Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Etapa 3 APCER 21 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 ||   ||   ||   || 

  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Viernes 03/09/2021
18:30
Caire/Alonso
6/0 6/2
Scola/Scola
Grupo G
(7° Dama_D)
19:30
García/Gallicet
2/6 3/6
Debrab../Lugrin
Grupo N
(6° Cab_D)
20:30
Scola/Scola
2/6 2/6
Sotelo/Rougier
Grupo G
(7° Dama_D)
21:30
Debrab../Lugrin
4/6 6/2 6/7
Gomez/Gatti
Grupo N
(6° Cab_D)
22:30
Gomez/Gatti
2/6 3/6
García/Gallicet
Grupo N
(6° Cab_D)
18:30
Chivel/Bel
6/4 7/5
Rodrigo/Impini
Grupo C
(7° Cab_D)
19:30
Albiaque/Gonzalez
6/2 6/2
Chartron/Murillo
Grupo D
(5° Dama_D)
20:30
Rodrigo/Impini
6/3 6/0
Hender../Casanova
Grupo C
(7° Cab_D)
21:30
Moyano/Moyano
6/2 3/6 6/7
Albiaque/Gonzalez
Grupo D
(5° Dama_D)
22:30
Chartron/Murillo
1/6 6/7
Moyano/Moyano
Grupo D
(5° Dama_D)
18:30
Hipar/Deymonaz
4/6 2/6
Tegli/Vence
Grupo C
(S05_C)
19:30
Blanc/Villagra
6/3 3/6 6/7
Herner/Gimenez
Grupo C
(6° Dama_D)
20:30
Almada/Diaz S..
5/7 7/5 7/6
Maldon../Krumm
Grupo B
(S07_D)
21:30
Crespo/Benay
6/4 6/4
Albiaque/Maxit
Grupo D
(6° Dama_D)
22:30
Bruches/Boraglio
2/6 2/6
Crespo/Benay
Grupo D
(6° Dama_D)
18:30
Mugherli/Pereira
3/6 4/6
Arellano/Brunelli
Grupo B
(6° Cab_D)
19:30
Maldon../Krumm
5/7 6/3 6/7
De Bar../Acevedo
Grupo B
(S07_D)
20:30
Blanc/Errecart
6/3 6/4
Mugherli/Pereira
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Tamay/Caffa
1/6 2/6
Moscat../France..
Grupo H
(6° Cab_D)
22:30
De Bar../Acevedo
6/3 6/2
Almada/Diaz S..
Grupo B
(S07_D)
21:30
Quinte../Quinte..
6/3 6/1
Taffarel/Andrea..
Grupo E
(4° Cab_D)
22:30
Sotelo/Rougier
3/6 6/3 7/6
Caire/Alonso
Grupo G
(7° Dama_D)
21:30
Caffa/Caffa
6/4 6/1
Argacha/Moyano
Grupo B
(5° Dama_D)
22:30
Arellano/Brunelli
2/6 6/4 6/7
Blanc/Errecart
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Pereyra/Sturla
7/6 6/3
Ferrau/Kloster
Grupo D
(7° Cab_D)
22:30
Tegli/Vence
6/3 6/3
Coto/Felletti
Grupo C
(S05_C)
21:30
Pereyra/Bonnin
6/2 6/2
Cano/Cabandie
Grupo B
(5° Cab_D)
22:30
Putallaz/Caire
2/6 6/3 6/7
Quinte../Quinte..
Grupo E
(4° Cab_D)
21:30
Erramu../Sandoval
6/0 6/2
Ibarra/Guiffre
Grupo A
(7° Dama_D)
22:30
Peveri/Guevara
7/5 6/4
Quintero/Lencina
Grupo E
(5° Cab_D)
21:30
Herner/Gimenez
6/2 6/4
Richard/Tomba
Grupo C
(6° Dama_D)
22:30
Richard/Tomba
6/3 6/3
Blanc/Villagra
Grupo C
(6° Dama_D)
18:30
Borda/Lenard..
6/1 7/6
Colombo/Bonvin
Grupo G
(6° Cab_D)
19:30
Taffarel/Andrea..
