(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso, Fernanda Parra, Lucila
4
2
2
0
4
2
2
29
29
0
0
66.67%
50%
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania Brutti, Paola
3
2
1
1
3
2
1
27
19
8
0
60%
58.7%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Emilia Taborda, Sofia
2
2
0
2
1
4
-3
20
28
-8
0
20%
41.67%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus Estefania
Brutti Paola
6/3 6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia Emilia
Taborda Sofia
DA513 -
Oeste C1 - Sábado 04/09/2021 17:00 RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia Emilia
Taborda Sofia
6/3 2/6 x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso Fernanda
Parra Lucila
DA515 -
Oeste C1 - Sábado 04/09/2021 20:00 RONDA 3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso Fernanda
Parra Lucila
6/3 0/6 7/6x
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus Estefania
Brutti Paola
DA514 -
Oeste C1 - Sábado 04/09/2021 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.345000 segundos