Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018

  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Rocamora C1 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Viernes 13/07/2018
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Cladera/Frades
57 46
Burgos/Suarez
Grupo C
(4° Cab_D)
20:00
Gianello/Carvallo
64 63
Navarro/Frades
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Burgos/Suarez
62 62
Gandulla/Gonzalez
Grupo C
(4° Cab_D)
22:00
Navarro/Frades
26 36
Cabandie/Lencina
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Amaral/Parrav..
60 63
Arellano/Siegrist
Grupo I
(6° Cab_D)
19:00
Piaggio/Maizte..
46 62-76
Bravo/Arlettaz
Grupo F
(7° Cab_D)
20:00
Mungay/Vivian
36 57
Amaral/Parrav..
Grupo I
(6° Cab_D)
21:00
Fellay/Garcia
57 36
Moscat../Moscat..
Grupo F
(6° Cab_D)
22:00
Arellano/Siegrist
06 16
Mungay/Vivian
Grupo I
(6° Cab_D)
23:00
Bravo/Arlettaz
62 06-76
Martinez/Marco
Grupo F
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Tegli/Colombo
63 76
Russel/Di Zeo
Grupo C
(S05_C)
19:00
Vardaro/Crespo
64 60
Olivera/Rebord
Grupo C
(6° Dama_D)
20:00
Olivera/Rebord
64 64
Malagr../Bouvet
Grupo C
(6° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Malagr../Bouvet
16 06
Vardaro/Crespo
Grupo C
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Bonin/Nievas
36 75-76
Valenz../Gallo
Grupo G
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Follon../Brelaz
75 63
Bourband/Parada
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Irigaray/Irigaray
61 62
Mernies/Quinte..
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Medina/Boujon
36 26
Follon../Brelaz
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Cano/Quinte..
61 64
Irigaray/Irigaray
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Bourband/Parada
67 61-67
Medina/Boujon
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Mernies/Quinte..
46 26
Cano/Quinte..
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Perez/Sandoval
62 61
Carruega/Areguatí
Grupo C
(7° Dama_D)
19:00
Arraig../Zapata
26 36
Belloc/Ucciani
Grupo D
(7° Cab_D)
20:00
Carruega/Areguatí
61 76
Carrara/Maxit
Grupo C
(7° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Rocamora C1 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 14/07/2018
10:00
Colombo/Bonvin
62 75
Bravsl../Carrozo
Grupo A
(7° Cab_D)
11:00
Maciel/Marche..
75 26-76
Gimenez/Benitez
Grupo A
(6° Dama_D)
12:00
Colombo/Bonvin
26 16
Rezzano/Hiriart
Grupo A
(7° Cab_D)
13:00
Udrizard/Rojas
36 16
Quintana/Siegrist
Grupo E
(6° Cab_D)
14:00
Marchini/Pomes
75 67-76
Aguiar/Schnei..
Grupo A
(S05_C)
15:00
Bonnet/Gomez
62 64
Udrizard/Rojas
Grupo E
(6° Cab_D)
16:00
Almada/Herrera
64 36-76
Medina/Gomez
Grupo A
(4° Dama_D)
17:00
Marchini/Pomes
57 64-76
Bonnin/Ruiz O..
Grupo A
(S05_C)
18:00
Pais/Villagra
63 16-67
Euler/Gimenez
Grupo B
(7° Dama_D)
19:00
Russel/Di Zeo
63 67-76
Collazo/Rodrig..
Grupo C
(S05_C)
20:00
Euler/Gimenez
36 46
Ferrer/Chartron
Grupo B
(7° Dama_D)
21:00
Ochoa/Maldon..
63 76
Nielsen/Ricotty
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Guiffrey/Barcos
36 67
Ochoa/Maldon..
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Rezzano/Hiriart
61 60
Parra/Vagge
Grupo A
(7° Cab_D)
11:00
Albiaque/Parra
46 57
Bruches/Diaz
Grupo A
(6° Dama_D)
12:00
Bravsl../Carrozo
26 67
Parra/Vagge
Grupo A
(7° Cab_D)
13:00
Tomba/Galeano
46 36
Albiaque/Gallardo
Grupo C
(5° Dama_D)
14:00
Sabaño/Maldon..
46 46
Bonnin/Ruiz O..
Grupo A
(S05_C)
15:00
Belloc/Ucciani
67 64-76
Goñi/Tedesco
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Corazza/Lazza
16 06
Melgares/Guilla..
Grupo B
(6° Cab_D)
17:00
Aguiar/Schnei..