3/6 6/2 6/7
Putallaz/Caire
Grupo E
(4° Cab_D)
20:30
Coto/Felletti
6/4 0/6 6/7
Hipar/Deymonaz
Grupo C
(S05_C)
21:30
Cabrera/Zabalo
6/4 4/6 6/7
Borda/Lenard..
Grupo G
(6° Cab_D)
22:30
Colombo/Bonvin
2/6 1/6
Cabrera/Zabalo
Grupo G
(6° Cab_D)
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:30
Bloqueada
18:30
Villan../Plana
6/3 5/7 7/6
Contenti/Cortina
Grupo B
(6° Dama_D)
19:30
Erramu../Sandoval
1/6 6/4 6/7
Britos/Quiroz
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Olivera/Olivera
6/3 6/3
Villan../Plana
Grupo B
(6° Dama_D)
21:30
Britos/Quiroz
6/2 6/2
Laurido/Mendiv..
Grupo A
(7° Dama_D)
22:30
Jacquet/Bordet
2/6 7/5 6/7
Moscat../Cabandie
Grupo D
(4° Cab_D)
18:30
Nadal/Montañ..
W.O.
Pereyra/Bonnin
Grupo B
(5° Cab_D)
19:30
Ibarra/Guiffre
2/6 2/6
Laurido/Mendiv..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Vallen../Savino
2/6 6/3 7/6
Jacquet/Bordet
Grupo D
(4° Cab_D)
21:30
Moscat../Cabandie
3/6 6/1 7/6
Vallen../Savino
Grupo D
(4° Cab_D)
22:30
Contenti/Cortina
3/6 6/7
Olivera/Olivera
Grupo B
(6° Dama_D)
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 04/09/2021
11:00
Waisten/Altami..
5/7 0/6
Bressan/Malumb..
Grupo L
(6° Cab_D)
12:00
Bressan/Malumb..
3/6 6/2 6/7
Albiaque/Suarez
Grupo L
(6° Cab_D)
13:00
Almada/Godoy
6/2 6/3
Paroli/Crespo
Grupo E
(6° Dama_D)
14:00
Pere/Copello
6/1 6/1
Carnem../Bruffau
Grupo A
(6° Dama_D)
15:00
Neifert/Rodrig..
3/6 5/7
Almada/Godoy
Grupo E
(6° Dama_D)
16:00
Velázq../Denardi
5/7 1/6
Pere/Copello
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Suliman/Steinb..
W.O.
Lazarini/Colombo
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Miguez/Frades
6/2 6/2
Lertora/Lonardi
Grupo A
(4° Cab_D)
20:00
Colombo/Spiazzi
7/5 6/3
Raices/Gatter
Grupo C
(4° Cab_D)
21:00
Miguez/Frades
2/6 7/5 6/7
Preisz/Gavino
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Raices/Gatter
7/5 2/6 7/6
Gianello/Duarte
Grupo C
(4° Cab_D)
11:00
Bedogni/Cian
W.O.
Vargas/Zapata
Grupo H
(5° Cab_D)
12:00
Barcos/Fraga
6/4 3/6 7/6
Bonvin/Valenz..
Grupo E
(6° Cab_D)
13:00
Vargas/Zapata
6/1 7/6
Alfieri/Inchau..
Grupo H
(5° Cab_D)
14:00
Piedad/Brouch..
0/6 3/6
Barcos/Fraga
Grupo E
(6° Cab_D)
15:00
Alfieri/Inchau..
W.O.
Bedogni/Cian
Grupo H
(5° Cab_D)
16:00
Guiffrey/Orcellet
6/2 6/3
Colombo/Fellay
Grupo A
(S05_C)
18:00
Avalos/Stapich
1/6 3/6
Brufaud/Ojeda
Grupo B
(7° Dama_D)
19:00
Preisz/Gavino
3/6 6/4 7/6
Locker/Corell..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:00
Paroli/Crespo
6/4 6/2
Neifert/Rodrig..
Grupo E
(6° Dama_D)
21:00
Lertora/Lonardi
4/6 4/6
Locker/Corell..
Grupo A
(4° Cab_D)
11:00
Roh Al../Krumm
6/4 4/6 7/6
Taborda/Caceres
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Taborda/Caceres
6/1 6/2
Kuttel/Pais
Grupo A
(5° Dama_D)
14:00
Albiaque/Suarez
6/4 2/6 7/6
Waisten/Altami..
