Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   5ta Fecha | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 178 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 18:00
Oeste Padel C3 H APCER Padel
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
6/2 6/4 APCER Padel
Parra, Matias
Costamagna, Santiago
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 18:00
Locos x el Padel C2 D   APCER Padel
Tommassi, Juan Pablo
Kindernech, Diego
6/3 4/6 6/7 APCER Padel
Schwartz, Federico
Satto, Felix
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
14/09/2018 19:00
Locos x el Padel C1 C   APCER Padel
Scherf, Vanesa
Villagra, Marianela
2/6 3/6 APCER Padel
Moix, Josefina
Moyano, Belén
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 19:00
Ibiza Padel C1 A   APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
3/6 6/3 6/7 APCER Padel
Medina, Brian
Boujon, Walter
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 19:00
Oeste Padel C3 B   APCER Padel
Caffa, Mateo
Cabandie, Tomàs
4/6 0/6 APCER Padel
Rezzano, Federico
Tournour, Hernan
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 19:00
Oeste Padel C4 E   APCER Padel
Gianichini, Ivan
Albiaque, Valentin
0/6 3/6 APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 19:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Deymonaz, Luciano
4/6 4/6 APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 20:00
Ibiza Padel C1 A APCER Padel
Medina, Brian
Boujon, Walter
6/1 3/6 7/6 APCER Padel
Bravo, Marcelo
Romero, Joaquin
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 20:00
Oeste Padel C3 H APCER Padel
Parra, Matias
Costamagna, Santiago
6/0 6/3 APCER Padel
Parra, Nicolas
Piaggio, Ildemar
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
14/09/2018 20:00
Oeste Padel C4 B   APCER Padel
Errecart, Guillermo
Corellano, Jonathan
4/6 7/5 6/7 APCER Padel
Inschaupe, Matias
Ballay, Adrian
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
14/09/2018 20:00
Locos x el Padel C1 B APCER Padel
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar Alejandro
7/5 6/7 7/6 APCER Padel
Ponce, Jorge
Ovelar, Flavio
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 20:00
Locos x el Padel C2 D   APCER Padel
Schwartz, Federico
Satto, Felix
6/3 6/7 6/7 APCER Padel
Bonnin, Alejandro
Siderac, Luis
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
14/09/2018 21:00
Ibiza Padel C1 C   APCER Padel
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
3/6 1/6 APCER Padel
Scherf, Vanesa
Villagra, Marianela
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 21:00
Oeste Padel C3 E APCER Padel
Cordoba, Leonel
Lozano, Fernando
5/7 6/1 7/6 APCER Padel
Gianichini, Ivan
Albiaque, Valentin
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
14/09/2018 21:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Tegli, Pablo
Sabaño, Cristhian David
6/1 6/4 APCER Padel
Asad, Santiago
Montañana, Franco
 
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
14/09/2018 21:00
Oeste Padel C4 A   APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Pomes, Ignacio
4/6 2/6 APCER Padel
Roude, Alejandro
Lozano, Fabricio
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 21:00
Locos x el Padel C2 B APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
6/4 6/2 APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Legunda, Rodrigo
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 22:00
Oeste Padel C3 H   APCER Padel
Parra, Nicolas
Piaggio, Ildemar
2/6 2/6 APCER Padel
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
14/09/2018 22:00
Oeste Padel C4 B   APCER Padel
Inschaupe, Matias
Ballay, Adrian
2/6 1/6 APCER Padel
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar Alejandro
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
14/09/2018 22:00
Locos x el Padel C1 B APCER Padel
Errecart, Guillermo
Corellano, Jonathan
6/4 6/3 APCER Padel
Ponce, Jorge
Ovelar, Flavio
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
14/09/2018 22:00
Ibiza Padel C1 E   APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
2/6 5/7 APCER Padel
Campos, Adolfo
Paiz, Alejandro
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 22:00
Locos x el Padel C2 D APCER Padel
Bonnin, Alejandro
Siderac, Luis
6/4 7/5 APCER Padel
Tommassi, Juan Pablo
Kindernech, Diego
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
14/09/2018 23:00
Ibiza Padel C1 A   APCER Padel
Bravo, Marcelo
Romero, Joaquin
6/3 3/6 6/7 APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 23:00
Oeste Padel C3 E APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
6/1 6/2 APCER Padel
Cordoba, Leonel
Lozano, Fernando
 
