Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
16/03/2019 22:00
Miami Padel C2

A

  APCER Padel
Malagrida, Silvina
Copello, Marlene
  APCER Padel
Rebord, Karen
Moyano, Belén
1/6 6/3 6/7
DA602 Sábado
16/03/2019 19:00
Miami Padel C2

A

APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
  APCER Padel
Malagrida, Silvina
Copello, Marlene
  6/2 6/3
DA603 Sábado
16/03/2019 17:00
Miami Padel C2

A

  APCER Padel
Rebord, Karen
Moyano, Belén
  APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
3/6 3/6
DA604 Sábado
16/03/2019 15:00
Puerto Padel C2

B

APCER Padel
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  APCER Padel
Chartron, Florencia
Pais, Keila
  6/4 6/3
DA605 Sábado
16/03/2019 13:00
Puerto Padel C2

B

APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
  APCER Padel
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  6/1 6/1
DA606 Sábado
16/03/2019 17:00
Puerto Padel C1

B

  APCER Padel
Chartron, Florencia
Pais, Keila
  APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
6/7 5/7
DA607 Viernes
15/03/2019 23:00
Miami Padel C1

C

  APCER Padel
Zurmuhle, Silvana
Cortina, Vanesa
  APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
3/6 1/6
DA608 Viernes
15/03/2019 18:00
Miami Padel C1

C

APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
  APCER Padel
Zurmuhle, Silvana
Cortina, Vanesa
  6/0 6/1
DA609 Viernes
15/03/2019 20:00
Miami Padel C1

C

  APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
  APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
2/6 2/6
DA610 Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste C4

D

  APCER Padel
Britos, Cintia
Gimenez, Carla
  APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
2/6 6/4 6/7
DA611 Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste C4

D

APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  APCER Padel
Britos, Cintia
Gimenez, Carla
  6/2 6/3
DA612 Sábado
16/03/2019 21:00
Oeste C4

D

  APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
  APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/4 3/6 6/7
DA613 Sábado
16/03/2019 15:00
Oeste C1

E

APCER Padel
Absi, Noelia
Scherf, Vanesa
  APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  6/3 4/6 7/6
DA614 Sábado
16/03/2019 18:00
Oeste C1

E

APCER Padel
Maciel, Marisa
Rosiano, Silvana
  APCER Padel
Absi, Noelia
Scherf, Vanesa
  7/5 6/3
DA615 Sábado
16/03/2019 13:00
Oeste C1

E

APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  APCER Padel
Maciel, Marisa
Rosiano, Silvana
  6/3 6/3
DA616 Domingo
17/03/2019 10:00
Ibiza Padel C1

O

  APCER Padel
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
6/7 7/6 6/7
DA617 Domingo
17/03/2019 11:15
Miami Padel C1

O

APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
  APCER Padel
Rebord, Karen
Moyano, Belén
  7/6 6/7 7/6
DA618 Domingo
17/03/2019 15:00
Locos x el Padel C1

Q

APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
  APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
  7/6 6/3
DA619 Domingo
17/03/2019 15:00
Oeste C1

Q

APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  6/3 6/0
DA620 Domingo
17/03/2019 15:00
Puerto Padel C1

Q

APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
  APCER Padel
Maciel, Marisa
Rosiano, Silvana
  6/0 6/3
DA621 Domingo
17/03/2019 15:00
Ibiza Padel C1

Q

  APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
  APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
3/6 4/6
DA622 Domingo
17/03/2019 17:30
Oeste C1

S

APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
  APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  7/5 7/6
DA623 Domingo
17/03/2019 17:30
Oeste C3

S

APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
  APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
  6/1 7/6
DA624 Domingo
17/03/2019 20:00
Locos x el Padel C1

W

APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
  APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
  6/4 0/6 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.097500 segundos



FIN