Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2da.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Guevara/Amaral
-   Bye
 
 Guevara/Amaral 6 2 7
 Udrizard/Lambert 2 6 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 11:30
 Guevara/Amaral 6 7
 Rougier/Lyardet 1 5
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 16:30
 Guevara/Amaral 1 4
 Sander/Espindola 6 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 20:15
2G  Cabandie/Cabandie 3 0
2J  Udrizard/Lambert 6 6
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 09:00
1I  Tournour/Rougier 6 7
2B  Favre/Escobar 4 5
 Bachi Padel C1 12/05/2019 09:00
 Tournour/Rougier 6 6 6
 Rougier/Lyardet 7 4 7
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 12:45
1H  Rougier/Lyardet
-   Bye
 
1E  Tournour/Martinez
-   Bye
 
 Tournour/Martinez 3 1
 Sander/Espindola 6 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 12:45
 Sander/Espindola 7 6
 Monzon/Borda 5 1
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 17:45
2C  Parravicini/Bonin 0 6 6
1L  Sander/Espindola 6 4 7
 Bachi Padel C2 12/05/2019 09:00
2K  Lopez/Romero  W.O.
2F  Kreymborg/Karle      
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 10:15
 Kreymborg/Karle 5 3
 Monzon/Borda 7 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 12:45
1D  Monzon/Borda
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Sander/Espindola 7 7
 Sposito/Marquez 5 5
 Bachi Padel C1 12/05/2019 21:30
CAMPEON
 Sander/Espindola

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Sposito/Marquez
-   Bye
 
 Sposito/Marquez 6 6
 Valenzuela/Arlettaz 2 4
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 14:00
 Sposito/Marquez 6 6
 Medina/Arellano 4 1
 Bachi Padel C1 12/05/2019 17:45
 Sposito/Marquez 3 6 7
 Tedeschi/Brem 6 3 6
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 20:15
2E  Perez/Guiffre 6 3
2L  Valenzuela/Arlettaz 7 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 10:15
1K  Tedesco/Ucciani 4 6 7
2D  Bren/Putallaz 6 4 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 10:15
 Tedesco/Ucciani 6 4
 Medina/Arellano 7 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 14:00
1F  Medina/Arellano
-   Bye
 
1G  Rodriguez/Barchetta
-   Bye
 
 Rodriguez/Barchetta 4 4
 Tedeschi/Brem 6 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 14:00
 Tedeschi/Brem 6 6
 Putallaz/Ruiz 4 2
 Bachi Padel C2 12/05/2019 17:45
2A  Barrel/Cardozo 4 3
1J  Tedeschi/Brem 6 6
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 11:30
2I  Putallaz/Ruiz 4 6 7
2H  Chiloteguy/Calivari 6 4 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 11:30
 Putallaz/Ruiz 6 7
 Olivera/Vence 3 5
 Bachi Padel C2 12/05/2019 15:15
1B  Olivera/Vence
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Guevara/Amaral
-   Bye
 
 Guevara/Amaral 6 2 7
 Udrizard/Lambert 2 6 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 11:30
 Guevara/Amaral 6 7
 Rougier/Lyardet 1 5
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 16:30
 Guevara/Amaral 1 4
 Sander/Espindola 6 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 20:15
2G  Cabandie/Cabandie 3 0
2J  Udrizard/Lambert 6 6
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 09:00
1I  Tournour/Rougier 6 7
2B  Favre/Escobar 4 5
 Bachi Padel C1 12/05/2019 09:00
 Tournour/Rougier 6 6 6
 Rougier/Lyardet 7 4 7
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 12:45
1H  Rougier/Lyardet
-   Bye
 
1E  Tournour/Martinez
-   Bye
 
 Tournour/Martinez 3 1
 Sander/Espindola 6 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 12:45
 Sander/Espindola 7 6
 Monzon/Borda 5 1
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 17:45
2C  Parravicini/Bonin 0 6 6
1L  Sander/Espindola 6 4 7
 Bachi Padel C2 12/05/2019 09:00
2K  Lopez/Romero  W.O.
2F  Kreymborg/Karle      
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 10:15
 Kreymborg/Karle 5 3
 Monzon/Borda 7 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 12:45
1D  Monzon/Borda
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Sander/Espindola 7 7
 Sposito/Marquez 5 5
 Bachi Padel C1 12/05/2019 21:30
CAMPEON
 Sander/Espindola

