Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Circuito Clasificatorio APCER    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Chiloteguy/Borda
-   Bye
 
 Chiloteguy/Borda 2 5
 Tuyare/Pereyra 6 7
 Miami Padel C2 01/03/2020 12:30
 Tuyare/Pereyra 6 7
 Allende/Echazarreta 4 5
 Puerto Padel C2 01/03/2020 15:00
 Tuyare/Pereyra 6 6
 Costamagna/Villon 4 2
 Puerto Padel C2 01/03/2020 17:30
2G  Tuyare/Pereyra 6 6
2J  Fantin/Schmidt 4 2
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 09:00
1I  Gatter/Bedogni 6 6
2B  Bonvin/Baracat 2 1
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 10:00
 Gatter/Bedogni 5 3
 Allende/Echazarreta 7 6
 Locos x el Padel C2 01/03/2020 12:30
1H  Allende/Echazarreta
-   Bye
 
1E  Zabalo/Delaloye
-   Bye
 
 Zabalo/Delaloye 6 3 6
 Costamagna/Villon 1 6 7
 Oeste C3 01/03/2020 12:30
 Costamagna/Villon 6 6 7
 Goñi/Alba 4 7 6
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 15:00
2C  Costamagna/Villon 7 6
1L  Belloc/Contenti 6 3
 Miami Padel C2 01/03/2020 10:00
2K  Trinidad/Cettour 6 6
2F  Romero/Lopez 4 2
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 09:00
 Trinidad/Cettour 2 6 6
 Goñi/Alba 6 2 7
 Oeste C4 01/03/2020 12:30
1D  Goñi/Alba
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Tuyare/Pereyra 6 6
 Cano/Echevarria 1 2
 Miami Padel C2 01/03/2020 20:00
CAMPEON
 Tuyare/Pereyra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Putallaz/Tedeschi
-   Bye
 
 Putallaz/Tedeschi 4 6 6
 Cano/Echevarria 6 4 7
 Oeste C5 01/03/2020 12:30
 Cano/Echevarria 6 5 7
 Cergneaux/Siegrist 4 7 6
 Oeste C2 01/03/2020 15:00
 Cano/Echevarria 7 6
 Favre/Martinez 5 4
 Oeste C2 01/03/2020 17:30
2E  Monzon/Debrabandere 2 6 6
2L  Cano/Echevarria 6 4 7
 Puerto Padel C1 01/03/2020 09:00
1K  Alonso/Carvallo 4 6 6
2D  Bonvin/Valenzuela 6 2 7
 Locos x el Padel C2 01/03/2020 10:00
 Bonvin/Valenzuela 4 5
 Cergneaux/Siegrist 6 7
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 12:30
1F  Cergneaux/Siegrist
-   Bye
 
1G  Granton/Creppy
-   Bye
 
 Granton/Creppy 6 4
 Favre/Martinez 7 6
 Puerto Padel C1 01/03/2020 12:30
 Favre/Martinez 6 4 7
 Benedetti/Sanchez 1 6 6
 Oeste C1 01/03/2020 15:00
2A  Favre/Martinez 6 6
1J  Tedesco/Pascal 1 1
 Oeste C2 01/03/2020 10:00
2I  Montañana/Scalese 4 4
2H  Bren/Machin 6 6
 Puerto Padel C2 01/03/2020 09:00
 Bren/Machin 1 6 6
 Benedetti/Sanchez 6 2 7
 Puerto Padel C2 01/03/2020 12:30
1B  Benedetti/Sanchez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Chiloteguy/Borda
-   Bye
 
 Chiloteguy/Borda 2 5
 Tuyare/Pereyra 6 7
 Miami Padel C2 01/03/2020 12:30
 Tuyare/Pereyra 6 7
 Allende/Echazarreta 4 5
 Puerto Padel C2 01/03/2020 15:00
 Tuyare/Pereyra 6 6
 Costamagna/Villon 4 2
 Puerto Padel C2 01/03/2020 17:30
2G  Tuyare/Pereyra 6 6
2J  Fantin/Schmidt 4 2
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 09:00
1I  Gatter/Bedogni 6 6
2B  Bonvin/Baracat 2 1
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 10:00
 Gatter/Bedogni 5 3
 Allende/Echazarreta 7 6
 Locos x el Padel C2 01/03/2020 12:30
1H  Allende/Echazarreta
-   Bye
 
