Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA411 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tommasi / Kindernech
|
Schwartz / Satto
|
|
Viernes 14/09/2018 18:00
|
6/3 4/6 6/7
|
|
|
CA406 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
San Sebastian / Deymonaz
|
Burgos / Suarez
|
|
Viernes 14/09/2018 19:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA410 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Schwartz / Satto
|
Bonnin / Siderac
|
|
Viernes 14/09/2018 20:00
|
6/3 6/7 6/7
|
|
|
CA405 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Burgos / Suarez
|
Fraschetti / Legunda
|
|
Viernes 14/09/2018 21:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA412 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bonnin / Siderac
|
Tommasi / Kindernech
|
|
Viernes 14/09/2018 22:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA404 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Fraschetti / Legunda
|
San Sebastian / Deymonaz
|
|
Viernes 14/09/2018 23:00
|
3/6 6/7
|
|
|
CA402 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Baldassarre / Scheffler
|
Barcos / Wernecke
|
|
Sábado 15/09/2018 12:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA403 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Perroni / Garcia
|
Baldassarre / Scheffler
|
|
Sábado 15/09/2018 14:00
|
6/4 1/6 7/6
|
|
|
CA401 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Barcos / Wernecke
|
Perroni / Garcia
|
|
Sábado 15/09/2018 19:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA407 Oeste C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Ochoa / Carvallo
|
Fontana / Laxague
|
|
Sábado 15/09/2018 19:00
|
6/1 7/6
|
|
|
CA408 Oeste C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cladera / Frades
|
Ochoa / Carvallo
|
|
Sábado 15/09/2018 21:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA409 Oeste C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Fontana / Laxague
|
Cladera / Frades
|
|
Sábado 15/09/2018 23:00
|
6/7 6/7
|
|
|
CA415 Oeste C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cladera / Frades
|
Schwartz / Satto
|
|
Domingo 16/09/2018 14:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA416 Oeste C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Barcos / Wernecke
|
Burgos / Suarez
|
|
Domingo 16/09/2018 14:00
|
6/3 3/6 6/7
|
|
|
CA413 Locos C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Baldassarre / Scheffler
|
San Sebastian / Deymonaz
|
|
Domingo 16/09/2018 15:00
|
6/4 7/6
|
|
|