Grupo L
(6° Cab_D)
15:00
Kuttel/Pais
4/6 6/7
Roh Al../Krumm
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Bonvin/Valenz..
6/0 6/2
Piedad/Brouch..
Grupo E
(6° Cab_D)
17:00
Fernan../Ogguier
6/1 6/3
Roca/Gomez
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Muzzac../Molerch
4/6 6/1 6/7
Livore/Garcia
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Roca/Gomez
0/6 1/6
Allende/Leikan
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Livore/Garcia
6/4 6/3
Garcia/Franzo..
Grupo E
(7° Cab_D)
21:00
Albiaque/Maxit
6/4 7/5
Bruches/Boraglio
Grupo D
(6° Dama_D)
22:00
Garcia/Franzo..
3/6 3/6
Muzzac../Molerch
Grupo E
(7° Cab_D)
11:00
Vence/Ratto
6/2 6/4
Maresca/Albizz..
Grupo D
(5° Cab_D)
12:00
Creppy/Poggi
6/4 6/1
Martinez/Favre
Grupo K
(5° Cab_D)
13:00
Maresca/Albizz..
2/6 3/6
Bel/Charadia
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Martinez/Favre
1/6 6/4 6/7
Carulla/Elorri..
Grupo K
(5° Cab_D)
15:00
Bel/Charadia
3/6 4/6
Vence/Ratto
Grupo D
(5° Cab_D)
16:00
Isagui../Collazo
6/3 6/3
Fouce/Irunga..
Grupo A
(S05_C)
17:00
Brem/Lezcano
1/6 2/6
Reding/Allende
Grupo I
(6° Cab_D)
18:00
Garcia/Pereyra
6/2 6/2
Del Gr../Burgos
Grupo G
(4° Cab_D)
19:00
Diaz/Troviano
2/6 6/0 7/6
Brem/Lezcano
Grupo I
(6° Cab_D)
20:00
Del Gr../Burgos
6/0 6/4
Frasch../Fontana
Grupo G
(4° Cab_D)
21:00
Reding/Allende
6/3 7/6
Diaz/Troviano
Grupo I
(6° Cab_D)
22:00
Frasch../Fontana
4/6 6/7
Garcia/Pereyra
Grupo G
(4° Cab_D)
11:00
Orcellet/Morat
4/6 6/4 6/7
Hipar/Udrizard
Grupo F
(6° Cab_D)
12:00
Carnem../Bruffau
1/6 1/6
Velázq../Denardi
Grupo A
(6° Dama_D)
13:00
Massart/Caruccio
4/6 6/2 7/6
Orcellet/Morat
Grupo F
(6° Cab_D)
14:00
Allende/Leikan
5/7 5/7
Fernan../Ogguier
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Hipar/Udrizard
2/6 6/4 7/6
Massart/Caruccio
Grupo F
(6° Cab_D)
16:00
Carulla/Elorri..
4/6 3/6
Creppy/Poggi
Grupo K
(5° Cab_D)
17:00
Gaus/Brutti
6/3 6/3
Garcia/Taborda
Grupo E
(5° Dama_D)
18:00
Fellay/Di Zeo
3/6 6/4 6/7
Sabaño/Asad
Grupo B
(S05_C)
19:00
Isagui../Collazo
6/3 5/7 6/7
Guiffrey/Orcellet
Grupo A
(S05_C)
20:00
Garcia/Taborda
6/3 2/6 6/7
Tasso/Parra
Grupo E
(5° Dama_D)
21:00
Saldaña/Torres
6/4 2/6 6/7
Huerta/Prado
Grupo C
(7° Dama_D)
22:00
Tasso/Parra
6/3 0/6 7/6
Gaus/Brutti
Grupo E
(5° Dama_D)
12:00
Irigaray/Irigaray
6/2 6/2
Diaz S../Armeni
Grupo A
(5° Cab_D)
13:00
Moscat../France..
6/2 7/6
Corell../Tofay
Grupo H
(6° Cab_D)
14:00
Podestá/Manfroni
1/6 2/6
Dezorzi/Herner
Grupo A
(S07_D)
15:00
Corell../Tofay
6/2 6/1
Tamay/Caffa
Grupo H
(6° Cab_D)
16:00
Barcos/Tronco
6/1 6/1
Podestá/Manfroni
Grupo A
(S07_D)
17:00
Ogguier/Bacci
2/6 3/6
Ojeda/Sanchez
Grupo O.
