Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da.Fecha Clasificatorio 2019 | »» Localidad: Colon | San Jose | Villa Elisa   »» Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 225 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 18:00
Smash C1 E San Jose / San Jose
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
6/3 7/5 Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 18:00
La Canchita C2 G   Colon / No Definido
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
5/7 1/6 C. del Uruguay / Colon
Bordet, Sebastian
Bonvin, Emiliano
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 18:00
Santa Catarina C1 C1 J C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mendieta, Carlos
De Zan, Ariel
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 18:00
Bachi Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marco, Lucio
Motto, Matias
5/7 3/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
10/05/2019 18:00
CAVE Padel VE C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
W.O. Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
10/05/2019 19:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
7/5 7/5 C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
 
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
10/05/2019 19:00
La Canchita C1 B   C. del Uruguay / No Definido
De Lima, Camila
Gomez, Yanina
5/7 6/1 6/7 Villa Elisa / María Teresa
Quiroz, Miriam
De Barruel, Dolores
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
10/05/2019 19:00
Smash C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luciana
Moix, Josefina
3/6 3/6 Colon / Colon
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 19:00
Smash C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Celomar
Gandulla, Gustavo
4/6 2/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Deymonaz, Luciano
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 19:00
San Jose C1 A   Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
1/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 19:00
La Canchita C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
6/4 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Armeni, Ubaldo
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 19:00
Bachi Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
4/6 0/6 C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 19:00
CAVE Padel VE C1 I   C. del Uruguay / Colon
Guastavino, Martin
Siegrist, Mario Federico
3/6 1/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 19:00
Bachi Padel C2 K C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
6/0 6/0 No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Costa, Mario
 
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
10/05/2019 20:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
3/6 4/6 Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 20:00
La Canchita C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Fellay, Ignacio
6/4 7/6 San Jose / San Jose
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 20:00
La Canchita C2 G   C. del Uruguay / Colon
Bordet, Sebastian
Bonvin, Emiliano
4/6 5/7 No Definida / María Teresa
Rivas, Agustin
Plana, Cristian
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 20:00
Santa Catarina C1 C1 J   C. del Uruguay / Villa Elisa
Durnad, Mariano
Dutra, Pablo
7/5 1/6 6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
10/05/2019 20:00
San Jose C2 B   C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
4/6 7/6 6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Rougier, Andrea
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
10/05/2019 20:00
San Jose C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega, Gisela
Noir, Carola
0/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 20:00
Bachi Padel C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Mauro
Guiffre, Gonzalo
7/6 6/7 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marco, Lucio
Motto, Matias
 
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 20:00
CAVE Padel VE C1 J No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
6/1 6/0 C. del Uruguay / No Definido
Danne, German
Morat, Carlos Amilcar
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
10/05/2019 20:00
Bachi Padel C1 A   Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
4/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
10/05/2019 21:00
La Canchita C1 B   Villa Elisa / María Teresa
Quiroz, Miriam
De Barruel, Dolores
6/4 3/6 6/7 No Definido / No Definida
Diaz Scola, Maria Carla
Medina, Analia
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
10/05/2019 21:00
Smash C1 B C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
3/6 6/3 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luciana
Moix, Josefina
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
Smash C2 F Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Deymonaz, Luciano
6/2 6/3 Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Schwartz, Federico
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
San Jose C1 A   Rosario del Tala / María Teresa
Berdun, Adrian Anibal Andres
De Zan, Juan
7/6 2/6 6/7 Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
La Canchita C2 F Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
7/6 4/6 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
Bachi Padel C1 C   C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
2/6 4/6 No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
CAVE Padel VE C1 I No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
6/0 6/2 C. del Uruguay / Colon
Guastavino, Martin
Siegrist, Mario Federico
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 21:00
Bachi Padel C2 K   C. del Uruguay / No Definido
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio
3/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
10/05/2019 22:00
Smash C1 B Colon / Colon
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
6/1 6/4 C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 22:00
La Canchita C1 E Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
6/7 6/2 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Fellay, Ignacio
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 22:00
Smash C2 G No Definida / María Teresa
Rivas, Agustin
Plana, Cristian
7/5 6/4 Colon / No Definido
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 22:00
Santa Catarina C1 C1 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mendieta, Carlos
De Zan, Ariel
1/6 3/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Durnad, Mariano
Dutra, Pablo
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
10/05/2019 22:00
San Jose C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Rougier, Andrea
0/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
10/05/2019 22:00
San Jose C2 B C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
7/6 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega, Gisela
Noir, Carola
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 22:00
Bachi Padel C1 E Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
4/6 6/3 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Mauro
Guiffre, Gonzalo
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
10/05/2019 22:00
CAVE Padel VE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
6/0 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
 
