Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas SUMA 07 Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
4 2 2 0 4 1 3 31 16 15 0
  80% 65.96%
No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
3 2 1 1 3 2 1 28 19 9 0
  60% 59.57%
No Definido / No Definido
Uno, Ficticio
Dos, Ficticio
2 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  No Definido / No Definido
Uno, Ficticio
Dos, Ficticio
0/6 0/6 No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
LA701 - Santa Catarina C1 C1   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 1
  No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
7/6 3/6 6/7 Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
LA703 - Smash C1   -  Sábado 11/05/2019 15:00
RONDA 3
Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
6/0 6/0 No Definido / No Definido
Uno, Ficticio
Dos, Ficticio
 
LA702 - Smash C2   -  Sábado 11/05/2019 17:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
C. del Uruguay / No Definido
De Lima, Camila
Gomez, Yanina
3 2 1 1 3 2 1 29 19 10 0
  60% 60.42%
Villa Elisa / María Teresa
Quiroz, Miriam
De Barruel, Dolores
3 2 1 1 3 3 0 30 34 -4 0
  50% 46.88%
No Definido / No Definida
Diaz Scola, Maria Carla
Medina, Analia
3 2 1 1 2 3 -1 21 27 -6 0
  40% 43.75%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  C. del Uruguay / No Definido
De Lima, Camila
Gomez, Yanina
5/7 6/1 6/7 Villa Elisa / María Teresa
Quiroz, Miriam
De Barruel, Dolores
LA706 - La Canchita C1   -  Viernes 10/05/2019 19:00
RONDA 3
  Villa Elisa / María Teresa
Quiroz, Miriam
De Barruel, Dolores
6/4 3/6 6/7 No Definido / No Definida
Diaz Scola, Maria Carl
Medina, Analia
LA705 - La Canchita C1   -  Viernes 10/05/2019 21:00
RONDA 2
  No Definido / No Definida
Diaz Scola, Maria Carl
Medina, Analia
0/6 4/6 C. del Uruguay / No Definido
De Lima, Camila
Gomez, Yanina
LA704 - La Canchita C2   -  Viernes 10/05/2019 23:00
RONDA 1

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.157100 segundos



FIN