1E  Zabalo/Delaloye
-   Bye
 
 Zabalo/Delaloye 6 3 6
 Costamagna/Villon 1 6 7
 Oeste C3 01/03/2020 12:30
 Costamagna/Villon 6 6 7
 Goñi/Alba 4 7 6
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 15:00
2C  Costamagna/Villon 7 6
1L  Belloc/Contenti 6 3
 Miami Padel C2 01/03/2020 10:00
2K  Trinidad/Cettour 6 6
2F  Romero/Lopez 4 2
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 09:00
 Trinidad/Cettour 2 6 6
 Goñi/Alba 6 2 7
 Oeste C4 01/03/2020 12:30
1D  Goñi/Alba
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Tuyare/Pereyra 6 6
 Cano/Echevarria 1 2
 Miami Padel C2 01/03/2020 20:00
CAMPEON
 Tuyare/Pereyra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Putallaz/Tedeschi
-   Bye
 
 Putallaz/Tedeschi 4 6 6
 Cano/Echevarria 6 4 7
 Oeste C5 01/03/2020 12:30
 Cano/Echevarria 6 5 7
 Cergneaux/Siegrist 4 7 6
 Oeste C2 01/03/2020 15:00
 Cano/Echevarria 7 6
 Favre/Martinez 5 4
 Oeste C2 01/03/2020 17:30
2E  Monzon/Debrabandere 2 6 6
2L  Cano/Echevarria 6 4 7
 Puerto Padel C1 01/03/2020 09:00
1K  Alonso/Carvallo 4 6 6
2D  Bonvin/Valenzuela 6 2 7
 Locos x el Padel C2 01/03/2020 10:00
 Bonvin/Valenzuela 4 5
 Cergneaux/Siegrist 6 7
 Ibiza Padel C2 01/03/2020 12:30
1F  Cergneaux/Siegrist
-   Bye
 
1G  Granton/Creppy
-   Bye
 
 Granton/Creppy 6 4
 Favre/Martinez 7 6
 Puerto Padel C1 01/03/2020 12:30
 Favre/Martinez 6 4 7
 Benedetti/Sanchez 1 6 6
 Oeste C1 01/03/2020 15:00
2A  Favre/Martinez 6 6
1J  Tedesco/Pascal 1 1
 Oeste C2 01/03/2020 10:00
2I  Montañana/Scalese 4 4
2H  Bren/Machin 6 6
 Puerto Padel C2 01/03/2020 09:00
 Bren/Machin 1 6 6
 Benedetti/Sanchez 6 2 7
 Puerto Padel C2 01/03/2020 12:30
1B  Benedetti/Sanchez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
29/02/2020 18:00
Ibiza Padel C2

A

  C. del Uruguay / María Teresa
Campi, Benjamin
Bourband, Fernando
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
1/6 3/6
CA602 Sábado
29/02/2020 20:00
Ibiza Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
  C. del Uruguay / María Teresa
Campi, Benjamin
Bourband, Fernando
  6/3 6/3
CA603 Sábado
29/02/2020 22:00
Ibiza Padel C2

A

  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
3/6 3/6
CA604 Viernes
28/02/2020 18:00
Locos x el Padel C1

B

C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
  María Teresa / María Teresa
Bonvin, Adolfo
Baracat, Claudio
  6/0 6/0
CA605 Viernes
28/02/2020 22:00
Oeste C4

B

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
  C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
4/6 2/6
CA606 Viernes
28/02/2020 20:00
Miami Padel C2

B

  María Teresa / María Teresa
Bonvin, Adolfo
Baracat, Claudio
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
2/6 0/6
CA607 Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C3

