Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
07/09/2019 14:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  No Definido / No Definido
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
  4/6 7/5 7/6x
DA602 Sábado
07/09/2019 14:00
Miami Padel C2

A

  No Definido / C. del Uruguay
Rosiano, Silvana
Maciel, Marisa
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
6/4 2/6 x6/7
DA603 Sábado
07/09/2019 16:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
  6/2 6/4
DA604 Sábado
07/09/2019 16:00
Miami Padel C2

A

No Definido / No Definido
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
  No Definido / C. del Uruguay
Rosiano, Silvana
Maciel, Marisa
  6/4 7/5
DA605 Viernes
06/09/2019 20:00
Miami Padel C2

B

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
  6/0 6/3
DA606 Viernes
06/09/2019 20:00
Oeste C2

B

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
  6/1 7/6x
DA607 Viernes
06/09/2019 22:00
Miami Padel C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  3/6 6/4 7/6x
DA608 Viernes
06/09/2019 22:00
Miami Padel C2

B

María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
  6/2 5/7 7/6x
DA609 Sábado
07/09/2019 15:00
Oeste C4

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
  6/3 2/6 7/6x
DA610 Sábado
07/09/2019 21:00
Oeste C2

C

C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
  6/4 6/3
DA611 Viernes
06/09/2019 22:00
Oeste C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
0/6 1/6
DA612 Sábado
07/09/2019 17:00
Locos x el Padel C1

D

C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Albiaque, Luciana
  6/3 6/3
DA613 Sábado
07/09/2019 13:00
Locos x el Padel C1

D

Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  6/1 6/3
DA614 Sábado
07/09/2019 15:00
Locos x el Padel C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Albiaque, Luciana
  Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
2/6 3/6
DA615 Sábado
07/09/2019 14:00
Puerto Padel C1

E

  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
2/6 2/6
DA616 Sábado
07/09/2019 16:00
Puerto Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Copello, Marlene
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
6/2 2/6 x6/7
DA617 Sábado
07/09/2019 18:00
Puerto Padel C1

E

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Copello, Marlene
  7/6x 6/4
DA618 Domingo
08/09/2019 11:15
Ibiza Padel C1

O

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
  6/2 6/0
DA619 Domingo
08/09/2019 11:15
Ibiza Padel C2

O

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
  6/2 6/4
DA620 Domingo
08/09/2019 11:15
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  6/1 6/0
DA621 Domingo
08/09/2019 11:15
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  No Definido / No Definido
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
  6/3 3/6 7/6x
DA622 Domingo
08/09/2019 13:45
Miami Padel C1

Q

  C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
6/3 4/6 x6/7
DA623 Domingo
08/09/2019 13:45
Ibiza Padel C1

Q

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  Abandono
DA624 Domingo
08/09/2019 13:45
Locos x el Padel C1

Q

C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
  4/6 6/4 7/6x
DA625 Domingo
08/09/2019 13:45
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
6/4 0/6 x6/7
DA626 Domingo
08/09/2019 16:15
Miami Padel C1

S

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
5/7 4/6
DA627 Domingo
08/09/2019 16:15
Miami Padel C2

S

  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
5/7 2/6
DA628 Domingo
08/09/2019 18:45
Miami Padel C1

W

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  4/6 6/1 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05
Suma 7 Damas


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.171500 segundos



FIN