|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
18:30
|
Corell../San Se.. |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Lugrin/Locker |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Caire/Vergni.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Hipar/Villan.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Burgos/Suarez |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Corell../San Se.. |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Gianello/Duarte |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Hipar/Villan.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Bordet/Garnier |
| |
|
1/6 6/2 7/6 |
| |
|
Corell../Torres |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
|
18:30
|
Hipar/Putallaz |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Monzon/Chia |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Barquim/Verdala |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Sotelo/Dalleves |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Monzon/Chia |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Siderac/Schwartz |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Lugrin/Locker |
| |
|
4/6 6/2 7/6 |
| |
|
Burgos/Suarez |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Siderac/Schwartz |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Hipar/Putallaz |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
|
18:30
|
Chaulet/Rougier |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Bordet/Garnier |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Mendiv../Ibarra |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Britos/Quiroz |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Corell../Torres |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Chaulet/Rougier |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Flores/Turowiez |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Mendiv../Ibarra |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Britos/Quiroz |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Flores/Turowiez |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
|
18:30
|
Vargas/Cano |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Martin/Bourlot |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Cooke/Delasoie |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Vargas/Cano |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Hipar/Danne |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Martin/Bourlot |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
|
|
|
18:30
|
Baima/Ponce |
| |
|
W.O. |
| |
|
Blanco/German.. |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Miguez/Frades |
| |
|
5/7 6/2 7/6 |
| |
|
Gianello/Duarte |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Cabandie/Cabandie |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Baima/Ponce |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Miguez/Frades |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Caire/Vergni.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Blanco/German.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Cabandie/Cabandie |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
|
18:30
|
Oampo/Isagui.. |
| |
|
2/6 6/1 7/6 |
| |
|
Fellay/Bonvin |
| |
|
Grupo O. (6° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Perez/Bourlot |
| |
|
7/5 3/6 6/7 |
| |
|
Forclaz/Tournour |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Fellay/Bonvin |
| |
|
Abandono |
| |
|
Marquez/Sposito |
| |
|
Grupo O. (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Forclaz/Tournour |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Bressan/Taborda |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Marquez/Sposito |
| |
|
Abandono |
| |
|
Oampo/Isagui.. |
| |
|
Grupo O. (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:30
|
Ramirez/Meriano |
| |
|
6/2 1/6 6/7 |
| |
|
Troviano/Diaz |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Ogguier/Bacci |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Bressan/Taborda |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Chivel/Larrosa |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Ramirez/Meriano |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Troviano/Diaz |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Chivel/Larrosa |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Saboredo/Romero |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Johnston/Sarubi |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:30
|
Roh Al../Acosta |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Murillo/Chartron |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Lezcano/Brem |
| |
|
0/6 6/0 7/6 |
| |
|
Brasla../Franzo.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Kuttel/Delasoie |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Roh Al../Acosta |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Lezcano/Brem |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Bozzolo/Gonzalez |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Murillo/Chartron |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Kuttel/Delasoie |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
|
18:30
|
Galeano/Zarate |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Carnem../Garnier |
| |
|
Grupo H (6° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Bozzolo/Gonzalez |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Bochatay/Gerk |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Carnem../Garnier |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Olivera/Olivera |
| |
|
Grupo H (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Brasla../Franzo.. |
| |
|
6/4 1/6 6/7 |
| |
|
Bochatay/Gerk |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Olivera/Olivera |
| |
|
6/2 5/7 7/6 |
| |
|
Galeano/Zarate |
| |
|
Grupo H (6° Dama_D)
|
|
|
|
18:30
|
Lenard../Legunda |
| |
|
1/6 7/5 6/7 |
| |
|
Sosa/Sosa |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Tedeschi/Granton |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Machin/Barreto |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Caire/Cardozo |
| |
|
6/7 7/6 7/6 |
| |
|
Lenard../Legunda |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Perez/Bourlot |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Ogguier/Bacci |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Sosa/Sosa |
| |
|
6/2 1/6 6/7 |
| |
|
Caire/Cardozo |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:30
|
Johnston/Sarubi |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Acosta/Arlettaz |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Olivo/Gomez |
| |
|
5/7 6/2 7/6 |
| |
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Acosta/Arlettaz |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Saboredo/Romero |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Fellay/Lozano |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Olivo/Gomez |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Fellay/Lozano |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
|
|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
09:00
|
Sigot/Vallejos |
| |
|
6/3 1/6 7/6 |
| |
|
Francou/Hipar |
| |
|
Grupo P (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Moyano/Romero |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Gallo/Arce |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
11:00
|
Ratto/Vence |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Romero/Michell |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:00
|
Bloqueada
|
15:00
|