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertoni, Claudio
Sequeira, Jose
  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
x6/7 2/6
CA608 Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C4

C

Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertoni, Claudio
Sequeira, Jose
  6/4 6/1
CA609 Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C3

C

  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
2/6 6/4 x6/7
CA610 Viernes
28/02/2020 19:00
Oeste C3

D

  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
  María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
5/7 5/7
CA611 Viernes
28/02/2020 21:00
Oeste C3

D

  Colon / C. del Uruguay
Arlettaz, Federico
Saboredo, Pedro
  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
4/6 1/6
CA612 Viernes
28/02/2020 23:00
Oeste C3

D

María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
  Colon / C. del Uruguay
Arlettaz, Federico
Saboredo, Pedro
  6/2 6/0
CA613 Sábado
29/02/2020 15:00
Puerto Padel C1

E

  María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Bochatay, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
1/6 1/6
CA614 Sábado
29/02/2020 17:00
Puerto Padel C2

E

No Definida / No Definido
Monzon, Patricio
Debrabandere, Luis
  María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Bochatay, Cristian
  7/6x 6/3
CA615 Sábado
29/02/2020 13:00
Puerto Padel C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
  No Definida / No Definido
Monzon, Patricio
Debrabandere, Luis
  4/6 6/4 7/6x
CA616 Sábado
29/02/2020 17:00
Miami Padel C2

F

C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
  No Definido / C. del Uruguay
Romero, Sergio
Lopez, Marcelo
  6/3 7/5
CA617 Sábado
29/02/2020 19:00
Puerto Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Erramuspe, Joaquin
  C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
2/6 7/6x x6/7
CA618 Sábado
29/02/2020 21:00
Miami Padel C2

F

No Definido / C. del Uruguay
Romero, Sergio
Lopez, Marcelo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Erramuspe, Joaquin
  6/2 6/4
CA619 Viernes
28/02/2020 19:00
Ibiza Padel C1

G

Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Artbeleche, Juan
  6/4 4/6 7/6x
CA620 Viernes
28/02/2020 22:00
Ibiza Padel C1

G

  No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
3/6 3/6
CA621 Viernes
28/02/2020 23:00
Ibiza Padel C1

G

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Artbeleche, Juan
  No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
2/6 6/3 x6/7
CA622 Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C5

H

  No Definido / C. del Uruguay
Borbas, .
Bravo, Marcelo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
x6/7 x6/7
CA623 Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C5

H

C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
  No Definido / C. del Uruguay
Borbas, .
Bravo, Marcelo
  6/0 6/4
CA624 Sábado
29/02/2020 22:00
Oeste C5

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
  C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
4/6 5/7
CA625 Sábado
29/02/2020 21:00
Locos x el Padel C2

I

  C. del Uruguay / No Definida
Montañana, Mateo
Scalese, Sebastian
  C. del Uruguay / María Teresa
Mornaco, Emanuel
Moscatelli, Roberto
6/0 x6/7 x6/7
CA626 Sábado
29/02/2020 19:00
Locos x el Padel C2

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
  C. del Uruguay / No Definida
Montañana, Mateo
Scalese, Sebastian
6/3 4/6 x6/7
CA627 Sábado
29/02/2020 17:00
Locos x el Padel C2

I

  C. del Uruguay / María Teresa
Mornaco, Emanuel
Moscatelli, Roberto
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
4/6 2/6
CA628 Sábado
29/02/2020 17:00
Ibiza Padel C2

J

C. del Uruguay / Larroque
Tedesco, Agustin
Pascal, Facundo
  C. del Uruguay / No Definido
Fantin, Julio
Schmidt, Matias
  6/0 4/6 7/6x
CA629 Sábado
29/02/2020 19:00
Ibiza Padel C2

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Lanterna, Alan
  C. del Uruguay / Larroque
Tedesco, Agustin
Pascal, Facundo
4/6 6/4 x6/7
CA630 Sábado
29/02/2020 21:00
Ibiza Padel C1