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
10/05/2019 23:00
La Canchita C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
6/4 4/6 7/6 Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
10/05/2019 23:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
 
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
10/05/2019 23:00
La Canchita C2 B   No Definido / No Definida
Diaz Scola, Maria Carla
Medina, Analia
0/6 4/6 C. del Uruguay / No Definido
De Lima, Camila
Gomez, Yanina
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
Smash C2 F Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Schwartz, Federico
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Celomar
Gandulla, Gustavo
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
San Jose C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
6/3 5/7 7/6 Rosario del Tala / María Teresa
Berdun, Adrian Anibal Andres
De Zan, Juan
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
Smash C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Armeni, Ubaldo
2/6 2/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
Bachi Padel C1 C No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/0 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
CAVE Padel VE C1 I Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
6/4 6/3 No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
10/05/2019 23:00
Bachi Padel C2 K   No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Costa, Mario
2/6 6/4 6/7 C. del Uruguay / No Definido
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 10:00
CAVE Padel VE C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barrel, Gonzalo
Cardozo, Leandro
1/6 1/6 C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 11:00
Bachi Padel C2 D No Definido / San Jose
Giovenale, Paola
Tournoud, Luisina
6/2 6/1 Colon / María Teresa
Gomez, Peta
Banega, Yael Agustina
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 12:00
La Canchita C1 C   Concordia / C. del Uruguay
Scherf, Vanesa
Absi, Noelia
1/6 4/6 No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 12:00
Smash C1 D   Colon / No Definida
Gomez, Alberto
Lopez, Ricardo
6/4 3/6 6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 12:00
San Jose C2 E No Definido / C. del Uruguay
Plaza, Genaro
Yeres, Martin
W.O. Villaguay / Villaguay
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 12:00
CAVE Padel VE C1 A C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Spiazzi, Mariano
Preiz, Nicolas
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 12:00
Bachi Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 12:00
Bachi Padel C2 L   María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
0/6 0/6 María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
11/05/2019 13:00
Santa Catarina C1 C1 A   No Definido / No Definido
Uno, Ficticio
Dos, Ficticio
0/6 0/6 No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 13:00
Smash C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/0 6/0 María Teresa / C. del Uruguay
Ficticio, Dos
Ficticio Uno, Uno
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 13:00
Smash C2 A No Definido / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
4/6 7/6 7/6 Rosario del Tala / Rosario del Tala
Guillerme, Federico
Rojas, Leonardo
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 13:00
La Canchita C2 I C. del Uruguay / No Definida
Maresca, Ignacio
Lencina, Ruben
6/3 5/7 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 13:00
San Jose C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peré, Agustin
Romero, Joaquin
6/3 1/6 7/6 No Definida / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Acosta, Juan Ignacio
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 13:00
CAVE Padel VE C1 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
4/6 3/6 No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 13:00
Bachi Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
4/6 7/5 6/7 C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Gallardo, Sofia
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 13:00
Bachi Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
1/6 1/6 No Definido / San Jose
Giovenale, Paola
Tournoud, Luisina
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
11/05/2019 14:00
Smash C1 B   C. del Uruguay / San Jose
Colombo, Gustavo
Roude, Alejandro
3/6 6/2 6/7 C. del Uruguay / No Definido
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 14:00
La Canchita C1 C   Ubajay / C. del Uruguay
Rivas, Guadalupe
Parra, Lucila
1/6 4/6 Concordia / C. del Uruguay
Scherf, Vanesa
Absi, Noelia
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 14:00
Santa Catarina C1 C1 C Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
6/4 6/1 Gualeguaychú / María Teresa
Varela, Nelson
Moscatelli, Roberto
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 14:00
Smash C2 D   C. del Uruguay / María Teresa
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
3/6 2/6 Villa Elisa / Colon
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 14:00
San Jose C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Guevara, Franco
6/3 2/6 6/7 No Definido / C. del Uruguay
Plaza, Genaro
Yeres, Martin
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 14:00
CAVE Padel VE C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Spiazzi, Mariano
Preiz, Nicolas
3/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barrel, Gonzalo
Cardozo, Leandro
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 14:00
Bachi Padel C1 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
6/3 4/6 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 14:00
Bachi Padel C2 L María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
6/0 6/0 María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
 