(6° Cab_D)
18:00
Zambón/Olivieri
Faure/Piñon
Grupo B
(S05_C)
19:00
Fouce/Irunga..
7/6 6/0
Colombo/Fellay
Grupo A
(S05_C)
21:00
Hender../Casanova
0/6 1/6
Chivel/Bel
Grupo C
(7° Cab_D)
11:00
Siderac/Schwartz
6/7 6/4 7/6
Blanco/Baldas..
Grupo B
(4° Cab_D)
12:00
Barreto/Battil..
7/5 6/7 6/7
Pereyra/Sturla
Grupo D
(7° Cab_D)
13:00
Belloc/Boraglio
6/3 6/2
Ogguier/Bacci
Grupo O.
(6° Cab_D)
14:00
Ferrau/Kloster
6/7 7/5 6/7
Barreto/Battil..
Grupo D
(7° Cab_D)
15:00
Ojeda/Sanchez
7/6 2/6 6/7
Belloc/Boraglio
Grupo O.
(6° Cab_D)
16:00
Corell../Trabi
5/7 0/6
Boggian/Alvare..
Grupo F
(7° Dama_D)
17:00
Cergne../Legunda
6/2 6/0
Giqueaux/Taborda
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Gianello/Duarte
6/4 6/7 6/7
Colombo/Spiazzi
Grupo C
(4° Cab_D)
19:00
Cichero/Contre..
6/2 6/2
Wulfsohn/Dutra
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Colombo/Rupani
6/1 6/2
Plaza/Yeres
Grupo C
(5° Cab_D)
21:00
Wulfsohn/Dutra
3/6 2/6
Olivo/Gomez
Grupo A
(6° Cab_D)
22:00
Olivo/Gomez
6/2 6/4
Cichero/Contre..
Grupo A
(6° Cab_D)
11:00
Lerman/Casella
1/6 3/6
Rougier/Fernan..
Grupo D
(7° Dama_D)
12:00
Ducret/Chiabr..
6/3 7/5
Corell../Trabi
Grupo F
(7° Dama_D)
13:00
Voeffray/Gatter
6/4 6/1
Lerman/Casella
Grupo D
(7° Dama_D)
14:00
Boggian/Alvare..
3/6 6/3 7/6
Ducret/Chiabr..
Grupo F
(7° Dama_D)
15:00
Rougier/Fernan..
4/6 6/0 6/7
Voeffray/Gatter
Grupo D
(7° Dama_D)
16:00
Almaraz/Vidal
6/4 6/1
Saldaña/Torres
Grupo C
(7° Dama_D)
17:00
Putallaz/Hipar
1/6 1/6
Ochoa/Sarabi
Grupo F
(4° Cab_D)
18:00
Huerta/Prado
6/7 5/7
Almaraz/Vidal
Grupo C
(7° Dama_D)
19:00
Delasoie/Deymonaz
4/6 0/6
Caffa/Caffa
Grupo B
(5° Dama_D)
20:00
Campos../Novoa
7/5 6/1
Putallaz/Hipar
Grupo F
(4° Cab_D)
21:00
Argacha/Moyano
2/6 6/3 7/6
Delasoie/Deymonaz
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Ochoa/Sarabi
4/6 4/6
Campos../Novoa
Grupo F
(4° Cab_D)
11:00
Errecart/Lopez
7/6 4/6 6/7
Pereyra/Grisolia
Grupo B
(4° Cab_D)
13:00
Quintero/Lencina
4/6 2/6
Contenti/Urquiza
Grupo E
(5° Cab_D)
15:00
Dominuti/Gareiz
6/2 7/5
Navarro/Retamar
Grupo E
(7° Dama_D)
16:00
Martin/Bourlot
6/7 7/5 6/7
Colombo/Rupani
Grupo C
(5° Cab_D)
17:00
Navarro/Retamar
2/6 6/2 6/7
Malumb../Eyeralde
Grupo E
(7° Dama_D)
18:00
Dezorzi/Herner
4/6 7/6 7/6
Barcos/Tronco
Grupo A
(S07_D)
19:00
Cergne../Bourband
1/6 6/4 6/7
Remmer/Johnston
Grupo P
(6° Cab_D)
20:00
Contenti/Urquiza
4/6 6/4 6/7
Peveri/Guevara
Grupo E
(5° Cab_D)
21:00
Malumb../Eyeralde
6/4 4/6 6/7
Dominuti/Gareiz
Grupo E
(7° Dama_D)
22:00
Plaza/Yeres
2/6 6/7
Martin/Bourlot
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Olivera/Romero
6/3 6/2
Avalos/Stapich
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Lazarini/Colombo
W.O.
