Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Asad/Tegli
-   Bye
 
 Asad/Tegli 6 6
 Di Zeo/Maldonado 3 2
 La Canchita C1 12/05/2019 16:30
 Asad/Tegli 6 6
 Sabaño/Schneider 0 3
 Smash C1 12/05/2019 19:30
CAMPEON
 Asad/Tegli


SUB CAMPEON
 Sabaño/Schneider
3A  Di Zeo/Maldonado 7 7
2B  Colombo/Roude 6 6
 Santa Catarina C1 C1 12/05/2019 14:00
2A  Sabaño/Schneider
-   Bye
 
 Sabaño/Schneider 6 7
 Chartron/Fouce 3 5
 Santa Catarina C1 C1 12/05/2019 16:30
1B  Chartron/Fouce
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Asad/Tegli
-   Bye
 
 Asad/Tegli 6 6
 Di Zeo/Maldonado 3 2
 La Canchita C1 12/05/2019 16:30
 Asad/Tegli 6 6
 Sabaño/Schneider 0 3
 Smash C1 12/05/2019 19:30
CAMPEON
 Asad/Tegli


SUB CAMPEON
 Sabaño/Schneider
3A  Di Zeo/Maldonado 7 7
2B  Colombo/Roude 6 6
 Santa Catarina C1 C1 12/05/2019 14:00
2A  Sabaño/Schneider
-   Bye
 
 Sabaño/Schneider 6 7
 Chartron/Fouce 3 5
 Santa Catarina C1 C1 12/05/2019 16:30
1B  Chartron/Fouce
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Viernes
10/05/2019 19:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
  C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
  7/5 7/5
SA502 Viernes
10/05/2019 20:00
Smash C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
  Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
3/6 4/6
SA503 Viernes
10/05/2019 23:00
La Canchita C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
  Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
  6/4 4/6 7/6
SA504 Viernes
10/05/2019 23:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
  6/1 6/2
SA505 Sábado
11/05/2019 14:00
Smash C1

B

  C. del Uruguay / San Jose
Colombo, Gustavo
Roude, Alejandro
  C. del Uruguay / No Definido
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
3/6 6/2 6/7
SA506 Sábado
11/05/2019 16:00
La Canchita C2

B

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
  C. del Uruguay / San Jose
Colombo, Gustavo
Roude, Alejandro
6/7 6/3 6/7
SA507 Sábado
11/05/2019 18:00
La Canchita C2

B

  C. del Uruguay / No Definido
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
3/6 4/6
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
Pase Directo    -
SA508 Domingo
12/05/2019 14:00
Santa Catarina C1 C1

Q

C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
  C. del Uruguay / San Jose
Colombo, Gustavo
Roude, Alejandro
  7/6 7/6
-

Q

  Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
Pase Directo    -
-

Q

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
Pase Directo    -
SA509 Domingo
12/05/2019 16:30
La Canchita C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
  C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
  6/3 6/2
SA510 Domingo
12/05/2019 16:30
Santa Catarina C1 C1

S

Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Fouce, Bautista
  6/3 7/5
SA511 Domingo
12/05/2019 19:30
Smash C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
  Colon / No Definido
Sabaño, Cristhian David
Schneider, Milton
  6/0 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.262100 segundos



FIN