Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Burgos / Siderac Garcia / Perroni
Viernes
15/03/2019
19:00

6/3 7/5

CA402
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Monzon / Garcia Rojas / Albarracin
Viernes
15/03/2019
19:00

6/7 6/3 7/6

CA405
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Scheffler / Baldassarre Ficticio Uno / Ficticio
Viernes
15/03/2019
19:00

W.O.

CA403
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
 (GvsG)  APCER Padel
 
Burgos / Siderac Monzon / Garcia
Viernes
15/03/2019
21:00

6/7 6/1 7/6

CA404
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
APCER Padel
 (PvsP)  APCER Padel
 
Garcia / Perroni Rojas / Albarracin
Viernes
15/03/2019
21:00

4/6 6/1 7/6

CA406
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Richard / Fellay Pintos / Ledri
Viernes
15/03/2019
21:00

6/0 6/2

CA414
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Frades / Miguez Argacha / Gandulla
Viernes
15/03/2019
22:00

7/6 6/2

CA407
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
 (GvsG)  APCER Padel
Scheffler / Baldassarre Richard / Fellay
Viernes
15/03/2019
23:00

7/5 4/6 6/7

CA408
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  APCER Padel
 (PvsP)  APCER Padel
Ficticio Uno / Ficticio Pintos / Ledri
Viernes
15/03/2019
23:00

W.O.

CA415
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Schwartz / Raices Campostrini / Lertora
Sábado
16/03/2019
10:00

5/7 4/6

CA410
Miami Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Fraschetti / Avanzatti Suarez / Bonnin
Sábado
16/03/2019
12:00

6/3 6/4

CA416
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Cozzi / Vence Schwartz / Raices
Sábado
16/03/2019
12:00

6/2 7/5

CA411
Miami Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Errecart / Mansfield Fraschetti / Avanzatti
Sábado
16/03/2019
13:00

4/6 2/6

CA417
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Campostrini / Lertora Cozzi / Vence
Sábado
16/03/2019
14:00

7/5 1/6 7/6

CA420
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Cossi / Coto Guiffrey / Rabellino
Sábado
16/03/2019
15:00

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA409
Miami Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Suarez / Bonnin Errecart / Mansfield
Sábado
16/03/2019
16:00

6/0 6/4

CA421
Puerto Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Jacquet / Ballay Maldonado / Fontana
Sábado
16/03/2019
16:00

1/6 1/6

CA419
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Guiffrey / Rabellino Carballo / Ochoa
Sábado
16/03/2019
17:00

W.O.

CA423
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Maldonado / Fontana Barcos / Ambrosioni
Sábado
16/03/2019
18:00

6/3 6/3

CA418
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Carballo / Ochoa Cossi / Coto
Sábado
16/03/2019
19:00

6/7 4/6

CA412
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Quinteros / Orcellet Frades / Miguez
Sábado
16/03/2019
20:00

4/6 5/7

CA422
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Barcos / Ambrosioni Jacquet / Ballay
Sábado
16/03/2019
20:00

5/7 6/4 6/7

CA413
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Argacha / Gandulla Quinteros / Orcellet
Sábado
16/03/2019
22:00

5/7 3/6

CA424
Oeste C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Burgos / Siderac Pintos / Ledri
Domingo
17/03/2019
12:30

7/6 6/7 7/6

CA425
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Carballo / Ochoa Jacquet / Ballay
Domingo
17/03/2019
12:30

7/6 6/7 7/6

CA426
Oeste C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Campostrini / Lertora Suarez / Bonnin
Domingo
17/03/2019
12:30

6/7 7/6 6/7

CA427
Miami Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Scheffler / Baldassarre Frades / Miguez
Domingo
17/03/2019
13:45

6/7 7/6 6/7

CA428
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Fraschetti / Avanzatti Monzon / Garcia
Domingo
17/03/2019
13:45

7/6 6/7 7/6

CA429
Puerto Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Quinteros / Orcellet Cossi / Coto
Domingo
17/03/2019
13:45

6/7 7/6 6/7

CA430
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Maldonado / Fontana Cozzi / Vence
Domingo
17/03/2019
13:45

6/7 7/6 6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA431
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Garcia / Perroni Richard / Fellay
Domingo
17/03/2019
13:45

6/7 7/6 6/7

CA432
Miami Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Burgos / Siderac Carballo / Ochoa
Domingo
17/03/2019
16:15

6/1 6/1

CA433
Oeste C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Suarez / Bonnin Frades / Miguez
Domingo
17/03/2019
16:15

4/6 6/4 6/7

CA434
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Fraschetti / Avanzatti Cossi / Coto
Domingo
17/03/2019
16:15

6/2 6/0

CA435
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Cozzi / Vence Richard / Fellay
Domingo
17/03/2019
16:15

7/6 6/2

CA436
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Burgos / Siderac Frades / Miguez
Domingo
17/03/2019
18:45

6/2 1/6 6/7

CA437
Oeste C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Fraschetti / Avanzatti Cozzi / Vence
Domingo
17/03/2019
18:45

6/7 2/6

CA438
Puerto Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Frades / Miguez Cozzi / Vence
Domingo
17/03/2019
21:15

4/6 6/0 6/7