Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4ta Fecha | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 199 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
13/07/2018 18:00
Oeste Padel C1 C APCER Padel
Tegli, Pablo
Colombo, Gustavo
6/3 7/6 APCER Padel
Russel, Alan
Di Zeo, Omar Federico
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
Locos x el Padel C2 I APCER Padel
Amaral, Guillermo
Parravicini, Andres
6/0 6/3 APCER Padel
Arellano, Leopoldo
Siegrist, Mario Federico
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/07/2018 18:00
Puerto Padel C2 C APCER Padel
Perez, Maria
Sandoval, Alejandra
6/2 6/1 APCER Padel
Carruega, Gisela
Areguatí, Florencia
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Follonier, Diego
Brelaz, Ivan
7/5 6/3 APCER Padel
Bourband, Fernando
Parada, Leonardo
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:00
Locos x el Padel C1 C   APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
5/7 4/6 APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/07/2018 19:00
Oeste Padel C1 C APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
6/4 6/0 APCER Padel
Olivera, Andrea
Rebord, Karen
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:00
Puerto Padel C2 D   APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Zapata, Exequiel
2/6 3/6 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:00
Locos x el Padel C2 F APCER Padel
Piaggio, Ildemar
Maiztegui, Francisco
4/6 6/2 7/6 APCER Padel
Bravo, Marcelo
Arlettaz, Federico
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/1 6/2 APCER Padel
Mernies, Alejandro
Quinteros, Francisco
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Carvallo, Federico
6/4 6/3 APCER Padel
Navarro, Javier
Frades, Arturo
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:00
Oeste Padel C2 G APCER Padel
Bonin, Ivan
Nievas, Nahuel
3/6 7/5 7/6 APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Gallo, Maximiliano
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:00
Locos x el Padel C2 I   APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
3/6 5/7 APCER Padel
Amaral, Guillermo
Parravicini, Andres
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/07/2018 20:00
Oeste Padel C1 C APCER Padel
Olivera, Andrea
Rebord, Karen
6/4 6/4 APCER Padel
Malagrida, Silvina
Bouvet, Jesica
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/07/2018 20:00
Puerto Padel C2 C APCER Padel
Carruega, Gisela
Areguatí, Florencia
6/1 7/6 APCER Padel
Carrara, Leonela
Maxit, Julia
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Medina, Ivan
Boujon, Walter
3/6 2/6 APCER Padel
Follonier, Diego
Brelaz, Ivan
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:00
Locos x el Padel C1 C APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
6/2 6/2 APCER Padel
Gandulla, Gustavo
Gonzalez, Matias
 
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:00
Locos x el Padel C2 F   APCER Padel
Fellay, Ivan (p)
Garcia, Mariano
5/7 3/6 APCER Padel
Moscatelli, Manuel
Moscatelli, Tomás
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Cano, Gerardo
Quinteros, Juan
6/1 6/4 APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 22:00
Locos x el Padel C1 A   APCER Padel
Navarro, Javier
Frades, Arturo
2/6 3/6 APCER Padel
Cabandie, Daniel
Lencina, Ruben
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/07/2018 22:00
Locos x el Padel C2 I   APCER Padel
Arellano, Leopoldo
Siegrist, Mario Federico
0/6 1/6 APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/07/2018 22:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Malagrida, Silvina
Bouvet, Jesica
1/6 0/6 APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 22:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Bourband, Fernando
Parada, Leonardo
6/7 6/1 6/7 APCER Padel
Medina, Ivan
Boujon, Walter
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 23:00
Locos x el Padel C2 F APCER Padel
Bravo, Marcelo
Arlettaz, Federico
6/2 0/6 7/6 APCER Padel
Martinez, Luciano
Marco, Lucio
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 23:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Mernies, Alejandro
Quinteros, Francisco
4/6 2/6 APCER Padel
Cano, Gerardo
Quinteros, Juan
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 10:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
6/2 7/5 APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas
Carrozo, Juan Manuel
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 10:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Rezzano, Federico
Hiriart, Maximiliano
6/1 6/0 APCER Padel
Parra, Matias
Vagge, Damian
 
