C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lucero, Rocio Gareis, Maria Laura
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén Chartron, Florencia
3
2
1
1
3
3
0
35
37
-2
0
50%
48.61%
No Definido / No Definido
Murillo, Marisa Sitner, Leticia
3
2
1
1
2
3
-1
22
30
-8
0
40%
42.31%
Colon / No Definido
Banega, Yael Agustina Bordet, Claudia
2
2
0
2
1
4
-3
22
29
-7
0
20%
43.14%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Murillo / Sitner sobre Moyano / Chartron
Partidos
Grupo A
Colon / No Definido
Banega Yael Agustina
Bordet Claudia
0/6 4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lucero Rocio
Gareis Maria Laura
DA501 -
Oeste C4 - Sábado 06/03/2021 10:00 RONDA 1
No Definido / No Definido
Murillo Marisa
Sitner Leticia
5/7 7/5 7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano Belén
Chartron Florencia
DA502 -
Oeste C5 - Sábado 06/03/2021 10:00 RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lucero Rocio
Gareis Maria Laura
6/2 6/1
No Definido / No Definido
Murillo Marisa
Sitner Leticia
DA503 -
Oeste C4 - Sábado 06/03/2021 12:00 RONDA 2
Colon / No Definido
Banega Yael Agustina
Bordet Claudia
6/3 x6/7 x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano Belén
Chartron Florencia
DA504 -
Oeste C5 - Sábado 06/03/2021 12:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Banega/Bordet
0
4
Lucero/Gareis
6
6
Oeste C4 2021-03-06 10:00
Ganadores
Lucero/Gareis
6
6
Murillo/Sitner
2
1
Oeste C4 2021-03-06 12:00
1° Puesto
Lucero/gareis
2° Puesto
Murillo/sitner
3° Puesto
Moyano/chartron
Murillo/Sitner
5
7
7
Moyano/Chartron
7
5
6
Oeste C5 2021-03-06 10:00
Perdedores
Banega/Bordet
6
6
6
Moyano/Chartron
3
7
7
Oeste C5 2021-03-06 12:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Banega/bordet
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina Sanchez, Catalina
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
0
100%
60.47%
Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina Delasoie, Patricia
3
2
1
1
2
2
0
22
18
4
0
50%
55%
No Definido / Villaguay
Blanc, Susana Sauan, Micaela Ayelen
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.443800 segundos