Cooke/Delasoie |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Hipar/Danne |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Barreto/Miño |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Scola/Scola |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Vazquez/Acosta |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Yeres/Plaza |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bello/Bustam.. |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Elorri../Carulla |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Scola/Scola |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Dure/Cot |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Elorri../Carulla |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Ortiz/Iribar.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Dure/Cot |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Barreto/Miño |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Ortiz/Iribar.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Bello/Bustam.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Raices/Gatter |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Errecart/Garcia |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Ojeda/Brufaud |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Altami../Altami.. |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Raices/Gatter |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Velzi/Maya |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Ojeda/Brufaud |
| |
|
4/6 6/3 6/7 |
| |
|
Yamuri/Saldaña |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Dutra/Putallaz |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Fernan../Rougier |
| |
|
7/5 0/6 7/6 |
| |
|
Moyano/Romero |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Etchev../Bordet |
| |
|
1/6 6/4 6/7 |
| |
|
Dutra/Putallaz |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Alonso/Minatta |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Maresca/Londra |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Etchev../Bordet |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Maresca/Londra |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Bedogni/Peveri |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Costam../Villon |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Vazquez/Acosta |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Bedogni/Peveri |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Alonso/Minatta |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Yeres/Plaza |
| |
|
6/4 6/7 7/6 |
| |
|
Costam../Villon |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Velzi/Maya |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Moscat../Goñi |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gallo/Arce |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Fernan../Rougier |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Errecart/Garcia |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Moscat../Goñi |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Denardi/Montero |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Trabi/Villab.. |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Londra/Ochoa |
| |
|
6/3 5/7 7/6 |
| |
|
Ratto/Vence |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Cialceta/Bourlot |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Denardi/Montero |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Romero/Michell |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Londra/Ochoa |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Trabi/Villab.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Cialceta/Bourlot |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Guevara/Cordoba |
| |
|
W.O. |
| |
|
García/Gallicet |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Gavino/Preisz |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Ayala/Cardozo |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Perez/Herner |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Guevara/Cordoba |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Diaz S../Armeni |
| |
|
0/6 5/7 |
| |
|
Gavino/Preisz |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Inchau../Alfieri |
| |
|
5/7 7/6 6/7 |
| |
|
Char/Char |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gatter/Odiard |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Yamuri/Saldaña |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Ondevil/Siegrist |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Inchau../Alfieri |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Altami../Altami.. |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Gatter/Odiard |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Char/Char |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Ondevil/Siegrist |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Sotelo/Dalleves |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Rodrig../Neifert |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Ayala/Cardozo |
| |
|
7/5 3/6 6/7 |
| |
|
Diaz S../Armeni |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Campos../Lertora |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Jacquet/Fontana |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Creppy/Durand |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Spiazzi/Lertora |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Campos../Lertora |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Creppy/Durand |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Jacquet/Fontana |
| |
|
6/2 6/7 6/7 |
| |
|
Spiazzi/Lertora |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Valenz../Ogguier |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Tedesco/Bravo |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Arraig../Creppy |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Kloster/Palacios |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Tedesco/Bravo |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Lopez/Bereci.. |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Quintero/Quintana |
| |
|
6/3 1/6 7/6 |
| |
|
Arraig../Creppy |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Lopez/Bereci.. |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Valenz../Ogguier |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Kloster/Palacios |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Quintero/Quintana |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Fernan../Corell.. |
| |
|
5/7 6/1 6/7 |
| |
|
Befart/Locker |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Fraga/Belloc |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Loker/Borda |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bochatay/Neubauer |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Delfino/Segovia |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Perez/Guiffre |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Fernan../Corell.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Delfino/Segovia |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Blanc/Errecart |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Befart/Locker |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Perez/Guiffre |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Blanc/Errecart |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Bochatay/Neubauer |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Siegrist/Impini |
| |
|
1/6 6/2 7/6 |
| |
|
Franco/Bourlot |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Tuyare/Pereyra |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Gallicet/García |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Pereyra/Villalba |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Siegrist/Impini |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Furrer/Lerman |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Tuyare/Pereyra |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Franco/Bourlot |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Pereyra/Villalba |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gallicet/García |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Furrer/Lerman |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Saravia/Gatter |
| |
|
7/6 5/7 7/6 |
| |
|
Fraga/Belloc |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Córdoba/Molina |
| |
|
7/6 6/7 7/6 |
| |
|
Trinidad/Udrizard |
| |
|
