Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Gervasoni/Ibarra
-   Bye
 
 Gervasoni/Ibarra 6 6
 Impini/Gramajo 2 4
 San Jose C1 12/05/2019 16:30
 Gervasoni/Ibarra 6 6 6
 Caffa/Henchoz 7 2 7
 San Jose C1 12/05/2019 19:00
CAMPEON
 Caffa/Henchoz

SUB CAMPEON
 Gervasoni/Ibarra
3A  Impini/Gramajo 6 6
2B  Guiffre/Rougier 1 3
 San Jose C1 12/05/2019 14:00
2A  Caffa/Henchoz 6 6
3B  Areguatí/Cordoba 2 2
 San Jose C2 12/05/2019 14:00
 Caffa/Henchoz 7 1 7
 Boraglio/Maxit 5 6 6
 San Jose C2 12/05/2019 16:30
1B  Boraglio/Maxit
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Gervasoni/Ibarra
-   Bye
 
 Gervasoni/Ibarra 6 6
 Impini/Gramajo 2 4
 San Jose C1 12/05/2019 16:30
 Gervasoni/Ibarra 6 6 6
 Caffa/Henchoz 7 2 7
 San Jose C1 12/05/2019 19:00
CAMPEON
 Caffa/Henchoz

SUB CAMPEON
 Gervasoni/Ibarra
3A  Impini/Gramajo 6 6
2B  Guiffre/Rougier 1 3
 San Jose C1 12/05/2019 14:00
2A  Caffa/Henchoz 6 6
3B  Areguatí/Cordoba 2 2
 San Jose C2 12/05/2019 14:00
 Caffa/Henchoz 7 1 7
 Boraglio/Maxit 5 6 6
 San Jose C2 12/05/2019 16:30
1B  Boraglio/Maxit
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
11/05/2019 17:00
San Jose C1

A

María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Montero, Natalia
  6/2 6/1
DA702 Sábado
11/05/2019 15:00
San Jose C1

A

  No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
3/6 6/7
DA703 Sábado
11/05/2019 20:00
San Jose C1

A

  María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
1/6 1/6
DA704 Sábado
11/05/2019 20:00
San Jose C2

A

  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Montero, Natalia
  No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
1/6 0/6
DA705 Viernes
10/05/2019 20:00
San Jose C2

B

  C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Rougier, Andrea
4/6 7/6 6/7
DA706 Viernes
10/05/2019 20:00
San Jose C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega, Gisela
Noir, Carola
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
0/6 4/6
DA707 Viernes
10/05/2019 22:00
San Jose C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Rougier, Andrea
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
0/6 1/6
DA708 Viernes
10/05/2019 22:00
San Jose C2

B

C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega, Gisela
Noir, Carola
  7/6 6/3
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
Pase Directo    -
DA709 Domingo
12/05/2019 14:00
San Jose C1

Q

María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Rougier, Andrea
  6/1 6/3
DA710 Domingo
12/05/2019 14:00
San Jose C2

Q

No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
  C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
  6/2 6/2
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
Pase Directo    -
DA711 Domingo
12/05/2019 16:30
San Jose C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
  María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
  6/2 6/4
DA712 Domingo
12/05/2019 16:30
San Jose C2

S

No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
  7/5 1/6 7/6
DA713 Domingo
12/05/2019 19:00
San Jose C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
  No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
6/7 6/2 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.334100 segundos



FIN