|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
18:00
|
Herner/Gimenez |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Bruches/Neifert |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Mungay/Sander |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Fellay/Pereyra |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Maidana/Villan.. |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Herner/Gimenez |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Valenz../Blanc |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Borda/Errecart |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Bruches/Neifert |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Maidana/Villan.. |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Fernan../Pereyra |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Baima/Gerard |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Britos/Impini |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Cabral/Perroud |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Cano/Ricotty |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Fernan../Pereyra |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Olivera/Albiaque |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Britos/Impini |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Baima/Gerard |
| |
|
3/6 6/1 6/7 |
| |
|
Cano/Ricotty |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Cabral/Perroud |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Olivera/Albiaque |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
|
18:00
|
Gatter/Cortina |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Areguatí/Quiroz |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Bertola/Ferro |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Gatter/Cortina |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Borda/Errecart |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Danne/Gallicet |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Sposito/Marquez |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Mungay/Sander |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Fellay/Pereyra |
| |
|
3/6 6/1 6/7 |
| |
|
Sposito/Marquez |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Loker/Perroni |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Lozano/Lozano |
| |
|
6/4 0/6 7/6 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Areguatí/Quiroz |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Bertola/Ferro |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Loker/Perroni |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Lozano/Lozano |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Danne/Gallicet |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Valenz../Blanc |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Corell../Rougier |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Avalos/Nuñez |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Reim/Sotelo |
| |
|
6/4 0/6 7/6 |
| |
|
Corell../Rougier |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Avalos/Nuñez |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Reim/Sotelo |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Quinte../Quinte.. |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Poggi/Vargas |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Yedro/Grondona |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Cusinato/Ronconi |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Oggier/Bourlot |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Barreto/Machin |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Tedeschi/Orcellet |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Yedro/Grondona |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Barreto/Machin |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Olivo/Barcos |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Cusinato/Ronconi |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Tedeschi/Orcellet |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Olivo/Barcos |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Oggier/Bourlot |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Morel ../Alvarez |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Livore/Garcia |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Gularte/Bourlot |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Morel ../Alvarez |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Livore/Garcia |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Gularte/Bourlot |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Brutti/Gaus |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Banega/Tournoud |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Banega/Tournoud |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Moyano/Argacha |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Moyano/Argacha |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Brutti/Gaus |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
|
18:00
|
Siegrist/Arlettaz |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Borusko/Acosta |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Monzon/Pereyra |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Baena/Dascoli |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Borusko/Acosta |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Marclay/Parrav.. |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Baena/Dascoli |
| |
|
7/5 2/6 6/7 |
| |
|
Benitez/Corva |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Marclay/Parrav.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Siegrist/Arlettaz |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Benitez/Corva |
| |
|
4/6 7/6 6/7 |
| |
|
Monzon/Pereyra |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Plana/Mansfi.. |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Carruega/Crespo |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Moscat../Sosa |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Fonseca/Corell.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Carruega/Crespo |
| |
|
7/5 4/6 7/6 |
| |
|
Cozzi/Olivera |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Fonseca/Corell.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Yeres/Bourlot |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Colella/Quarroz |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Bentan../Morel |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Yeres/Bourlot |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Moscat../Sosa |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Droz/Hipar |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Colella/Quarroz |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Cozzi/Olivera |
| |
|
2/6 6/3 7/6 |
| |
|
Plana/Mansfi.. |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Bentan../Morel |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Droz/Hipar |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
|
|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Quiroz/Stapich |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Voeffray/Impini |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Goñi/Goñi |
| |
|
1/6 6/4 7/6 |
| |
|
Sandoval/Del Gr.. |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Cazarrre/Impini |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Roh Al../Tronco |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
18:30
|
Errecart/Blanco |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Goñi/Goñi |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Moyano/Quiroz |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Cazarrre/Impini |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
21:00
|
Sandoval/Del Gr.. |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Errecart/Blanco |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Roh Al../Tronco |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Moyano/Quiroz |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Villab../Torres |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
12:15
|
Ojeda/Prado |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Hipar/Vence |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Villab../Torres |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Ojeda/Prado |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Chia/Acosta |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Caire ../Dezorzi |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Maldon../Krumm |
| |
|
Grupo C (S07_D)
|
|
|
18:30
|
Copello/Pere |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Alonso/Alonso |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
19:45
|
Chia/Acosta |
| |
|
6/2 0/6 6/7 |
| |
|
Hipar/Vence |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Copello/Pere |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Lovisa/Blanc |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
22:15
|
Voeffray/Impini |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Sotto/Vidal |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Hipar/Devitte |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Daniel/Velzi |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Almada/Schwartz |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Saldaña/Leiva |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Gervas../Enriquez |
| |
|
2/6 6/1 7/6 |
| |
|
Almada/Schwartz |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Cordoba/Alfieri |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Ortiz/Ortiz |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Lovisa/Blanc |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Leiva/Rodrig.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