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
14/09/2018 23:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Tegli, Pablo
Sabaño, Cristhian David
7/5 7/6 APCER Padel
Roude, Alejandro
Lozano, Fabricio
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
14/09/2018 23:00
Oeste Padel C4 A   APCER Padel
Asad, Santiago
Montañana, Franco
5/7 3/6 APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Pomes, Ignacio
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 23:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Legunda, Rodrigo
3/6 6/7 APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Deymonaz, Luciano
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 10:00
Locos x el Padel C1 E   APCER Padel
Pretto, Maximiliano
Voeffray, Dante
3/6 6/7 APCER Padel
Moscatelli, Roberto
Bourband, Fernando
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 11:00
Locos x el Padel C1 E APCER Padel
Moscatelli, Roberto
Bourband, Fernando
3/6 6/4 7/6 APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Vera, Agustín
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 11:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
7/5 6/2 APCER Padel
Varela, Hector
Fontanari, Oscar
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 11:00
Oeste Padel C1 A APCER Padel
Cano, Gerardo
Quinteros, Juan
6/2 7/5 APCER Padel
Vence, Lucas
Quinteros, Francisco
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 12:00
Oeste Padel C1 C APCER Padel
Gimenez, Erica
Rey, Andrea
7/5 6/7 7/6 APCER Padel
Parra, Lucila
Parra, Martina
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 12:00
Locos x el Padel C2 D   APCER Padel
Richard, Manuela
Cortina, Vanesa
6/2 4/6 6/7 APCER Padel
Albiaque, Luciana
Gareis, Laura
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 12:00
Locos x el Padel C1 B APCER Padel
Areguatí, Florencia
Carruega, Gisela
6/0 6/7 7/6 APCER Padel
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 12:00
Oeste Padel C2 F   APCER Padel
Bonti, Ayrton
Mateve, Gabriel
2/6 5/7 APCER Padel
Andrili, Nicolás
Siegrist, Gaston
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 12:00
Ibiza Padel C2 A APCER Padel
Baldassarre, Alejandro
Scheffler, Gustavo Ruben
6/3 6/2 APCER Padel
Barcos, Gustavo
Wernecke, Javier
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
6/3 6/1 APCER Padel
Rayan, Josefina
Acosta, Andrea
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Oeste Padel C1 E APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Vera, Agustín
6/3 6/2 APCER Padel
Pretto, Maximiliano
Voeffray, Dante
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Oeste Padel C2 B   APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
2/6 6/4 6/7 APCER Padel
Bochatay, Alan
Minatta, Lucio
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Ibiza Padel C2 B   APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
W.O. APCER Padel
Scalese, Sebastian
Montañana, Mateo
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Locos x el Padel C1 E   APCER Padel
Veron, Sergio
Maresca, Ignacio
1/6 1/6 APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
DA403 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
2/6 7/5 7/6 APCER Padel
De Barruel, Dolores
Gomez, Yanina
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 14:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
1/6 1/6 APCER Padel
Gimenez, Erica
Rey, Andrea
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:00
Puerto Padel C2 B APCER Padel
Rezzano, Federico
Tournour, Hernan
7/5 6/2 APCER Padel
Valiente, Gabriel
Duarte, Laureano
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:00
Oeste Padel C2 D APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
6/1 6/2 APCER Padel
Zapata, Exequiel
Dorsch, Gabriel
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:00
Locos x el Padel C1 F   APCER Padel
Goñi, Nicolas
Goñi, Federico
3/6 6/2 6/7 APCER Padel
Boraglio, Lucas
Boraglio, Nestor
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:00
Locos x el Padel C2 C   APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
6/4 6/7 6/7 APCER Padel
Fernandez, Diego
Gonzalez, Matias
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
15/09/2018 14:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Maldonado, Fabio
Maldonado, Maximo
3/6 2/6 APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Bourlot, Tomas
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
15/09/2018 14:00
Ibiza Padel C2 B   APCER Padel
Schneider, Milton
Colombo, Gustavo
4/6 6/2 6/7 APCER Padel
Ressio, Facundo
Chartron, Lautaro
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:00
Ibiza Padel C1 A APCER Padel
Perroni, Pablo
Garcia, Alejandro
6/4 1/6 7/6 APCER Padel
Baldassarre, Alejandro
Scheffler, Gustavo Ruben
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Rayan, Josefina
Acosta, Andrea
2/6 3/6 APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Crespo, Laura
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
