Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Pere, Maria Celeste / Copello, Marlene
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 360       4 4 17  
       
2
APCER Padel
Velázquez Calero, Camila / Denardi, Gisela
Rosario del Tala / C. del Uruguay
 0       3 0 3  
       
3
APCER Padel
Carnemolla, Marina / Bruffau, Andrea
No Definida / C. del Uruguay
 120       2 -4 -20  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Oeste C1
   
  No Definida / C. del Uruguay
 vs  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Carnemolla / Bruffau Velázquez Calero / Denardi
Sábado 04/09/2021 12:00 1/6 1/6
DA602
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definida / C. del Uruguay
 
Pere / Copello Carnemolla / Bruffau
Sábado 04/09/2021 14:00 6/1 6/1
DA603
Miami Padel C1
   
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Velázquez Calero / Denardi Pere / Copello
Sábado 04/09/2021 16:00 5/7 1/6
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 09:48:10
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Olivera, Andrea / Olivera, Carla
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 280       4 4 10  
       
2
APCER Padel
Villanova, Ambar / Plana, Priscila
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       3 -1 -4  
       
3
APCER Padel
Contenti, Lucila / Cortina, Vanesa
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 165       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
Puerto Padel C1
   
No Definido / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Olivera / Olivera Villanova / Plana
Viernes 03/09/2021 20:30 6/3 6/3
DA605
Puerto Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / C. del Uruguay
Contenti / Cortina Olivera / Olivera
Viernes 03/09/2021 22:30 3/6 x6/7
DA606
Puerto Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Villanova / Plana Contenti / Cortina
Viernes 03/09/2021 18:30 6/3 5/7 7/6x
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 09:48:10
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves / Gimenez, Erica
Gualeguaychú / Gualeguaychú
 120       4 3 7  
       
2
APCER Padel
Richard, Manuela / Tomba, Gabriela
C. del Uruguay / No Definida
 115       3 0 0  
       
3
APCER Padel
Blanc, Daniela / Villagra, Marianela
C. del Uruguay / María Teresa
 260       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA607
Locos C1
   
  C. del Uruguay / María Teresa
 vs  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Blanc / Villagra Herner / Gimenez
Viernes 03/09/2021 19:30 6/3 3/6 x6/7
DA608
Oeste C6
   
C. del Uruguay / No Definida
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Richard / Tomba Blanc / Villagra
Viernes 03/09/2021 22:30 6/3 6/3
DA609
Oeste C6
   
Gualeguaychú / Gualeguaychú
 vs  C. del Uruguay / No Definida
 
Herner / Gimenez Richard / Tomba
Viernes 03/09/2021 21:30 6/2 6/4
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 09:48:10
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Crespo, Daniela / Benay, Clara
Colon / Localidad NO Definida
 230       4 4 12  
       
2
APCER Padel
Albiaque, Stella Maris / Maxit, Julia
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 260       3 0 0  
       
3
APCER Padel
Bruches, Pamela / Boraglio, Emilia
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 100       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA610
Locos C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Albiaque / Maxit Bruches / Boraglio
Sábado 04/09/2021 21:00 6/4 7/5
DA611
Locos C1
   
Colon / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Crespo / Benay Albiaque / Maxit
Viernes 03/09/2021 21:30 6/4 6/4
DA612
Locos C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Colon / No Definido
Bruches / Boraglio Crespo / Benay
Viernes 03/09/2021 22:30 2/6 2/6
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 09:48:10
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Almada, Zulma / Godoy, Cristina
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 190       4 4 12  
       
2
APCER Padel
Paroli, Alicia / Crespo, Laura
C. del Uruguay / María Teresa
 210       3 0 -1  
       
3
APCER Padel
Neifert, Ivana / Rodriguez, Gabriela
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 140       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA613
Miami Padel C1
   
No Definido / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Almada / Godoy Paroli / Crespo
Sábado 04/09/2021 13:00 6/2 6/3
DA614
Miami Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / C. del Uruguay
Neifert / Rodriguez Almada / Godoy
Sábado 04/09/2021 15:00 3/6 5/7
DA615
Miami Padel C2
   
C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Paroli / Crespo Neifert / Rodriguez
Sábado 04/09/2021 20:00 6/4 6/2
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 09:48:10
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Huck, Tamara Maria Luz / Ferrer, Wanda
Urdinarrain / C. del Uruguay
 190       4 3 11  
       
2
APCER Padel
Lovisa, Maria Laura / Duarte, Valeria
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 35       3 -1 -7  
       
3
APCER Padel
Zarate, Valeria / Garnier, Maria Agustina
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 220       2 -2 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA616
Ibiza Padel C1
   
Urdinarrain / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Huck / Ferrer Lovisa / Duarte
Sábado 04/09/2021 16:00 6/1 6/3
DA617
Ibiza Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Urdinarrain / C. del Uruguay
Zarate / Garnier Huck / Ferrer
Sábado 04/09/2021 18:00 6/3 1/6 x6/7
DA618
Ibiza Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Lovisa / Duarte Zarate / Garnier
Sábado 04/09/2021 14:00 4/6 6/4 7/6x
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 09:48:10