Giqueaux/Taborda
Grupo A
(7° Cab_D)
16:00
Brufaud/Ojeda
3/6 5/7
Olivera/Romero
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Lerman/Peccín
5/7 4/6
Bohl/Pirovani
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Caceres/Fonseca
6/4 6/2
Manzo/Schart..
Grupo I
(5° Cab_D)
19:00
Ricotty/Traverso
6/2 6/3
Lerman/Peccín
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Manzo/Schart..
6/3 1/6 7/6
Cordoba/Carvallo
Grupo I
(5° Cab_D)
21:00
Bohl/Pirovani
3/6 2/6
Ricotty/Traverso
Grupo F
(5° Cab_D)
22:00
Cordoba/Carvallo
2/6 1/6
Caceres/Fonseca
Grupo I
(5° Cab_D)
13:00
Siderac/Schwartz
6/2 6/2
Pereyra/Grisolia
Grupo B
(4° Cab_D)
14:00
Lovisa/Duarte
4/6 6/4 7/6
Zarate/Garnier
Grupo F
(6° Dama_D)
16:00
Huck/Ferrer
6/1 6/3
Lovisa/Duarte
Grupo F
(6° Dama_D)
17:00
Cano/Cabandie
W.O.
Nadal/Montañ..
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Zarate/Garnier
6/3 1/6 6/7
Huck/Ferrer
Grupo F
(6° Dama_D)
21:00
Remmer/Johnston
2/6 3/6
Marquez/Sposito
Grupo P
(6° Cab_D)
22:00
Marquez/Sposito
6/2 4/6 7/6
Cergne../Bourband
Grupo P
(6° Cab_D)
12:00
Bereci../Fernan..
7/5 6/1
Celesia/Campi
Grupo C
(6° Cab_D)
13:00
Blanco/Baldas..
2/6 6/2 6/7
Errecart/Lopez
Grupo B
(4° Cab_D)
14:00
Machin/Barreto
3/6 1/6
Bereci../Fernan..
Grupo C
(6° Cab_D)
15:00
Cergne../Legunda
6/3 6/1
Suliman/Steinb..
Grupo A
(7° Cab_D)
16:00
Celesia/Campi
7/5 3/6 6/7
Machin/Barreto
Grupo C
(6° Cab_D)
17:00
Goñi/Alba
3/6 4/6
Sivak/Cossi
Grupo H
(4° Cab_D)
18:00
Castaño/García
7/6 7/6
Siegrist/Impini
Grupo J
(6° Cab_D)
19:00
Sivak/Cossi
3/6 2/6
Hipar/Vergni..
Grupo H
(4° Cab_D)
20:00
Rottoli/Putallaz
3/6 6/3 6/7
Castaño/García
Grupo J
(6° Cab_D)
21:00
Hipar/Vergni..
6/1 6/2
Goñi/Alba
Grupo H
(4° Cab_D)
22:00
Siegrist/Impini
6/3 3/6 7/6
Rottoli/Putallaz
Grupo J
(6° Cab_D)
11:00
Lenard../Borba
6/1 6/2
Bedogni/Savign..
Grupo B
(7° Cab_D)
13:00
Lenard../Borba
4/6 4/6
Martin/Duarte
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Diaz S../Armeni
6/2 6/2
Abdala/Collazo
Grupo A
(5° Cab_D)
15:00
Fellay/Di Zeo
W.O.
Zambón/Olivieri
Grupo B
(S05_C)
16:00
Abdala/Collazo
2/6 7/6 6/7
Irigaray/Irigaray
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Acosta/Traverso
5/7 4/6
Leiva/Pietro..
