Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA506
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Berdun / Maresca Irigaray / Irigaray
Viernes
15/03/2019
18:00

3/6 6/7

CA521
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Baraldo / Izaurralde Voeffray / Nadal
Viernes
15/03/2019
18:00

6/0 6/3

CA505
Puerto Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Ponce / Bonnin Ingani / Fernandez
Viernes
15/03/2019
19:00

W.O.

CA522
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Vergniaud / Dutra Baraldo / Izaurralde
Viernes
15/03/2019
20:00

6/4 4/6 7/6

CA507
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
 (GvsG)  APCER Padel
Ponce / Bonnin Irigaray / Irigaray
Viernes
15/03/2019
22:00

1/6 7/6 6/7

CA523
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Voeffray / Nadal Vergniaud / Dutra
Viernes
15/03/2019
22:00

4/6 3/6

CA525
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Delfaud / Fonseca Paiz / Gonzalez
Viernes
15/03/2019
22:00

3/6 2/6

CA508
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
 (PvsP)  APCER Padel
Ingani / Fernandez Berdun / Maresca
Viernes
15/03/2019
23:00

W.O.

CA526
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Gianello / Preisz Delfaud / Fonseca
Viernes
15/03/2019
23:00

6/4 4/6 7/6

CA513
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Mungay / Vivian Moscatelli / Moscatelli
Sábado
16/03/2019
11:00

6/3 2/6 7/6

CA529
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Inchauspe / Fernandez Spiazzi / Londra
Sábado
16/03/2019
12:00

6/2 4/6 6/7

CA501
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Ratto / Cano Cabandie / Parodi
Sábado
16/03/2019
13:00

3/6 3/6

CA512
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Moscatelli / Moscatelli Lugrin / Caire
Sábado
16/03/2019
13:00

W.O.

CA509
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Mettler / Angeloni Cordoba / Duarte
Sábado
16/03/2019
14:00

5/7 6/3 7/6

CA528
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Spiazzi / Londra Hipar / Hipar
Sábado
16/03/2019
14:00

2/6 6/2 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA502
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Bourlot / Bondaz Gavino / Alfieri
Sábado
16/03/2019
15:00

4/6 4/6

CA514
Miami Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Lugrin / Caire Mungay / Vivian
Sábado
16/03/2019
15:00

W.O.

CA531
Oeste C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Elorriaga / Beckman Petroni / Mateve
Sábado
16/03/2019
15:00

7/5 6/4

CA510
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Londra / Charadia Mettler / Angeloni
Sábado
16/03/2019
16:00

6/4 1/6 7/6

CA519
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Yeres / Plaza Bourlot / Martin
Sábado
16/03/2019
16:00

5/7 6/2 6/7

CA527
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Hipar / Hipar Inchauspe / Fernandez
Sábado
16/03/2019
17:00

6/4 3/6 6/7

CA530
Oeste C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Petroni / Mateve Peveri / Legunda
Sábado
16/03/2019
17:00

6/7 2/6

CA503
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
 (GvsG)  APCER Padel
 
Cabandie / Parodi Gavino / Alfieri
Sábado
16/03/2019
18:00

6/4 6/2

CA504
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
 (PvsP)  APCER Padel
 
Ratto / Cano Bourlot / Bondaz
Sábado
16/03/2019
18:00

6/2 6/3

CA534
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo K
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Varela / Char Azogaray / Aramburu
Sábado
16/03/2019
18:00

0/6 3/6

CA515
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Vargas / Gatter Guillerme / Pereyra
Sábado
16/03/2019
19:00

6/7 7/6 7/6

CA518
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Bourlot / Martin Bonvin / Bordet
Sábado
16/03/2019
19:00

6/4 6/7 6/7

CA532
Oeste C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Peveri / Legunda Elorriaga / Beckman
Sábado
16/03/2019
19:00

6/2 4/6 7/6

CA511
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Cordoba / Duarte Londra / Charadia
Sábado
16/03/2019
20:00

