Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
36
1A  Cabandie/Parodi
-  -/-
 a Definir
52
 Cabandie/Parodi 6 7 6
 Baraldo/Izaurralde 7 6 7
 Locos x el Padel C1 17/03/2019 12:30
60
 Baraldo/Izaurralde 6 6
 Paiz/Gonzalez 3 2
 Locos x el Padel C1 17/03/2019 16:15
64
 Baraldo/Izaurralde 6 4 7
 Ponce/Bonnin 3 6 6
 Ibiza Padel C1 17/03/2019 18:45
37
2F  Bourlot/Martin 6 7 6
2G  Baraldo/Izaurralde 7 6 7
 Locos x el Padel C2 17/03/2019 09:00
38
1I  Spiazzi/Londra 7 6 7
3B  Berdun/Maresca 6 7 6
 Puerto Padel C2 17/03/2019 09:00
53
 Spiazzi/Londra 6 7 6
 Paiz/Gonzalez 7 6 7
 Puerto Padel C1 17/03/2019 12:30
39
1H  Paiz/Gonzalez
-  -/-
 a Definir
40
1E  Vargas/Gatter
-  -/-
 a Definir
54
 Vargas/Gatter 6 7 6
 Ponce/Bonnin 7 6 7
 Ibiza Padel C1 17/03/2019 12:30
61
 Ponce/Bonnin 6 6
 Elorriaga/Beckman 1 4
 Puerto Padel C1 17/03/2019 16:15
41
2B  Ponce/Bonnin 7 6 7
2K  Azogaray/Aramburu 6 7 6
 Locos x el Padel C1 17/03/2019 10:00
42
2J  Elorriaga/Beckman 7 6 7
2C  Mettler/Angeloni 6 7 6
 Locos x el Padel C2 17/03/2019 10:00
55
 Elorriaga/Beckman 7 6 7
 Mungay/Vivian 6 7 6
 Oeste C1 17/03/2019 12:30
43
1D  Mungay/Vivian
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
66
 Baraldo/Izaurralde 6 3 6
 Vergniaud/Dutra 4 6 7
 Puerto Padel C2 17/03/2019 21:15
CAMPEON
 Vergniaud/Dutra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
44
1C  Cordoba/Duarte
-  -/-
 a Definir
56
 Cordoba/Duarte 7 6 7
 Inchauspe/Fernandez 6 7 6
 Oeste C3 17/03/2019 12:30
62
 Cordoba/Duarte 2 1
 Ratto/Cano 6 6
 Ibiza Padel C1 17/03/2019 16:15
65
 Ratto/Cano 3 0
 Vergniaud/Dutra 6 6
 Miami Padel C2 17/03/2019 18:45
45
2D  Moscatelli/Moscatelli 6 7 6
2I  Inchauspe/Fernandez 7 6 7
 Puerto Padel C1 17/03/2019 10:00
46
1K  Quinteros/Lencina 6 7 6
2A  Ratto/Cano 7 6 7
 Puerto Padel C2 17/03/2019 10:00
57
 Ratto/Cano 7 6 7
 Yeres/Plaza 6 7 6
 Miami Padel C2 17/03/2019 12:30
47
1F  Yeres/Plaza
-  -/-
 a Definir
48
1G  Vergniaud/Dutra
-  -/-
 a Definir
58
 Vergniaud/Dutra      
 Peveri/Legunda  W.O.
 Locos x el Padel C2 17/03/2019 12:30
63
 Vergniaud/Dutra 6 6
 Irigaray/Irigaray 1 0
 Oeste C1 17/03/2019 16:15
49
3A  Gavino/Alfieri 6 7 6
1J  Peveri/Legunda 7 6 7
 Miami Padel C1 17/03/2019 10:00
50
2H  Gianello/Preisz 6 7 6
2E  Guillerme/Pereyra 7 6 7
 Miami Padel C2 17/03/2019 10:00
59
 Guillerme/Pereyra 6 7 6
 Irigaray/Irigaray 7 6 7
 Puerto Padel C2 17/03/2019 12:30
51
1B  Irigaray/Irigaray
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
16/03/2019 13:00
Ibiza Padel C1

