Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 5ta Fecha    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
15/09/2018 17:00
Oeste Padel C2

A

APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas
Braslavsky, Juan Martin
  6/2 6/3
CA602 Sábado
15/09/2018 17:00
Oeste Padel C1

A

APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
  APCER Padel
Impini, Lucas
Barreto, Paul Emanuel
  6/2 3/6 7/6
CA603 Sábado
15/09/2018 20:00
Oeste Padel C1

A

APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
  6/1 6/3
CA604 Sábado
15/09/2018 20:00
Oeste Padel C2

A

  APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas
Braslavsky, Juan Martin
  APCER Padel
Impini, Lucas
Barreto, Paul Emanuel
1/6 3/6
CA605 Sábado
15/09/2018 13:00
Oeste Padel C2

B

  APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
  APCER Padel
Bochatay, Alan
Minatta, Lucio
2/6 6/4 6/7
CA606 Sábado
15/09/2018 13:00
Ibiza Padel C2

B

  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
  APCER Padel
Scalese, Sebastian
Montańana, Mateo
W.O.
CA607 Sábado
15/09/2018 22:00
Ibiza Padel C1

B

APCER Padel
Bochatay, Alan
Minatta, Lucio
  APCER Padel
Scalese, Sebastian
Montańana, Mateo
  6/0 6/0
CA608 Sábado
15/09/2018 22:00
Ibiza Padel C2

B

APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
  6/0 6/0
CA609 Sábado
15/09/2018 15:00
Ibiza Padel C2

C

APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
  APCER Padel
Gońi, Lucas
Olivera, Alejo
  7/5 6/3
CA610 Sábado
15/09/2018 18:00
Locos x el Padel C2

C

  APCER Padel
Guillaume, Pablo
Gatti, Valentin
  APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
1/6 3/6
CA611 Sábado
15/09/2018 21:00
Puerto Padel C1

C

APCER Padel
Gońi, Lucas
Olivera, Alejo
  APCER Padel
Guillaume, Pablo
Gatti, Valentin
  7/5 6/1
CA612 Sábado
15/09/2018 21:00
Puerto Padel C2

D

APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
  APCER Padel
Carvallo, Federico
Quintero, Claudio
  6/1 6/1
CA613 Sábado
15/09/2018 18:00
Puerto Padel C2

D

  APCER Padel
Gońi, Franco
Bonin, Ivan
  APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
1/6 4/6
CA614 Sábado
15/09/2018 15:00
Oeste Padel C2

D

  APCER Padel
Carvallo, Federico
Quintero, Claudio
  APCER Padel
Gońi, Franco
Bonin, Ivan
3/6 6/4 6/7
CA615 Viernes
14/09/2018 19:00
Oeste Padel C4

E

  APCER Padel
Gianichini, Ivan
Albiaque, Valentin
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
0/6 3/6
CA616 Viernes
14/09/2018 21:00
Oeste Padel C3

E

APCER Padel
Cordoba, Leonel
Lozano, Fernando
  APCER Padel
Gianichini, Ivan
Albiaque, Valentin
  5/7 6/1 7/6
CA617 Viernes
14/09/2018 23:00
Oeste Padel C3

E

APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
  APCER Padel
Cordoba, Leonel
Lozano, Fernando
  6/1 6/2
CA618 Sábado
15/09/2018 15:00
Ibiza Padel C1

F

  APCER Padel
Andrili, Nicolás
Siegrist, Gaston
  APCER Padel
Bonnet, Juan
Borda, Alejandro
6/3 0/6 6/7
CA619 Sábado
15/09/2018 12:00
Oeste Padel C2

F

  APCER Padel
Bonti, Ayrton
Mateve, Gabriel
  APCER Padel
Andrili, Nicolás
Siegrist, Gaston
2/6 5/7
CA620 Sábado
15/09/2018 22:00
Locos x el Padel C1

F

  APCER Padel
Bonnet, Juan
Borda, Alejandro
  APCER Padel
Bonti, Ayrton
Mateve, Gabriel
4/6 1/6
CA621 Domingo
16/09/2018 11:00
Locos x el Padel C1

O

APCER Padel
Gońi, Lucas
Olivera, Alejo
  APCER Padel
Bonti, Ayrton
Mateve, Gabriel
  6/4 6/4
CA622 Domingo
16/09/2018 11:00
Locos x el Padel C2

O

APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
  APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
  6/2 4/6 7/6
CA623 Domingo
16/09/2018 11:00
Puerto Padel C1

O

  APCER Padel
Impini, Lucas
Barreto, Paul Emanuel
  APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
6/7 3/6
CA624 Domingo
16/09/2018 11:00
Puerto Padel C2

O

APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
  APCER Padel
Scalese, Sebastian
Montańana, Mateo
  6/3 7/5
CA625 Domingo
16/09/2018 11:00
Ibiza Padel C1

O

APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
  APCER Padel
Andrili, Nicolás
Siegrist, Gaston
  6/3 3/6 7/6
CA626 Domingo
16/09/2018 11:00
Ibiza Padel C2

O

  APCER Padel
Cordoba, Leonel
Lozano, Fernando
  APCER Padel
Gońi, Franco
Bonin, Ivan
2/6 3/6
CA627 Domingo
16/09/2018 13:00
Puerto Padel C1

Q

APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  APCER Padel
Gońi, Lucas
Olivera, Alejo
  6/4 7/6
CA628 Domingo
16/09/2018 13:00
Puerto Padel C2

Q

APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
  APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
  6/3 6/3
CA629 Domingo
16/09/2018 13:00
Ibiza Padel C1

Q

APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
  APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
  6/4 6/2
CA630 Domingo
16/09/2018 13:00
Ibiza Padel C2

Q

APCER Padel
Gońi, Franco
Bonin, Ivan
  APCER Padel
Bochatay, Alan
Minatta, Lucio
  6/4 6/4
CA631 Domingo
16/09/2018 15:00
Oeste Padel C2

S

APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
  3/6 6/3 7/6
CA632 Domingo
16/09/2018 15:00
Puerto Padel C2

S

  APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
  APCER Padel
Gońi, Franco
Bonin, Ivan
4/6 7/6 6/7
CA633 Domingo
16/09/2018 18:00
Oeste Padel C1

W

APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  APCER Padel
Gońi, Franco
Bonin, Ivan
  7/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabańas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.063900 segundos



FIN