Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA505
Puerto Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
  No Definido / Colon
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kuttel / Sabaño Tegli / Asad
Viernes
06/09/2019
19:00

6/3 2/6 x6/7

SA504
Oeste C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definido
 
Tegli / Asad Deymonaz / Schneider
Viernes
06/09/2019
21:00

6/3 6/4

SA506
Miami Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
C. del Uruguay / No Definido
  vs   No Definido / Colon
 
Deymonaz / Schneider Kuttel / Sabaño
Viernes
06/09/2019
23:00

6/3 6/2

SA507
Miami Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Vence / Cozzi Córdoba / Kindernech
Sábado
07/09/2019
13:00

7/5 6/2

SA509
Puerto Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Córdoba / Kindernech Montañana / Colombo
Sábado
07/09/2019
17:00

6/3 1/6 x6/7

SA501
Locos x el Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
C. del Uruguay / No Definida
  vs   C. del Uruguay / Gualeguaychú
 
Di Zeo / Maldonado Cladera / Chartron
Sábado
07/09/2019
18:00

6/4 6/3

SA502
Oeste C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definida
Fellay / Bonnin Di Zeo / Maldonado
Sábado
07/09/2019
20:00

x6/7 2/6

SA503
Oeste C3
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera / Chartron Fellay / Bonnin
Sábado
07/09/2019
21:00

6/1 5/7 x6/7

SA508
Ibiza Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Montañana / Colombo Vence / Cozzi
Sábado
07/09/2019
21:00

4/6 6/0 7/6x

SA510
Oeste C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / No Definido
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Deymonaz / Schneider Vence / Cozzi
Domingo
08/09/2019
15:00

x6/7 6/2 7/6x

SA511
Miami Padel C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana / Colombo Fellay / Bonnin
Domingo
08/09/2019
15:00

2/6 x6/7

SA512
Locos x el Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
  C. del Uruguay / No Definida
  vs   C. del Uruguay / No Definido
Di Zeo / Maldonado Deymonaz / Schneider
Domingo
08/09/2019
17:30

6/4 2/6 x6/7

SA513
Puerto Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay / Bonnin Tegli / Asad
Domingo
08/09/2019
17:30

4/6 1/6

SA514
Ibiza Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Final
  C. del Uruguay / No Definido
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Deymonaz / Schneider Tegli / Asad
Domingo
08/09/2019
20:00

4/6 7/5 2/6