Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA610 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Vardaro / Crespo
|
Olivera / Rebord
|
|
Viernes 13/07/2018 19:00
|
6/4 6/0
|
|
|
DA609 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Olivera / Rebord
|
Malagrida / Bouvet
|
|
Viernes 13/07/2018 20:00
|
6/4 6/4
|
|
|
DA608 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Malagrida / Bouvet
|
Vardaro / Crespo
|
|
Viernes 13/07/2018 22:00
|
1/6 0/6
|
|
|
DA601 Locos C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Maciel / Marchesini
|
Gimenez / Benitez
|
|
Sábado 14/07/2018 11:00
|
7/5 2/6 7/6
|
|
|
DA602 Locos C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Albiaque / Martu
|
Bruches / Diaz
|
|
Sábado 14/07/2018 11:00
|
4/6 5/7
|
|
|
DA607 Puerto Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Rey / Gimenez
|
Pere / Aramburu
|
|
Sábado 14/07/2018 11:00
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|
DA612 Oeste C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Blanc / Rayan
|
Baron / Britos
|
|
Sábado 14/07/2018 12:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA606 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Pere / Aramburu
|
Copello / Carnemolla
|
|
Sábado 14/07/2018 14:00
|
6/3 4/6 6/7
|
|
|
DA611 Oeste C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Baron / Britos
|
Traverso / Schwartz
|
|
Sábado 14/07/2018 14:00
|
6/3 6/0
|
|
|
DA613 Oeste C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Traverso / Schwartz
|
Blanc / Rayan
|
|
Sábado 14/07/2018 15:00
|
7/5 6/4
|
|
|
DA603 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(GvsG)
|
APCER Padel
|
|
Maciel / Marchesini
|
Bruches / Diaz
|
|
Sábado 14/07/2018 16:00
|
2/6 6/1 6/7
|
|
|
DA604 Oeste C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(PvsP)
|
APCER Padel
|
|
Gimenez / Benitez
|
Albiaque / Martu
|
|
Sábado 14/07/2018 16:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA605 Puerto Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Copello / Carnemolla
|
Rey / Gimenez
|
|
Sábado 14/07/2018 18:00
|
6/7 6/1 6/7
|
|
|
DA614 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gimenez / Benitez
|
Copello / Carnemolla
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/4 6/7 7/6
|
|
|
DA615 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bruches / Diaz
|
Gimenez / Benitez
|
|
Domingo 15/07/2018 15:00
|
6/1 3/6 6/7
|
|
|