A

  APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
3/6 3/6
CA502 Sábado
16/03/2019 15:00
Ibiza Padel C1

A

  APCER Padel
Bourlot, Julian
Bondaz, Eric
  APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
4/6 4/6
CA503 Sábado
16/03/2019 18:00
Ibiza Padel C1

A

APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
  APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
  6/4 6/2
CA504 Sábado
16/03/2019 18:00
Ibiza Padel C2

A

APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
  APCER Padel
Bourlot, Julian
Bondaz, Eric
  6/2 6/3
CA505 Viernes
15/03/2019 19:00
Puerto Padel C1

B

APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
  APCER Padel
Ingani, Alvaro
Fernandez, Fernando
  W.O.
CA506 Viernes
15/03/2019 18:00
Locos x el Padel C1

B

  APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Maresca, Ignacio
  APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
3/6 6/7
CA507 Viernes
15/03/2019 22:00
Ibiza Padel C1

B

  APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
  APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
1/6 7/6 6/7
CA508 Viernes
15/03/2019 23:00
Locos x el Padel C2

B

  APCER Padel
Ingani, Alvaro
Fernandez, Fernando
  APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Maresca, Ignacio
W.O.
CA509 Sábado
16/03/2019 14:00
Ibiza Padel C2

C

APCER Padel
Mettler, Fernando
Angeloni, Leonardo
  APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
  5/7 6/3 7/6
CA510 Sábado
16/03/2019 16:00
Ibiza Padel C2

C

APCER Padel
Londra, Juanca
Charadia, Pablo Gustavo
  APCER Padel
Mettler, Fernando
Angeloni, Leonardo
  6/4 1/6 7/6
CA511 Sábado
16/03/2019 20:00
Ibiza Padel C1

C

APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
  APCER Padel
Londra, Juanca
Charadia, Pablo Gustavo
  6/4 7/6
CA512 Sábado
16/03/2019 13:00
Locos x el Padel C1

D

APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Moscatelli, Roberto
  APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
  W.O.
CA513 Sábado
16/03/2019 11:00
Locos x el Padel C1

D

APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Moscatelli, Roberto
  6/3 2/6 7/6
CA514 Sábado
16/03/2019 15:00
Miami Padel C2

D

  APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
  APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
W.O.
CA515 Sábado
16/03/2019 19:00
Miami Padel C1

E

APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquín
  APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
  6/7 7/6 7/6
CA516 Sábado
16/03/2019 21:00
Miami Padel C1

E

  APCER Padel
Scharton, Mauricio Esteban
Gimenez, Matias
  APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquín
2/6 4/6
CA517 Sábado
16/03/2019 23:00
Oeste C2

E

APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
  APCER Padel
Scharton, Mauricio Esteban
Gimenez, Matias
  6/2 6/4
CA518 Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste C3

F

  APCER Padel
Bourlot, Gaston
Martin, Gonzalo
  APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
6/4 6/7 6/7
CA519 Sábado
16/03/2019 16:00
Puerto Padel C2

F

  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
  APCER Padel
Bourlot, Gaston
Martin, Gonzalo
5/7 6/2 6/7
CA520 Sábado
16/03/2019 21:00
Puerto Padel C2

F

  APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
6/7 2/6
CA521 Viernes
15/03/2019 18:00
Oeste C1

G

APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  APCER Padel
Voeffray, Federico
Nadal, Sebastian
  6/0 6/3
CA522 Viernes
15/03/2019 20:00
Oeste C1

G

APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
  APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  6/4 4/6 7/6
CA523 Viernes
15/03/2019 22:00
Oeste C1

G

  APCER Padel
Voeffray, Federico
Nadal, Sebastian
  APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
4/6 3/6
CA524 Sábado
16/03/2019 21:00
Oeste C3

H

APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
  APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Preisz, Nicolas
  3/6 6/4 7/6
CA525 Viernes
15/03/2019 22:00
Oeste C3