Grupo M (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Pastor../Rivas |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Lozano/Villalba |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Trinidad/Udrizard |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Ojeda/Rupani |
| |
|
Grupo M (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Lozano/Villalba |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Bonti/Bonnet |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Ojeda/Rupani |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Córdoba/Molina |
| |
|
Grupo M (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Bonti/Bonnet |
| |
|
7/6 5/7 6/7 |
| |
|
Pastor../Rivas |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Pereyra/Bonnin |
| |
|
5/7 6/4 6/7 |
| |
|
Bohl/Pirovani |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Rodrig../Neifert |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Barquim/Verdala |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Voeffray/Traverso |
| |
|
7/5 4/6 7/6 |
| |
|
Pereyra/Bonnin |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Taffarel/Andrea.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Pereyra/De Zan |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Bohl/Pirovani |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Voeffray/Traverso |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Pereyra/De Zan |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Cossi/Rodrig.. |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Lonardi/Ingani |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Colombo/Sarabi |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Cossi/Rodrig.. |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Taffarel/Andrea.. |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Quinte../Quinte.. |
| |
|
5/7 6/2 7/6 |
| |
|
Lonardi/Ingani |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
García/Castaño |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Sigot/Vallejos |
| |
|
Grupo P (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Colombo/Sarabi |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Quinte../Quinte.. |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Francou/Hipar |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
García/Castaño |
| |
|
Grupo P (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
García/Gallicet |
| |
|
W.O. |
| |
|
Perez/Herner |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Kloster/Deymon.. |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Bruches/Impini |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
10:00
|
Wulfshon/Morali |
| |
|
W.O. |
| |
|
Alsoga../Ducui |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Kloster/Deymon.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Burgal../Viollaz |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Bonnin/Maldon.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Coto/Maldon.. |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
13:00
|
Podestá/Blanche |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Diaz S../Almada |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
14:00
|
Bonnin/Maldon.. |
| |
|
2/6 6/3 7/6 |
| |
|
Ruiz O../Scheff.. |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Tronco/Maldon.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Podestá/Blanche |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
16:00
|
Mendieta/Cortina |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Perotti/Garcia |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Diaz S../Almada |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Tronco/Maldon.. |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
18:00
|
Maciel/Gastaldi |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Mendieta/Cortina |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Aristi../Yedro |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Martinez/Lozano |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Deymonaz/Kuttel |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Faure/Bouvet |
| |
|
Grupo D (S05_C)
|
|
|
21:00
|
Perotti/Garcia |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Maciel/Gastaldi |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Martinez/Lozano |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Romero/Bauer |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Burgal../Viollaz |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Bertola/Enriquez |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
10:00
|
Loker/Borda |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Saravia/Gatter |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
6/1 1/6 6/7 |
| |
|
Ferro/Taborda |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Ruiz O../Scheff.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Córdoba/Aguiar |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
13:00
|
Albiaque/Maxit |
| |
|
5/7 5/7 |
| |
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Coto/Maldon.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Córdoba/Aguiar |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Ferro/Taborda |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Albiaque/Maxit |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Taborda/Blanc |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Lucero/Krumm |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Romero/Bauer |
| |
|
7/5 4/6 7/6 |
| |
|
Aristi../Yedro |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Caffa/Caffa |
| |
|
1/6 7/6 7/6 |
| |
|
Traverso/Moyano |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Elorri../Allende |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Fernan../Tarquini |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Bonice../Mornacco |
| |
|
6/4 5/7 6/7 |
| |
|
Elorri../Allende |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Fernan../Tarquini |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Bonice../Mornacco |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Ferrau/Kloster |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Sturla/Caffa |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Buriano/Mugherli |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Chesini/Acosta |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Fernan../Lugrin |
| |
|
6/4 6/7 7/6 |
| |
|
Tedeschi/Granton |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Di Zeo/Bourlot |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Gonzalez/Ressio |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
12:00
|
Machin/Barreto |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Fernan../Lugrin |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Di Zeo/Bourlot |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Colombo/Sabaño |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Diaz/Piedad |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Wulfshon/Morali |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Girard/Kranev.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Baldas../Almada |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Alsoga../Ducui |
| |
|
W.O. |
| |
|
Diaz/Piedad |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Leiva/Zurmuhle |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Comas/Contenti |
| |
|
Grupo G (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Faure/Bouvet |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Schnei../Asad |
| |
|
Grupo D (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Baldas../Almada |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Dascoli/Rottoli |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Bravo/Leiva |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Leiva/Zurmuhle |
| |
|
Grupo G (6° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Dascoli/Rottoli |
| |
|
7/6 6/7 6/7 |
| |
|
Girard/Kranev.. |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Comas/Contenti |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Bravo/Leiva |
| |
|
