Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA606 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Londra / Charadia
|
Siegrist / Borda
|
|
Sábado 19/05/2018 17:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA607 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Caccia / Bonvin
|
Arellano / Impini
|
|
Sábado 19/05/2018 18:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA613 Puerto Padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cabandie / Petroni
|
Mateve / Marcolin
|
|
Sábado 19/05/2018 18:00
|
7/6 6/2
|
|
|
CA624 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bourlot / Migueles
|
Guiffre / Inschaupe
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA625 Puerto Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Benetti / Alvarez
|
Preisz / Moscatelli
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA608 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Caccia / Bonvin
|
Montańana / Scalese
|
|
Sábado 19/05/2018 20:00
|
6/0 6/0
|
|
|
CA614 Rocamora C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cabandie / Petroni
|
Cettour / Bourlot
|
|
Sábado 19/05/2018 20:00
|
W.O.
|
|
|
CA626 Puerto Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Benetti / Alvarez
|
Miro / Gianello
|
|
Sábado 19/05/2018 21:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA609 Oeste C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Arellano / Impini
|
Montańana / Scalese
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
5/7 6/4 6/7
|
|
|
CA615 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Mateve / Marcolin
|
Cettour / Bourlot
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
W.O.
|
|
|
CA619 Locos C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Mayoraz / Recabarren
|
Guillaume / Melgares
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA627 Puerto Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Preisz / Moscatelli
|
Miro / Gianello
|
|
Sábado 19/05/2018 23:00
|
5/7 6/7
|
|
|
CA628 Locos C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Londra / Charadia
|
Montańana / Scalese
|
|
Domingo 20/05/2018 10:00
|
6/4 5/7 7/6
|
|
|
CA629 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Alonso / Gonzalez
|
Delaloye / Musico
|
|
Domingo 20/05/2018 10:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA630 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Acevedo / Parravicini
|
Londra / Charadia
|
|
Domingo 20/05/2018 12:00
|
6/4 5/7 6/7
|
|
|