Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Roh Aldaz/Krumm
-   Bye
 
24
 Roh Aldaz/Krumm 6 7
 Argacha/Moyano 4 6
 Oeste C2 05/09/2021 16:00
28
 Roh Aldaz/Krumm 6 1 6
 Albiaque/Gonzalez 2 6 7
 Miami Padel C2 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Albiaque/Gonzalez
FINAL
 Albiaque/Gonzalez 6 6
 Gaus/Brutti 2 2
 Locos C2 05/09/2021 20:00
17
2B  Argacha/Moyano 3 7 7
2C  Acosta/Traverso 6 5 6
  Locos C2 05/09/2021 14:00
18
1E  Tasso/Parra
-   Bye
 
25
 Tasso/Parra 1 5
 Albiaque/Gonzalez 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 16:00
19
1D  Albiaque/Gonzalez
-   Bye
 
20
1C  Leiva/Pietroboni
-   Bye
 
26
 Leiva/Pietroboni 6 3 6
 Gaus/Brutti 2 6 7
 Oeste C4 05/09/2021 16:00
29
 Gaus/Brutti 4 7 7
 Moyano/Moyano 6 5 6
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 18:00
21
2E  Gaus/Brutti
-   Bye
 
22
2D  Moyano/Moyano 6 7
2A  Taborda/Caceres 1 5
  Oeste C1 05/09/2021 14:00
27
 Moyano/Moyano 6 2 7
 Caffa/Caffa 3 6 6
 Oeste C5 05/09/2021 16:00
23
1B  Caffa/Caffa
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Roh Aldaz/Krumm
-   Bye
 
24
 Roh Aldaz/Krumm 6 7
 Argacha/Moyano 4 6
 Oeste C2 05/09/2021 16:00
28
 Roh Aldaz/Krumm 6 1 6
 Albiaque/Gonzalez 2 6 7
 Miami Padel C2 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Albiaque/Gonzalez
FINAL
 Albiaque/Gonzalez 6 6
 Gaus/Brutti 2 2
 Locos C2 05/09/2021 20:00
17
2B  Argacha/Moyano 3 7 7
2C  Acosta/Traverso 6 5 6
  Locos C2 05/09/2021 14:00
18
1E  Tasso/Parra
-   Bye
 
25
 Tasso/Parra 1 5
 Albiaque/Gonzalez 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 16:00
19
1D  Albiaque/Gonzalez
-   Bye
 
20
1C  Leiva/Pietroboni
-   Bye
 
26
 Leiva/Pietroboni 6 3 6
 Gaus/Brutti 2 6 7
 Oeste C4 05/09/2021 16:00
29
 Gaus/Brutti 4 7 7
 Moyano/Moyano 6 5 6
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 18:00
21
2E  Gaus/Brutti
-   Bye
 
22
2D  Moyano/Moyano 6 7
2A  Taborda/Caceres 1 5
  Oeste C1 05/09/2021 14:00
27
 Moyano/Moyano 6 2 7
 Caffa/Caffa 3 6 6
 Oeste C5 05/09/2021 16:00
23
1B  Caffa/Caffa
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
04/09/2021 15:00
Locos C1

A

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Kuttel, Carolina
Pais, Keila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Krumm, Yanina
4/6 x6/7
DA502 Sábado
04/09/2021 13:00
Locos C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Caceres, Lucila
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Kuttel, Carolina
Pais, Keila
  6/1 6/2
DA503 Sábado
04/09/2021 11:00
Locos C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Krumm, Yanina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Caceres, Lucila
  6/4 4/6 7/6x
DA504 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  6/4 6/1
DA505 Sábado
04/09/2021 19:00
Oeste C4

B

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Delasoie, Patricia
Deymonaz, Josefina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
4/6 0/6
DA506 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C4

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Delasoie, Patricia
Deymonaz, Josefina
  2/6 6/3 7/6x
DA507 Sábado
04/09/2021 17:00
Puerto Padel C1

C

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Marina
Traverso, Romina
  C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Liza
5/7 4/6
DA508 Sábado
04/09/2021 19:00
Puerto Padel C1

C

  No Definido / C. del Uruguay
Blanc, Susana
Britos, Cintia
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Marina
Traverso, Romina
3/6 1/6
DA509 Sábado
04/09/2021 21:00
Puerto Padel C1

C

C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Liza
  No Definido / C. del Uruguay
Blanc, Susana
Britos, Cintia
  6/3 6/2
DA510 Viernes
03/09/2021 22:30
Miami Padel C2

D

  C. del Uruguay / No Definido
Chartron, Florencia
Murillo, Marisa
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
1/6 x6/7
DA511 Viernes
03/09/2021 19:30
Miami Padel C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Gonzalez, Valeria
  C. del Uruguay / No Definido
Chartron, Florencia
Murillo, Marisa
  6/2 6/2
DA512 Viernes
03/09/2021 21:30
Miami Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Gonzalez, Valeria
6/2 3/6 x6/7
DA513 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C1

E

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Emilia
Taborda, Sofia
  6/3 6/3
DA514 Sábado
04/09/2021 22:00
Oeste C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso, Fernanda
Parra, Lucila
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  6/3 0/6 7/6x
DA515 Sábado
04/09/2021 20:00
Oeste C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Emilia
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso, Fernanda
Parra, Lucila
6/3 2/6 x6/7
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Krumm, Yanina
Pase Directo    -
DA516 Domingo
05/09/2021 14:00
Locos C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Marina
Traverso, Romina
  3/6 7/5 7/6x
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso, Fernanda
Parra, Lucila
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Gonzalez, Valeria
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Liza
Pase Directo    -
-

O

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
Pase Directo    -
DA517 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Caceres, Lucila
  6/1 7/5
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
Pase Directo    -
DA518 Domingo
05/09/2021 16:00
Oeste C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Krumm, Yanina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  6/4 7/6x
DA519 Domingo
05/09/2021 16:00
Oeste C3

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tasso, Fernanda
Parra, Lucila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Gonzalez, Valeria
1/6 5/7
DA520 Domingo
05/09/2021 16:00
Oeste C4

Q

  C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Liza
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
6/2 3/6 x6/7
DA521 Domingo
05/09/2021 16:00
Oeste C5

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  6/3 2/6 7/6x
DA522 Domingo
05/09/2021 18:00
Miami Padel C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Krumm, Yanina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Gonzalez, Valeria
6/2 1/6 x6/7
DA523 Domingo
05/09/2021 18:00
Ibiza Padel C2

S

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  4/6 7/5 7/6x
DA524 Domingo
05/09/2021 20:00
Locos C2

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Gonzalez, Valeria
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Damas 5ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Etapa 3 APCER 21

Nombre del Torneo
Damas 5ta - DOBLES

Fecha
03/09/2021 al 05/09/2021

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Damas 5ta - DOBLES

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Ibiza Padel
Locos x el Padel
Miami Padel
Oeste Padel
Puerto Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.145000 segundos
.-
FIN