Grupo G (6° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Boraglio/Paroli |
| |
|
W.O. |
| |
|
Benay/Crespo |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
10:00
|
Chesini/Acosta |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Morel/Eggs |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Mansilla/Montañ.. |
| |
|
2/6 6/1 6/7 |
| |
|
Colombo/Sabaño |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
12:00
|
Villagra/Blanc |
| |
|
W.O. |
| |
|
Boraglio/Paroli |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Gonzalez/Ressio |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Mansilla/Montañ.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Benay/Crespo |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Villagra/Blanc |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Vallori/Granton |
| |
|
5/7 0/6 |
| |
|
Rebord/Morel .. |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Bua/Castro |
| |
|
6/2 6/7 7/6 |
| |
|
Morat/Ruiz |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Rebord/Morel .. |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Acevedo/Putallaz |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Morat/Ruiz |
| |
|
7/5 4/6 6/7 |
| |
|
Orcellet/Putallaz |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Acevedo/Putallaz |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Vallori/Granton |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Orcellet/Putallaz |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Bua/Castro |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Traverso/Moyano |
| |
|
6/7 7/5 6/7 |
| |
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Caffa/Caffa |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Pietro../Manfroni |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Moyano/Gonzalez |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
10:00
|
Pere/Copello |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Maidana/Perez |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
11:00
|
Moyano/Gonzalez |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Gaus/Brutti |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Huck/Caceres |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Pere/Copello |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Gaus/Brutti |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Pietro../Manfroni |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Maidana/Perez |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Huck/Caceres |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Morel/Eggs |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
Buriano/Mugherli |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Roude/Collazo |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Chartron/Isagui.. |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
17:00
|
Battil../Musico |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Ferrau/Kloster |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Vence/Tegli |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Roude/Collazo |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Almada/Godoy |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Carruega/Crespo |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Sturla/Caffa |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Battil../Musico |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Lovisa/Caffa |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Almada/Godoy |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Chartron/Isagui.. |
| |
|
0/6 6/7 |
| |
|
Vence/Tegli |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
|
09:00
|
Galvez/Vercel.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Alvarez/Pereira |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Cabrera/Parrav.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Favre/Martinez |
| |
|
Grupo N (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Bruches/Impini |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Bertola/Enriquez |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Bell/Celesia |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Galvez/Vercel.. |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Chartron/Benven.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Cabrera/Parrav.. |
| |
|
Grupo N (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Alvarez/Pereira |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Bell/Celesia |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Favre/Martinez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Chartron/Benven.. |
| |
|
Grupo N (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Carruega/Crespo |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Lovisa/Caffa |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
De Bar../Romero |
| |
|
0/6 6/3 6/7 |
| |
|
Acevedo/Coletti |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
18:00
|
Tasso/Argacha |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Taborda/Blanc |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
De Bar../Romero |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
20:00
|
Lucero/Krumm |
| |
|
1/6 6/2 7/6 |
| |
|
Tasso/Argacha |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Acevedo/Coletti |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
22:00
|
Schnei../Asad |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Deymonaz/Kuttel |
| |
|
Grupo D (S05_C)
|
|
|
|
|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
09:00
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Alonso/Minatta |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Errecart/Garcia |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Caire/Vergni.. |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Denardi/Montero |
| |
|
6/3 2/6 6/7 |
| |
|
Ojeda/Brufaud |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Cossi/Rodrig.. |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Siderac/Schwartz |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Pereyra/De Zan |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Hipar/Putallaz |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Yeres/Plaza |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Hipar/Danne |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Dutra/Putallaz |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Miguez/Frades |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Char/Char |
| |
|
7/5 2/6 7/6 |
| |
|
Hipar/Danne |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Lonardi/Ingani |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Miguez/Frades |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Siderac/Schwartz |
| |
|
6/2 6/7 6/7 |
| |
|
Miguez/Frades |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Vazquez/Acosta |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Ratto/Vence |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Char/Char |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Voeffray/Traverso |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Britos/Quiroz |
| |
|
1/6 6/3 6/7 |
| |
|
Chaulet/Rougier |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Gavino/Preisz |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Ratto/Vence |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Raices/Gatter |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Caire/Vergni.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Dutra/Putallaz |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Spiazzi/Lertora |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Lonardi/Ingani |
| |
|
6/4 2/6 7/6 |
| |
|