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
11/05/2019 15:00
Smash C1 A   No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
7/6 3/6 6/7 Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:00
La Canchita C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/4 6/2 No Definido / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:00
Smash C2 A   María Teresa / C. del Uruguay
Ficticio, Dos
Ficticio Uno, Uno
0/6 0/6 Rosario del Tala / Rosario del Tala
Guillerme, Federico
Rojas, Leonardo
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:00
Santa Catarina C1 C1 B   No Definida / No Definido
Gavino, Juan Pablo
Alfieri, Pablo
6/2 4/6 6/7 C. del Uruguay / Caseros
Ratto, José
Cano, Gerardo
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:00
La Canchita C2 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
6/0 6/2 No Definido / C. del Uruguay
Bourlot, Julian
Bondaz, Eric
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:00
San Jose C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Kohlmann, ,
0/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peré, Agustin
Romero, Joaquin
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
11/05/2019 15:00
San Jose C1 A   No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
3/6 6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 15:00
CAVE Padel VE C1 B   C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 15:00
Bachi Padel C1 B C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Gallardo, Sofia
6/2 6/1 Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 15:00
Bachi Padel C2 D   Colon / María Teresa
Gomez, Peta
Banega, Yael Agustina
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
11/05/2019 16:00
La Canchita C2 B   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
6/7 6/3 6/7 C. del Uruguay / San Jose
Colombo, Gustavo
Roude, Alejandro
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 16:00
La Canchita C1 C No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
6/1 6/1 Ubajay / C. del Uruguay
Rivas, Guadalupe
Parra, Lucila
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
Santa Catarina C1 C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
7/5 6/7 7/6 Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
Smash C1 D Villa Elisa / Colon
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
6/1 7/5 Colon / No Definida
Gomez, Alberto
Lopez, Ricardo
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
Smash C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
San Jose C1 A No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
3/6 6/4 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Bourlot, Emanuel
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
San Jose C2 A María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Orcellet, Roberto
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Concetoni, Alejandro
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
Bachi Padel C1 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
Bachi Padel C2 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
3/6 6/7 Villaguay / Villaguay
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 16:00
CAVE Padel VE C1 J   C. del Uruguay / No Definido
Danne, German
Morat, Carlos Amilcar
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
11/05/2019 17:00
Smash C2 A Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
6/0 6/0 No Definido / No Definido
Uno, Ficticio
Dos, Ficticio
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 17:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
6/3 7/5 C. del Uruguay / María Teresa
Requena, Laura
Gimenez, Silvia
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 17:00
Smash C1 A Rosario del Tala / Villaguay
Gaus, Estefania
Benitez, Victoria
6/4 6/4 Colon / María Teresa
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 17:00
La Canchita C1 D   No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
7/5 6/7 6/7 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Bello, Cesar
Spiazzi, Genaro
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 17:00
La Canchita C2 H   C. del Uruguay / Villaguay
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
3/6 0/6 No Definido / No Definida
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 17:00
San Jose C2 C No Definida / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Acosta, Juan Ignacio
7/5 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Kohlmann, ,
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
11/05/2019 17:00
San Jose C1 A María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
6/2 6/1 Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Montero, Natalia
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 17:00
CAVE Padel VE C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
6/1 6/3 No Definida / No Definida
Favre, Roberto
Escobar, Hugo
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 17:00
Bachi Padel C2 L   María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
4/6 4/6 María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 17:00
Bachi Padel C1 B Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
11/05/2019 18:00
La Canchita C2 B   C. del Uruguay / No Definido
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
3/6 4/6 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
Smash C1 B   No Definido / Villaguay
Orcellet, Tiago
Ponce, Guillermo
4/6 3/6 San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
Santa Catarina C1 C1 C   Gualeguaychú / María Teresa
Varela, Nelson
Moscatelli, Roberto
2/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
Smash C2 C   No Definido / C. del Uruguay
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
La Canchita C1 E   Villaguay / Villaguay
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Guevara, Franco
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
San Jose C1 A No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
6/2 6/2 María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Orcellet, Roberto
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
San Jose C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Bourlot, Emanuel
3/6 6/3 6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Concetoni, Alejandro
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
