Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseņa  
 
Ą Registrarse !      |       Recordar Contraseņa !!      
»» Evento:   5ta Fecha | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018

Viernes 14/09/2018
18:00
Libre
19:00
Scherf/Villagra
2/6 3/6
Moix/Moyano
Grupo C
(7° Dama_D)
20:00
Armeni/Baraldo
7/5 6/7 7/6
Ponce/Ovelar
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Tegli/Sabaņo
6/1 6/4
Asad/Montaņ..
Grupo A
(S05_C)
22:00
Errecart/Corell..
6/4 6/3
Ponce/Ovelar
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Tegli/Sabaņo
7/5 7/6
Roude/Lozano
Grupo A
(S05_C)
18:00
Tommassi/Kinder..
6/3 4/6 6/7
Schwartz/Satto
Grupo D
(4° Cab_D)
19:00
San Se../Deymonaz
4/6 4/6
Burgos/Suarez
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Schwartz/Satto
6/3 6/7 6/7
Bonnin/Siderac
Grupo D
(4° Cab_D)
21:00
Burgos/Suarez
6/4 6/2
Frasch../Legunda
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Bonnin/Siderac
6/4 7/5
Tommassi/Kinder..
Grupo D
(4° Cab_D)
23:00
Frasch../Legunda
3/6 6/7
San Se../Deymonaz
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Brelaz/Follon..
6/2 6/4
Parra/Costam..
Grupo H
(7° Cab_D)
19:00
Caffa/Cabandie
4/6 0/6
Rezzano/Tournour
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Parra/Costam..
6/0 6/3
Parra/Piaggio
Grupo H
(7° Cab_D)
21:00
Cordoba/Lozano
5/7 6/1 7/6
Gianic../Albiaque
Grupo E
(6° Cab_D)
22:00
Parra/Piaggio
2/6 2/6
Brelaz/Follon..
Grupo H
(7° Cab_D)
23:00
Parrav../Amaral
6/1 6/2
Cordoba/Lozano
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Gianic../Albiaque
0/6 3/6
Parrav../Amaral
Grupo E
(6° Cab_D)
20:00
Errecart/Corell..
4/6 7/5 6/7
Inscha../Ballay
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Aguiar/Pomes
4/6 2/6
Roude/Lozano
Grupo A
(S05_C)
22:00
Inscha../Ballay
2/6 1/6
Armeni/Baraldo
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Asad/Montaņ..
5/7 3/6
Aguiar/Pomes
Grupo A
(S05_C)
18:00
Libre
19:00
Bonvin/Colombo
3/6 6/3 6/7
Medina/Boujon
Grupo A
(7° Cab_D)
20:00
Medina/Boujon
6/1 3/6 7/6
Bravo/Romero
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Rodrig../Lovisa
3/6 1/6
Scherf/Villagra
Grupo C
(7° Dama_D)
22:00
Cordoba/Duarte
2/6 5/7
Campos/Paiz
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Bravo/Romero
6/3 3/6 6/7
Bonvin/Colombo
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 15/09/2018
10:00
Pretto/Voeffray
3/6 6/7
Moscat../Bourband
Grupo E
(7° Cab_D)
11:00
Moscat../Bourband
3/6 6/4 7/6
Arraig../Vera
Grupo E
(7° Cab_D)
12:00
Areguatí/Carruega
6/0 6/7 7/6
Maxit/Victo ..
Grupo B
(7° Dama_D)
13:00
Veron/Maresca
1/6 1/6
Cordoba/Duarte
Grupo E
(5° Cab_D)
14:00
Goņi/Goņi
3/6 6/2 6/7
Boraglio/Boraglio
Grupo F
(7° Cab_D)
15:00
Zabalo/Delaloye
6/3 6/4
Graizz../Tedesco
Grupo G
(7° Cab_D)
16:00
Coletti/Rodrig..
2/6 6/0 6/7
Goņi/Goņi
Grupo F
(7° Cab_D)
17:00
Fernan../Gonzalez
6/2 6/7 6/7
Jacquet/Bonnin
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Boraglio/Boraglio
6/2 6/0
Coletti/Rodrig..
Grupo F
(7° Cab_D)
19:00
Baron/Britos
6/1 6/2
Marche../Maciel
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Vargas/Ratto
6/3 6/2
Gavino/Orcellet
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Campos/Paiz
6/1 6/4
Veron/Maresca
Grupo E
(5° Cab_D)
22:00
Bonnet/Borda
4/6 1/6
Bonti/Mateve
Grupo F
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Argacha/Vergni..