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Danne/Cooke
6/1 6/3
Goñi/Gonzalez
Grupo J
(5° Cab_D)
19:00
Blanc/Britos
3/6 1/6
Acosta/Traverso
Grupo C
(5° Dama_D)
20:00
Goñi/Gonzalez
6/4 7/6
Alonso/Minatta
Grupo J
(5° Cab_D)
21:00
Leiva/Pietro..
6/3 6/2
Blanc/Britos
Grupo C
(5° Dama_D)
22:00
Alonso/Minatta
6/2 7/6
Danne/Cooke
Grupo J
(5° Cab_D)
11:00
Vidielia/Vervau..
1/6 6/4 6/7
Martin/Duarte
Grupo B
(7° Cab_D)
12:00
Franco/Bourlot
6/3 1/6 7/6
Acosta/Arlettaz
Grupo K
(6° Cab_D)
13:00
Bedogni/Savign..
6/7 6/3 7/6
Vidielia/Vervau..
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Acosta/Arlettaz
4/6 6/2 7/6
Yedro/Sturla
Grupo K
(6° Cab_D)
15:00
Sabaño/Asad
W.O.
Faure/Piñon
Grupo B
(S05_C)
16:00
Yedro/Sturla
5/7 6/7
Franco/Bourlot
Grupo K
(6° Cab_D)
17:00
Voeffray/Fernan..
6/1 6/2
Mansilla/Sivak
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Alonso/Calivari
3/6 7/6 7/6
Bell/Barchi
Grupo M
(6° Cab_D)
19:00
Isagui../Acosta
6/7 4/6
Voeffray/Fernan..
Grupo G
(5° Cab_D)
20:00
Kohlmann/Chesini
6/1 7/5
Alonso/Calivari
Grupo M
(6° Cab_D)
21:00
Mansilla/Sivak
6/4 6/1
Isagui../Acosta
Grupo G
(5° Cab_D)
22:00
Bell/Barchi
6/4 6/4
Kohlmann/Chesini
Grupo M
(6° Cab_D)
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 05/09/2021
10:00
Olivo/Gomez
2/6 6/0 7/6
Arellano/Brunelli
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Locker/Corell..
4/6 7/6 7/6
Pereyra/Grisolia
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Del Gr../Burgos
6/4 3/6 7/6
Hipar/Vergni..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Preisz/Gavino
6/4 6/0
Locker/Corell..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
14:00
Almada/Godoy
6/3 6/0
Villan../Plana
Octavos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Preisz/Gavino
4/6 3/6
Del Gr../Burgos
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Guiffrey/Orcellet
W.O.
????????/????????
Cuartos de Final
(S05_C)
17:00
Del Gr../Burgos
7/6 3/6 7/6
Moscat../Cabandie
Semifinal
(4° Cab_D)
19:00
Britos/Quiroz
6/3 4/6 7/6
Boggian/Alvare..
Final
(7° Dama_D)
20:00
Guiffrey/Orcellet
4/6 3/6
Fouce/Irunga..
Final
(S05_C)
10:00
Ojeda/Sanchez
3/6 2/6
Marquez/Sposito
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Miguez/Frades
6/1 6/2
Errecart/Lopez
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Quinte../Quinte..
1/6 7/6 7/6
Ochoa/Sarabi
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
García/Gallicet
6/2 7/5
Fernan../Ogguier
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Paroli/Crespo
0/6 4/6
Albiaque/Maxit
Octavos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Britos/Quiroz
7/6 6/4
Ducret/Chiabr..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Irigaray/Irigaray
2/6 6/0 6/7
Caceres/Fonseca
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Barcos/Tronco
6/3 6/1
De Bar../Acevedo
Semifinal
(S07_D)
18:00
Roh Al../Krumm
6/2 1/6 6/7
Albiaque/Gonzalez
Semifinal
(5° Dama_D)
20:00
Martin/Bourlot
4/6 2/6
Pereyra/Bonnin
Final
(5° Cab_D)
10:00
Cabrera/Zabalo
6/4 6/3
Moscat../France..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Giqueaux/Taborda
1/6 2/6
Muzzac../Molerch
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Garcia/Pereyra
6/4 6/1
Sivak/Cossi
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Irigaray/Irigaray
6/3 6/4
Bohl/Pirovani
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Velázq../Denardi
6/2 6/7 6/7
Huck/Ferrer
Octavos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Garcia/Pereyra
6/2 6/3
Miguez/Frades
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Pere/Copello
6/1 6/1
Lovisa/Duarte
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:00
Dezorzi/Herner
6/4 6/4
Almada/Diaz S..