H

  APCER Padel
Delfaud, Darío Javier
Fonseca, Nicolas Leonel
  APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
3/6 2/6
CA526 Viernes
15/03/2019 23:00
Oeste C3

H

APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Preisz, Nicolas
  APCER Padel
Delfaud, Darío Javier
Fonseca, Nicolas Leonel
  6/4 4/6 7/6
CA527 Sábado
16/03/2019 17:00
Locos x el Padel C2

I

  APCER Padel
Hipar, Matias
Hipar, Luciano
  APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
6/4 3/6 6/7
CA528 Sábado
16/03/2019 14:00
Locos x el Padel C1

I

APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
  APCER Padel
Hipar, Matias
Hipar, Luciano
  2/6 6/2 7/6
CA529 Sábado
16/03/2019 12:00
Locos x el Padel C2

I

  APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
  APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
6/2 4/6 6/7
CA530 Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste C2

J

  APCER Padel
Petroni, Willy
Mateve, Gabriel
  APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
6/7 2/6
CA531 Sábado
16/03/2019 15:00
Oeste C2

J

APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
  APCER Padel
Petroni, Willy
Mateve, Gabriel
  7/5 6/4
CA532 Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste C2

J

APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
  APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
  6/2 4/6 7/6
CA533 Sábado
16/03/2019 22:00
Oeste C3

K

  APCER Padel
Azogaray, Maximiliano
Aramburu, Maximiliano
  APCER Padel
Quinteros, Francisco
Lencina, Ruben
6/7 3/6
CA534 Sábado
16/03/2019 18:00
Oeste C3

K

  APCER Padel
Varela, Hector
Char, Hector
  APCER Padel
Azogaray, Maximiliano
Aramburu, Maximiliano
0/6 3/6
CA535 Sábado
16/03/2019 20:00
Oeste C3

K

  APCER Padel
Quinteros, Francisco
Lencina, Ruben
  APCER Padel
Varela, Hector
Char, Hector
7/6 6/7 6/7
-

X

  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
Pase Directo    -
CA536 Domingo
17/03/2019 09:00
Locos x el Padel C2

X

  APCER Padel
Bourlot, Gaston
Martin, Gonzalo
  APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
6/7 7/6 6/7
CA537 Domingo
17/03/2019 09:00
Puerto Padel C2

X

APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
  APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Maresca, Ignacio
  7/6 6/7 7/6
-

X

  APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
Pase Directo    -
-

X

  APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquín
Pase Directo    -
CA538 Domingo
17/03/2019 10:00
Locos x el Padel C1

X

APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
  APCER Padel
Azogaray, Maximiliano
Aramburu, Maximiliano
  7/6 6/7 7/6
CA539 Domingo
17/03/2019 10:00
Locos x el Padel C2

X

APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
  APCER Padel
Mettler, Fernando
Angeloni, Leonardo
  7/6 6/7 7/6
-

X

  APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
Pase Directo    -
-

X

  APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
Pase Directo    -
CA540 Domingo
17/03/2019 10:00
Puerto Padel C1

X

  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Moscatelli, Roberto
  APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
6/7 7/6 6/7
CA541 Domingo
17/03/2019 10:00
Puerto Padel C2

X

  APCER Padel
Quinteros, Francisco
Lencina, Ruben
  APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
6/7 7/6 6/7
-

X

  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
Pase Directo    -
-

X

  APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
Pase Directo    -
CA542 Domingo
17/03/2019 10:00
Miami Padel C1

X

  APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
  APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
6/7 7/6 6/7
CA543 Domingo
17/03/2019 10:00
Miami Padel C2

X

  APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Preisz, Nicolas
  APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
6/7 7/6 6/7
-

X

  APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
Pase Directo    -
CA544 Domingo
17/03/2019 12:30
Locos x el Padel C1

O

  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
  APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
6/7 7/6 6/7
CA545 Domingo
17/03/2019 12:30
Puerto Padel C1

