Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA512 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Caselli / Gallardo
|
Banega / Larosa
|
|
Viernes 15/03/2019 18:00
|
6/4 6/3
|
|
|
DA511 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Banega / Larosa
|
Gonzalez / Maldonado
|
|
Viernes 15/03/2019 20:00
|
4/6 6/3 7/6
|
|
|
DA510 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gonzalez / Maldonado
|
Caselli / Gallardo
|
|
Viernes 15/03/2019 22:00
|
6/0 2/6 6/7
|
|
|
DA503 Oeste C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Otero / Tournoud
|
Techera / Sauan
|
|
Sábado 16/03/2019 12:00
|
6/1 6/1
|
|
|
DA501 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Sitner / Kepardt
|
Otero / Tournoud
|
|
Sábado 16/03/2019 13:00
|
6/4 2/6 6/7
|
|
|
DA502 Oeste C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Techera / Sauan
|
Sitner / Kepardt
|
|
Sábado 16/03/2019 16:00
|
4/6 3/6
|
|
|
DA508 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Manfroni / Krumm
|
Pietroboni / Martu
|
|
Sábado 16/03/2019 16:00
|
7/5 3/6 6/7
|
|
|
DA504 Locos C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Argacha / Tasso
|
Roh Aldaz / Giovenale
|
|
Sábado 16/03/2019 17:00
|
1/6 6/3 6/7
|
|
|
DA509 Miami Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Kuttel / Podestá
|
Manfroni / Krumm
|
|
Sábado 16/03/2019 18:00
|
6/7 3/6
|
|
|
DA505 Locos C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Vegliansone / Acosta
|
Argacha / Tasso
|
|
Sábado 16/03/2019 19:00
|
3/6 7/6 7/6
|
|
|
DA507 Oeste C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Pietroboni / Martu
|
Kuttel / Podestá
|
|
Sábado 16/03/2019 20:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA506 Locos C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Roh Aldaz / Giovenale
|
Vegliansone / Acosta
|
|
Sábado 16/03/2019 22:00
|
6/7 3/6
|
|
|
DA513 Ibiza Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Otero / Tournoud
|
Roh Aldaz / Giovenale
|
|
Domingo 17/03/2019 15:00
|
3/6 4/6
|
|
|
DA514 Oeste C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Kuttel / Podestá
|
Caselli / Gallardo
|
|
Domingo 17/03/2019 15:00
|
2/6 4/6
|
|
|
DA515 Oeste C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Manfroni / Krumm
|
Banega / Larosa
|
|
Domingo 17/03/2019 15:00
|
6/3 6/4
|
|
|