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Sposito/Marquez
-   Bye
 
 Sposito/Marquez 6 6
 Valenzuela/Arlettaz 2 4
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 14:00
 Sposito/Marquez 6 6
 Medina/Arellano 4 1
 Bachi Padel C1 12/05/2019 17:45
 Sposito/Marquez 3 6 7
 Tedeschi/Brem 6 3 6
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 20:15
2E  Perez/Guiffre 6 3
2L  Valenzuela/Arlettaz 7 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 10:15
1K  Tedesco/Ucciani 4 6 7
2D  Bren/Putallaz 6 4 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 10:15
 Tedesco/Ucciani 6 4
 Medina/Arellano 7 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 14:00
1F  Medina/Arellano
-   Bye
 
1G  Rodriguez/Barchetta
-   Bye
 
 Rodriguez/Barchetta 4 4
 Tedeschi/Brem 6 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 14:00
 Tedeschi/Brem 6 6
 Putallaz/Ruiz 4 2
 Bachi Padel C2 12/05/2019 17:45
2A  Barrel/Cardozo 4 3
1J  Tedeschi/Brem 6 6
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 11:30
2I  Putallaz/Ruiz 4 6 7
2H  Chiloteguy/Calivari 6 4 6
 Bachi Padel C1 12/05/2019 11:30
 Putallaz/Ruiz 6 7
 Olivera/Vence 3 5
 Bachi Padel C2 12/05/2019 15:15
1B  Olivera/Vence
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
11/05/2019 14:00
CAVE Padel VE C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Spiazzi, Mariano
Preiz, Nicolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barrel, Gonzalo
Cardozo, Leandro
3/6 1/6
CA602 Sábado
11/05/2019 12:00
CAVE Padel VE C1

A

C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Spiazzi, Mariano
Preiz, Nicolas
  6/2 6/3
CA603 Sábado
11/05/2019 10:00
CAVE Padel VE C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barrel, Gonzalo
Cardozo, Leandro
  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
1/6 1/6
CA604 Sábado
11/05/2019 15:00
CAVE Padel VE C1

B

  C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
1/6 2/6
CA605 Sábado
11/05/2019 19:00
Bachi Padel C1

B

No Definida / No Definida
Favre, Roberto
Escobar, Hugo
  C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
  2/6 6/2 7/6
CA606 Sábado
11/05/2019 17:00
CAVE Padel VE C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
  No Definida / No Definida
Favre, Roberto
Escobar, Hugo
  6/1 6/3
CA607 Viernes
10/05/2019 23:00
Bachi Padel C1

C

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
  6/0 6/4
CA608 Viernes
10/05/2019 21:00
Bachi Padel C1

C

  C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
  No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
2/6 4/6
CA609 Viernes
10/05/2019 19:00
Bachi Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
  C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
4/6 0/6
CA610 Sábado
11/05/2019 21:00
Bachi Padel C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Mario, Adrian
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
7/5 4/6 6/7
CA611 Sábado
11/05/2019 19:00
Bachi Padel C2

D

No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Mario, Adrian
  7/5 6/2
CA612 Sábado
11/05/2019 23:00
CAVE Padel VE C1

D

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
  No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
2/6 3/6
CA613 Viernes
10/05/2019 22:00
Bachi Padel C1

E

Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Mauro
Guiffre, Gonzalo
  4/6 6/3 7/6
CA614 Viernes
10/05/2019 18:00
Bachi Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marco, Lucio
Motto, Matias
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
5/7 3/6
CA615 Viernes
10/05/2019 20:00
Bachi Padel C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Mauro
Guiffre, Gonzalo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marco, Lucio
Motto, Matias
  7/6 6/7 7/6
CA616 Sábado
11/05/2019 22:00
Bachi Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Jairo
Creppy, Francisco
  C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
3/6 2/6
CA617 Sábado
11/05/2019 20:00
Bachi Padel C1

F

C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leopoldo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Jairo
Creppy, Francisco
  6/3 6/2
CA618 Sábado
11/05/2019 18:00
Bachi Padel C1

F

  C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
  C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leopoldo
4/6 6/2 6/7
CA619 Sábado
11/05/2019 12:00
Bachi Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
4/6 1/6
CA620 Sábado
11/05/2019 16:00
Bachi Padel C1

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
  6/2 6/0
CA621 Sábado
11/05/2019 14:00
Bachi Padel C1

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
  6/3 4/6 7/6
CA622 Sábado
11/05/2019 16:00
Bachi Padel C2

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
  Villaguay / Villaguay
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
3/6 6/7
CA623 Sábado
11/05/2019 18:00
Bachi Padel C2

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
3/6 4/6
CA624 Sábado
11/05/2019 20:00
Bachi Padel C2

H

  Villaguay / Villaguay
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
1/6 5/7
CA625 Viernes
10/05/2019 19:00
CAVE Padel VE C1

I

  C. del Uruguay / Colon
Guastavino, Martin
Siegrist, Mario Federico
  Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
3/6 1/6
CA626 Viernes
10/05/2019 21:00
CAVE Padel VE C1

