Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Guevara, Sebastian / Amaral, Guillermo
C. del Uruguay / No Definida
 180       4 4 17  
       
2
APCER Padel
Barrel, Gonzalo / Cardozo, Leandro
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       3 0 -2  
       
3
APCER Padel
Spiazzi, Mariano / Preiz, Nicolas
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 50       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Spiazzi / Preiz Barrel / Cardozo
Sábado 11/05/2019 14:00 3/6 1/6
CA602
Cave Padel Ve C1
   
C. del Uruguay / No Definida
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Guevara / Amaral Spiazzi / Preiz
Sábado 11/05/2019 12:00 6/2 6/3
CA603
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Barrel / Cardozo Guevara / Amaral
Sábado 11/05/2019 10:00 1/6 1/6
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:55
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Olivera, Alejo / Vence, Juan
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 160       4 4 17  
       
2
APCER Padel
Favre, Roberto / Escobar, Hugo
No Definida / No Definida
 0       3 -1 -7  
       
3
APCER Padel
Saravia, Guillermo / Avalos, Fabio
C. del Uruguay / María Teresa
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia / Avalos Olivera / Vence
Sábado 11/05/2019 15:00 1/6 2/6
CA605
Bachi Padel C1
   
No Definida / No Definida
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Favre / Escobar Saravia / Avalos
Sábado 11/05/2019 19:00 2/6 6/2 7/6
CA606
Cave Padel Ve C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definida / No Definida
 
Olivera / Vence Favre / Escobar
Sábado 11/05/2019 17:00 6/1 6/3
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:55
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Sposito, Germán / Marquez, Guillermo
No Definida / C. del Uruguay
 0       4 4 14  
       
2
APCER Padel
Parravicini, Andres / Bonin, Ivan
C. del Uruguay / No Definida
 140       3 0 2  
       
3
APCER Padel
Brelaz, Ivan / Follonier, Diego
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
Bachi Padel C1
   
No Definida / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Sposito / Marquez Brelaz / Follonier
Viernes 10/05/2019 23:00 6/0 6/4
CA608
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / No Definida
 vs  No Definida / C. del Uruguay
Parravicini / Bonin Sposito / Marquez
Viernes 10/05/2019 21:00 2/6 4/6
CA609
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Brelaz / Follonier Parravicini / Bonin
Viernes 10/05/2019 19:00 4/6 0/6
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:55
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Monzon, Patricio / Borda, Alejandro
No Definida / C. del Uruguay
 110       4 4 13  
       
2
APCER Padel
Bren, Walter / Putallaz, Danilo Hernán
C. del Uruguay / Villa Elisa
 0       3 -1 -6  
       
3
APCER Padel
Belloc, Fabricio / Mario, Adrian
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 130       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / Villa Elisa
Belloc / Mario Bren / Putallaz
Sábado 11/05/2019 21:00 7/5 4/6 6/7
CA611
Bachi Padel C2
   
No Definida / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Monzon / Borda Belloc / Mario
Sábado 11/05/2019 19:00 7/5 6/2
CA612
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / Villa Elisa
 vs  No Definida / C. del Uruguay
Bren / Putallaz Monzon / Borda
Sábado 11/05/2019 23:00 2/6 3/6
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:55
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Tournour, Claudio / Martinez, Joaquin
Villa Elisa / C. del Uruguay
 50       4 3 7  
       
2
APCER Padel
Perez, Mauro / Guiffre, Gonzalo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       3 0 -1  
       
3
APCER Padel
Marco, Lucio / Motto, Matias
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 120       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
Bachi Padel C1
   
Villa Elisa / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Tournour / Martinez Perez / Guiffre
Viernes 10/05/2019 22:00 4/6 6/3 7/6
CA614
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Villa Elisa / C. del Uruguay
Marco / Motto Tournour / Martinez
Viernes 10/05/2019 18:00 5/7 3/6
CA615
Bachi Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Perez / Guiffre Marco / Motto
Viernes 10/05/2019 20:00 7/6 6/7 7/6
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:55
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Medina, Brian / Arellano, Leopoldo
C. del Uruguay / María Teresa
 0       4 3 6  
       
2
APCER Padel
Kreymborg, Guillermo / Karle, Gustavo
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 105       3 1 8  
       
3
APCER Padel
Borda, Jairo / Creppy, Francisco
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
Borda / Creppy Kreymborg / Karle
Sábado 11/05/2019 22:00 3/6 2/6
CA617
Bachi Padel C1
   
C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Medina / Arellano Borda / Creppy
Sábado 11/05/2019 20:00 6/3 6/2
CA618
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
Kreymborg / Karle Medina / Arellano
Sábado 11/05/2019 18:00 4/6 6/2 6/7
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Rodriguez, Carlos / Barchetta, Enzo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 100       4 3 9  
       
