Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA606
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Villanova / Plana Contenti / Cortina
Viernes
03/09/2021
18:30

6/3 5/7 7/6x

DA607
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   Gualeguaychú / Gualeguaychú
Blanc / Villagra Herner / Gimenez
Viernes
03/09/2021
19:30

6/3 3/6 x6/7

DA604
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Olivera / Olivera Villanova / Plana
Viernes
03/09/2021
20:30

6/3 6/3

DA609
Oeste C6
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
Gualeguaychú / Gualeguaychú
  vs   C. del Uruguay / No Definida
 
Herner / Gimenez Richard / Tomba
Viernes
03/09/2021
21:30

6/2 6/4

DA611
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
Colon / No Definido
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Crespo / Benay Albiaque / Maxit
Viernes
03/09/2021
21:30

6/4 6/4

DA605
Puerto Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Contenti / Cortina Olivera / Olivera
Viernes
03/09/2021
22:30

3/6 x6/7

DA608
Oeste C6
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
C. del Uruguay / No Definida
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Richard / Tomba Blanc / Villagra
Viernes
03/09/2021
22:30

6/3 6/3

DA612
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / No Definido
Bruches / Boraglio Crespo / Benay
Viernes
03/09/2021
22:30

2/6 2/6

DA601
Oeste C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  No Definida / C. del Uruguay
  vs   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Carnemolla / Bruffau Velázquez Calero / Denardi
Sábado
04/09/2021
12:00

1/6 1/6

DA613
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Almada / Godoy Paroli / Crespo
Sábado
04/09/2021
13:00

6/2 6/3

DA602
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definida / C. del Uruguay
 
Pere / Copello Carnemolla / Bruffau
Sábado
04/09/2021
14:00

6/1 6/1

DA618
Ibiza Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Lovisa / Duarte Zarate / Garnier
Sábado
04/09/2021
14:00

4/6 6/4 7/6x

DA614
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Neifert / Rodriguez Almada / Godoy
Sábado
04/09/2021
15:00

3/6 5/7

DA603
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Velázquez Calero / Denardi Pere / Copello
Sábado
04/09/2021
16:00

5/7 1/6

DA616
Ibiza Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
Urdinarrain / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Huck / Ferrer Lovisa / Duarte
Sábado
04/09/2021
16:00

6/1 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA617
Ibiza Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Urdinarrain / C. del Uruguay
Zarate / Garnier Huck / Ferrer
Sábado
04/09/2021
18:00

6/3 1/6 x6/7

DA615
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Paroli / Crespo Neifert / Rodriguez
Sábado
04/09/2021
20:00

6/4 6/2

DA610
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Albiaque / Maxit Bruches / Boraglio
Sábado
04/09/2021
21:00

6/4 7/5

DA619
Puerto Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / No Definida
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard / Tomba Lovisa / Duarte
Domingo
05/09/2021
14:00

4/6 6/1 x6/7

DA620
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Almada / Godoy Villanova / Plana
Domingo
05/09/2021
14:00

6/3 6/0

DA621
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
  vs   Urdinarrain / C. del Uruguay
Velázquez Calero / Denardi Huck / Ferrer
Domingo
05/09/2021
14:00

6/2 x6/7 x6/7

DA622
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli / Crespo Albiaque / Maxit
Domingo
05/09/2021
14:00

0/6 4/6

DA623
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Pere / Copello Lovisa / Duarte
Domingo
05/09/2021
16:00

6/1 6/1

DA624
Locos C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   Colon / No Definido
Almada / Godoy Crespo / Benay
Domingo
05/09/2021
16:00

5/7 0/6

DA625
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Gualeguaychú / Gualeguaychú
  vs   Urdinarrain / C. del Uruguay
 
Herner / Gimenez Huck / Ferrer
Domingo
05/09/2021
16:00

3/6 6/1 7/6x

DA626
Puerto Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Albiaque / Maxit Olivera / Olivera
Domingo
05/09/2021
16:00

4/6 4/6

DA627
Oeste C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / No Definido
 
Pere / Copello Crespo / Benay
Domingo
05/09/2021
18:00

W.O.

DA628
Oeste C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
Gualeguaychú / Gualeguaychú
  vs   No Definido / C. del Uruguay
 
Herner / Gimenez Olivera / Olivera
Domingo
05/09/2021
18:00

6/0 4/6 7/6x

DA629
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Gualeguaychú / Gualeguaychú
 
Pere / Copello Herner / Gimenez
Domingo
05/09/2021
20:00

6/4 7/5