64 46-67
Sabaño/Maldon..
Grupo A
(S05_C)
18:00
Ferrer/Chartron
46 64-76
Tasso/Maidana
Grupo B
(7° Dama_D)
19:00
Quintero/Albizz..
16 67
Musico/Acevedo
Grupo C
(6° Cab_D)
20:00
Pais/Villagra
60 75
Tasso/Maidana
Grupo B
(7° Dama_D)
21:00
Farabe../Olivera
67 36
Quintero/Albizz..
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Bua/Angeloni
63 36-76
Delaloye/Cabrera
Grupo H
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
De Bar../Quiroz
64 64
Almada/Herrera
Grupo A
(4° Dama_D)
12:00
Collazo/Rodrig..
46 46
Tegli/Colombo
Grupo C
(S05_C)
13:00
Medina/Gomez
57 36
De Bar../Quiroz
Grupo A
(4° Dama_D)
14:00
Pere/Aramburu
63 46-67
Copello/Carnem..
Grupo B
(6° Dama_D)
15:00
Albiaque/Gallardo
36 63-67
Tournoud/Pietro..
Grupo C
(5° Dama_D)
16:00
Maciel/Marche..
26 61-67
Bruches/Diaz
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Tournoud/Pietro..
62 64
Tomba/Galeano
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Nielsen/Ricotty
57 26
Guiffrey/Barcos
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Gandulla/Gonzalez
16 67
Cladera/Frades
Grupo C
(4° Cab_D)
20:00
Faure/Lozano
W.O.
Kuttel/Hanza
Grupo B
(S05_C)
21:00
Vargas/Ratto
61 26-67
Inchau../Garcia
Grupo A
(5° Cab_D)
22:00
Bourlot/Asad
26 26
Faure/Lozano
Grupo B
(S05_C)
23:00
Inchau../Garcia
64 06-67
Gomez/Corell..
Grupo A
(5° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Goñi/Tedesco
64 62
Arraig../Zapata
Grupo D
(7° Cab_D)
13:00
Scheff../Cozzi
63 63
Campos../Mettler
Grupo A
(4° Cab_D)
14:00
Musico/Acevedo
64 61
Farabe../Olivera
Grupo C
(6° Cab_D)
15:00
Cabandie/Lencina
61 16-76
Gianello/Carvallo
Grupo A
(6° Cab_D)
16:00
Martin../Carvallo
26 06
Scheff../Cozzi
Grupo A
(4° Cab_D)
17:00
Kuttel/Hanza
W.O.
Bourlot/Asad
Grupo B
(S05_C)
18:00
Vergni../Argacha
61 63
Caccia/Bonvin
Grupo D
(5° Cab_D)
19:00
Plaza/Yeres
16 46
Bonnin/Jacquet
Grupo C
(5° Cab_D)
20:00
Veron/Ponce
26 63-67
Vergni../Argacha
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Gomez/Corell..
64 63
Perez/Falcon
Grupo A
(5° Cab_D)
22:00
Alba/Vence
62 61
Alfieri/Gavino
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Vargas/Ratto
61 62
Perez/Falcon
Grupo A
(5° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Moscat../Moscat..
61 61
Bourlot/Cettour
Grupo F
(6° Cab_D)
12:00
Lozano/Motto
26 46
Calivari/Chilot..
Grupo D
(6° Cab_D)
13:00
Schwartz/Laxague
76 46-67
Martin../Carvallo
Grupo A
(4° Cab_D)
14:00
Bourlot/Cettour
57 76-67
Fellay/Garcia
Grupo F
(6° Cab_D)
15:00
Calivari/Chilot..
63 62
Zuluaga/Bouzen..
Grupo D
(6° Cab_D)
16:00
Barcos/Tronco
46 26
De Lima/Diaz S..
Grupo B
(4° Dama_D)
17:00
Zuluaga/Bouzen..
67 16
Lozano/Motto
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Ramos/Gomez
06 16
Arrigo/Fernan..
Grupo B
(5° Dama_D)
19:00
Tesore/Escobar
64 16-76
Bua/Angeloni
Grupo H
(6° Cab_D)
20:00
Arrigo/Fernan..
36 26
Rojas/Gioven..
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Escobar/Provera
06 26
Otero/Lucero
Grupo A
(5° Dama_D)
22:00
Carrara/Maxit
16 06
Perez/Sandoval
Grupo C
(7° Dama_D)
23:00
Ostolaza/Marzor..
W.O.
