(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo L
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio Contenti, Bruno
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
0
100%
64.86%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel Echevarria, Gustavo
3
2
1
1
2
2
0
17
17
0
0
50%
50%
Villa Elisa / Colon
Guiffrey, Gaston Acosta, Juan Ignacio
2
2
0
2
0
4
-4
13
24
-11
0
0%
35.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo L
Villa Elisa / Colon
Guiffrey Gaston
Acosta Juan Ignacio
3/6 2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano Emanuel
Echevarria Gustavo
CA634 -
Puerto Padel C2 - Sábado 29/02/2020 13:00 RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc Fabricio
Contenti Bruno
6/4 6/4
Villa Elisa / Colon
Guiffrey Gaston
Acosta Juan Ignacio
CA635 -
Puerto Padel C2 - Sábado 29/02/2020 15:00 RONDA 2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano Emanuel
Echevarria Gustavo
2/6 3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc Fabricio
Contenti Bruno
CA636 -
Puerto Padel C2 - Sábado 29/02/2020 19:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.746000 segundos