Corell../San Se.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Gavino/Preisz |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Colombo/Sarabi |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Siderac/Schwartz |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Gavino/Preisz |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Creppy/Durand |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Rodrig../Neifert |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Barquim/Verdala |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Gavino/Preisz |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Char/Char |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Perez/Herner |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Diaz S../Armeni |
| |
|
6/2 6/7 7/6 |
| |
|
Londra/Ochoa |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gallo/Arce |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Trabi/Villab.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Cabandie/Cabandie |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Guevara/Cordoba |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Hipar/Danne |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Char/Char |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Ortiz/Iribar.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
1/6 6/2 7/6 |
| |
|
Campos../Lertora |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Yamuri/Saldaña |
| |
|
7/5 3/6 7/6 |
| |
|
Chaulet/Rougier |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Creppy/Durand |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Inchau../Alfieri |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Hipar/Putallaz |
| |
|
6/4 5/7 6/7 |
| |
|
Lonardi/Ingani |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Flores/Turowiez |
| |
|
7/5 2/6 6/7 |
| |
|
Barquim/Verdala |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Vargas/Cano |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Bedogni/Peveri |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Velzi/Maya |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Hipar/Villan.. |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Rodrig../Neifert |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Dure/Cot |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Bordet/Garnier |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Fernan../Rougier |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Creppy/Durand |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Vargas/Cano |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Yeres/Plaza |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Diaz S../Armeni |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Colombo/Sarabi |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Lugrin/Locker |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Gallo/Arce |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Rodrig../Neifert |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Bordet/Garnier |
| |
|
2/6 6/4 6/7 |
| |
|
Barquim/Verdala |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Caire/Vergni.. |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Fernan../Corell.. |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Delfino/Segovia |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Trinidad/Udrizard |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Favre/Martinez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Pastor../Rivas |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Quintero/Quintana |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Tuyare/Pereyra |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Bua/Castro |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Loker/Borda |
| |
|
3/6 7/5 7/6 |
| |
|
Lopez/Bereci.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Fellay/Bonvin |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
García/Castaño |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gallicet/García |
| |
|
7/6 6/7 7/6 |
| |
|
Fernan../Corell.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Ojeda/Rupani |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Pastor../Rivas |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Pereyra/Villalba |
| |
|
6/1 6/7 7/6 |
| |
|
Loker/Borda |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
García/Castaño |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Pereyra/Villalba |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Gallicet/García |
| |
|
3/6 6/0 7/6 |
| |
|
Orcellet/Putallaz |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Lozano/Villalba |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Arraig../Creppy |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Ojeda/Rupani |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Cabrera/Parrav.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Befart/Locker |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Blanc/Errecart |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Pereyra/Villalba |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Saboredo/Romero |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Fellay/Lozano |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Machin/Barreto |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Lozano/Villalba |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Favre/Martinez |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Blanc/Errecart |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Tuyare/Pereyra |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Machin/Barreto |
| |
|
5/7 6/3 6/7 |
| |
|
García/Castaño |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Blanc/Errecart |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Ojeda/Rupani |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Inchau../Alfieri |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Bello/Bustam.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Guevara/Cordoba |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Baima/Ponce |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Barreto/Miño |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Flores/Turowiez |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Gatter/Odiard |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Barquim/Verdala |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Inchau../Alfieri |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Bohl/Pirovani |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Hipar/Villan.. |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Miguez/Frades |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Ojeda/Brufaud |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Flores/Turowiez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Char/Char |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Yamuri/Saldaña |
| |
|
7/6 1/6 6/7 |
| |
|
Rodrig../Neifert |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Siderac/Schwartz |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Bochatay/Gerk |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Troviano/Diaz |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Bertola/Enriquez |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Perotti/Garcia |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
11:00
|
Oampo/Isagui.. |
| |
|
3/6 7/6 7/6 |
| |
|
Sigot/Vallejos |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Lezcano/Brem |
| |
|
7/6 5/7 6/7 |
| |
|
Sosa/Sosa |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Wulfshon/Morali |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Sturla/Caffa |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Oampo/Isagui.. |
| |
|
2/6 7/5 6/7 |
| |
|
Olivo/Gomez |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Almada/Godoy |
| |
|
4/6 6/3 6/7 |
| |
|
Pere/Copello |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Roude/Collazo |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Faure/Bouvet |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
17:00
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Diaz S../Almada |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
18:00
|
Acevedo/Coletti |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Tronco/Maldon.. |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
19:00
|
Pereyra/Villalba |
| |
|
1/6 6/3 6/7 |
| |
|