Semifinal
(S07_D)
18:00
Guiffrey/Orcellet
6/4 6/3
Hipar/Deymonaz
Semifinal
(S05_C)
19:00
Del Gr../Burgos
0/6 3/6
Colombo/Spiazzi
Final
(4° Cab_D)
20:00
Pere/Copello
6/4 7/5
Herner/Gimenez
Final
(6° Dama_D)
10:00
Barcos/Fraga
6/7 6/7
Massart/Caruccio
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Barreto/Battil..
6/2 6/3
Suliman/Steinb..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Raices/Gatter
3/6 5/7
Moscat../Cabandie
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Caceres/Fonseca
6/2 1/6 7/6
Vargas/Zapata
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Argacha/Moyano
3/6 7/5 7/6
Acosta/Traverso
Octavos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Malumb../Eyeralde
6/3 1/6 6/7
Olivera/Romero
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Almada/Godoy
5/7 0/6
Crespo/Benay
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
18:00
Tegli/Vence
6/4 4/6 6/7
Fouce/Irunga..
Semifinal
(S05_C)
20:00
Albiaque/Gonzalez
6/2 6/2
Gaus/Brutti
Final
(5° Dama_D)
10:00
Kohlmann/Chesini
4/6 0/6
Debrab../Lugrin
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Bohl/Pirovani
6/3 6/2
Mansilla/Sivak
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Ducret/Chiabr..
6/1 6/3
Caire/Alonso
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Franco/Bourlot
3/6 4/6
Hipar/Udrizard
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Moyano/Moyano
6/1 7/5
Taborda/Caceres
Octavos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Colombo/Spiazzi
6/1 6/0
Putallaz/Caire
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Peveri/Guevara
3/6 4/6
Martin/Bourlot
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Colombo/Spiazzi
6/1 7/6
Garcia/Pereyra
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Pere/Copello
W.O.
Crespo/Benay
Semifinal
(6° Dama_D)
19:00
Rodrigo/Impini
1/6 4/6
Muzzac../Molerch
Final
(7° Cab_D)
10:00
Franco/Bourlot
6/3 6/2
Bressan/Malumb..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Cano/Cabandie
7/5 6/3
Carulla/Elorri..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Dominuti/Gareiz
4/6 6/2 6/7
Huerta/Prado
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Corell../Tofay
6/4 6/0
Castaño/García
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Quinte../Quinte..
6/4 2/6 6/7
Moscat../Cabandie
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Huerta/Prado
6/4 6/2
Brufaud/Ojeda
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Roh Al../Krumm
6/4 7/6
Argacha/Moyano
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
17:00
Britos/Quiroz
1/6 6/1 7/6
Huerta/Prado
Semifinal
(7° Dama_D)
18:00
Herner/Gimenez
6/0 4/6 7/6
Olivera/Olivera
Semifinal
(6° Dama_D)
10:00
Bonvin/Valenz..
6/4 0/6 6/7
Hipar/Udrizard
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Alonso/Minatta
4/6 1/6
Martin/Bourlot
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Brufaud/Ojeda
2/6 7/5 7/6
Voeffray/Gatter
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Remmer/Johnston
6/3 6/4
Blanc/Errecart
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Barreto/Battil..
6/4 2/6 6/7
Martin/Duarte
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Almaraz/Vidal
3/6 7/6 6/7
Boggian/Alvare..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Tasso/Parra
1/6 5/7
Albiaque/Gonzalez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
17:00
Boggian/Alvare..
6/4 6/4
Olivera/Romero
Semifinal
(7° Dama_D)
10:00
Borda/Lenard..
1/6 1/6
Corell../Tofay
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Bel/Charadia
6/1 6/2
Manzo/Schart..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Almaraz/Vidal
6/3 3/6 7/6
Erramu../Sandoval
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Peveri/Guevara
0/6 6/4 7/6
Cano/Cabandie
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Chivel/Bel
6/7 2/6
Muzzac../Molerch
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Olivo/Gomez
2/6 5/7
Cabrera/Zabalo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Leiva/Pietro..
