Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
SA508 Oeste C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tegli / Colombo
|
Russel / Di Zeo
|
|
Viernes 13/07/2018 18:00
|
6/3 7/6
|
|
|
SA509 Oeste C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Collazo / Rodriguez
|
Tegli / Colombo
|
|
Sábado 14/07/2018 12:00
|
4/6 4/6
|
|
|
SA501 Locos C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Marchini / Pomes
|
Aguiar / Schneider
|
|
Sábado 14/07/2018 14:00
|
7/5 6/7 7/6
|
|
|
SA502 Locos C2
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Sabańo / Maldonado
|
Bonnin / Ruiz Oconnor
|
|
Sábado 14/07/2018 14:00
|
4/6 4/6
|
|
|
SA503 Locos C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(GvsG)
|
APCER Padel
|
|
Marchini / Pomes
|
Bonnin / Ruiz Oconnor
|
|
Sábado 14/07/2018 17:00
|
5/7 6/4 7/6
|
|
|
SA504 Locos C2
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(PvsP)
|
APCER Padel
|
|
Aguiar / Schneider
|
Sabańo / Maldonado
|
|
Sábado 14/07/2018 17:00
|
6/4 4/6 6/7
|
|
|
SA505 Oeste C2
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Kuttel / Hanza
|
Bourlot / Asad
|
|
Sábado 14/07/2018 17:00
|
W.O.
|
|
|
SA510 Locos C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Russel / Di Zeo
|
Collazo / Rodriguez
|
|
Sábado 14/07/2018 19:00
|
6/3 6/7 7/6
|
|
|
SA506 Oeste C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Faure / Lozano
|
Kuttel / Hanza
|
|
Sábado 14/07/2018 20:00
|
W.O.
|
|
|
SA507 Oeste C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bourlot / Asad
|
Faure / Lozano
|
|
Sábado 14/07/2018 22:00
|
2/6 2/6
|
|
|
SA511 Oeste C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bourlot / Asad
|
Russel / Di Zeo
|
|
Domingo 15/07/2018 14:00
|
6/2 6/2
|
|
|
SA512 Oeste C2
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tegli / Colombo
|
Bonnin / Ruiz Oconnor
|
|
Domingo 15/07/2018 14:00
|
7/6 2/6 6/7
|
|
|
SA513 Locos C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Sabańo / Maldonado
|
Faure / Lozano
|
|
Domingo 15/07/2018 14:00
|
3/6 6/4 7/6
|
|
|
SA514 Oeste C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Marchini / Pomes
|
Bourlot / Asad
|
|
Domingo 15/07/2018 17:00
|
7/5 6/3
|
|
|
SA515 Locos C2
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bonnin / Ruiz Oconnor
|
Sabańo / Maldonado
|
|
Domingo 15/07/2018 17:00
|
6/0 1/6 6/7
|
|
|