I

No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
  C. del Uruguay / Colon
Guastavino, Martin
Siegrist, Mario Federico
  6/0 6/2
CA627 Viernes
10/05/2019 23:00
CAVE Padel VE C1

I

Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
  No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
  6/4 6/3
CA628 Sábado
11/05/2019 13:00
CAVE Padel VE C1

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
4/6 3/6
CA629 Sábado
11/05/2019 16:00
CAVE Padel VE C1

J

  C. del Uruguay / No Definido
Danne, German
Morat, Carlos Amilcar
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
2/6 3/6
CA630 Viernes
10/05/2019 20:00
CAVE Padel VE C1

J

No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
  C. del Uruguay / No Definido
Danne, German
Morat, Carlos Amilcar
  6/1 6/0
CA631 Viernes
10/05/2019 19:00
Bachi Padel C2

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
  No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Costa, Mario
  6/0 6/0
CA632 Viernes
10/05/2019 21:00
Bachi Padel C2

K

  C. del Uruguay / No Definido
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
3/6 5/7
CA633 Viernes
10/05/2019 23:00
Bachi Padel C2

K

  No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Costa, Mario
  C. del Uruguay / No Definido
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio
2/6 6/4 6/7
CA634 Sábado
11/05/2019 12:00
Bachi Padel C2

L

  María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
  María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
0/6 0/6
CA635 Sábado
11/05/2019 14:00
Bachi Padel C2

L

María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
  María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
  6/0 6/0
CA636 Sábado
11/05/2019 17:00
Bachi Padel C2

L

  María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
  María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
4/6 4/6
-

X

  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
Pase Directo    -
CA637 Domingo
12/05/2019 09:00
CAVE Padel VE C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
3/6 0/6
CA638 Domingo
12/05/2019 09:00
Bachi Padel C1

X

Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
  No Definida / No Definida
Favre, Roberto
Escobar, Hugo
  6/4 7/5
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
Pase Directo    -
-

X

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
Pase Directo    -
CA639 Domingo
12/05/2019 09:00
Bachi Padel C2

X

  C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
  María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
0/6 6/4 6/7
CA640 Domingo
12/05/2019 10:15
CAVE Padel VE C1

X

  C. del Uruguay / No Definido
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio
  C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
W.O.
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
Pase Directo    -
CA641 Domingo
12/05/2019 10:15
Bachi Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Mauro
Guiffre, Gonzalo
  María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
6/7 3/6
CA642 Domingo
12/05/2019 10:15
Bachi Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
  4/6 6/4 7/6
-

X

  C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leopoldo
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
Pase Directo    -
CA643 Domingo
12/05/2019 11:30
CAVE Padel VE C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barrel, Gonzalo
Cardozo, Leandro
  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
4/6 3/6
CA644 Domingo
12/05/2019 11:30
Bachi Padel C1

X

No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
  4/6 6/4 7/6
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
Pase Directo    -
CA645 Domingo
12/05/2019 11:30
Bachi Padel C2

O

C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
  6/2 2/6 7/6
CA646 Domingo
12/05/2019 12:45
CAVE Padel VE C1

O

  Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
6/7 6/4 6/7
CA647 Domingo
12/05/2019 12:45
Bachi Padel C1

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
  María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
3/6 1/6
CA648 Domingo
12/05/2019 12:45
Bachi Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
  No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
5/7 3/6
CA649 Domingo
12/05/2019 14:00
CAVE Padel VE C1

O

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
  María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
  6/2 6/4
CA650 Domingo
12/05/2019 14:00
Bachi Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
  C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leopoldo
6/7 4/6
CA651 Domingo
12/05/2019 14:00
Bachi Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
4/6 4/6
CA652 Domingo
12/05/2019 15:15
Bachi Padel C2

O

No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
  6/3 7/5
CA653 Domingo
12/05/2019 16:30
CAVE Padel VE C1

Q

C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
  6/1 7/5
CA654 Domingo
12/05/2019 17:45
CAVE Padel VE C1

Q

María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
  No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
  7/5 6/1
CA655 Domingo
12/05/2019 17:45
Bachi Padel C1

Q

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
  C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leopoldo
  6/4 6/1
CA656 Domingo
12/05/2019 17:45
Bachi Padel C2

Q

No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
  No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
  6/4 6/2
CA657 Domingo
12/05/2019 20:15
Bachi Padel C2

S

  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
  María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
1/6 4/6
CA658 Domingo
12/05/2019 20:15
CAVE Padel VE C1

S

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
  3/6 6/3 7/6
CA659 Domingo
12/05/2019 21:30
Bachi Padel C1

W

María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
  No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.979700 segundos



FIN