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 11:00
Oeste Padel C3 F APCER Padel
Moscatelli, Manuel
Moscatelli, Tomás
6/1 6/1 APCER Padel
Bourlot, Julian
Cettour, Ricardo
 
DA402 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
14/07/2018 11:00
Oeste Padel C1 A APCER Padel
De Barruel, Dolores
Quiroz, Miriam
6/4 6/4 APCER Padel
Almada, Carolina
Herrera, Florencia
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 11:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Maciel, Marisa
Marchesini, Melina
7/5 2/6 7/6 APCER Padel
Gimenez, Silvia
Benitez, Victoria
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 11:00
Locos x el Padel C2 A   APCER Padel
Albiaque, Luciana
Parra, Martina
4/6 5/7 APCER Padel
Bruches, Pamela
Diaz, Rocio
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 11:00
Puerto Padel C2 B APCER Padel
Rey, Andrea
Gimenez, Erica
6/3 3/6 7/6 APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Aramburu, Maricel
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 12:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Collazo, Nahuel
Rodriguez, Gustavo Gabriel
4/6 4/6 APCER Padel
Tegli, Pablo
Colombo, Gustavo
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Oeste Padel C3 D   APCER Padel
Lozano, Fernando
Motto, Matias
2/6 4/6 APCER Padel
Calivari, Raul
Chiloteguy, Juan
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Puerto Padel C2 G   APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Gallo, Maximiliano
1/6 6/3 6/7 APCER Padel
Mateve, Gabriel
Bonti, Ayrton
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Puerto Padel C1 H APCER Padel
Delaloye, Hernan
Cabrera, Juan
4/6 6/3 7/6 APCER Padel
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Oeste Padel C4 D   APCER Padel
Blanc, Daniela
Rayan, Josefina
3/6 2/6 APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Locos x el Padel C1 A   APCER Padel
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
2/6 1/6 APCER Padel
Rezzano, Federico
Hiriart, Maximiliano
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Locos x el Padel C2 A   APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas
Carrozo, Juan Manuel
2/6 6/7 APCER Padel
Parra, Matias
Vagge, Damian
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 12:00
Oeste Padel C2 D APCER Padel
Gońi, Franco
Tedesco, Agustin
6/4 6/2 APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Zapata, Exequiel
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Oeste Padel C3 A   APCER Padel
Schwartz, Federico
Laxague, Ignacio
7/6 4/6 6/7 APCER Padel
Martinez Haedo, Fernando
Carvallo, César Nicolas
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Cozzi, Sebastian
6/3 6/3 APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Mettler, Fernando
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Locos x el Padel C1 E   APCER Padel
Udrizard, Albano
Rojas, Rodrigo
3/6 1/6 APCER Padel
Quintana, Eduardo A
Siegrist, Gaston
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Puerto Padel C2 G APCER Padel
Mateve, Gabriel
Bonti, Ayrton
6/4 6/2 APCER Padel
Bonin, Ivan
Nievas, Nahuel
 
DA403 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Oeste Padel C1 A   APCER Padel
Medina, Analia
Gomez, Yanina
5/7 3/6 APCER Padel
De Barruel, Dolores
Quiroz, Miriam
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Oeste Padel C4 A APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Argacha, Patricia
2/6 6/0 7/6 APCER Padel
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Locos x el Padel C2 C   APCER Padel
Tomba, Gabriela
Galeano, Valeria Mariana
4/6 3/6 APCER Padel
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 14:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
7/5 6/7 7/6 APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Schneider, Milton
 