7/5 6/2
Varela/Fontan..
Grupo A
(5° Cab_D)
12:00
Richard/Cortina
6/2 4/6 6/7
Albiaque/Gareis
Grupo D
(6° Dama_D)
13:00
Diaz S../Almada
2/6 7/5 7/6
De Bar../Gomez
Grupo A
(4° Dama_D)
14:00
Yeres/Plaza
6/4 6/7 6/7
Fernan../Gonzalez
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Maxit/Victo ..
1/6 0/6
Ponce/Ferrer
Grupo B
(7° Dama_D)
16:00
Argacha/Vergni..
6/3 7/5
Cano/Quinte..
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Moix/Moyano
6/1 6/1
Rodrig../Lovisa
Grupo C
(7° Dama_D)
18:00
Guilla../Gatti
1/6 3/6
Chilot../Calivari
Grupo C
(6° Cab_D)
19:00
Rasello/Carnem..
6/2 7/5
Rebord/Olivera
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Tronco/Barcos
5/7 1/6
Medina/De Lima
Grupo B
(4° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Brelaz/Gonzalez
2/6 2/6
Vargas/Ratto
Grupo D
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Cano/Quinte..
6/2 7/5
Vence/Quinte..
Grupo A
(5° Cab_D)
12:00
Gimenez/Rey
7/5 6/7 7/6
Parra/Parra
Grupo C
(6° Dama_D)
13:00
Arraig../Vera
6/3 6/2
Pretto/Voeffray
Grupo E
(7° Cab_D)
14:00
Olivera/Zanand..
1/6 1/6
Gimenez/Rey
Grupo C
(6° Dama_D)
15:00
Duarte/Roh Al..
3/6 3/6
Diaz S../Almada
Grupo A
(4° Dama_D)
16:00
Albiaque/Gareis
6/7 4/6
Bruches/Malagr..
Grupo D
(6° Dama_D)
17:00
Motto/Marco
6/2 3/6 7/6
Impini/Barreto
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Ponce/Ferrer
6/2 6/3
Areguatí/Carruega
Grupo B
(7° Dama_D)
19:00
Pere/Crespo
2/6 5/7
Vardaro/Crespo
Grupo B
(6° Dama_D)
20:00
Lencina/Cabandie
6/1 6/3
Motto/Marco
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Cladera/Frades
6/3 6/4
Ochoa/Carvallo
Grupo C
(4° Cab_D)
22:00
Gimenez/Rojas
6/7 6/3 6/7
Tronco/Barcos
Grupo B
(4° Dama_D)
23:00
Fontana/Laxague
6/7 6/7
Cladera/Frades
Grupo C
(4° Cab_D)
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Bonti/Mateve
2/6 5/7
Andrili/Siegrist
Grupo F
(6° Cab_D)
13:00
Musico/Acevedo
2/6 6/4 6/7
Bochatay/Minatta
Grupo B
(6° Cab_D)
14:00
Belloc/Ucciani
6/1 6/2
Zapata/Dorsch
Grupo D
(7° Cab_D)
15:00
Carvallo/Quintero
3/6 6/4 6/7
Goņi/Bonin
Grupo D
(6° Cab_D)
16:00
Varela/Fontan..
6/2 7/5
Vence/Quinte..
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Lencina/Cabandie
6/2 6/3
Bravsl../Brasla..
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Gavino/Orcellet
6/3 0/6 6/7
Brelaz/Gonzalez
Grupo D
(5° Cab_D)
19:00
Ochoa/Carvallo
6/1 7/6
Fontana/Laxague
Grupo C
(4° Cab_D)
20:00
Bravsl../Brasla..
1/6 3/6
Impini/Barreto
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Martinez/Parra
0/6 3/6
Martinez/Vence
Grupo C
(7° Cab_D)
22:00
Parra/Parra
6/0 7/5
Olivera/Zanand..
Grupo C
(6° Dama_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Perroni/Garcia
6/4 1/6 7/6
Baldas../Scheff..
Grupo A
(4° Cab_D)
15:00
Andrili/Siegrist
6/3 0/6 6/7
Bonnet/Borda
Grupo F
(6° Cab_D)
16:00
Baron/Britos
6/1 6/2
Rasello/Carnem..
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Aizcorbe/Ojeda
4/6 2/6
Belloc/Ucciani
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Ruiz O../Bourlot
7/6 6/3
Ressio/Chartron
Grupo B
(S05_C)
19:00
Barcos/Wernecke
6/3 6/1
Perroni/Garcia
Grupo A
(4° Cab_D)
20:00
Pais/Chartron
6/3 6/0
Alonso/Perez
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Bruches/Malagr..
