Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA713 Oeste C3
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Euler / Gimenez
|
Carruega / Areguatí
|
|
Domingo 15/07/2018 11:00
|
6/3 6/1
|
|
|
DA714 Puerto Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Perez / Sandoval
|
Caffa / Henchoz
|
|
Domingo 15/07/2018 11:00
|
1/6 2/6
|
|
|
DA715 Rocamora C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Rojas / Ponce
|
Ferrer / Chartron
|
|
Domingo 15/07/2018 11:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA519 Oeste C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Caccia / Bonvin
|
Inchauspe / Garcia
|
|
Domingo 15/07/2018 11:00
|
W.O.
|
|
|
CA630 Oeste C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cabandie / Lencina
|
Quintero / Albizzatti
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
4/6 6/2 7/6
|
|
|
CA631 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Amaral / Parravicini
|
Bua / Angeloni
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA632 Oeste C4
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bonnet / Gomez
|
Bonin / Nievas
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA633 Locos C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Fellay / Garcia
|
Calivari / Chiloteguy
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/7 7/5 6/7
|
|
|
CA634 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Musico / Acevedo
|
Quintana / Siegrist
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA635 Puerto Padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Delaloye / Cabrera
|
Moscatelli / Moscatelli
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA636 Puerto Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Mateve / Bonti
|
Mungay / Vivian
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA637 Rocamora C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gianello / Carvallo
|
Melgares / Guillaume
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
2/6 6/2 7/6
|
|
|
DA614 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gimenez / Benitez
|
Copello / Carnemolla
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
6/4 6/7 7/6
|
|
|
CA412 Oeste C4
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Burgos / Suarez
|
Martinez Haedo / Carvallo
|
|
Domingo 15/07/2018 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA725 Oeste C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Rezzano / Hiriart
|
Martinez / Marco
|
|
Domingo 15/07/2018 13:00
|
6/2 6/2
|
|
|