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 14:00
Locos x el Padel C2 A   APCER Padel
Sabańo, Cristhian David
Maldonado, Fabio
4/6 4/6 APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Putallaz, Danilo Hernán
Barreto, Paul Emanuel
6/4 6/1 APCER Padel
Corazza, Carlos
Lazza, Tomas
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Oeste Padel C2 C APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
6/4 6/1 APCER Padel
Farabello, Sebastián
Olivera, Alejo
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Oeste Padel C3 F   APCER Padel
Bourlot, Julian
Cettour, Ricardo
5/7 7/6 6/7 APCER Padel
Fellay, Ivan (p)
Garcia, Mariano
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Aramburu, Maricel
6/3 4/6 6/7 APCER Padel
Copello, Marlene
Carnemolla, Silvia
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Oeste Padel C4 D APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
6/3 6/0 APCER Padel
Traverso, Romina
Schwartz, Sol
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Puerto Padel C2 C   APCER Padel
Duarte, Agustin
Cordoba, Jorge
2/6 6/3 6/7 APCER Padel
Plaza, Genaro
Yeres, Ricardo
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:00
Rocamora C1 E   APCER Padel
Alfieri, Pablo
Gavino, Gaston
3/6 3/6 APCER Padel
Preiz, Nicolas
Voeffray, Federico
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Cabandie, Daniel
Lencina, Ruben
6/1 1/6 7/6 APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Carvallo, Federico
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Oeste Padel C3 D APCER Padel
Calivari, Raul
Chiloteguy, Juan
6/3 6/2 APCER Padel
Zuluaga, Juan
Bouzenard, Maximiliano
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Locos x el Padel C1 E APCER Padel
Bonnet, Juan
Gomez, Albano
6/2 6/4 APCER Padel
Udrizard, Albano
Rojas, Rodrigo
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
3/6 6/3 6/7 APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Oeste Padel C4 D APCER Padel
Traverso, Romina
Schwartz, Sol
7/5 6/4 APCER Padel
Blanc, Daniela
Rayan, Josefina
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Puerto Padel C1 A   APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
3/6 6/3 6/7 APCER Padel
Moyano, Belén
Moix, Josefina
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Puerto Padel C2 A APCER Padel
Rojas, Claudia
Ponce, Maria Laura
7/6 7/6 APCER Padel
Impini, Eva
Alonso, Ludmila
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Locos x el Padel C2 D APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
6/7 6/4 7/6 APCER Padel
Gońi, Franco
Tedesco, Agustin
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:00
Rocamora C1 D APCER Padel
Caccia, Jonathan
Bonvin, Emiliano
6/3 7/6 APCER Padel
Veron, Sergio
Ponce, Jorge
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Oeste Padel C2 A   APCER Padel
Martinez Haedo, Fernando
Carvallo, César Nicolas
2/6 0/6 APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Cozzi, Sebastian
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Puerto Padel C1 A APCER Padel
Schwartz, Federico
Laxague, Ignacio
6/4 6/4 APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Mettler, Fernando
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Corazza, Carlos
Lazza, Tomas
1/6 0/6 APCER Padel
Melgares, Oscar
Guillaume, Pablo
DA401 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Almada, Carolina
Herrera, Florencia
6/4 3/6 7/6 APCER Padel
Medina, Analia
Gomez, Yanina
 
DA406 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Oeste Padel C3 B   APCER Padel
Barcos, Martina
Tronco, Cintia
4/6 2/6 APCER Padel
De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Oeste Padel C1 A   APCER Padel
Maciel, Marisa
Marchesini, Melina
2/6 6/1 6/7 APCER Padel
Bruches, Pamela
Diaz, Rocio
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Oeste Padel C4 A APCER Padel
Gimenez, Silvia
Benitez, Victoria
6/1 6/2 APCER Padel
Albiaque, Luciana
Parra, Martina
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Rocamora C1 F APCER Padel
Martinez, Luciano
Marco, Lucio
6/4 4/6 7/6 APCER Padel
Piaggio, Ildemar
Maiztegui, Francisco
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Puerto Padel C2 C APCER Padel
Bonnin, Gaston
Jacquet, Maximiliano
6/3 6/2 APCER Padel
Duarte, Agustin
Cordoba, Jorge
 