6/7 6/4 6/7
Richard/Cortina
Grupo D
(6° Dama_D)
22:00
Bochatay/Minatta
6/0 6/0
Scalese/Montaņ..
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Baldas../Scheff..
6/3 6/2
Barcos/Wernecke
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Moscat../Petroni
W.O.
Scalese/Montaņ..
Grupo B
(6° Cab_D)
14:00
Schnei../Colombo
4/6 6/2 6/7
Ressio/Chartron
Grupo B
(S05_C)
15:00
Chilot../Calivari
7/5 6/3
Goņi/Olivera
Grupo C
(6° Cab_D)
16:00
Marche../Maciel
6/4 7/5
Rebord/Olivera
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
De Bar../Gomez
1/6 7/5 7/6
Duarte/Roh Al..
Grupo A
(4° Dama_D)
18:00
Maldon../Maldon..
6/7 6/3 7/6
Schnei../Colombo
Grupo B
(S05_C)
19:00
Zapata/Dorsch
2/6 4/6
Aizcorbe/Ojeda
Grupo D
(7° Cab_D)
20:00
Henchoz/Caffa
6/1 6/3
Maidana/Sanabria
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Musico/Acevedo
6/0 6/0
Moscat../Petroni
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Vardaro/Crespo
6/3 6/1
Rayan/Acosta
Grupo B
(6° Dama_D)
14:00
Maldon../Maldon..
3/6 2/6
Ruiz O../Bourlot
Grupo B
(S05_C)
15:00
Rayan/Acosta
2/6 3/6
Pere/Crespo
Grupo B
(6° Dama_D)
16:00
Henchoz/Caffa
3/6 2/6
Pais/Chartron
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Hender../Arlettaz
6/1 4/6 6/7
Martinez/Parra
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Marzor../Sarubi
W.O.
Zabalo/Delaloye
Grupo G
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Jacquet/Bonnin
6/4 6/3
Yeres/Plaza
Grupo C
(5° Cab_D)
21:00
Goņi/Olivera
7/5 6/1
Guilla../Gatti
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Rezzano/Tournour
7/5 6/2
Valiente/Duarte
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Medina/De Lima
6/2 6/0
Gimenez/Rojas
Grupo B
(4° Dama_D)
16:00
Alonso/Perez
5/7 6/3 7/6
Maidana/Sanabria
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Valiente/Duarte
6/3 6/4
Caffa/Cabandie
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Goņi/Bonin
1/6 4/6
Albizz../Melgares
Grupo D
(6° Cab_D)
19:00
Martinez/Vence
6/0 6/7 7/6
Hender../Arlettaz
Grupo C
(7° Cab_D)
20:00
Graizz../Tedesco
W.O.
Marzor../Sarubi
Grupo G
(7° Cab_D)
21:00
Albizz../Melgares
6/1 6/1
Carvallo/Quintero
Grupo D
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 16/09/2018
10:00
Medina/Boujon
7/5 6/3
Valiente/Duarte
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Goņi/Olivera
6/4 6/4
Bonti/Mateve
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Areguatí/Carruega
3/6 2/6
Scherf/Villagra
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Baron/Britos
6/1 6/3
Pere/Crespo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Errecart/Corell..
4/6 4/6
Vargas/Ratto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Baldas../Scheff..
6/4 7/6
San Se../Deymonaz
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Fernan../Gonzalez
6/0 6/1
Vargas/Ratto
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Roude/Lozano
5/7 2/6
Ruiz O../Bourlot
Semifinal
(S05_C)
18:00
Fernan../Gonzalez
2/6 6/2 7/6
Armeni/Baraldo
Final
(5° Cab_D)
19:00
Diaz S../Almada
3/6 1/6
Medina/De Lima
Final
(4° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Graizz../Tedesco
4/6 0/6
Brelaz/Follon..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Parrav../Amaral
6/2 4/6 7/6
Musico/Acevedo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Brelaz/Gonzalez
7/5 6/0
Cano/Quinte..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Parra/Parra
6/3 6/3
Bruches/Malagr..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Argacha/Vergni..