1/6 0/6 APCER Padel
Ponce, Maria Laura
Ferrer, Wanda
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Locos x el Padel C1 G APCER Padel
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
6/3 6/4 APCER Padel
Graizzaro, Mariano
Tedesco, Agustin
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Ibiza Padel C2 C APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
7/5 6/3 APCER Padel
Goñi, Lucas
Olivera, Alejo
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Oeste Padel C2 D   APCER Padel
Carvallo, Federico
Quintero, Claudio
3/6 6/4 6/7 APCER Padel
Goñi, Franco
Bonin, Ivan
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Ibiza Padel C1 F   APCER Padel
Andrili, Nicolás
Siegrist, Gaston
6/3 0/6 6/7 APCER Padel
Bonnet, Juan
Borda, Alejandro
DA401 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Oeste Padel C1 A   APCER Padel
Duarte, Roxana
Roh Aldaz, Sheila
3/6 3/6 APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
DA405 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:00
Puerto Padel C2 B APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
6/2 6/0 APCER Padel
Gimenez, Daiana Berenice
Rojas, Rosana
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Ibiza Padel C1 A APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
6/1 6/2 APCER Padel
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Ibiza Padel C2 A APCER Padel
Marchesini, Melina
Maciel, Marisa
6/4 7/5 APCER Padel
Rebord, Karen
Olivera, Andrea
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Oeste Padel C1 D   APCER Padel
Albiaque, Luciana
Gareis, Laura
6/7 4/6 APCER Padel
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Puerto Padel C1 A   APCER Padel
Henchoz, Belén
Caffa, Maria Fernanda
3/6 2/6 APCER Padel
Pais, Keila
Chartron, Florencia
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Puerto Padel C2 A APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
5/7 6/3 7/6 APCER Padel
Maidana, Pamela
Sanabria, Marcelina
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Locos x el Padel C1 F   APCER Padel
Coletti, Ramiro
Rodriguez, Sebastian
2/6 6/0 6/7 APCER Padel
Goñi, Nicolas
Goñi, Federico
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
6/3 7/5 APCER Padel
Cano, Gerardo
Quinteros, Juan
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 16:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Varela, Hector
Fontanari, Oscar
6/2 7/5 APCER Padel
Vence, Lucas
Quinteros, Francisco
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Locos x el Padel C2 C APCER Padel
Moix, Josefina
Moyano, Belén
6/1 6/1 APCER Padel
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Puerto Padel C2 B APCER Padel
Valiente, Gabriel
Duarte, Laureano
6/3 6/4 APCER Padel
Caffa, Mateo
Cabandie, Tomàs
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Puerto Padel C1 C   APCER Padel
Henderson, Emanuel
Arlettaz, Federico
6/1 4/6 6/7 APCER Padel
Martinez, Luciano
Parra, Joaquín
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Ibiza Padel C1 D   APCER Padel
Aizcorbe, German
Ojeda, Hernan
4/6 2/6 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
6/2 6/3 APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas
Braslavsky, Juan Martin
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Oeste Padel C1 A APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
6/2 3/6 7/6 APCER Padel
Impini, Lucas
Barreto, Paul Emanuel
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Locos x el Padel C1 C   APCER Padel
Fernandez, Diego
Gonzalez, Matias
6/2 6/7 6/7 APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Bonnin, Gaston
DA402 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Ibiza Padel C2 A APCER Padel
De Barruel, Dolores
Gomez, Yanina
1/6 7/5 7/6 APCER Padel
Duarte, Roxana
Roh Aldaz, Sheila
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 18:00
Oeste Padel C1 B APCER Padel
Ponce, Maria Laura
Ferrer, Wanda
6/2 6/3 APCER Padel
Areguatí, Florencia
Carruega, Gisela
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:00
Locos x el Padel C1 F APCER Padel
Boraglio, Lucas
Boraglio, Nestor
6/2 6/0 APCER Padel
Coletti, Ramiro
Rodriguez, Sebastian
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:00
Puerto Padel C1 G   APCER Padel
Marzoratti, Federico Martin
Sarubi, Mauro
W.O. APCER Padel
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:00
Locos x el Padel C2 C   APCER Padel
Guillaume, Pablo
Gatti, Valentin
1/6 3/6 APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:00
Puerto Padel C2 D   APCER Padel
Goñi, Franco
Bonin, Ivan
1/6 4/6 APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:00
Oeste Padel C2 D   APCER Padel
Gavino, Gaston
Orcellet, Tiago
6/3 0/6 6/7 APCER Padel
Brelaz, Luciano
Gonzalez, Oscar
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
15/09/2018 18:00
Ibiza Padel C1 B APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Bourlot, Tomas
7/6 6/3 APCER Padel
Ressio, Facundo
Chartron, Lautaro
 