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 17:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
5/7 6/4 7/6 APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 17:00
Locos x el Padel C2 A   APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Schneider, Milton
6/4 4/6 6/7 APCER Padel
Sabańo, Cristhian David
Maldonado, Fabio
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 17:00
Oeste Padel C2 B   APCER Padel
Kuttel, Alejandro
Hanza, Federico
W.O. APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 17:00
Oeste Padel C3 D   APCER Padel
Zuluaga, Juan
Bouzenard, Maximiliano
6/7 1/6 APCER Padel
Lozano, Fernando
Motto, Matias
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 17:00
Oeste Padel C1 C APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
6/2 6/4 APCER Padel
Tomba, Gabriela
Galeano, Valeria Mariana
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 17:00
Puerto Padel C1 A APCER Padel
Moyano, Belén
Moix, Josefina
6/1 6/4 APCER Padel
Rojas, Claudia
Ponce, Maria Laura
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 17:00
Puerto Padel C2 A APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
6/2 6/4 APCER Padel
Impini, Eva
Alonso, Ludmila
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 17:00
Rocamora C1 E   APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
6/4 1/6 6/7 APCER Padel
Ostolaza, Jose
Marzoratti, Federico Martin
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 17:00
Oeste Padel C4 E   APCER Padel
Preiz, Nicolas
Voeffray, Federico
7/6 6/7 6/7 APCER Padel
Alba, Ignacio
Vence, Lucas
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Nielsen, Alan
Ricotty, Nicolas
5/7 2/6 APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Barcos, Gustavo
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Rocamora C1 B APCER Padel
Melgares, Oscar
Guillaume, Pablo
6/2 6/2 APCER Padel
Putallaz, Danilo Hernán
Barreto, Paul Emanuel
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Puerto Padel C1 E   APCER Padel
Quintana, Eduardo A
Siegrist, Gaston
2/6 3/6 APCER Padel
Bonnet, Juan
Gomez, Albano
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Oeste Padel C3 B   APCER Padel
Ramos, Patricia
Gomez, Peta
0/6 1/6 APCER Padel
Arrigo, Pamela
Fernandez, Liliana
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Oeste Padel C4 B APCER Padel
Rojas, Rosana
Giovenale, Paola
4/6 6/3 7/6 APCER Padel
Larosa, Sandra
Kuttel, Carolina
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Puerto Padel C2 B   APCER Padel
Copello, Marlene
Carnemolla, Silvia
6/7 6/1 6/7 APCER Padel
Rey, Andrea
Gimenez, Erica
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Locos x el Padel C1 B   APCER Padel
Pais, Keila
Villagra, Marianela
6/3 1/6 6/7 APCER Padel
Euler, Carolina
Gimenez, Carla
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Locos x el Padel C2 B APCER Padel
Ferrer, Wanda
Chartron, Florencia
4/6 6/4 7/6 APCER Padel
Tasso, Monica
Maidana, Pamela
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Oeste Padel C2 D APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Argacha, Celomar
6/1 6/3 APCER Padel
Caccia, Jonathan
Bonvin, Emiliano
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 19:00
Locos x el Padel C1 C APCER Padel
Russel, Alan
Di Zeo, Omar Federico
6/3 6/7 7/6 APCER Padel
Collazo, Nahuel
Rodriguez, Gustavo Gabriel
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Gandulla, Gustavo
Gonzalez, Matias
1/6 6/7 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Locos x el Padel C2 C   APCER Padel
Quintero, Claudio
Albizzatti, Andres
1/6 6/7 APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Oeste Padel C3 H APCER Padel
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo
6/4 1/6 7/6 APCER Padel
Bua, Diego
Angeloni, Leonardo
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Puerto Padel C2 A   APCER Padel
Escobar, Johanna
Provera, Cristina
4/6 3/6 APCER Padel
Acosta, Marina
Galeano, Fernanda
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Puerto Padel C1 C APCER Padel
Minatta, Lucio
Bochatay, Alan
6/0 6/4 APCER Padel
Spiazzi, Mariano
Morali, Victor
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Oeste Padel C4 E   APCER Padel
Rottoli, Fabricio
Lugrin, Leo
W.O. APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
Oeste Padel C2 C   APCER Padel
Plaza, Genaro
Yeres, Ricardo
1/6 4/6 APCER Padel
Bonnin, Gaston
Jacquet, Maximiliano
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 20:00
Oeste Padel C1 B APCER Padel
Faure, German
Lozano, Fabricio
W.O. APCER Padel
Kuttel, Alejandro
Hanza, Federico
 
