Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
SA507 Circulo C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definida / Ubajay
|
|
Moscatelli / Quinteros
|
Putallaz / Sabaño
|
|
Viernes 02/09/2022 18:00
|
5/7 4/6
|
|
|
SA509 Circulo C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
|
|
No Definida / Ubajay
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Putallaz / Sabaño
|
Di Zeo / Bordet
|
|
Viernes 02/09/2022 20:00
|
6/3 6/1
|
|
|
SA508 Aspen Padel C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Di Zeo / Bordet
|
Moscatelli / Quinteros
|
|
Viernes 02/09/2022 23:00
|
6/2 6/4
|
|
|
SA501 Aspen Padel C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / San Jose
|
|
Colombo / Schneider
|
Cabandie / Roude
|
|
Sábado 03/09/2022 13:45
|
7/5 5/7 7/6x
|
|
|
SA510 Albatros 1 C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo D
|
|
Colon / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / No Definida
|
|
Sabaño / Bonnin
|
Coto / Kuttel
|
|
Sábado 03/09/2022 13:45
|
W.O.
|
|
|
SA502 Aspen Padel C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Vence / Miguez
|
Colombo / Schneider
|
|
Sábado 03/09/2022 15:00
|
x6/7 x6/7
|
|
|
SA511 CAVE C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo D
|
|
Ubajay / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / C. del Uruguay
|
|
Rivas / Roldan
|
Sabaño / Bonnin
|
|
Sábado 03/09/2022 15:00
|
W.O.
|
|
|
SA505 Albatros 1 C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
|
|
No Definida / Villa Elisa
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Orcellet / Guiffrey
|
Ferreyra / Córdoba
|
|
Sábado 03/09/2022 16:15
|
4/6 5/7
|
|
|
SA503 Circulo C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / San Jose
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Cabandie / Roude
|
Vence / Miguez
|
|
Sábado 03/09/2022 17:30
|
6/4 6/3
|
|
|
SA506 Aspen Padel C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
|
|
Gualeguaychú / Larroque
|
vs
|
No Definida / Villa Elisa
|
|
Chartron / Campostrini
|
Orcellet / Guiffrey
|
|
Sábado 03/09/2022 18:45
|
2/6 3/6
|
|
|
SA512 Aspen Padel C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo D
|
|
C. del Uruguay / No Definida
|
vs
|
Ubajay / C. del Uruguay
|
|
Coto / Kuttel
|
Rivas / Roldan
|
|
Sábado 03/09/2022 20:00
|
4/6 7/5 7/6x
|
|
|
SA504 Circulo C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Gualeguaychú / Larroque
|
|
Ferreyra / Córdoba
|
Chartron / Campostrini
|
|
Sábado 03/09/2022 21:15
|
2/6 6/1 7/6x
|
|
|
SA513 Albatros 1 C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
No Definida / Villa Elisa
|
|
Colombo / Schneider
|
Orcellet / Guiffrey
|
|
Domingo 04/09/2022 15:00
|
4/6 7/6x 7/6x
|
|
|
SA514 Aspen Padel C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / No Definida
|
|
Di Zeo / Bordet
|
Coto / Kuttel
|
|
Domingo 04/09/2022 15:00
|
2/6 6/4 x6/7
|
|
|
SA515 Circulo C1
|
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
|
|
No Definida / Ubajay
|
vs
|
Ubajay / C. del Uruguay
|
|
Putallaz / Sabaño
|
Rivas / Roldan
|
|
Domingo 04/09/2022 15:00
|
x6/7 5/7
|
|
|