Evento :
4ta Fecha
Torneo :
Damas 6ta - DOBLES
Fechas :
13/07/2018 al 15/07/2018
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Bruches, P Diaz, R
-
Bye
22
Bruches, P Diaz, R
6
3
6
Gimenez, S Benitez, V
1
6
7
Oeste C1 15/07/2018 15:00
26
Gimenez, S Benitez, V
2
3
Baron, E Britos, C
6
6
Oeste C3 15/07/2018 17:00
CAMPEON
Vardaro, M Crespo, D
FINAL
Baron, E Britos, C
2
7
3
Vardaro, M Crespo, D
6
5
6
Oeste C4 15/07/2018 19:00
15
3A
Gimenez, S Benitez, V
6
6
7
2B
Copello, M Carnemolla, S
4
7
6
Oeste C1 15/07/2018 12:00
16
2C
Olivera, A Rebord, K
-
Bye
23
Olivera, A Rebord, K
4
5
Baron, E Britos, C
6
7
Oeste C2 15/07/2018 15:00
17
1D
Baron, E Britos, C
-
Bye
18
1C
Vardaro, M Crespo, D
-
Bye
24
Vardaro, M Crespo, D
6
7
Traverso, R Schwartz, S
1
5
Locos C2 15/07/2018 15:00
27
Vardaro, M Crespo, D
6
6
Rey, A Gimenez, E
2
4
Puerto Padel C1 15/07/2018 17:00
19
2D
Traverso, R Schwartz, S
-
Bye
20
2A
Maciel, M Marchesini, M
-
Bye
25
Maciel, M Marchesini, M
2
7
6
Rey, A Gimenez, E
6
6
7
Puerto Padel C1 15/07/2018 15:00
21
1B
Rey, A Gimenez, E
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Sábado 14/07/2018 11:00
Locos C1
A
APCER Padel
Maciel Marisa
Marchesini Melina
7 /5 2/6 7 /6
APCER Padel
Gimenez Silvia
Benitez Victoria
Nro: 2 DA602
Sábado 14/07/2018 11:00
Locos C2
A
APCER Padel
Albiaque Luchi
Martu Parra
4/6 5/7
APCER Padel
Bruches Pamela
Diaz Rocio
Nro: 3 DA603
Sábado 14/07/2018 16:00
Oeste C1
A
APCER Padel
Maciel Marisa
Marchesini Melina
2/6 6 /1 6/7
APCER Padel
Bruches Pamela
Diaz Rocio
Nro: 4 DA604
Sábado 14/07/2018 16:00
Oeste C4
A
APCER Padel
Gimenez Silvia
Benitez Victoria
6 /1 6 /2
APCER Padel
Albiaque Luchi
Martu Parra
Nro: 5 DA605
Sábado 14/07/2018 18:00
Puerto Padel C2
B
APCER Padel
Copello Marlene
Carnemolla Silvia
6/7 6 /1 6/7
APCER Padel
Rey Andrea
Gimenez Erica
Nro: 6 DA606
Sábado 14/07/2018 14:00
Oeste C1
B
APCER Padel
Pere Maria Celeste
Aramburu Maricel
6 /3 4/6 6/7
APCER Padel
Copello Marlene
Carnemolla Silvia
Nro: 7 DA607
Sábado 14/07/2018 11:00
Puerto Padel C2
B
APCER Padel
Rey Andrea
Gimenez Erica
6 /3 3/6 7 /6
APCER Padel
Pere Maria Celeste
Aramburu Maricel
Nro: 8 DA608
Viernes 13/07/2018 22:00
Oeste C1
C
APCER Padel
Malagrida Silvina
Bouvet Jesica
1/6 0/6
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
Nro: 9 DA609
Viernes 13/07/2018 20:00
Oeste C1
C
APCER Padel
Olivera Andrea
Rebord Karen
6 /4 6 /4
APCER Padel
Malagrida Silvina
Bouvet Jesica
Nro: 10 DA610
Viernes 13/07/2018 19:00
Oeste C1
C
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
6 /4 6 /0
APCER Padel
Olivera Andrea
Rebord Karen
Nro: 11 DA611
Sábado 14/07/2018 14:00
Oeste C4
D
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
6 /3 6 /0
APCER Padel
Traverso Romina
Schwartz Sol
Nro: 12 DA612
Sábado 14/07/2018 12:00
Oeste C4
D
APCER Padel
Blanc Daniela
Rayan Josefina
3/6 2/6
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
Nro: 13 DA613
Sábado 14/07/2018 15:00
Oeste C4
D
APCER Padel
Traverso Romina
Schwartz Sol
7 /5 6 /4
APCER Padel
Blanc Daniela
Rayan Josefina
Nro: 14
O
APCER Padel
Bruches , PamelaDiaz , Rocio
Pase Directo
Nro: 15 DA614
Domingo 15/07/2018 12:00
Oeste C1
O
APCER Padel
Gimenez Silvia
Benitez Victoria
6 /4 6/7 7 /6
APCER Padel
Copello Marlene
Carnemolla Silvia
Nro: 16
O
APCER Padel
Olivera , AndreaRebord , Karen
Pase Directo
Nro: 17
O
APCER Padel
Baron , EgleBritos , Cintia
Pase Directo
Nro: 18
O
APCER Padel
Vardaro , MarielaCrespo , Daniela
Pase Directo
Nro: 19
O
APCER Padel
Traverso , RominaSchwartz , Sol
Pase Directo
Nro: 20
O
APCER Padel
Maciel , MarisaMarchesini , Melina
Pase Directo
Nro: 21
O
APCER Padel
Rey , Andrea Gimenez , Erica
Pase Directo
Nro: 22 DA615
Domingo 15/07/2018 15:00
Oeste C1
Q
APCER Padel
Bruches Pamela
Diaz Rocio
6 /1 3/6 6/7
APCER Padel
Gimenez Silvia
Benitez Victoria
Nro: 23 DA616
Domingo 15/07/2018 15:00
Oeste C2
Q
APCER Padel
Olivera Andrea
Rebord Karen
4/6 5/7
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
Nro: 24 DA617
Domingo 15/07/2018 15:00
Locos C2
Q
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
6 /1 7 /5
APCER Padel
Traverso Romina
Schwartz Sol
Nro: 25 DA618
Domingo 15/07/2018 15:00
Puerto Padel C1
Q
APCER Padel
Maciel Marisa
Marchesini Melina
2/6 7 /6 6/7
APCER Padel
Rey Andrea
Gimenez Erica
Nro: 26 DA619
Domingo 15/07/2018 17:00
Oeste C3
S
APCER Padel
Gimenez Silvia
Benitez Victoria
2/6 3/6
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
Nro: 27 DA620
Domingo 15/07/2018 17:00
Puerto Padel C1
S
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
6 /2 6 /4
APCER Padel
Rey Andrea
Gimenez Erica
Nro: 28 DA621
Domingo 15/07/2018 19:00
Oeste C4
W
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
2/6 7 /5 3/6
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado