Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA507 Locos C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Rosario del Tala / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / Colon
|
|
Manfroni / Argacha
|
Vardaro / Banega
|
|
Viernes 06/09/2019 19:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA509 Locos C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Colon / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Vardaro / Banega
|
Albiaque / Gallardo
|
|
Viernes 06/09/2019 21:00
|
3/6 4/6
|
|
|
DA508 Locos C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
Rosario del Tala / C. del Uruguay
|
|
Albiaque / Gallardo
|
Manfroni / Argacha
|
|
Viernes 06/09/2019 23:00
|
7/5 3/6 x6/7
|
|
|
DA504 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
Colon / San Jose
|
|
Pais / Gomez
|
Pietroboni / Tournoud
|
|
Sábado 07/09/2019 14:00
|
Abandono
|
|
|
DA501 Locos C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Gualeguaychú / No Definida
|
|
Tasso / Gareis
|
Acosta / Vegliansone
|
|
Sábado 07/09/2019 15:00
|
2/6 1/6
|
|
|
DA506 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Colon / San Jose
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Pietroboni / Tournoud
|
Roh Aldaz / Martu
|
|
Sábado 07/09/2019 16:00
|
6/2 3/6 x6/7
|
|
|
DA503 Oeste C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Gualeguaychú / No Definida
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Acosta / Vegliansone
|
Lucero / Gonzalez
|
|
Sábado 07/09/2019 17:00
|
7/6x 6/1
|
|
|
DA505 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Roh Aldaz / Martu
|
Pais / Gomez
|
|
Sábado 07/09/2019 18:00
|
6/3 6/1
|
|
|
DA502 Locos C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Lucero / Gonzalez
|
Tasso / Gareis
|
|
Sábado 07/09/2019 19:00
|
4/6 4/6
|
|
|
DA510 Ibiza Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Colon / San Jose
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Pietroboni / Tournoud
|
Albiaque / Gallardo
|
|
Domingo 08/09/2019 13:45
|
6/4 4/6 7/6x
|
|
|
DA511 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Rosario del Tala / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Manfroni / Argacha
|
Tasso / Gareis
|
|
Domingo 08/09/2019 13:45
|
6/4 6/3
|
|
|
DA512 Locos C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Gualeguaychú / No Definida
|
vs
|
Colon / San Jose
|
|
Acosta / Vegliansone
|
Pietroboni / Tournoud
|
|
Domingo 08/09/2019 16:15
|
x6/7 2/6
|
|
|
DA513 Oeste C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Rosario del Tala / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Manfroni / Argacha
|
Roh Aldaz / Martu
|
|
Domingo 08/09/2019 16:15
|
7/5 7/5
|
|
|
DA514 Oeste C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Final
|
|
Colon / San Jose
|
vs
|
Rosario del Tala / C. del Uruguay
|
|
Pietroboni / Tournoud
|
Manfroni / Argacha
|
|
Domingo 08/09/2019 18:45
|
5/7 6/3 x6/7
|
|
|