Bachi Padel C1 F   C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
4/6 6/2 6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leonardo
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 18:00
Bachi Padel C2 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
3/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 18:00
CAVE Padel VE C1 C   Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
2/6 3/6 Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
Santa Catarina C1 C1 B C. del Uruguay / Caseros
Ratto, José
Cano, Gerardo
7/5 6/4 C. del Uruguay / San Jose
Varela, Hector
Perez, Fabio
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
La Canchita C1 D   San Jose / Colon
Spat, Gabriel
Germanier, Javier
6/7 6/0 6/7 No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
La Canchita C2 H No Definido / Colon
Loker, Fabio
Pereyra, Martin Cipriano
6/4 7/5 C. del Uruguay / Villaguay
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
Smash C1 I   No Definido / C. del Uruguay
Bourlot, Julian
Bondaz, Eric
3/6 4/6 C. del Uruguay / No Definida
Maresca, Ignacio
Lencina, Ruben
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
San Jose C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ratto, Maximiliano
Pandolfi, Danilo
3/6 1/6 María Teresa / No Definido
Pastorini, Estefano
Kloster, Nicolás
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
San Jose C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Carruega, Martin
1/6 6/2 6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Rodriguez, Pablo
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
Bachi Padel C1 B No Definida / No Definida
Favre, Roberto
Escobar, Hugo
2/6 6/2 7/6 C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:00
Bachi Padel C2 D No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
7/5 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Mario, Adrian
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 20:00
Santa Catarina C1 C1 A   C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
3/6 4/6 Rosario del Tala / Villaguay
Gaus, Estefania
Benitez, Victoria
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 20:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / María Teresa
Requena, Laura
Gimenez, Silvia
5/7 2/6 Colon / María Teresa
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 20:00
Smash C2 B San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
6/0 6/2 C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
11/05/2019 20:00
San Jose C1 A   María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
11/05/2019 20:00
San Jose C2 A   Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Montero, Natalia
1/6 0/6 No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 20:00
Bachi Padel C1 F C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leonardo
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Jairo
Creppy, Francisco
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 20:00
Bachi Padel C2 H   Villaguay / Villaguay
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
1/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 20:00
CAVE Padel VE C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Candy
Podestá, Evangelina
6/3 6/7 6/7 Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
Santa Catarina C1 C1 B   C. del Uruguay / San Jose
Varela, Hector
Perez, Fabio
3/6 0/6 No Definida / No Definido
Gavino, Juan Pablo
Alfieri, Pablo
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
Smash C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
3/6 6/4 6/7 No Definido / C. del Uruguay
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
La Canchita C1 D Gualeguaychú / C. del Uruguay
Bello, Cesar
Spiazzi, Genaro
6/4 7/6 San Jose / Colon
Spat, Gabriel
Germanier, Javier
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
La Canchita C2 H No Definido / No Definida
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
6/3 6/1 No Definido / Colon
Loker, Fabio
Pereyra, Martin Cipriano
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
San Jose C1 B María Teresa / No Definido
Pastorini, Estefano
Kloster, Nicolás
6/3 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Rodriguez, Pablo
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
San Jose C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ratto, Maximiliano
Pandolfi, Danilo
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Carruega, Martin
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
Bachi Padel C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Mario, Adrian
7/5 4/6 6/7 C. del Uruguay / Villa Elisa
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 22:00
Smash C1 B C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
7/6 6/4 No Definido / Villaguay
Orcellet, Tiago
Ponce, Guillermo
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 22:00
Bachi Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Jairo
Creppy, Francisco
3/6 2/6 C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 22:00
CAVE Padel VE C1 C Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
6/3 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Candy
Podestá, Evangelina
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 23:00
CAVE Padel VE C1 D   C. del Uruguay / Villa Elisa
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
2/6 3/6 No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
Smash C1 O Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
6/1 6/1 Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Schwartz, Federico
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
Smash C2 X   No Definido / C. del Uruguay
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
0/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
La Canchita C1 X C. del Uruguay / Colon
Bordet, Sebastian
Bonvin, Emiliano
6/1 6/3 No Definida / No Definido
Gavino, Juan Pablo
Alfieri, Pablo
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
La Canchita C2 X Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
6/1 6/3 No Definido / Colon
Loker, Fabio
Pereyra, Martin Cipriano
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
Santa Catarina C1 C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Guevara, Franco
7/5 6/4 No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
 
