Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
2
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
3
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
Ptos Pos.
1 Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
      7/5 7/5   4/6 4/6 3 2
2 Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
    5/7 5/7     7/6x 6/2 3 1
3 Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
    6/4 6/4   x6/7 2/6   3 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
Cave C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Fellay / Rivas Blanc / Cabrera
Sábado 02/10/2021 14:00 6/4 6/4
CA602
Cave C1
   
C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Pereira / Trinidad Fellay / Rivas
Sábado 02/10/2021 12:00 7/6x 6/2
CA603
Cave C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
 
Blanc / Cabrera Pereira / Trinidad
Sábado 02/10/2021 16:00 7/5 7/5
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
2
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
3
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
Ptos Pos.
1 Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
      4/6 1/6   6/4 6/4 4 1
2 Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
    6/4 6/1     4/6 x6/7 2 3
3 Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
    4/6 4/6   6/4 7/6x   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
Aspen Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
 
Hipar / Udrizard Kohlmann / Karle
Sábado 02/10/2021 19:00 6/4 6/4
CA605
Cave C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli / Muzzachiodi Hipar / Udrizard
Sábado 02/10/2021 18:00 4/6 1/6
CA606
Aspen Padel C1
   
C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Kohlmann / Karle Brunelli / Muzzachiodi
Sábado 02/10/2021 14:00 6/4 7/6x
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
2
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
3
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
Ptos Pos.
1 Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
      2/6 3/6   4/6 6/1 7/6x 4 1
2 Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
    6/2 6/3     6/2 4/6 x6/7 2 3
3 Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
    6/4 1/6 x6/7   2/6 6/4 7/6x   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
Aspen Padel C1
   
Colon / San Jose
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Gallicet / García Yedro / Magallan
Viernes 01/10/2021 19:00 4/6 6/1 7/6x
CA608
Cave C1
   
  No Definido / No Definido
 vs  Colon / San Jose
Tedeschi / Loker Gallicet / García
Viernes 01/10/2021 23:00 2/6 3/6
CA609
Aspen Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / No Definido
 
Yedro / Magallan Tedeschi / Loker
Viernes 01/10/2021 21:00 2/6 6/4 7/6x
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
2
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
3
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
Ptos Pos.
1 Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
      6/1 6/4   4/6 x6/7 4 1
2 Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
    1/6 4/6     6/1 6/2 2 3
3 Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
    6/4 7/6x   1/6 2/6   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
Albatros 1 C1
   
  Villa Elisa / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Putallaz / Putallaz Arellano / Lopez
Viernes 01/10/2021 18:00 1/6 2/6
CA611
Albatros 1 C1
   
Colon / No Definida
 vs  Villa Elisa / C. del Uruguay
 
Bonvin / Fernandez Putallaz / Putallaz
Viernes 01/10/2021 19:00 6/1 6/4
CA612
Aspen Padel C1
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  Colon / No Definida
Arellano / Lopez Bonvin / Fernandez
Viernes 01/10/2021 22:00 4/6 x6/7
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E

Nro 1
Machin, Javier
Barreto, Federico
2
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
3
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
Ptos Pos.
1 Machin, Javier
Barreto, Federico
      6/2 6/0   7/6x 1/6 x6/7 2 3
2 Francou, Marcos
Barchi, Tobias
    2/6 0/6     4/6 6/3 7/6x 3 2
3 Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
    x6/7 6/1 7/6x   6/4 3/6 x6/7   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
Aspen Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin / Barreto Francou / Barchi
Sábado 02/10/2021 15:00 2/6 0/6
CA614
Aspen Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Befart / Befart Machin / Barreto
Sábado 02/10/2021 17:00 x6/7 6/1 7/6x
CA615
Aspen Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou / Barchi Befart / Befart
Sábado 02/10/2021 13:00 6/4 3/6 x6/7
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F

Nro 1
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
2
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
3
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
Ptos Pos.
1 Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
      6/2 6/1   6/2 4/6 x6/7 2 3
2 Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
    2/6 1/6     6/4 6/2 3 2
3 Bourband, Fernando
Devite, Lucca
    2/6 6/4 7/6x   4/6 2/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Cave C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Barcos / Fraga Bourband / Devite
Sábado 02/10/2021 13:00 4/6 2/6
CA617
Circulo C1
   
  Colon / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siegrist / Impini Barcos / Fraga
Sábado 02/10/2021 18:00 2/6 1/6
CA618
Cave C1
   
María Teresa / C. del Uruguay
 vs  Colon / C. del Uruguay
 
Bourband / Devite Siegrist / Impini
Sábado 02/10/2021 15:00 2/6 6/4 7/6x
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G

Nro 1
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
2
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
3
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
Ptos Pos.
1 Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
      3/6 1/6   6/4 6/2 4 1
2 Lanterna, Alan
Chesini, Gino
    6/3 6/1     5/7 3/6 2 3
3 Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
    4/6 2/6   7/5 6/3   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
Aspen Padel C1
   
