Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA715 La Reina Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Medina / Sanabria
|
Concetoni / Gervasoni
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
1/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA716 Nogal Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Arizmendi / Gonzalez
|
Reding / Morales
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA717 Cosskin C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Dirie / Retamar
|
Yedro / Magallan
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
6/3 7/5
|
|
|
CA718 Compadres C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Roca / Barrios
|
Blanco / Volta
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA416 La Reina Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Moscatelli / Petroni
|
Burgos / Siderac
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
7/5 3/6 7/6x
|
|
|
CA630 Molino C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Brem / Putallaz
|
Perez / Rodriguez
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
1/6 3/6
|
|
|
CA631 Vico C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Lyardet / Rougier
|
Chiloteguy / Borda
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
6/3 6/2
|
|
|
CA632 Club Talense C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tedeschi / Orcellet
|
Tournour / Rougier
|
|
Domingo 23/06/2019 11:30
|
x6/7 6/4 x6/7
|
|
|
DA613 La Reina Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Burgalles / Pere
|
Absi / Núñez
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
6/2 6/1
|
|
|
DA614 Cosskin C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Euler / Cozzi
|
Benitez / Pais
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
5/7 2/6
|
|
|
DA615 Compadres C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Malagrida / Scherf
|
Areguatí / Villagra
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
6/1 6/2
|
|
|
DA616 La Reina Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Vila / Gaus
|
Almada / Britos
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
5/7 6/3 x6/7
|
|
|
CA421 Nogal Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Garcia / Pereyra
|
Frades / Miguez
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA627 Molino C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Vence / Olivera
|
Barchetta / Vera
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
7/5 3/6 x6/7
|
|
|
CA628 Vico C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Granton / Barreto
|
Fernandez / Ocampo
|
|
Domingo 23/06/2019 12:45
|
W.O.
|
|
|