Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3era.Fecha Clasificatorio    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Collazo/Scheffler
-   Bye
 
 Collazo/Scheffler 6 3 7
 Cladera/Córdoba 3 6 6
 La Reina Padel C2 23/06/2019 17:45
 Collazo/Scheffler 4 4
 Rivero/Bonelli 6 6
 Cosskin C1 23/06/2019 20:15
CAMPEON
 Rivero/Bonelli

SUB CAMPEON
 Collazo/Scheffler
3A  Cladera/Córdoba 6 3 7
2B  Zambiazzo/Zambiazzo 2 6 6
 Nogal Padel C1 23/06/2019 15:15
2A  Rivero/Bonelli
-   Bye
 
 Rivero/Bonelli 7 6
 Deymonaz/Morat 6 4
 Compadres C1 23/06/2019 17:45
1B  Deymonaz/Morat
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
22/06/2019 15:00
La Reina Padel C1

A

  APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
  APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
2/6 x6/7
SA502 Sábado
22/06/2019 15:00
La Reina Padel C2

A

  APCER Padel
Giqueaux, Federico
Iribarren, Martin
  APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
1/6 1/6
SA503 Sábado
22/06/2019 17:00
Cosskin C1

A

APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
  APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
  7/6x 7/6x
SA504 Sábado
22/06/2019 17:00
La Reina Padel C1

A

APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
  APCER Padel
Giqueaux, Federico
Iribarren, Martin
  6/2 6/2
SA505 Viernes
21/06/2019 23:00
Cosskin C1

B

APCER Padel
Zambiazzo, Enzo
Zambiazzo, Cristian Ariel
  APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
  3/6 7/6x 7/6x
SA506 Viernes
21/06/2019 18:00
Compadres C1

B

APCER Padel
Colombo, Gustavo
Montañana, Franco
  APCER Padel
Zambiazzo, Enzo
Zambiazzo, Cristian Ariel
  7/5 2/6 7/6x
SA507 Viernes
21/06/2019 21:00
Cosskin C1

B

APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
  APCER Padel
Colombo, Gustavo
Montañana, Franco
  6/3 7/6x
-

Q

  APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
Pase Directo    -
SA508 Domingo
23/06/2019 15:15
Nogal Padel C1

Q

APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
  APCER Padel
Zambiazzo, Enzo
Zambiazzo, Cristian Ariel
  6/2 3/6 7/6x
-

Q

  APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
Pase Directo    -
-

Q

  APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
Pase Directo    -
SA509 Domingo
23/06/2019 17:45
La Reina Padel C2

S

APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
  APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
  6/3 3/6 7/6x
SA510 Domingo
23/06/2019 17:45
Compadres C1

S

APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
  APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
  7/6x 6/4
SA511 Domingo
23/06/2019 20:15
Cosskin C1

W

  APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
  APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.292500 segundos



FIN