6/3 4/6 6/7
Fernan../Gonzalez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Ochoa/Carvallo
1/6 1/6
Bonnin/Siderac
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Libre
17:00
Diaz S../Almada
6/1 2/6 7/6
Tronco/Barcos
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Zabalo/Delaloye
6/3 7/6
Parra/Costam..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Inscha../Ballay
6/7 4/6
Fernan../Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Goņi/Goņi
7/5 2/6 6/7
Belloc/Ucciani
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Gimenez/Rey
6/4 3/6 7/6
Richard/Cortina
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Cladera/Frades
7/5 6/3
Schwartz/Satto
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Aguiar/Pomes
2/6 4/6
Maldon../Maldon..
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Arraig../Vera
6/7 6/1 7/6
Bonvin/Colombo
Semifinal
(7° Cab_D)
17:00
Tegli/Sabaņo
6/0 6/3
Maldon../Maldon..
Semifinal
(S05_C)
18:00
Lencina/Cabandie
7/6 6/2
Goņi/Bonin
Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Bonvin/Colombo
6/2 6/2
Rezzano/Tournour
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Campos/Paiz
4/6 2/6
Errecart/Corell..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Martinez/Vence
6/7 7/6 6/7
Arraig../Vera
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Rasello/Carnem..
1/6 3/6
Vardaro/Crespo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Barcos/Wernecke
6/3 3/6 6/7
Burgos/Suarez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Lencina/Cabandie
3/6 6/3 7/6
Parrav../Amaral
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Baron/Britos
2/6 6/4 7/6
Parra/Parra
Semifinal
(6° Dama_D)
17:00
De Bar../Gomez
2/6 3/6
Medina/De Lima
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Baldas../Scheff..
6/0 6/4
Cladera/Frades
Final
(4° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Marche../Maciel
5/7 6/7
Pere/Crespo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:00
Alonso/Perez
3/6 6/2 7/6
Ponce/Ferrer
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Martinez/Vence
6/3 7/6
Aizcorbe/Ojeda
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Motto/Marco
6/3 3/6 7/6
Andrili/Siegrist
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Zabalo/Delaloye
4/6 4/6
Bonvin/Colombo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Chilot../Calivari
6/4 6/2
Motto/Marco
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Jacquet/Bonnin
3/6 7/6 7/6
Varela/Fontan..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Roude/Lozano
6/3 1/6 7/6
Ressio/Chartron
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Libre
17:00
Cladera/Frades
6/3 4/6 7/6
Burgos/Suarez
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Arraig../Vera
6/1 6/3
Boraglio/Boraglio
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Cordoba/Lozano
2/6 3/6
Goņi/Bonin
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Moix/Moyano
7/6 6/3
Henchoz/Caffa
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Goņi/Bonin
6/4 6/4
Bochatay/Minatta
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:00
Moix/Moyano
6/2 2/6 7/6
Alonso/Perez
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Gimenez/Rey
3/6 1/6
Vardaro/Crespo
Semifinal
(6° Dama_D)
17:00
Brelaz/Follon..
6/4 7/5
Arraig../Vera
Final
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Moscat../Bourband
1/6 4/6
Goņi/Goņi
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Impini/Barreto
6/7 3/6
Albizz../Melgares
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Varela/Fontan..
6/2 2/6 7/6
Cordoba/Duarte
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Lencina/Cabandie
6/4 7/6
Goņi/Olivera
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Brelaz/Gonzalez
5/7 3/6
Armeni/Baraldo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Pais/Chartron
5/7 6/3 7/6
Scherf/Villagra
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Brelaz/Follon..
7/5 6/7 7/6
Belloc/Ucciani
Semifinal
(7° Cab_D)
17:00
Pais/Chartron
7/5 6/3
Moix/Moyano
Final
(7° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Tegli/Sabaņo
0/6 6/1 7/5
Ruiz O../Bourlot
Final
(S05_C)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Martinez/Parra
1/6 4/6
Belloc/Ucciani
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Chilot../Calivari
6/3 7/5
Scalese/Montaņ..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Medina/Boujon
5/7 3/6
Brelaz/Follon..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Parrav../Amaral
6/3 6/3
Albizz../Melgares
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:00
Chilot../Calivari
4/6 7/6 6/7
Goņi/Bonin
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Jacquet/Bonnin
1/6 3/6
Armeni/Baraldo
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Baldas../Scheff..
6/0 6/4
Bonnin/Siderac
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Baron/Britos
4/6 4/6
Vardaro/Crespo
Final
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
-->
  Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste Padel C1 Oeste Padel C2 Oeste Padel C3 Oeste Padel C4 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 ģ DERECHO DE    ģ PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIALŠ Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 ģ    AUTOR    ģ TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organizaciķn y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieņ język na polski
Tiempo de ejecuciķn: 0.133200 segundos



FIN