6/4 7/6

CA535
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo K
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Quinteros / Lencina Varela / Char
Sábado
16/03/2019
20:00

7/6 6/7 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA516
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Scharton / Gimenez Vargas / Gatter
Sábado
16/03/2019
21:00

2/6 4/6

CA520
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Bonvin / Bordet Yeres / Plaza
Sábado
16/03/2019
21:00

6/7 2/6

CA524
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Paiz / Gonzalez Gianello / Preisz
Sábado
16/03/2019
21:00

3/6 6/4 7/6

CA533
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo K
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Azogaray / Aramburu Quinteros / Lencina
Sábado
16/03/2019
22:00

6/7 3/6

CA517
Oeste C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Guillerme / Pereyra Scharton / Gimenez
Sábado
16/03/2019
23:00

6/2 6/4

CA536
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Bourlot / Martin Baraldo / Izaurralde
Domingo
17/03/2019
09:00

6/7 7/6 6/7

CA537
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Spiazzi / Londra Berdun / Maresca
Domingo
17/03/2019
09:00

7/6 6/7 7/6

CA538
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Ponce / Bonnin Azogaray / Aramburu
Domingo
17/03/2019
10:00

7/6 6/7 7/6

CA539
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Elorriaga / Beckman Mettler / Angeloni
Domingo
17/03/2019
10:00

7/6 6/7 7/6

CA540
Puerto Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Moscatelli / Moscatelli Inchauspe / Fernandez
Domingo
17/03/2019
10:00

6/7 7/6 6/7

CA541
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Quinteros / Lencina Ratto / Cano
Domingo
17/03/2019
10:00

6/7 7/6 6/7

CA542
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Gavino / Alfieri Peveri / Legunda
Domingo
17/03/2019
10:00

6/7 7/6 6/7

CA543
Miami Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Gianello / Preisz Guillerme / Pereyra
Domingo
17/03/2019
10:00

6/7 7/6 6/7

CA544
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Cabandie / Parodi Baraldo / Izaurralde
Domingo
17/03/2019
12:30

6/7 7/6 6/7

CA545
Puerto Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Spiazzi / Londra Paiz / Gonzalez
Domingo
17/03/2019
12:30

6/7 7/6 6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA546
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Vargas / Gatter Ponce / Bonnin
Domingo
17/03/2019
12:30

6/7 7/6 6/7

CA547
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Elorriaga / Beckman Mungay / Vivian
Domingo
17/03/2019
12:30

7/6 6/7 7/6

CA548
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Cordoba / Duarte Inchauspe / Fernandez
Domingo
17/03/2019
12:30

7/6 6/7 7/6

CA549
Miami Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Ratto / Cano Yeres / Plaza
Domingo
17/03/2019
12:30

7/6 6/7 7/6

CA550
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Vergniaud / Dutra Peveri / Legunda
Domingo
17/03/2019
12:30

W.O.

CA551
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Guillerme / Pereyra Irigaray / Irigaray
Domingo
17/03/2019
12:30

6/7 7/6 6/7

CA552
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Baraldo / Izaurralde Paiz / Gonzalez
Domingo
17/03/2019
16:15

6/3 6/2

CA553
Puerto Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Ponce / Bonnin Elorriaga / Beckman
Domingo
17/03/2019
16:15

6/1 6/4

CA554
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Cordoba / Duarte Ratto / Cano
Domingo
17/03/2019
16:15

2/6 1/6

CA555
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Vergniaud / Dutra Irigaray / Irigaray
Domingo
17/03/2019
16:15

6/1 6/0

CA556
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Baraldo / Izaurralde Ponce / Bonnin
Domingo
17/03/2019
18:45

6/3 4/6 7/6

CA557
Miami Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Ratto / Cano Vergniaud / Dutra
Domingo
17/03/2019
18:45

3/6 0/6

CA558
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Baraldo / Izaurralde Vergniaud / Dutra
Domingo
17/03/2019
21:15

6/4 3/6 6/7