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
CAVE Padel VE C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
3/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
Bachi Padel C1 X Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
6/4 7/5 No Definida / No Definida
Favre, Roberto
Escobar, Hugo
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 09:00
Bachi Padel C2 X   C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
0/6 6/4 6/7 María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
12/05/2019 10:15
Smash C1 Q   C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
4/6 4/6 Concordia / C. del Uruguay
Scherf, Vanesa
Absi, Noelia
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
Smash C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Fellay, Ignacio
7/5 3/6 7/6 C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
 
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
La Canchita C1 O   Rosario del Tala / Rosario del Tala
Guillerme, Federico
Rojas, Leonardo
3/6 3/6 Villa Elisa / Colon
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
La Canchita C2 O   No Definido / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
7/6 3/6 6/7 Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Deymonaz, Luciano
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
Santa Catarina C1 C1 O   San Jose / San Jose
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
5/7 2/6 C. del Uruguay / María Teresa
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
CAVE Padel VE C1 X   C. del Uruguay / No Definido
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio
W.O. C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
Bachi Padel C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Mauro
Guiffre, Gonzalo
6/7 3/6 María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 10:15
Bachi Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
4/6 6/4 7/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
12/05/2019 11:30
Smash C1 Q No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
6/4 6/1 Colon / María Teresa
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
12/05/2019 11:30
Smash C2 Q C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
7/5 6/4 Colon / Colon
Comas, Natalia
Crespo, Daniela
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
La Canchita C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
6/3 6/7 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
La Canchita C2 O   C. del Uruguay / No Definida
Maresca, Ignacio
Lencina, Ruben
5/7 2/6 No Definido / No Definida
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
Santa Catarina C1 C1 O   No Definido / C. del Uruguay
Plaza, Genaro
Yeres, Martin
5/7 7/6 6/7 C. del Uruguay / Villa Elisa
Durnad, Mariano
Dutra, Pablo
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
San Jose C1 Q No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Rodriguez, Pablo
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
San Jose C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ratto, Maximiliano
Pandolfi, Danilo
6/4 6/4 No Definida / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Acosta, Juan Ignacio
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
CAVE Padel VE C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barrel, Gonzalo
Cardozo, Leandro
4/6 3/6 No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
Bachi Padel C1 X No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
4/6 6/4 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Calivari, Raul
 