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 20:00
Oeste Padel C3 B   APCER Padel
Arrigo, Pamela
Fernandez, Liliana
3/6 2/6 APCER Padel
Rojas, Rosana
Giovenale, Paola
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 20:00
Oeste Padel C4 B   APCER Padel
Ramos, Patricia
Gomez, Peta
0/6 1/6 APCER Padel
Larosa, Sandra
Kuttel, Carolina
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 20:00
Locos x el Padel C1 B   APCER Padel
Euler, Carolina
Gimenez, Carla
3/6 4/6 APCER Padel
Ferrer, Wanda
Chartron, Florencia
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 20:00
Locos x el Padel C2 B APCER Padel
Pais, Keila
Villagra, Marianela
6/0 7/5 APCER Padel
Tasso, Monica
Maidana, Pamela
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 20:00
Oeste Padel C2 D   APCER Padel
Veron, Sergio
Ponce, Jorge
2/6 6/3 6/7 APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Argacha, Celomar
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Locos x el Padel C1 B APCER Padel
Ochoa, Lucas
Maldonado, Maximo
6/3 7/6 APCER Padel
Nielsen, Alan
Ricotty, Nicolas
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Locos x el Padel C2 C   APCER Padel
Farabello, Sebastián
Olivera, Alejo
6/7 3/6 APCER Padel
Quintero, Claudio
Albizzatti, Andres
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Oeste Padel C4 A   APCER Padel
Acosta, Marina
Galeano, Fernanda
4/6 3/6 APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Argacha, Patricia
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Oeste Padel C3 A   APCER Padel
Escobar, Johanna
Provera, Cristina
0/6 2/6 APCER Padel
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Oeste Padel C1 A   APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
6/1 2/6 6/7 APCER Padel
Inchauspe, Matias
Garcia, Alejandro
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Gomez, Alberto
Corellano, Jonathan
6/4 6/3 APCER Padel
Perez, Maximiliano
Falcon, Hugo
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/07/2018 22:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
2/6 2/6 APCER Padel
Faure, German
Lozano, Fabricio
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/07/2018 22:00
Locos x el Padel C1 B   APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Barcos, Gustavo
3/6 6/7 APCER Padel
Ochoa, Lucas
Maldonado, Maximo
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/07/2018 22:00
Locos x el Padel C2 H APCER Padel
Bua, Diego
Angeloni, Leonardo
6/3 3/6 7/6 APCER Padel
Delaloye, Hernan
Cabrera, Juan
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 22:00
Oeste Padel C3 C   APCER Padel
Carrara, Leonela
Maxit, Julia
1/6 0/6 APCER Padel
Perez, Maria
Sandoval, Alejandra
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 22:00
Oeste Padel C4 C   APCER Padel
Miranda, Mario
Cespedes, Federico
3/6 6/3 6/7 APCER Padel
Minatta, Lucio
Bochatay, Alan
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 22:00
Oeste Padel C2 E APCER Padel
Alba, Ignacio
Vence, Lucas
6/2 6/1 APCER Padel
Alfieri, Pablo
Gavino, Gaston
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 23:00
Oeste Padel C4 C APCER Padel
Spiazzi, Mariano
Morali, Victor
6/4 6/1 APCER Padel
Miranda, Mario
Cespedes, Federico
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 23:00
Oeste Padel C3 E APCER Padel
Ostolaza, Jose
Marzoratti, Federico Martin
W.O. APCER Padel
Rottoli, Fabricio
Lugrin, Leo
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 23:00
Oeste Padel C1 A   APCER Padel
Inchauspe, Matias
Garcia, Alejandro
6/4 0/6 6/7 APCER Padel
Gomez, Alberto
Corellano, Jonathan
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 23:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
6/1 6/2 APCER Padel
Perez, Maximiliano
Falcon, Hugo
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Locos x el Padel C1 X   APCER Padel
Putallaz, Danilo Hernán
Barreto, Paul Emanuel
6/7 3/6 APCER Padel
Quintero, Claudio
Albizzatti, Andres
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Locos x el Padel C2 X   APCER Padel
Lozano, Fernando
Motto, Matias
3/6 2/6 APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Carvallo, Federico
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Oeste Padel C1 O   APCER Padel
Spiazzi, Mariano
Morali, Victor
W.O. APCER Padel
Martinez, Luciano
Marco, Lucio
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Oeste Padel C2 O APCER Padel
Ostolaza, Jose
Marzoratti, Federico Martin
6/3 6/4 APCER Padel
Medina, Ivan
Boujon, Walter
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Oeste Padel C3 O   APCER Padel
Parra, Matias
Vagge, Damian
4/6 6/7 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Oeste Padel C4 O   APCER Padel
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
2/6 5/7 APCER Padel
Piaggio, Ildemar
Maiztegui, Francisco
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Puerto Padel C1 O   APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
1/6 2/6 APCER Padel
Gońi, Franco
Tedesco, Agustin
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Puerto Padel C2 O   APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/3 3/6 6/7 APCER Padel
Plaza, Genaro
Yeres, Ricardo
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
Rocamora C1 O APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
6/3 6/2 APCER Padel
Preiz, Nicolas
Voeffray, Federico
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Oeste Padel C4 Q APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Argacha, Patricia
6/4 6/4 APCER Padel
Arrigo, Pamela
Fernandez, Liliana
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Larosa, Sandra
Kuttel, Carolina
6/2 6/2 APCER Padel
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Locos x el Padel C2 Q APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
6/2 6/4 APCER Padel
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
 