Rottoli/Lugrin
Grupo E
(7° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Blanc/Rayan
36 26
Baron/Britos
Grupo D
(6° Dama_D)
13:00
Roh Al../Argacha
26 60-76
Otero/Lucero
Grupo A
(5° Dama_D)
14:00
Baron/Britos
63 60
Traverso/Schwartz
Grupo D
(6° Dama_D)
15:00
Traverso/Schwartz
75 64
Blanc/Rayan
Grupo D
(6° Dama_D)
16:00
Gimenez/Benitez
61 62
Albiaque/Parra
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Preiz/Voeffray
76 67-67
Alba/Vence
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Rojas/Gioven..
46 63-76
Larosa/Kuttel
Grupo B
(5° Dama_D)
19:00
Rottoli/Lugrin
W.O.
Tournour/Vera
Grupo E
(7° Cab_D)
20:00
Ramos/Gomez
06 16
Larosa/Kuttel
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Acosta/Galeano
46 36
Roh Al../Argacha
Grupo A
(5° Dama_D)
22:00
Miranda/Cespedes
36 63-67
Minatta/Bochatay
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Spiazzi/Morali
64 61
Miranda/Cespedes
Grupo C
(7° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Alfieri/Gavino
36 36
Preiz/Voeffray
Grupo E
(5° Cab_D)
15:00
Caccia/Bonvin
63 76
Veron/Ponce
Grupo D
(5° Cab_D)
16:00
Martinez/Marco
64 46-76
Piaggio/Maizte..
Grupo F
(7° Cab_D)
17:00
Tournour/Vera
64 16-67
Ostolaza/Marzor..
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Melgares/Guilla..
62 62
Putallaz/Barreto
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Delaloye/Cabrera
46 63-76
Tesore/Escobar
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Putallaz/Barreto
64 61
Corazza/Lazza
Grupo B
(6° Cab_D)
15:00
Caffa/Henchoz
36 63-67
Moyano/Moix
Grupo A
(7° Dama_D)
16:00
Schwartz/Laxague
64 64
Campos../Mettler
Grupo A
(4° Cab_D)
17:00
Moyano/Moix
61 64
Rojas/Ponce
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Quintana/Siegrist
26 36
Bonnet/Gomez
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Minatta/Bochatay
60 64
Spiazzi/Morali
Grupo C
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Rey/Gimenez
63 36-76
Pere/Aramburu
Grupo B
(6° Dama_D)
12:00
Valenz../Gallo
16 63-67
Mateve/Bonti
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Mateve/Bonti
64 62
Bonin/Nievas
Grupo G
(6° Cab_D)
14:00
Duarte/Cordoba
26 63-67
Plaza/Yeres
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Rojas/Ponce
76 76
Impini/Alonso
Grupo A
(7° Dama_D)
16:00
Bonnin/Jacquet
63 62
Duarte/Cordoba
Grupo C
(5° Cab_D)
17:00
Caffa/Henchoz
62 64
Impini/Alonso
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Copello/Carnem..
67 61-67
Rey/Gimenez
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Escobar/Provera
46 36
Acosta/Galeano
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Rocamora C1 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 15/07/2018
10:00
Putallaz/Barreto
67 36
Quintero/Albizz..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Larosa/Kuttel
62 62
Albiaque/Gallardo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:00
Fellay/Garcia
67 75-67
Calivari/Chilot..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Bonnin/Jacquet
64 26-76
Vargas/Ratto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Sabaño/Maldon..
36 64-76
Faure/Lozano
Cuartos de Final
(S05_C)
15:00
Libre
16:00
Delaloye/Cabrera
62 67-67
Mungay/Vivian
Semifinal
(6° Cab_D)
17:00
Almada/Herrera
26 67
De Lima/Diaz S..
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Barcos/Tronco
57 64-75
De Lima/Diaz S..
Final
(4° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Lozano/Motto
36 26
Gianello/Carvallo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Tournoud/Pietro..
62 64
Otero/Lucero
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:00
Musico/Acevedo
62 60
Quintana/Siegrist
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Ostolaza/Marzor..
61 76
Belloc/Ucciani
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Schwartz/Laxague
46 63-67
Ochoa/Maldon..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Vardaro/Crespo
61 75
Traverso/Schwartz
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Bonnin/Jacquet
61 61
Inchau../Garcia
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Bonnin/Ruiz O..
60 16-67
Sabaño/Maldon..
Semifinal
(S05_C)
18:00
Euler/Gimenez
76 62
Caffa/Henchoz
Final
(7° Dama_D)
19:00
Ostolaza/Marzor..
67 76-26
Piaggio/Maizte..