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
15/09/2018 18:00
Ibiza Padel C2 B APCER Padel
Maldonado, Fabio
Maldonado, Maximo
6/7 6/3 7/6 APCER Padel
Schneider, Milton
Colombo, Gustavo
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
6/1 6/2 APCER Padel
Marchesini, Melina
Maciel, Marisa
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
6/2 7/5 APCER Padel
Rebord, Karen
Olivera, Andrea
 
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Crespo, Laura
2/6 5/7 APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Puerto Padel C2 C APCER Padel
Martinez, Joaquin
Vence, Juan
6/0 6/7 7/6 APCER Padel
Henderson, Emanuel
Arlettaz, Federico
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Ibiza Padel C2 D   APCER Padel
Zapata, Exequiel
Dorsch, Gabriel
2/6 4/6 APCER Padel
Aizcorbe, German
Ojeda, Hernan
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Ibiza Padel C1 A APCER Padel
Barcos, Gustavo
Wernecke, Javier
6/3 6/1 APCER Padel
Perroni, Pablo
Garcia, Alejandro
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:00
Oeste Padel C2 C APCER Padel
Ochoa, Lucas
Carvallo, César Nicolas
6/1 7/6 APCER Padel
Fontana, Oscar
Laxague, Ignacio
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Ibiza Padel C1 A APCER Padel
Pais, Keila
Chartron, Florencia
6/3 6/0 APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Ibiza Padel C2 A APCER Padel
Henchoz, Belén
Caffa, Maria Fernanda
6/1 6/3 APCER Padel
Maidana, Pamela
Sanabria, Marcelina
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Puerto Padel C2 G APCER Padel
Graizzaro, Mariano
Tedesco, Agustin
W.O. APCER Padel
Marzoratti, Federico Martin
Sarubi, Mauro
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Oeste Padel C1 A APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
6/1 6/3 APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Oeste Padel C2 A   APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas
Braslavsky, Juan Martin
1/6 3/6 APCER Padel
Impini, Lucas
Barreto, Paul Emanuel
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Puerto Padel C1 C APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Bonnin, Gaston
6/4 6/3 APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Locos x el Padel C1 D APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
6/3 6/2 APCER Padel
Gavino, Gaston
Orcellet, Tiago
 
