Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA503 Locos C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(GvsG)
|
APCER Padel
|
|
Argacha / Traverso
|
Armeni / Peveri
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
6/3 2/6 7/6
|
|
|
CA504 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(PvsP)
|
APCER Padel
|
|
Moscatelli / Gatter
|
Vannier / Yeres
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
6/2 4/6 6/7
|
|
|
CA514 Puerto Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Valdez / Martinez
|
Campos / Quinteros
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
7/5 7/5
|
|
|
CA511 Locos C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Jacquet / Bonnin
|
Legunda / Tegli
|
|
Sábado 19/05/2018 20:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA517 Locos C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gonzalez / Ponce
|
Varela / Perez
|
|
Sábado 19/05/2018 20:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA518 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Baraldo / Berdun
|
Irigaray / Irigaray
|
|
Sábado 19/05/2018 20:00
|
4/6 7/6 6/7
|
|
|
CA522 Locos C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Alfieri / Gavino
|
Vence / Alba
|
|
Sábado 19/05/2018 21:00
|
5/7 6/2 6/7
|
|
|
CA519 Oeste C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Baraldo / Berdun
|
Vergniaud / Durnad
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
6/7 6/7
|
|
|
CA524 Locos C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Argacha / Traverso
|
Plaza / Spiazzi
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA525 Locos C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Irigaray / Irigaray
|
Campos / Maresca
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
6/2 3/6 7/6
|
|
|
CA526 Puerto Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gonzalez / Ponce
|
Cordoba / Duarte
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
4/6 6/4 7/6
|
|
|
CA527 Puerto Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Spat / Germanier
|
Ratto / Vargas
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA528 Oeste C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Jacquet / Bonnin
|
Armeni / Peveri
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA529 Oeste C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Valdez / Martinez
|
Vergniaud / Durnad
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA530 Oeste C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Alfieri / Gavino
|
Cano / Quinteros
|
|
Domingo 20/05/2018 11:00
|
6/4 2/6 6/7
|
|
|