Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA410
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Cladera / Frades Burgos / Suarez
Viernes
13/07/2018
19:00

5/7 4/6

CA409
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Burgos / Suarez Gandulla / Gonzalez
Viernes
13/07/2018
21:00

6/2 6/2

CA401
Oeste Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Schwartz / Laxague Martinez Haedo / Carvallo
Sábado
14/07/2018
13:00

7/6 4/6 6/7

CA402
Oeste Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Scheffler / Cozzi Campostrini / Mettler
Sábado
14/07/2018
13:00

6/3 6/3

CA403
Oeste Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  APCER Padel
 (GvsG)  APCER Padel
Martinez Haedo / Carvallo Scheffler / Cozzi
Sábado
14/07/2018
16:00

2/6 0/6

CA404
Puerto Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
 (PvsP)  APCER Padel
 
Schwartz / Laxague Campostrini / Mettler
Sábado
14/07/2018
16:00

6/4 6/4

CA405
Oeste Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Nielsen / Ricotty Guiffrey / Barcos
Sábado
14/07/2018
18:00

5/7 2/6

CA408
Oeste Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Gandulla / Gonzalez Cladera / Frades
Sábado
14/07/2018
19:00

1/6 6/7

CA406
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Ochoa / Maldonado Nielsen / Ricotty
Sábado
14/07/2018
21:00

6/3 7/6

CA407
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Guiffrey / Barcos Ochoa / Maldonado
Sábado
14/07/2018
22:00

3/6 6/7

CA412
Oeste Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Burgos / Suarez Martinez Haedo / Carvallo
Domingo
15/07/2018
13:00

W.O.

CA411
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Guiffrey / Barcos Cladera / Frades
Domingo
15/07/2018
14:00

6/7 3/6

CA413
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Schwartz / Laxague Ochoa / Maldonado
Domingo
15/07/2018
14:00

4/6 6/3 6/7

CA414
Oeste Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Scheffler / Cozzi Cladera / Frades
Domingo
15/07/2018
16:00

7/6 6/2

CA415
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Burgos / Suarez Ochoa / Maldonado
Domingo
15/07/2018
16:00

6/4 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Oeste Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Scheffler / Cozzi Burgos / Suarez
Domingo
15/07/2018
19:00

6/3 2/6 6/0