19:45
|
Chesini/Carrucio |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Hipar/Devitte |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Alonso/Alonso |
| |
|
6/7 6/3 7/6 |
| |
|
Leiva/Rodrig.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
22:15
|
Daniel/Velzi |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Chesini/Carrucio |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Gareis/Dominuti |
| |
|
7/5 6/0 |
| |
|
Rougier/Bouffet |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Sotto/Vidal |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Quiroz/Stapich |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Garcia/Guattini |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Baldez../Lopez |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Saldaña/Leiva |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Gervas../Enriquez |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
19:45
|
Guevara/Duarte |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Garcia/Guattini |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Baldez../Lopez |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Guevara/Duarte |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Ortiz/Ortiz |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Duarte/Manfroni |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Gioven../De Bar.. |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
12:15
|
Aranda/Mendib.. |
| |
|
4/6 6/2 7/6 |
| |
|
Duarte/Manfroni |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
13:30
|
Bordet/Tofay |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Fontana/Campi |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Gioven../De Bar.. |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Aranda/Mendib.. |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
16:00
|
Fontana/Campi |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Preisz/Gavino |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Udrizard/Salcedo |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Preisz/Gavino |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Bordet/Tofay |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Martinez/Favre |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Cordoba/Alfieri |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Udrizard/Salcedo |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Martinez/Favre |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Schnei../Cozzi |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Ferreyra/Córdoba |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
16:00
|
Caffa/Caffa |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Taborda/Krumm |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Coto/Di Zeo |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Putallaz/Cabandie |
| |
|
Grupo D (S05_C)
|
|
|
18:30
|
Taborda/Krumm |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Moreyra/Dotto |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
19:45
|
Putallaz/Cabandie |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Ruiz O../Spiazzi |
| |
|
Grupo D (S05_C)
|
|
|
21:00
|
Chartron/Sabaño |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Colombo/Miguez |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
22:15
|
Cooke/Rodrig.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Francou/Befart |
| |
|
3/6 7/6 7/6 |
| |
|
Arellano/Llasser |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Moreyra/Dotto |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Caffa/Caffa |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Arellano/Llasser |
| |
|
6/2 3/6 6/7 |
| |
|
Arraig../Morat |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Rebord/Muzzac.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Valiente/Gallicet |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Cooke/Rodrig.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Arraig../Morat |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Francou/Befart |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Valiente/Gallicet |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Ferreyra/Córdoba |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Roude/Villan.. |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Asad/Bourlot |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Montañ../Bonnin |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
17:15
|
Roude/Villan.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Schnei../Cozzi |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
18:30
|
Saravia/Ruiz D.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Loker/Sequeira |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Frades/Vence |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Asad/Bourlot |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
22:15
|
Loker/Sequeira |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Tuyare/Piedad |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Barchi/Deymonaz |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Pascal/Vivot |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Chivel/Bell |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Ferrer/Gallay |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Barchi/Deymonaz |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Geist/Impini |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Legunda/Lenard.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Pascal/Vivot |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Legunda/Lenard.. |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Duarte/Rodrig.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Tuyare/Piedad |
| |
|
6/3 1/6 7/6 |
| |
|
Saravia/Ruiz D.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Duarte/Rodrig.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Geist/Impini |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Tarquini/Galvez |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Rebord/Muzzac.. |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Tarquini/Galvez |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Colombo/Miguez |
| |
|
6/7 6/3 6/7 |
| |
|
Orcellet/Tegli |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
17:15
|
Orcellet/Tegli |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Chartron/Sabaño |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
18:30
|
Montañ../Bonnin |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Frades/Vence |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
19:45
|
Albiaque/Gallardo |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Chartron/Velázq.. |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Brem/Sigot |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Chivel/Bell |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Ruiz O../Spiazzi |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Coto/Di Zeo |
| |
|
Grupo D (S05_C)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Delasoie/Lucero |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Albiaque/Gallardo |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Moyano/Rebord |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Pietro../Gonzalez |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Chartron/Velázq.. |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Delasoie/Lucero |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
18:30
|
Pietro../Gonzalez |
| |
|
6/1 4/6 7/6 |
| |
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
19:45
|
Ferrer/Gallay |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Brem/Sigot |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
6/7 6/4 7/6 |
| |
|
Moyano/Rebord |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
09:00
|
Carruega/Crespo |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Almada/Schwartz |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Loker/Perroni |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Baldez../Lopez |
| |
|
W.O. |
| |
|
Quinte../Quinte.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Sposito/Marquez |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Baima/Gerard |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Guevara/Duarte |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Fonseca/Corell.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Cano/Ricotty |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bordet/Tofay |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Quinte../Quinte.. |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Gareis/Dominuti |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Sotto/Vidal |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Alonso/Alonso |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Herner/Gimenez |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Borda/Errecart |
| |
|
7/6 4/6 6/7 |
| |
|
Ortiz/Ortiz |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Moscat../Sosa |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Errecart/Blanco |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Gareis/Dominuti |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Ojeda/Prado |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Copello/Pere |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Cabral/Perroud |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Cano/Ricotty |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Mungay/Sander |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Quinte../Quinte.. |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Moscat../Sosa |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Copello/Pere |