Final
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Spiazzi/Morali
W.O.
Martinez/Marco
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Caccia/Bonvin
W.O.
Inchau../Garcia
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Gimenez/Benitez
64 67-76
Copello/Carnem..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Gomez/Corell..
16 67
Plaza/Yeres
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Bourlot/Asad
62 62
Russel/Di Zeo
Cuartos de Final
(S05_C)
15:00
Bruches/Diaz
61 36-67
Gimenez/Benitez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Cabandie/Lencina
75 36-76
Bonnet/Gomez
Semifinal
(6° Cab_D)
17:00
Marchini/Pomes
75 63
Bourlot/Asad
Semifinal
(S05_C)
18:00
Vergni../Argacha
63 16-61
Bonnin/Jacquet
Final
(5° Cab_D)
19:00
Marchini/Pomes
75 75
Sabaño/Maldon..
Final
(S05_C)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Ostolaza/Marzor..
63 64
Medina/Boujon
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Moyano/Moix
61 64
Pais/Villagra
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Cabandie/Lencina
46 62-76
Quintero/Albizz..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Alba/Vence
46 26
Vergni../Argacha
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Tegli/Colombo
76 26-67
Bonnin/Ruiz O..
Cuartos de Final
(S05_C)
15:00
Olivera/Rebord
46 57
Baron/Britos
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Scheff../Cozzi
76 62
Cladera/Frades
Semifinal
(4° Cab_D)
17:00
Roh Al../Argacha
61 57-67
Larosa/Kuttel
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Scheff../Cozzi
63 26-60
Burgos/Suarez
Final
(4° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Parra/Vagge
46 67
Belloc/Ucciani
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Euler/Gimenez
63 61
Carruega/Areguatí
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Amaral/Parrav..
63 75
Bua/Angeloni
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Rezzano/Hiriart
62 62
Martinez/Marco
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Bonnet/Gomez
62 75
Calivari/Chilot..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Moyano/Moix
36 36
Euler/Gimenez
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Rezzano/Hiriart
64 67-67
Ostolaza/Marzor..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:00
Gimenez/Benitez
26 36
Baron/Britos
Semifinal
(6° Dama_D)
18:00
Cabandie/Lencina
64 62
Mungay/Vivian
Final
(6° Cab_D)
19:00
Larosa/Kuttel
46 57
Rojas/Gioven..
Final
(5° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Colombo/Bonvin
26 57
Piaggio/Maizte..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Roh Al../Argacha
64 64
Arrigo/Fernan..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:00
Bonnet/Gomez
62 64
Bonin/Nievas
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Burgos/Suarez
W.O.
Martin../Carvallo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:00
Mungay/Vivian
76 61
Gianello/Carvallo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Caffa/Henchoz
36 61-76
Ferrer/Chartron
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Plaza/Yeres
57 36
Vergni../Argacha
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
De Bar../Quiroz
46 26
Barcos/Tronco
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Baron/Britos
26 75-36
Vardaro/Crespo
Final
(6° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Vargas/Ratto
63 62
Preiz/Voeffray
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Rojas/Ponce
36 46
Ferrer/Chartron
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Gianello/Carvallo
26 62-76
Melgares/Guilla..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Goñi/Tedesco
64 64
Follon../Brelaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Musico/Acevedo
67 64-67
Delaloye/Cabrera
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Tournour/Vera
16 26
Goñi/Tedesco
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Acosta/Galeano
46 67
Rojas/Gioven..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:00
Delaloye/Cabrera
62 60
Moscat../Moscat..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Inchau../Garcia
46 62-76
Cano/Quinte..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Cabandie/Lencina
63 64
Amaral/Parrav..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Maciel/Marche..
26 76-67
Rey/Gimenez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Piaggio/Maizte..
64 46-76
Goñi/Tedesco
Semifinal
(7° Cab_D)
17:00
Vardaro/Crespo
62 64
Rey/Gimenez
Semifinal
(6° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Irigaray/Irigaray
63 36-67
Plaza/Yeres
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Perez/Sandoval
16 26
Caffa/Henchoz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Mateve/Bonti
46 46
Mungay/Vivian
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Minatta/Bochatay
W.O.
Piaggio/Maizte..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Guiffrey/Barcos
67 36
Cladera/Frades
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Tournoud/Pietro..
46 46
Rojas/Gioven..
Semifinal
(5° Dama_D)
16:00
Burgos/Suarez
64 62
Ochoa/Maldon..
Semifinal
(4° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Rocamora C1 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabañas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.117800 segundos



FIN