Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA713
Locos x el Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Carruega / Noir Cordoba / Areguatí
Viernes
15/03/2019
18:00

5/7 1/6

DA708
Locos x el Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Maxit / Victo Camaro Tasso / Caire
Viernes
15/03/2019
20:00

7/5 3/6 6/7

DA712
Locos x el Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Cordoba / Areguatí Gervasoni / Gramajo
Viernes
15/03/2019
20:00

2/6 7/5 6/7

DA709
Locos x el Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Impini / Merlo Maxit / Victo Camaro
Viernes
15/03/2019
22:00

7/5 6/3

DA711
Puerto Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Gervasoni / Gramajo Carruega / Noir
Viernes
15/03/2019
22:00

6/2 6/4

DA701
Puerto Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Caffa / Henchoz Miño / Caballero
Sábado
16/03/2019
19:00

6/1 6/1

DA702
Puerto Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Rodriguez / Lovisa Alberini / Coria
Sábado
16/03/2019
19:00

6/7 3/6

DA706
Locos x el Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Ferrer / Ponce Alonso / Perez
Sábado
16/03/2019
20:00

6/4 3/6 6/7

DA710
Miami Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Tasso / Caire Impini / Merlo
Sábado
16/03/2019
21:00

0/6 7/6 7/6

DA703
Puerto Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
APCER Padel
 (GvsG)  APCER Padel
 
Caffa / Henchoz Alberini / Coria
Sábado
16/03/2019
22:00

6/2 6/4

DA704
Puerto Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
  APCER Padel
 (PvsP)  APCER Padel
Miño / Caballero Rodriguez / Lovisa
Sábado
16/03/2019
22:00

1/6 3/6

DA707
Oeste C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Ratto / Chiabrando Ferrer / Ponce
Sábado
16/03/2019
22:00

4/6 1/6

DA705
Oeste C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Alonso / Perez Ratto / Chiabrando
Sábado
16/03/2019
23:00

6/3 6/3

DA714
Oeste C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Rodriguez / Lovisa Ferrer / Ponce
Domingo
17/03/2019
10:00

6/7 7/6 6/7

DA715
Oeste C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Caffa / Henchoz Ferrer / Ponce
Domingo
17/03/2019
13:45

6/4 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA716
Miami Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Impini / Merlo Gervasoni / Gramajo
Domingo
17/03/2019
13:45

6/4 4/6 7/6

DA717
Locos x el Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
APCER Padel
  vs   APCER Padel
 
Tasso / Caire Cordoba / Areguatí
Domingo
17/03/2019
13:45

6/2 6/0

DA718
Puerto Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Alberini / Coria Alonso / Perez
Domingo
17/03/2019
13:45

3/6 3/6

DA719
Miami Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Caffa / Henchoz Impini / Merlo
Domingo
17/03/2019
17:30

3/6 6/4 6/7

DA720
Locos x el Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Tasso / Caire Alonso / Perez
Domingo
17/03/2019
17:30

6/7 6/0 6/7

DA721
Puerto Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Final
  APCER Padel
  vs   APCER Padel
Impini / Merlo Alonso / Perez
Domingo
17/03/2019
20:00

6/3 2/6 6/7