J

C. del Uruguay / No Definido
Fantin, Julio
Schmidt, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Lanterna, Alan
  7/5 6/4
CA631 Sábado
29/02/2020 17:00
Miami Padel C1

K

C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Saravia, Guillermo
  6/2 7/6x
CA632 Sábado
29/02/2020 13:00
Locos x el Padel C2

K

  No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
  C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
2/6 6/4 x6/7
CA633 Sábado
29/02/2020 15:00
Locos x el Padel C2

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Saravia, Guillermo
  No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
2/6 4/6
CA634 Sábado
29/02/2020 13:00
Puerto Padel C2

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffrey, Gaston
Acosta, Juan Ignacio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
3/6 2/6
CA635 Sábado
29/02/2020 15:00
Puerto Padel C2

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Contenti, Bruno
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffrey, Gaston
Acosta, Juan Ignacio
  6/4 6/4
CA636 Sábado
29/02/2020 19:00
Puerto Padel C2

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Contenti, Bruno
2/6 3/6
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
Pase Directo    -
CA637 Domingo
01/03/2020 09:00
Ibiza Padel C1

X

No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  C. del Uruguay / No Definido
Fantin, Julio
Schmidt, Matias
  6/4 6/2
CA638 Domingo
01/03/2020 10:00
Ibiza Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
  María Teresa / María Teresa
Bonvin, Adolfo
Baracat, Claudio
  6/2 6/1
-

X

  C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
Pase Directo    -
CA639 Domingo
01/03/2020 10:00
Miami Padel C2

X

C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Contenti, Bruno
  7/6x 6/3
CA640 Domingo
01/03/2020 09:00
Ibiza Padel C2

X

No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
  No Definido / C. del Uruguay
Romero, Sergio
Lopez, Marcelo
  6/4 6/2
-

X

  María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
Pase Directo    -
-

X

  Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
Pase Directo    -
CA641 Domingo
01/03/2020 09:00
Puerto Padel C1

X

  No Definida / No Definido
Monzon, Patricio
Debrabandere, Luis
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
2/6 6/4 x6/7
CA642 Domingo
01/03/2020 10:00
Locos x el Padel C2

X

  C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
4/6 6/2 x6/7
-

X

  C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
Pase Directo    -
-

X

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
Pase Directo    -
CA643 Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C2

X

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
  C. del Uruguay / Larroque
Tedesco, Agustin
Pascal, Facundo
  6/1 6/1
CA644 Domingo
01/03/2020 09:00
Puerto Padel C2

X

  C. del Uruguay / No Definida
Montañana, Mateo
Scalese, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
4/6 4/6
-

X

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
Pase Directo    -
CA645 Domingo
01/03/2020 12:30
Miami Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
  No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
2/6 5/7
CA646 Domingo
01/03/2020 12:30
Locos x el Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
  C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
5/7 3/6
CA647 Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C3

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
6/1 3/6 x6/7
CA648 Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C4

O

  No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
  María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
2/6 6/2 x6/7
CA649 Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C5

O

  Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
4/6 6/4 x6/7
CA650 Domingo
01/03/2020 12:30
Ibiza Padel C2

O

  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
  C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
4/6 5/7
CA651 Domingo
01/03/2020 12:30
Puerto Padel C1

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
x6/7 4/6
CA652 Domingo
01/03/2020 12:30
Puerto Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
1/6 6/2 x6/7
CA653 Domingo
01/03/2020 15:00
Puerto Padel C2

Q

No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
  6/4 7/5
CA654 Domingo
01/03/2020 15:00
Ibiza Padel C2

Q

C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
  6/4 x6/7 7/6x
CA655 Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
  C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
  6/4 5/7 7/6x
CA656 Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C1

Q

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
  6/1 4/6 7/6x
CA657 Domingo
01/03/2020 17:30
Puerto Padel C2

S

No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  6/4 6/2
CA658 Domingo
01/03/2020 17:30
Oeste C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
  7/5 6/4
CA659 Domingo
01/03/2020 20:00
Miami Padel C2

W

No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
  6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.853700 segundos



FIN