2
APCER Padel
Cabandie, Diego / Cabandie, Tomàs
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 50       3 1 8  
       
3
APCER Padel
Bochatay, Alan / Grane, Francisco
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
Bachi Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bochatay / Grane Rodriguez / Barchetta
Sábado 11/05/2019 12:00 4/6 1/6
CA620
Bachi Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cabandie / Cabandie Bochatay / Grane
Sábado 11/05/2019 16:00 6/2 6/0
CA621
Bachi Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Rodriguez / Barchetta Cabandie / Cabandie
Sábado 11/05/2019 14:00 6/3 4/6 7/6
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Rougier, Marcos / Lyardet, Jose
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 50       3 0 2  
       
2
APCER Padel
Chiloteguy, Juan / Calivari, Raul
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 55       3 0 1  
       
3
APCER Padel
Fernandez, Rolando / Ocampo, Diego
Villaguay / Villaguay
 80       3 0 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
Bachi Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Villaguay / Villaguay
Chiloteguy / Calivari Fernandez / Ocampo
Sábado 11/05/2019 16:00 3/6 6/7
CA623
Bachi Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier / Lyardet Chiloteguy / Calivari
Sábado 11/05/2019 18:00 3/6 4/6
CA624
Bachi Padel C2
   
  Villaguay / Villaguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fernandez / Ocampo Rougier / Lyardet
Sábado 11/05/2019 20:00 1/6 5/7
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio / Rougier, Matias
Villa Elisa / Villa Elisa
 70       4 4 13  
       
2
APCER Padel
Putallaz, Thiago / Ruiz, Federico
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 5  
       
3
APCER Padel
Guastavino, Martin / Siegrist, Mario Federico
C. del Uruguay / Colon
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA625
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / Colon
 vs  Villa Elisa / Villa Elisa
Guastavino / Siegrist Tournour / Rougier
Viernes 10/05/2019 19:00 3/6 1/6
CA626
Cave Padel Ve C1
   
No Definida / No Definido
 vs  C. del Uruguay / Colon
 
Putallaz / Ruiz Guastavino / Siegrist
Viernes 10/05/2019 21:00 6/0 6/2
CA627
Cave Padel Ve C1
   
Villa Elisa / Villa Elisa
 vs  No Definida / No Definido
 
Tournour / Rougier Putallaz / Ruiz
Viernes 10/05/2019 23:00 6/4 6/3
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Tedeschi, Martin / Brem, Pablo
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 70       4 4 16  
       
2
APCER Padel
Udrizard, Albano / Lambert, Andres
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 60       3 0 2  
       
3
APCER Padel
Danne, German / Morat, Carlos Amilcar
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA628
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / No Definido
Udrizard / Lambert Tedeschi / Brem
Sábado 11/05/2019 13:00 4/6 3/6
CA629
Cave Padel Ve C1
   
  C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Danne / Morat Udrizard / Lambert
Sábado 11/05/2019 16:00 2/6 3/6
CA630
Cave Padel Ve C1
   
No Definido / No Definido
 vs  C. del Uruguay / No Definido
 
Tedeschi / Brem Danne / Morat
Viernes 10/05/2019 20:00 6/1 6/0
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Tedesco, Agustin / Ucciani, Gustavo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 60       4 4 17  
       
2
APCER Padel
Lopez, Marcelo / Romero, Sergio
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -2  
       
3
APCER Padel
Tuyare, Sebastian / Costa, Mario
No Definida / C. del Uruguay
 60       2 -3 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA631
Bachi Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definida / C. del Uruguay
 
Tedesco / Ucciani Tuyare / Costa
Viernes 10/05/2019 19:00 6/0 6/0
CA632
Bachi Padel C2
   
  C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lopez / Romero Tedesco / Ucciani
Viernes 10/05/2019 21:00 3/6 5/7
CA633
Bachi Padel C2
   
  No Definida / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
Tuyare / Costa Lopez / Romero
Viernes 10/05/2019 23:00 2/6 6/4 6/7
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
L
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Sander, Pablo / Espindola, Emiliano
María Teresa / C. del Uruguay
 0       4 4 16  
       
2
APCER Padel
Valenzuela, Gabriel / Arlettaz, Federico
María Teresa / Colon
 60       3 0 8  
       
3
APCER Padel
Ficticio, Dos / Ficticio, Uno
María Teresa / María Teresa
 0       2 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA634
Bachi Padel C2
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  María Teresa / Colon
Ficticio / Ficticio Valenzuela / Arlettaz
Sábado 11/05/2019 12:00 0/6 0/6
CA635
Bachi Padel C2
   
María Teresa / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Sander / Espindola Ficticio / Ficticio
Sábado 11/05/2019 14:00 6/0 6/0
CA636
Bachi Padel C2
   
  María Teresa / Colon
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Valenzuela / Arlettaz Sander / Espindola
Sábado 11/05/2019 17:00 4/6 4/6
Impreso: Jueves 25/6/2019 - 06:36:56