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 11:30
Bachi Padel C2 O C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
6/2 2/6 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Lambert, Andres
 
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
Smash C1 O C. del Uruguay / Colon
Bordet, Sebastian
Bonvin, Emiliano
1/6 6/3 7/6 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Bello, Cesar
Spiazzi, Genaro
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
Smash C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
3/6 2/6 Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
La Canchita C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
6/7 6/7 Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
La Canchita C2 O No Definida / María Teresa
Rivas, Agustin
Plana, Cristian
6/4 3/6 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Petroni, Willy
 
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
Santa Catarina C1 C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Guevara, Franco
1/6 4/6 C. del Uruguay / Caseros
Ratto, José
Cano, Gerardo
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
San Jose C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peré, Agustin
Romero, Joaquin
6/3 6/2 María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Orcellet, Roberto
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
San Jose C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Concetoni, Alejandro
6/7 6/7 María Teresa / No Definido
Pastorini, Estefano
Kloster, Nicolás
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
CAVE Padel VE C1 O   Villa Elisa / Villa Elisa
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
6/7 6/4 6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
Bachi Padel C1 O   Villa Elisa / C. del Uruguay
Tournour, Claudio
Martinez, Joaquin
3/6 1/6 María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 12:45
Bachi Padel C2 O   C. del Uruguay / No Definido
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
5/7 3/6 No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
12/05/2019 14:00
Santa Catarina C1 C1 Q C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
7/6 7/6 C. del Uruguay / San Jose
Colombo, Gustavo
Roude, Alejandro
 
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
Smash C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/4 2/6 6/7 Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
Smash C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Fellay, Ignacio
6/7 6/4 6/7 Villa Elisa / Colon
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
La Canchita C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
3/6 3/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Deymonaz, Luciano
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
La Canchita C2 Q   C. del Uruguay / María Teresa
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
6/7 6/2 6/7 San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
12/05/2019 14:00
San Jose C1 Q María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Rougier, Andrea
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
12/05/2019 14:00
San Jose C2 Q No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
6/2 6/2 C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
 
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
CAVE Padel VE C1 O No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/2 6/4 María Teresa / Colon
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
 
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
Bachi Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Ucciani, Gustavo
6/7 4/6 C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leonardo
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 14:00
Bachi Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Carlos
Barchetta, Enzo
4/6 4/6 No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
12/05/2019 15:15
Santa Catarina C1 C1 S Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
7/6 7/6 Villa Elisa / María Teresa
Quiroz, Miriam
De Barruel, Dolores
 
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
Smash C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
4/6 3/6 No Definido / No Definida
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
Smash C2 Q C. del Uruguay / Villa Elisa
Durnad, Mariano
Dutra, Pablo
6/3 6/1 C. del Uruguay / Colon
Bordet, Sebastian
Bonvin, Emiliano
 
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
La Canchita C1 Q Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
6/4 4/6 7/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
 
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
La Canchita C2 Q   No Definida / María Teresa
Rivas, Agustin
Plana, Cristian
3/6 1/6 C. del Uruguay / Caseros
Ratto, José
Cano, Gerardo
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
San Jose C1 S No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
7/6 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ratto, Maximiliano
Pandolfi, Danilo
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
San Jose C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peré, Agustin
Romero, Joaquin
3/6 3/6 María Teresa / No Definido
Pastorini, Estefano
Kloster, Nicolás
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 15:15
Bachi Padel C2 O No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Alejo
Vence, Juan
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 15:15
CAVE Padel VE C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
6/2 6/2 Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 15:15
Bachi Padel C1 Q Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
7/6 6/2 No Definido / San Jose
Giovenale, Paola
Tournoud, Luisina
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
12/05/2019 16:30
La Canchita C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
6/3 6/2 C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
12/05/2019 16:30
Santa Catarina C1 C1 S Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
6/3 7/5 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
 