DA406 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 20:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
5/7 1/6 APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Ibiza Padel C1 D   APCER Padel
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
6/7 6/4 6/7 APCER Padel
Richard, Manuela
Cortina, Vanesa
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Oeste Padel C2 C   APCER Padel
Martinez, Luciano
Parra, Joaquín
0/6 3/6 APCER Padel
Martinez, Joaquin
Vence, Juan
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Puerto Padel C1 C APCER Padel
Goñi, Lucas
Olivera, Alejo
7/5 6/1 APCER Padel
Guillaume, Pablo
Gatti, Valentin
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Puerto Padel C2 D APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
6/1 6/1 APCER Padel
Carvallo, Federico
Quintero, Claudio
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Locos x el Padel C1 E APCER Padel
Campos, Adolfo
Paiz, Alejandro
6/1 6/4 APCER Padel
Veron, Sergio
Maresca, Ignacio
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Oeste Padel C1 C APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
6/3 6/4 APCER Padel
Ochoa, Lucas
Carvallo, César Nicolas
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Oeste Padel C2 C APCER Padel
Parra, Lucila
Parra, Martina
6/0 7/5 APCER Padel
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Ibiza Padel C1 B APCER Padel
Bochatay, Alan
Minatta, Lucio
6/0 6/0 APCER Padel
Scalese, Sebastian
Montañana, Mateo
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Ibiza Padel C2 B APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
6/0 6/0 APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Locos x el Padel C1 F   APCER Padel
Bonnet, Juan
Borda, Alejandro
4/6 1/6 APCER Padel
Bonti, Ayrton
Mateve, Gabriel
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Locos x el Padel C2 D   APCER Padel
Brelaz, Luciano
Gonzalez, Oscar
2/6 2/6 APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
DA404 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Gimenez, Daiana Berenice
Rojas, Rosana
6/7 6/3 6/7 APCER Padel
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 23:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Fontana, Oscar
Laxague, Ignacio
6/7 6/7 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Locos x el Padel C1 O APCER Padel
Medina, Brian
Boujon, Walter
7/5 6/3 APCER Padel
Valiente, Gabriel
Duarte, Laureano
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Locos x el Padel C2 O   APCER Padel
Graizzaro, Mariano
Tedesco, Agustin
4/6 0/6 APCER Padel
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Puerto Padel C1 O   APCER Padel
Moscatelli, Roberto
Bourband, Fernando
1/6 4/6 APCER Padel
Goñi, Nicolas
Goñi, Federico
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Puerto Padel C2 O   APCER Padel
Martinez, Luciano
Parra, Joaquín
1/6 4/6 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Ibiza Padel C1 O APCER Padel
Martinez, Joaquin
Vence, Juan
6/3 7/6 APCER Padel
Aizcorbe, German
Ojeda, Hernan
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Ibiza Padel C2 O APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Vera, Agustín
6/1 6/3 APCER Padel
Boraglio, Lucas
Boraglio, Nestor
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Oeste Padel C1 O APCER Padel
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
6/3 7/6 APCER Padel
Parra, Matias
Costamagna, Santiago
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Oeste Padel C2 O APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
6/2 6/2 APCER Padel
Rezzano, Federico
Tournour, Hernan
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Oeste Padel C3 O   APCER Padel
Marchesini, Melina
Maciel, Marisa
5/7 6/7 APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Crespo, Laura
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Locos x el Padel C1 O APCER Padel
Goñi, Lucas
Olivera, Alejo
6/4 6/4 APCER Padel
Bonti, Ayrton
Mateve, Gabriel
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Locos x el Padel C2 O APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
6/2 4/6 7/6 APCER Padel
Musico, Martin
Acevedo, Martin
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Puerto Padel C1 O   APCER Padel
Impini, Lucas
Barreto, Paul Emanuel
6/7 3/6 APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Puerto Padel C2 O APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
6/3 7/5 APCER Padel
Scalese, Sebastian
Montañana, Mateo
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Ibiza Padel C1 O APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
6/3 3/6 7/6 APCER Padel
Andrili, Nicolás
Siegrist, Gaston
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Ibiza Padel C2 O   APCER Padel
Cordoba, Leonel
Lozano, Fernando
2/6 3/6 APCER Padel
Goñi, Franco
Bonin, Ivan
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Oeste Padel C1 O   APCER Padel
Inschaupe, Matias
Ballay, Adrian
6/7 4/6 APCER Padel
Fernandez, Diego
Gonzalez, Matias
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:00
Oeste Padel C2 O   APCER Padel
Campos, Adolfo
Paiz, Alejandro
4/6 2/6 APCER Padel
Errecart, Guillermo
Corellano, Jonathan
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Locos x el Padel C1 Q   APCER Padel
Areguatí, Florencia
Carruega, Gisela
3/6 2/6 APCER Padel
Scherf, Vanesa
Villagra, Marianela
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Ibiza Padel C2 Q APCER Padel
Moix, Josefina
Moyano, Belén
7/6 6/3 APCER Padel
Henchoz, Belén
Caffa, Maria Fernanda
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Oeste Padel C3 Q APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
3/6 6/2 7/6 APCER Padel
Ponce, Maria Laura
Ferrer, Wanda
 