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Puerto Padel C1 Q   APCER Padel
Acosta, Marina
Galeano, Fernanda
4/6 6/7 APCER Padel
Rojas, Rosana
Giovenale, Paola
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Oeste Padel C2 Q APCER Padel
Moyano, Belén
Moix, Josefina
6/1 6/4 APCER Padel
Pais, Keila
Villagra, Marianela
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Oeste Padel C3 Q APCER Padel
Euler, Carolina
Gimenez, Carla
6/3 6/1 APCER Padel
Carruega, Gisela
Areguatí, Florencia
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Puerto Padel C2 Q   APCER Padel
Perez, Maria
Sandoval, Alejandra
1/6 2/6 APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Rocamora C1 Q   APCER Padel
Rojas, Claudia
Ponce, Maria Laura
3/6 4/6 APCER Padel
Ferrer, Wanda
Chartron, Florencia
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 11:00
Oeste Padel C1 O   APCER Padel
Caccia, Jonathan
Bonvin, Emiliano
W.O. APCER Padel
Inchauspe, Matias
Garcia, Alejandro
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Oeste Padel C2 O APCER Padel
Cabandie, Daniel
Lencina, Ruben
4/6 6/2 7/6 APCER Padel
Quintero, Claudio
Albizzatti, Andres
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Oeste Padel C3 O APCER Padel
Amaral, Guillermo
Parravicini, Andres
6/3 7/5 APCER Padel
Bua, Diego
Angeloni, Leonardo
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Oeste Padel C4 O APCER Padel
Bonnet, Juan
Gomez, Albano
6/2 6/4 APCER Padel
Bonin, Ivan
Nievas, Nahuel
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Locos x el Padel C1 O   APCER Padel
Fellay, Ivan (p)
Garcia, Mariano
6/7 7/5 6/7 APCER Padel
Calivari, Raul
Chiloteguy, Juan
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Locos x el Padel C2 O APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
6/2 6/0 APCER Padel
Quintana, Eduardo A
Siegrist, Gaston
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Puerto Padel C1 O APCER Padel
Delaloye, Hernan
Cabrera, Juan
6/2 6/0 APCER Padel
Moscatelli, Manuel
Moscatelli, Tomás
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Puerto Padel C2 O   APCER Padel
Mateve, Gabriel
Bonti, Ayrton
4/6 4/6 APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Rocamora C1 O APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Carvallo, Federico
2/6 6/2 7/6 APCER Padel
Melgares, Oscar
Guillaume, Pablo
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 12:00
Oeste Padel C1 O APCER Padel
Gimenez, Silvia
Benitez, Victoria
6/4 6/7 7/6 APCER Padel
Copello, Marlene
Carnemolla, Silvia
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Oeste Padel C4 Q APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
W.O. APCER Padel
Martinez Haedo, Fernando
Carvallo, César Nicolas
 
