CA504 -
Oeste C2 - Sábado 15/09/2018 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Argacha/Vergniaud
7
6
Varela/Fontanari
5
2
Locos C2 2018-09-15 11:00
Ganadores
Argacha/Vergniaud
6
7
Cano/Quinteros
3
5
Locos C2 2018-09-15 16:00
1° Puesto
Argacha/vergniaud
2° Puesto
Cano/quinteros
3° Puesto
Varela/fontanari
Cano/Quinteros
6
7
Vence/Quinteros
2
5
Oeste C1 2018-09-15 11:00
Perdedores
Varela/Fontanari
6
7
Vence/Quinteros
2
5
Oeste C2 2018-09-15 16:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Vence/quinteros
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APCER Padel
Armeni, Ubaldo Baraldo, Oscar Alejandro
4
2
2
0
4
1
3
32
21
11
0
80%
60.38%
APCER Padel
Errecart, Guillermo Corellano, Jonathan
3
2
1
1
3
2
1
29
25
4
0
60%
53.7%
APCER Padel
Inschaupe, Matias Ballay, Adrian
3
2
1
1
2
3
-1
21
29
-8
0
40%
42%
APCER Padel
Ponce, Jorge Ovelar, Flavio
2
2
0
2
1
4
-3
25
32
-7
0
20%
43.86%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Inschaupe / Ballay sobre Errecart / Corellano
Partidos
Grupo B
APCER Padel
Errecart Guillermo
Corellano Jonathan
4/6 7/5 6/7
APCER Padel
Inschaupe Matias
Ballay Adrian
CA505 -
Oeste C4 - Viernes 14/09/2018 20:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Errecart/Corellano
4
7
6
Inschaupe/Ballay
6
5
7
Oeste C4 2018-09-14 20:00
Ganadores
Inschaupe/Ballay
2
1
Armeni/Baraldo
6
6
Oeste C4 2018-09-14 22:00
1° Puesto
Armeni/baraldo
2° Puesto
Inschaupe/ballay
3° Puesto
Errecart/corellano
Armeni/Baraldo
7
6
7
Ponce/Ovelar
5
7
6
Locos C1 2018-09-14 20:00
Perdedores
Errecart/Corellano
6
6
Ponce/Ovelar
4
3
Locos C1 2018-09-14 22:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Ponce/ovelar
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.371500 segundos