Blanc/Errecart |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Diaz S../Almada |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Acevedo/Coletti |
| |
|
Final (S07_D)
|
|
|
21:00
|
Di Zeo/Bourlot |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Coto/Maldon.. |
| |
|
Final (S05_C)
|
|
|
|
09:00
|
Buriano/Mugherli |
| |
|
7/5 3/6 6/7 |
| |
|
Baldas../Almada |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Olivo/Gomez |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Tedeschi/Granton |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Siegrist/Impini |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Johnston/Sarubi |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Pere/Copello |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Benay/Crespo |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Chesini/Acosta |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Girard/Kranev.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Ramirez/Meriano |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Bressan/Taborda |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Lucero/Krumm |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Baldas../Almada |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Wulfshon/Morali |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Lozano/Villalba |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Gallicet/García |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Perotti/Garcia |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Pere/Copello |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Acevedo/Putallaz |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Wulfshon/Morali |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Rebord/Morel .. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Battil../Musico |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Saravia/Gatter |
| |
|
6/0 7/6 |
| |
|
Tedesco/Bravo |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Kloster/Deymon.. |
| |
|
6/2 4/6 6/7 |
| |
|
Perotti/Garcia |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Rebord/Morel .. |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Diaz/Piedad |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Mansilla/Montañ.. |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Ruiz O../Scheff.. |
| |
|
Octavos de Final (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Taborda/Blanc |
| |
|
6/3 3/6 6/7 |
| |
|
Caffa/Caffa |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Bell/Celesia |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Ramirez/Meriano |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Vence/Tegli |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Deymonaz/Kuttel |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Gaus/Brutti |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Lucero/Krumm |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Deymonaz/Kuttel |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Coto/Maldon.. |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
20:00
|
Lucero/Krumm |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Pietro../Manfroni |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Blanc/Errecart |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Olivo/Gomez |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Fernan../Tarquini |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Girard/Kranev.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Bell/Celesia |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Forclaz/Tournour |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Huck/Caceres |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Villagra/Blanc |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Comas/Contenti |
| |
|
W.O. |
| |
|
Olivera/Olivera |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Bell/Celesia |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Caire/Cardozo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Perotti/Garcia |
| |
|
4/6 6/2 7/6 |
| |
|
Olivera/Olivera |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Saravia/Gatter |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Siegrist/Impini |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Chesini/Acosta |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Rebord/Morel .. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Saravia/Gatter |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Olivo/Gomez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Chesini/Acosta |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Ramirez/Meriano |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Romero/Bauer |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Baldas../Almada |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Galvez/Vercel.. |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Sosa/Sosa |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Bozzolo/Gonzalez |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Caire/Cardozo |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Burgal../Viollaz |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Maciel/Gastaldi |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Almada/Godoy |
| |
|
6/7 6/2 7/6 |
| |
|
Albiaque/Maxit |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Romero/Bauer |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Troviano/Diaz |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Colombo/Sabaño |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Coto/Maldon.. |
| |
|
Octavos de Final (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Roh Al../Acosta |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Gaus/Brutti |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Murillo/Chartron |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Pietro../Manfroni |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Coto/Maldon.. |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Bonnin/Maldon.. |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Huck/Caceres |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Maciel/Gastaldi |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Di Zeo/Bourlot |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Roude/Collazo |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
20:00
|
Pere/Copello |
| |
|
5/7 7/5 7/6 |
| |
|
Huck/Caceres |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Romero/Bauer |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Chesini/Acosta |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Romero/Bauer |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Ogguier/Bacci |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Aristi../Yedro |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Ramirez/Meriano |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Leiva/Zurmuhle |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Carnem../Garnier |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Carruega/Crespo |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Elorri../Allende |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Baldas../Almada |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Leiva/Zurmuhle |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Maciel/Gastaldi |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Huck/Caceres |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Sosa/Sosa |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Romero/Bauer |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Di Zeo/Bourlot |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Ruiz O../Scheff.. |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Caffa/Caffa |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Pietro../Manfroni |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Lozano/Villalba |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Olivo/Gomez |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
|
|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |