Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Charadia, Pablo / Londra, Juan Carlos
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 120       4 2 3  
       
2
APCER Padel
Cano, Gerardo / Fonseca, Nicolas Leonel
Caseros / Localidad NO Definida
 300       3 1 9  
       
3
APCER Padel
Ruiz, Osvaldo / Peveri, Ariel
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 110       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
Nogal Padel C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Ruiz / Peveri Charadia / Londra
Sábado 22/06/2019 20:00 1/6 6/3 x6/7
CA502
La Reina Padel C1
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Cano / Fonseca Ruiz / Peveri
Sábado 22/06/2019 22:00 6/0 6/3
CA503
La Reina Padel C1
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Charadia / Londra Cano / Fonseca
Sábado 22/06/2019 18:00 7/6x 4/6 7/6x
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00
                   



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Ratto, José / Cordoba, Jorge
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 290       4 3 7  
       
2
APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge / Orue, Nelson
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 0       3 0 -1  
       
3
APCER Padel
Toro, Martin / Elorriaga, Leandro
C. del Uruguay / Villaguay
 120       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
Compadres C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Toro / Elorriaga Ilari / Orue
Viernes 21/06/2019 19:00 2/6 4/6
CA505
Compadres C1
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Ratto / Cordoba Toro / Elorriaga
Sábado 22/06/2019 20:00 3/6 6/4 7/6x
CA506
Compadres C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Ilari / Orue Ratto / Cordoba
Sábado 22/06/2019 18:00 3/6 2/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Gavino, Gaston / Alfieri, Pablo
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 220       3 1 6  
       
2
APCER Padel
Vargas, Victor / Bonnin, Gaston
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 270       3 0 0  
       
3
APCER Padel
Mendieta, Carlos / De Zan, Ariel
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 100       3 -1 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
Compadres C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Gavino / Alfieri Mendieta / De Zan
Sábado 22/06/2019 15:00 6/4 4/6 x6/7
CA508
Compadres C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Vargas / Bonnin Gavino / Alfieri
Sábado 22/06/2019 19:00 3/6 2/6
CA509
Compadres C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Mendieta / De Zan Vargas / Bonnin
Sábado 22/06/2019 21:00 3/6 2/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00
                   



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Cabandie, Daniel / Duarte, Agustin
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 250       4 4 17  
       
2
APCER Padel
Yeres, Martin / Plaza, Genaro
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 240       3 0 7  
       
3
APCER Padel
Lobbosco, Arnoldo / Char, Hector
Villaguay / Villaguay
 50       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA510
Nogal Padel C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Lobbosco / Char Yeres / Plaza
Sábado 22/06/2019 21:00 W.O.
CA511
Nogal Padel C1
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Cabandie / Duarte Lobbosco / Char
Sábado 22/06/2019 19:00 W.O.
CA512
Nogal Padel C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Yeres / Plaza Cabandie / Duarte
Sábado 22/06/2019 17:00 5/7 3/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Aramburu, Maximiliano / Azogaray, Maximiliano
C. del Uruguay / Villaguay
 210       4 3 7  
       
2
APCER Padel
Irigaray, Pablo / Irigaray, Martin
Colon / No Definida
 250       3 1 8  
       
3
APCER Padel
Abdala, Alejandro / Sivak, Diego
C. del Uruguay / No Definida
 0       1 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA513
La Reina Padel C2
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Aramburu / Azogaray Abdala / Sivak
Sábado 22/06/2019 16:00 Abandono
CA514
La Reina Padel C2
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Irigaray / Irigaray Aramburu / Azogaray
Sábado 22/06/2019 12:00 4/6 6/2 x6/7
CA515
La Reina Padel C2
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Abdala / Sivak Irigaray / Irigaray
Sábado 22/06/2019 14:00 3/6 2/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00
                   



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Ponce, Jorge / Gatter, Joaquín
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 150       4 4 20  
       
2
APCER Padel
Dutra, Pablo / Velzi, Julián
Villa Elisa / C. del Uruguay
 250       3 0 -5  
       
3
APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres / Altinier, Pablo
Rosario del Tala / C. del Uruguay
 105       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA516
Cosskin C1
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Ponce / Gatter Berdun / Altinier
Viernes 21/06/2019 18:00 6/2 6/0
CA517
Cosskin C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Dutra / Velzi Ponce / Gatter
Viernes 21/06/2019 20:00 0/6 2/6
CA518
Nogal Padel C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Berdun / Altinier Dutra / Velzi
Viernes 21/06/2019 22:00 3/6 4/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Mungay, José Carlos / Varela, Nelson
Colon / Gualeguaychú
 110       4 2 3  
       
2
APCER Padel
Bonvin, Emiliano / Bordet, Sebastian
Colon / C. del Uruguay
 240       3 1 11  
       
3
APCER Padel
Baima, Nazareno / Enrique, Diego Gabriel
No Definida / No Definida
 0       2 -3 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA519
Cosskin C1
   
APCER Padel
 vs  APCER Padel
 
Mungay / Varela Baima / Enrique
Viernes 21/06/2019 22:00 4/6 6/1 7/6x
CA520
Nogal Padel C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Bonvin / Bordet Mungay / Varela
Viernes 21/06/2019 19:00 5/7 6/2 x6/7
CA521
Nogal Padel C1
   
  APCER Padel
 vs  APCER Padel
Baima / Enrique Bonvin / Bordet
Viernes 21/06/2019 20:00 0/6 2/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 02:51:00