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Puerto Padel C2 Q   APCER Padel
Medina, Brian
Boujon, Walter
5/7 3/6 APCER Padel
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Oeste Padel C1 Q   APCER Padel
Goñi, Nicolas
Goñi, Federico
7/5 2/6 6/7 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Martinez, Joaquin
Vence, Juan
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Vera, Agustín
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Ibiza Padel C1 Q   APCER Padel
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
4/6 4/6 APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Puerto Padel C1 O APCER Padel
Varela, Hector
Fontanari, Oscar
6/2 2/6 7/6 APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 12:00
Locos x el Padel C2 O APCER Padel
Brelaz, Luciano
Gonzalez, Oscar
7/5 6/0 APCER Padel
Cano, Gerardo
Quinteros, Juan
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
6/1 6/3 APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Crespo, Laura
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Locos x el Padel C2 Q APCER Padel
Parra, Lucila
Parra, Martina
6/3 6/3 APCER Padel
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Oeste Padel C1 Q APCER Padel
Gimenez, Erica
Rey, Andrea
6/4 3/6 7/6 APCER Padel
Richard, Manuela
Cortina, Vanesa
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
1/6 3/6 APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Puerto Padel C1 Q APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
6/4 7/6 APCER Padel
Goñi, Lucas
Olivera, Alejo
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Puerto Padel C2 Q APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
6/3 6/3 APCER Padel
Albizzatti, Andres
Melgares, Oscar
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Ibiza Padel C1 Q APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
6/4 6/2 APCER Padel
Motto, Matias
Marco, Lucio
 
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Ibiza Padel C2 Q APCER Padel
Goñi, Franco
Bonin, Ivan
6/4 6/4 APCER Padel
Bochatay, Alan
Minatta, Lucio
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:00
Locos x el Padel C2 Q   APCER Padel
Argacha, Celomar
Vergniaud, Sebastian Franco
6/3 4/6 6/7 APCER Padel
Fernandez, Diego
Gonzalez, Matias
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:00
Locos x el Padel C1 Q   APCER Padel
Errecart, Guillermo
Corellano, Jonathan
4/6 4/6 APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:00
Ibiza Padel C1 Q APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Bonnin, Gaston
3/6 7/6 7/6 APCER Padel
Varela, Hector
Fontanari, Oscar
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:00
Puerto Padel C1 Q   APCER Padel
Brelaz, Luciano
Gonzalez, Oscar
5/7 3/6 APCER Padel
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar Alejandro
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:00
Oeste Padel C1 Q APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
7/5 6/3 APCER Padel
Schwartz, Federico
Satto, Felix
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Barcos, Gustavo
Wernecke, Javier
6/3 3/6 6/7 APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
16/09/2018 15:00
Puerto Padel C1 S APCER Padel
Pais, Keila
Chartron, Florencia
5/7 6/3 7/6 APCER Padel
Scherf, Vanesa
Villagra, Marianela
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
16/09/2018 15:00
Ibiza Padel C2 S APCER Padel
Moix, Josefina
Moyano, Belén
6/2 2/6 7/6 APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 15:00
Oeste Padel C2 S APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
3/6 6/3 7/6 APCER Padel
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 15:00
Puerto Padel C2 S   APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
4/6 7/6 6/7 APCER Padel
Goñi, Franco
Bonin, Ivan
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
16/09/2018 15:00
Oeste Padel C1 Q   APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Pomes, Ignacio
2/6 4/6 APCER Padel
Maldonado, Fabio
Maldonado, Maximo
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
16/09/2018 15:00
Ibiza Padel C1 Q APCER Padel
Roude, Alejandro
Lozano, Fabricio
6/3 1/6 7/6 APCER Padel
Ressio, Facundo
Chartron, Lautaro
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 15:00
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Baldassarre, Alejandro
Scheffler, Gustavo Ruben
6/4 7/6 APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Deymonaz, Luciano
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 15:00
Locos x el Padel C2 Q   APCER Padel
Ochoa, Lucas
Carvallo, César Nicolas
1/6 1/6 APCER Padel
Bonnin, Alejandro
Siderac, Luis
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Oeste Padel C2 S APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
2/6 6/4 7/6 APCER Padel
Parra, Lucila
Parra, Martina
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Ibiza Padel C2 S   APCER Padel
Gimenez, Erica
Rey, Andrea
3/6 1/6 APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Puerto Padel C1 S APCER Padel
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
7/5 6/7 7/6 APCER Padel
Belloc, Fabricio
Ucciani, Gustavo
 