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Oeste Padel C3 Q APCER Padel
Rezzano, Federico
Hiriart, Maximiliano
6/2 6/2 APCER Padel
Martinez, Luciano
Marco, Lucio
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Locos x el Padel C2 Q APCER Padel
Ostolaza, Jose
Marzoratti, Federico Martin
6/1 7/6 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
 
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Puerto Padel C2 Q   APCER Padel
Minatta, Lucio
Bochatay, Alan
Descalif. APCER Padel
Piaggio, Ildemar
Maiztegui, Francisco
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Rocamora C1 Q APCER Padel
Gońi, Franco
Tedesco, Agustin
6/4 6/4 APCER Padel
Follonier, Diego
Brelaz, Ivan
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Oeste Padel C1 Q   APCER Padel
Gomez, Alberto
Corellano, Jonathan
1/6 6/7 APCER Padel
Plaza, Genaro
Yeres, Ricardo
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Alba, Ignacio
Vence, Lucas
4/6 2/6 APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Argacha, Celomar
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Bonnin, Gaston
Jacquet, Maximiliano
6/4 2/6 7/6 APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
Puerto Padel C1 Q APCER Padel
Inchauspe, Matias
Garcia, Alejandro
4/6 6/2 7/6 APCER Padel
Cano, Gerardo
Quinteros, Juan
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/07/2018 14:00
Oeste Padel C1 Q APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
6/2 6/2 APCER Padel
Russel, Alan
Di Zeo, Omar Federico
 
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/07/2018 14:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Tegli, Pablo
Colombo, Gustavo
7/6 2/6 6/7 APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/07/2018 14:00
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Sabańo, Cristhian David
Maldonado, Fabio
3/6 6/4 7/6 APCER Padel
Faure, German
Lozano, Fabricio
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:00
Puerto Padel C2 Q   APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Barcos, Gustavo
6/7 3/6 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:00
Locos x el Padel C2 Q   APCER Padel
Schwartz, Federico
Laxague, Ignacio
4/6 6/3 6/7 APCER Padel
Ochoa, Lucas
Maldonado, Maximo
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:00
Puerto Padel C1 Q APCER Padel
Cabandie, Daniel
Lencina, Ruben
6/3 6/4 APCER Padel
Amaral, Guillermo
Parravicini, Andres
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:00
Oeste Padel C3 Q APCER Padel
Bonnet, Juan
Gomez, Albano
6/2 7/5 APCER Padel
Calivari, Raul
Chiloteguy, Juan
 
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:00
Rocamora C1 Q   APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
6/7 6/4 6/7 APCER Padel
Delaloye, Hernan
Cabrera, Juan
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:00
Oeste Padel C4 Q APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
7/6 6/1 APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Carvallo, Federico
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Puerto Padel C2 S   APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
4/6 4/6 APCER Padel
Rojas, Rosana
Giovenale, Paola
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Oeste Padel C1 Q   APCER Padel
Bruches, Pamela
Diaz, Rocio
6/1 3/6 6/7 APCER Padel
Gimenez, Silvia
Benitez, Victoria
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Olivera, Andrea
Rebord, Karen
4/6 5/7 APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Locos x el Padel C2 Q APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
6/1 7/5 APCER Padel
Traverso, Romina
Schwartz, Sol
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Puerto Padel C1 Q   APCER Padel
Maciel, Marisa
Marchesini, Melina
2/6 7/6 6/7 APCER Padel
Rey, Andrea
Gimenez, Erica
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Oeste Padel C3 S   APCER Padel
Moyano, Belén
Moix, Josefina
3/6 3/6 APCER Padel
Euler, Carolina
Gimenez, Carla
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 15:00
Oeste Padel C4 S APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
3/6 6/1 7/6 APCER Padel
Ferrer, Wanda
Chartron, Florencia
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Oeste Padel C2 S APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Cozzi, Sebastian
7/6 6/2 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Puerto Padel C2 S APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
6/4 6/2 APCER Padel
Ochoa, Lucas
Maldonado, Maximo
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Oeste Padel C1 S APCER Padel
Cabandie, Daniel
Lencina, Ruben
7/5 3/6 7/6 APCER Padel
Bonnet, Juan
Gomez, Albano
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Locos x el Padel C1 S   APCER Padel
Delaloye, Hernan
Cabrera, Juan
6/2 6/7 6/7 APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Oeste Padel C3 S   APCER Padel
Rezzano, Federico
Hiriart, Maximiliano
6/4 6/7 6/7 APCER Padel
Ostolaza, Jose
Marzoratti, Federico Martin
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Puerto Padel C1 S APCER Padel
Piaggio, Ildemar
Maiztegui, Francisco
6/4 4/6 7/6 APCER Padel
Gońi, Franco
Tedesco, Agustin
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Oeste Padel C4 S   APCER Padel
Plaza, Genaro
Yeres, Ricardo
5/7 3/6 APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Argacha, Celomar
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
Locos x el Padel C2 S APCER Padel
Bonnin, Gaston
Jacquet, Maximiliano
6/1 6/1 APCER Padel
Inchauspe, Matias
Garcia, Alejandro
 