| |
|
7/6 6/7 6/7 |
| |
|
Herner/Gimenez |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Fontana/Campi |
| |
|
7/6 1/6 6/7 |
| |
|
Fonseca/Corell.. |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Herner/Gimenez |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Gervas../Enriquez |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Bordet/Tofay |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Fonseca/Corell.. |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Lovisa/Blanc |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Bertola/Ferro |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Baima/Gerard |
| |
|
6/3 5/7 7/6 |
| |
|
Daniel/Velzi |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Poggi/Vargas |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Fontana/Campi |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Voeffray/Impini |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Corell../Rougier |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Olivera/Albiaque |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Lovisa/Blanc |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Ortiz/Ortiz |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Lencina/Cabandie |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Fontana/Campi |
| |
|
1/6 6/4 7/6 |
| |
|
Hipar/Vence |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Sotto/Vidal |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Maldon../Krumm |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Aranda/Mendib.. |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Cozzi/Olivera |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Maidana/Villan.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Danne/Gallicet |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Martinez/Favre |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Lozano/Lozano |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Guevara/Duarte |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Sotto/Vidal |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Avalos/Nuñez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Cozzi/Olivera |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Gervas../Enriquez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Danne/Gallicet |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Gioven../De Bar.. |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Caire ../Dezorzi |
| |
|
Cuartos de Final (S07_D)
|
|
|
17:45
|
Gareis/Dominuti |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Voeffray/Impini |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Roh Al../Tronco |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Gioven../De Bar.. |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Cabral/Perroud |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Gatter/Cortina |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Mungay/Sander |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Hipar/Devitte |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Sandoval/Del Gr.. |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Hipar/Vence |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Rougier/Bouffet |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Almada/Schwartz |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Herner/Gimenez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Bordet/Tofay |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Loker/Perroni |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Maldon../Krumm |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Moyano/Quiroz |
| |
|
Cuartos de Final (S07_D)
|
|
|
17:45
|
Olivera/Albiaque |
| |
|
1/6 6/3 6/7 |
| |
|
Gervas../Enriquez |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Baima/Gerard |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Cialceta/Rougier |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Roh Al../Tronco |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Aranda/Mendib.. |
| |
|
Final (S07_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Bentan../Morel |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Duarte/Rodrig.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Monzon/Pereyra |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Barchi/Deymonaz |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Barreto/Machin |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Loker/Sequeira |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Roude/Villan.. |
| |
|
4/6 6/1 7/6 |
| |
|
Ruiz O../Spiazzi |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Tedeschi/Orcellet |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Monzon/Pereyra |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Moyano/Argacha |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Albiaque/Gallardo |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Roude/Villan.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Montañ../Bonnin |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
17:45
|
Libre
|
19:00
|
Monzon/Pereyra |
| |
|
6/7 7/6 3/6 |
| |
|
Brem/Sigot |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Droz/Hipar |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Geist/Impini |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Rebord/Muzzac.. |
| |
|
1/6 6/3 7/6 |
| |
|
Francou/Befart |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Brem/Sigot |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Tarquini/Galvez |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Duarte/Rodrig.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
17:45
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Borusko/Acosta |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Ferrer/Gallay |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Taborda/Krumm |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Chartron/Velázq.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
11:30
|
Tedeschi/Orcellet |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Borusko/Acosta |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Orcellet/Tegli |
| |
|
5/7 7/6 7/6 |
| |
|
Asad/Bourlot |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Arraig../Morat |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Yedro/Grondona |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Livore/Garcia |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Geist/Impini |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
17:45
|
Libre
|
19:00
|
Orcellet/Tegli |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Roude/Villan.. |
| |
|
Final (S05_C)
|
|
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Tuyare/Piedad |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Yedro/Grondona |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Gagliano/Garcia |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Brutti/Gaus |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
11:30
|
Yedro/Grondona |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Marclay/Parrav.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Ferreyra/Córdoba |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Coto/Di Zeo |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Taborda/Krumm |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Brutti/Gaus |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Brem/Sigot |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Arraig../Morat |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Morel ../Alvarez |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Pietro../Gonzalez |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Moyano/Argacha |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
11:30
|
Pascal/Vivot |
| |
|
6/3 2/6 7/6 |
| |
|
Olivo/Barcos |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Colombo/Miguez |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Montañ../Bonnin |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Rebord/Muzzac.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Barreto/Machin |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Orcellet/Tegli |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Coto/Di Zeo |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
17:45
|
Taborda/Krumm |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Albiaque/Gallardo |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Livore/Garcia |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Cooke/Rodrig.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Caffa/Caffa |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Albiaque/Gallardo |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
11:30
|
Arraig../Morat |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Benitez/Corva |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Libre
|
14:00
|
Brem/Sigot |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Pascal/Vivot |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Monzon/Pereyra |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Rebord/Muzzac.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Duarte/Rodrig.. |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Livore/Garcia |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
|
Albatros 1 C1 |
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
Circulo C1 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Smash C1 |
Smash C2 |