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Oeste Padel C1 S APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Vera, Agustín
6/7 6/1 7/6 APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Locos x el Padel C1 S APCER Padel
Fernandez, Diego
Gonzalez, Matias
6/0 6/1 APCER Padel
Vargas, Victor
Ratto, José
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Puerto Padel C2 S   APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Bonnin, Gaston
1/6 3/6 APCER Padel
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar Alejandro
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
16/09/2018 17:00
Puerto Padel C1 W APCER Padel
Pais, Keila
Chartron, Florencia
7/5 6/3 APCER Padel
Moix, Josefina
Moyano, Belén
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
16/09/2018 17:00
Ibiza Padel C2 W APCER Padel
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
6/4 7/5 APCER Padel
Arraigada, Rodolfo
Vera, Agustín
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
16/09/2018 17:00
Oeste Padel C1 S APCER Padel
Tegli, Pablo
Sabaño, Cristhian David
6/0 6/3 APCER Padel
Maldonado, Fabio
Maldonado, Maximo
 
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
16/09/2018 17:00
Locos x el Padel C1 S   APCER Padel
Roude, Alejandro
Lozano, Fabricio
5/7 2/6 APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Bourlot, Tomas
DA407 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 17:00
Locos x el Padel C2 S APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
6/1 2/6 7/6 APCER Padel
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
 
DA408 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 17:00
Oeste Padel C2 S   APCER Padel
De Barruel, Dolores
Gomez, Yanina
2/6 3/6 APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 17:00
Puerto Padel C2 S APCER Padel
Baldassarre, Alejandro
Scheffler, Gustavo Ruben
6/0 6/4 APCER Padel
Bonnin, Alejandro
Siderac, Luis
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 17:00
Ibiza Padel C1 S APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
6/3 4/6 7/6 APCER Padel
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 18:00
Puerto Padel C2 W   APCER Padel
Baron, Egle
Britos, Cintia
4/6 4/6 APCER Padel
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 18:00
Oeste Padel C1 W APCER Padel
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
7/6 6/2 APCER Padel
Goñi, Franco
Bonin, Ivan
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
16/09/2018 18:00
Locos x el Padel C1 W APCER Padel
Fernandez, Diego
Gonzalez, Matias
2/6 6/2 7/6 APCER Padel
Armeni, Ubaldo
Baraldo, Oscar Alejandro
 
DA409 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 19:00
Locos x el Padel C1 W   APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
3/6 1/6 APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 19:00
Oeste Padel C2 W APCER Padel
Baldassarre, Alejandro
Scheffler, Gustavo Ruben
6/0 6/4 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Frades, Lazaro
 
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
16/09/2018 20:00
Puerto Padel C1 W APCER Padel
Tegli, Pablo
Sabaño, Cristhian David
0/6 6/1 7/5 APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Bourlot, Tomas
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabañas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.136600 segundos



FIN