No Definida / C. del Uruguay
 vs  Urdinarrain / C. del Uruguay
 
Borba / Sigot Lanterna / Chesini
Sábado 02/10/2021 19:00 7/5 6/3
CA620
Aspen Padel C1
   
C. del Uruguay / No Definido
 vs  No Definida / C. del Uruguay
 
Orcellet / Morat Borba / Sigot
Sábado 02/10/2021 21:00 6/4 6/2
CA621
Aspen Padel C1
   
  Urdinarrain / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
Lanterna / Chesini Orcellet / Morat
Sábado 02/10/2021 23:00 3/6 1/6
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:09
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H

Nro 1
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
2
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
3
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
Ptos Pos.
1 Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
      7/5 4/6 x6/7   6/1 6/3 3 2
2 Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
    5/7 6/4 7/6x     2/6 1/6 4 1
3 Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
    1/6 3/6   6/2 6/1   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
Albatros 1 C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Boraglio / Moscatelli Franco / Bourlot
Sábado 02/10/2021 18:00 5/7 6/4 7/6x
CA623
Albatros 1 C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia / Lezcano Boraglio / Moscatelli
Sábado 02/10/2021 20:00 2/6 1/6
CA624
Albatros 1 C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Franco / Bourlot Segovia / Lezcano
Sábado 02/10/2021 22:00 6/1 6/3
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:10
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I

Nro 1
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
2
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
3
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
Ptos Pos.
1 Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
      6/1 6/1   0/6 2/6 4 1
2 Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
    1/6 1/6     7/6x 5/7 7/6x 2 3
3 Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
    6/0 6/2   x6/7 7/5 x6/7   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA625
Circulo C1
   
  No Definida / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Colombo / Bonvin Elgart / Monzon
Viernes 01/10/2021 18:00 x6/7 7/5 x6/7
CA626
Circulo C1
   
C. del Uruguay / No Definida
 vs  No Definida / María Teresa
 
Marquez / Sposito Colombo / Bonvin
Viernes 01/10/2021 20:00 6/1 6/1
CA627
Circulo C1
   
  C. del Uruguay / No Definida
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Elgart / Monzon Marquez / Sposito
Viernes 01/10/2021 22:00 0/6 2/6
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:10
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J

Nro 1
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
2
Contreras, José
García, Santiago
3
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
Ptos Pos.
1 Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
      x6/7 2/6   6/4 6/3 2 3
2 Contreras, José
García, Santiago
    7/6x 6/2     2/6 4/6 3 2
3 Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
    4/6 3/6   6/2 6/4   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA628
Albatros 1 C1
   
  C. del Uruguay / No Definido
 vs  No Definida / C. del Uruguay
Lugrin / Debrabandere Favre / Rodriguez
Sábado 02/10/2021 15:00 4/6 3/6
CA629
Albatros 1 C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
 
Contreras / García Lugrin / Debrabandere
Sábado 02/10/2021 17:00 7/6x 6/2
CA630
Aspen Padel C1
   
No Definida / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Favre / Rodriguez Contreras / García
Sábado 02/10/2021 20:00 6/2 6/4
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:10
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
K

Nro 1
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
2
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Catriel
3
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
Ptos Pos.
1 Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
      4/6 6/1 7/6x   0/6 1/6 4 1
2 Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Catriel
    6/4 1/6 x6/7     7/5 4/6 7/6x 2 3
3 Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
    6/0 6/1   5/7 6/4 x6/7   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA631
Circulo C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza / Mugherli Bereciartu / Fernandez
Sábado 02/10/2021 22:00 0/6 1/6
CA632
Aspen Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta / Bacci Zarza / Mugherli
Sábado 02/10/2021 14:00 5/7 6/4 x6/7
CA633
Albatros 1 C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bereciartu / Fernandez Acosta / Bacci
Sábado 02/10/2021 16:00 4/6 6/1 7/6x
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:10
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
L

Nro 1
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
2
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
3
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
Ptos Pos.
1 Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
      6/2 7/5   4/6 1/6 4 1
2 Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
    2/6 5/7     6/2 5/7 7/6x 3 2
3 Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
    6/4 6/1   2/6 7/5 x6/7   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA634
Circulo C1
   
No Definida / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Tuyare / Valenzuela Gonzalez / Fernandez
Sábado 02/10/2021 12:00 6/2 5/7 7/6x
CA635
Circulo C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definida / María Teresa
 
Borda / Cergneaux Tuyare / Valenzuela
Sábado 02/10/2021 14:00 6/2 7/5
CA636
Circulo C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez / Fernandez Borda / Cergneaux
Sábado 02/10/2021 16:00 4/6 1/6
Impreso: Jueves 27/5/2022 - 10:49:10