Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3era.Fecha Clasificatorio    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Burgalles/Pere 6 6
2B  Absi/Núñez 2 1
 La Reina Padel C2 23/06/2019 12:45
 Burgalles/Pere 6 7
 Benitez/Pais 2 6
 La Reina Padel C1 23/06/2019 15:15
 Burgalles/Pere 6 7
 Malagrida/Scherf 2 5
 Compadres C1 23/06/2019 19:00
CAMPEON
 Burgalles/Pere

SUB CAMPEON
 Malagrida/Scherf
2C  Euler/Cozzi 5 2
1D  Benitez/Pais 7 6
 Cosskin C1 23/06/2019 12:45
1C  Malagrida/Scherf 6 6
2D  Areguatí/Villagra 1 2
 Compadres C1 23/06/2019 12:45
 Malagrida/Scherf 7 6
 Almada/Britos 6 3
 Compadres C1 23/06/2019 15:15
2A  Vila/Gaus 5 6 6
1B  Almada/Britos 7 3 7
 La Reina Padel C1 23/06/2019 12:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
21/06/2019 22:00
La Reina Padel C2

A

APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
  APCER Padel
Vila, María Laura
Gaus, Estefania
  6/4 6/1
DA602 Viernes
21/06/2019 20:00
La Reina Padel C2

A

  APCER Padel
Requena, Laura
Garcia, Andrea
  APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
6/1 x6/7 x6/7
DA603 Viernes
21/06/2019 18:00
La Reina Padel C2

A

APCER Padel
Vila, María Laura
Gaus, Estefania
  APCER Padel
Requena, Laura
Garcia, Andrea
  6/2 6/3
DA604 Sábado
22/06/2019 18:00
Nogal Padel C1

B

APCER Padel
Absi, Noelia
Núñez, Laura Gisela
  APCER Padel
Ficticia, 1
Ficticia, 2
  W.O.
DA605 Sábado
22/06/2019 13:00
La Reina Padel C1

B

APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  APCER Padel
Absi, Noelia
Núñez, Laura Gisela
  6/2 6/1
DA606 Sábado
22/06/2019 21:00
La Reina Padel C1

B

  APCER Padel
Ficticia, 1
Ficticia, 2
  APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
W.O.
DA607 Sábado
22/06/2019 21:00
La Reina Padel C2

C

APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
  APCER Padel
Gramajo, Maria Victoria
Ferrer, Wanda
  6/3 6/4
DA608 Sábado
22/06/2019 15:00
Nogal Padel C1

C

  APCER Padel
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
1/6 6/3 x6/7
DA609 Sábado
22/06/2019 19:00
La Reina Padel C2

C

  APCER Padel
Gramajo, Maria Victoria
Ferrer, Wanda
  APCER Padel
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
3/6 2/6
DA610 Sábado
22/06/2019 16:00
Compadres C1

D

APCER Padel
Areguatí, Florencia
Villagra, Agustina
  APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
  W.O.
DA611 Sábado
22/06/2019 14:00
Compadres C1

D

APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
  APCER Padel
Areguatí, Florencia
Villagra, Agustina
  6/2 6/3
DA612 Sábado
22/06/2019 19:00
La Reina Padel C1

D

  APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
  APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
W.O.
DA613 Domingo
23/06/2019 12:45
La Reina Padel C2

Q

APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
  APCER Padel
Absi, Noelia
Núñez, Laura Gisela
  6/2 6/1
DA614 Domingo
23/06/2019 12:45
Cosskin C1

Q

  APCER Padel
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
5/7 2/6
DA615 Domingo
23/06/2019 12:45
Compadres C1

Q

APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
  APCER Padel
Areguatí, Florencia
Villagra, Agustina
  6/1 6/2
DA616 Domingo
23/06/2019 12:45
La Reina Padel C1

Q

  APCER Padel
Vila, María Laura
Gaus, Estefania
  APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
5/7 6/3 x6/7
DA617 Domingo
23/06/2019 15:15
La Reina Padel C1

S

APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
  APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
  6/2 7/6x
DA618 Domingo
23/06/2019 15:15
Compadres C1

S

APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
  APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  7/6x 6/3
DA619 Domingo
23/06/2019 19:00
Compadres C1

W

APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
  APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
  6/2 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.382500 segundos



FIN