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/07/2018 17:00
Oeste Padel C1 S APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
7/5 6/3 APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
 
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/07/2018 17:00
Locos x el Padel C2 S   APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
6/0 1/6 6/7 APCER Padel
Sabańo, Cristhian David
Maldonado, Fabio
DA407 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:00
Oeste Padel C4 S   APCER Padel
De Barruel, Dolores
Quiroz, Miriam
4/6 2/6 APCER Padel
Barcos, Martina
Tronco, Cintia
DA408 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:00
Locos x el Padel C1 S   APCER Padel
Almada, Carolina
Herrera, Florencia
2/6 6/7 APCER Padel
De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:00
Oeste Padel C2 S   APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Argacha, Patricia
6/1 5/7 6/7 APCER Padel
Larosa, Sandra
Kuttel, Carolina
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:00
Oeste Padel C3 S   APCER Padel
Gimenez, Silvia
Benitez, Victoria
2/6 3/6 APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:00
Puerto Padel C1 S APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
6/2 6/4 APCER Padel
Rey, Andrea
Gimenez, Erica
 
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/07/2018 18:00
Oeste Padel C3 W APCER Padel
Cabandie, Daniel
Lencina, Ruben
6/4 6/2 APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 18:00
Locos x el Padel C2 W APCER Padel
Euler, Carolina
Gimenez, Carla
7/6 6/2 APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 18:00
Oeste Padel C1 W APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Argacha, Celomar
6/3 1/6 6/1 APCER Padel
Bonnin, Gaston
Jacquet, Maximiliano
 
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/07/2018 19:00
Oeste Padel C1 W APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
7/5 7/5 APCER Padel
Sabańo, Cristhian David
Maldonado, Fabio
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/07/2018 19:00
Oeste Padel C2 W APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Cozzi, Sebastian
6/3 2/6 6/0 APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
 
DA409 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
15/07/2018 19:00
Locos x el Padel C1 W APCER Padel
Barcos, Martina
Tronco, Cintia
5/7 6/4 7/5 APCER Padel
De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
 
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 19:00
Oeste Padel C3 W   APCER Padel
Larosa, Sandra
Kuttel, Carolina
4/6 5/7 APCER Padel
Rojas, Rosana
Giovenale, Paola
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/07/2018 19:00
Oeste Padel C4 W   APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
2/6 7/5 3/6 APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 19:00
Locos x el Padel C2 W   APCER Padel
Ostolaza, Jose
Marzoratti, Federico Martin
6/7 7/6 2/6 APCER Padel
Piaggio, Ildemar
Maiztegui, Francisco
DA404 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
No
definido
a Definir B   APCER Padel
Ficticia, 1
Ficticia, 2
W.O. APCER Padel
Barcos, Martina
Tronco, Cintia
DA405 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
No
definido
a Definir B APCER Padel
De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
W.O. APCER Padel
Ficticia, 1
Ficticia, 2
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabańas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.253400 segundos



FIN