O

  APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
  APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
6/7 7/6 6/7
CA546 Domingo
17/03/2019 12:30
Ibiza Padel C1

O

  APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquín
  APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
6/7 7/6 6/7
CA547 Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste C1

O

APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
  APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
  7/6 6/7 7/6
CA548 Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste C3

O

APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
  APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
  7/6 6/7 7/6
CA549 Domingo
17/03/2019 12:30
Miami Padel C2

O

APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
  7/6 6/7 7/6
CA550 Domingo
17/03/2019 12:30
Locos x el Padel C2

O

APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
  APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
  W.O.
CA551 Domingo
17/03/2019 12:30
Puerto Padel C2

O

  APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
  APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/7 7/6 6/7
CA552 Domingo
17/03/2019 16:15
Locos x el Padel C1

Q

APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
  6/3 6/2
CA553 Domingo
17/03/2019 16:15
Puerto Padel C1

Q

APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
  APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
  6/1 6/4
CA554 Domingo
17/03/2019 16:15
Ibiza Padel C1

Q

  APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
  APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
2/6 1/6
CA555 Domingo
17/03/2019 16:15
Oeste C1

Q

APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
  APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  6/1 6/0
CA556 Domingo
17/03/2019 18:45
Ibiza Padel C1

S

APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
  6/3 4/6 7/6
CA557 Domingo
17/03/2019 18:45
Miami Padel C2

S

  APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
  APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
3/6 0/6
CA558 Domingo
17/03/2019 21:15
Puerto Padel C2

W

  APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
6/4 3/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 35
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Delfaud, Darío Javier

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villa Elisa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fonseca, Nicolas Leonel

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Yeres, Martin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Plaza, Genaro

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Cordoba, Jorge

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Duarte, Agustin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Ingani, Alvaro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Gualeguaychú

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fernandez, Fernando

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Scharton, Mauricio Esteban

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Gualeguaychú

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gimenez, Matias

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Gualeguaychú

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Vergniaud, Sebastian Franco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villa Elisa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Dutra, Pablo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villa Elisa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Paiz, Alejandro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzalez, Matias

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Berdun, Adrian Anibal Andres

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Maresca, Ignacio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Mungay, José Carlos

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Vivian, Federico

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Cabandie, Daniel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Parodi, Franco

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Moscatelli, Tomás

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Moscatelli, Roberto

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Gianello, Juan Ignacio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Preisz, Nicolas

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Azogaray, Maximiliano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Aramburu, Maximiliano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Petroni, Willy

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Mateve, Gabriel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Vargas, Victor

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gatter, Joaquín

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Quinteros, Francisco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Lencina, Ruben

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Ratto, José

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Cano, Gerardo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Caseros

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Lugrin, Daniel

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Caire, Danilo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Bonvin, Emiliano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Bordet, Sebastian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Varela, Hector

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Char, Hector

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Gavino, Gaston

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Alfieri, Pablo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Baraldo, Oscar Alejandro

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Izaurralde, Enzo

Provincia de - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Guillerme, Federico

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Pereyra, Lucas

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Inchauspe, Matias

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fernandez, Paulo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Mettler, Fernando

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Larroque

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Angeloni, Leonardo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Elorriaga, Leandro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Beckman, Jorge

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Hipar, Matias

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Hipar, Luciano

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Bourlot, Gaston

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Urdinarrain

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Martin, Gonzalo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Peveri, Ariel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Legunda, Rodrigo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 30
Foto de Jugador

Spiazzi, Genaro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Londra, Maximo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 31
Foto de Jugador

Irigaray, Martin

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Irigaray, Pablo

Provincia de - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 32
Foto de Jugador

Londra, Juanca

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Urdinarrain

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Charadia, Pablo Gustavo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Urdinarrain

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 33
Foto de Jugador

Ponce, Jorge

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Bonnin, Gaston

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 34
Foto de Jugador

Voeffray, Federico

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Nadal, Sebastian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 35
Foto de Jugador

Bourlot, Julian

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Bondaz, Eric

Provincia de - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.960000 segundos



FIN