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
12/05/2019 16:30
Smash C1 S No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
6/4 6/4 C. del Uruguay / No Definido
De Lima, Camila
Gomez, Yanina
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
12/05/2019 16:30
Smash C2 S Rosario del Tala / Villaguay
Gaus, Estefania
Benitez, Victoria
6/3 6/2 Concordia / C. del Uruguay
Scherf, Vanesa
Absi, Noelia
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
12/05/2019 16:30
La Canchita C2 S No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
7/5 6/2 C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
12/05/2019 16:30
San Jose C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
6/2 6/4 María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Gramajo, Maria Victoria
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
12/05/2019 16:30
San Jose C2 S No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
7/5 1/6 7/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Maxit, Julia
 
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 16:30
CAVE Padel VE C1 Q C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
6/1 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Lyardet, Jose
 
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 16:30
Bachi Padel C1 Q Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
 
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 16:30
Bachi Padel C2 Q Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
2/6 6/4 7/6 C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Gallardo, Sofia
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
Smash C1 S   Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
0/6 2/6 Villa Elisa / Colon
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
Smash C2 S Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Deymonaz, Luciano
7/5 7/5 San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
 
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
La Canchita C1 S No Definido / No Definida
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
6/4 6/2 C. del Uruguay / Villa Elisa
Durnad, Mariano
Dutra, Pablo
 
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
La Canchita C2 S Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
6/3 6/4 C. del Uruguay / Caseros
Ratto, José
Cano, Gerardo
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
San Jose C1 W No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
6/0 6/1 María Teresa / No Definido
Pastorini, Estefano
Kloster, Nicolás
 
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
CAVE Padel VE C1 Q María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
7/5 6/1 No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Borda, Alejandro
 
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
Bachi Padel C1 Q No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/4 6/1 C. del Uruguay / María Teresa
Medina, Brian
Arellano, Leonardo
 
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 17:45
Bachi Padel C2 Q No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
6/4 6/2 No Definida / No Definido
Putallaz, Thiago
Ruiz, Federico
 
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
12/05/2019 19:00
Santa Catarina C1 C1 W   Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
3/6 5/7 No Definido / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
12/05/2019 19:00
La Canchita C1 W   Rosario del Tala / Villaguay
Gaus, Estefania
Benitez, Victoria
4/6 6/4 6/7 No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
12/05/2019 19:00
San Jose C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
6/7 6/2 6/7 No Definido / María Teresa
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 19:00
CAVE Padel VE C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
6/0 6/2 Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
 
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 19:00
Bachi Padel C1 S Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
6/0 6/1 Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
12/05/2019 19:30
Smash C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
6/0 6/3 Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
 
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
12/05/2019 19:30
La Canchita C1 W Villa Elisa / Colon
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
4/6 7/6 7/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Deymonaz, Luciano
 
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
12/05/2019 19:30
Santa Catarina C1 C1 W No Definido / No Definida
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
6/4 6/2 Colon / No Definido
Corellano, Jonathan
Fonseca, Nicolas Leonel
 
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 20:15
Bachi Padel C2 S   C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
1/6 4/6 María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 20:15
CAVE Padel VE C1 S No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
3/6 6/3 7/6 No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Brem, Pablo
 
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
12/05/2019 21:30
Bachi Padel C1 W María Teresa / C. del Uruguay
Sander, Pablo
Espindola, Emiliano
7/5 7/5 No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
 
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
12/05/2019 21:30
CAVE Padel VE C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
7/5 7/5 Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.158000 segundos



FIN