6/2 3/6 6/7
Gaus/Brutti
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
10:00
Belloc/Boraglio
3/6 1/6
Remmer/Johnston
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Creppy/Poggi
7/5 6/3
Diaz S../Armeni
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Rougier/Fernan..
2/6 1/6
Boggian/Alvare..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Martin/Bourlot
6/4 5/7 7/6
Vence/Ratto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Livore/Garcia
6/4 5/7 7/6
Pereyra/Sturla
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Tegli/Vence
6/2 6/4
Isagui../Collazo
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Moyano/Moyano
6/3 2/6 7/6
Caffa/Caffa
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
10:00
Cichero/Contre..
1/6 4/6
Blanc/Errecart
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Alfieri/Inchau..
4/6 4/6
Contenti/Urquiza
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Sotelo/Rougier
2/6 3/6
Malumb../Eyeralde
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Colombo/Rupani
6/4 6/2
Bel/Charadia
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Cergne../Legunda
6/4 5/7 6/7
Rodrigo/Impini
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Bereci../Fernan..
6/4 6/7 6/7
Hipar/Udrizard
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Machin/Barreto
2/6 3/6
Fernan../Ogguier
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Diaz/Troviano
5/7 3/6
Castaño/García
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Laurido/Mendiv..
1/6 1/6
Olivera/Romero
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Massart/Caruccio
7/5 6/3
Albiaque/Suarez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Creppy/Poggi
7/6 6/3
Ricotty/Traverso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Fellay/Di Zeo
4/6 6/7
Hipar/Deymonaz
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Colombo/Rupani
4/6 1/6
Creppy/Poggi
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Rodrigo/Impini
6/4 7/6
Livore/Garcia
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Caceres/Fonseca
6/4 4/6 6/7
Martin/Bourlot
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Dezorzi/Herner
6/4 6/1
Barcos/Tronco
Final
(S07_D)
10:00
Bereci../Fernan..
6/3 6/2
Allende/Leikan
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Reding/Allende
7/6 6/7 6/7
Siegrist/Impini
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Bereci../Fernan..
6/2 7/5
Debrab../Lugrin
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Miguez/Frades
6/2 6/0
Siderac/Schwartz
Octavos de Final
(4° Cab_D)
14:00
Voeffray/Fernan..
6/3 4/6 6/7
Danne/Cooke
Octavos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Corell../Tofay
6/2 6/3
Remmer/Johnston
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Danne/Cooke
W.O.
Pereyra/Bonnin
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Muzzac../Molerch
6/2 6/3
Martin/Duarte
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Gaus/Brutti
4/6 7/5 7/6
Moyano/Moyano
Semifinal
(5° Dama_D)
10:00
Acosta/Arlettaz
3/6 7/6 6/7
Albiaque/Suarez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Lenard../Borba
4/6 2/6
Rodrigo/Impini
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Colombo/Spiazzi
4/6 6/4 7/6
Vallen../Savino
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Olivo/Gomez
7/5 6/4
Marquez/Sposito
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Contenti/Urquiza
4/6 3/6
Pereyra/Bonnin
Octavos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Fouce/Irunga..
6/4 6/4
Sabaño/Asad
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Herner/Gimenez
3/6 6/1 7/6
Huck/Ferrer
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:00
Cabrera/Zabalo
5/7 2/6
García/Gallicet
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Creppy/Poggi
4/6 1/6
Pereyra/Bonnin
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
García/Gallicet
6/4 4/6 7/6
Hipar/Udrizard
Final
(6° Cab_D)
10:00
Bell/Barchi
2/6 4/6
García/Gallicet
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Livore/Garcia
6/2 6/2
Bedogni/Savign..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Putallaz/Caire
6/4 6/2
Campos../Novoa
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Siegrist/Impini
2/6 3/6
Cabrera/Zabalo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Richard/Tomba
4/6 6/1 6/7
Lovisa/Duarte
Octavos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Massart/Caruccio
6/7 2/6
García/Gallicet
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Albiaque/Maxit
4/6 4/6
Olivera/Olivera
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:00
Hipar/Udrizard
6/4 4/6 7/6
Corell../Tofay
Semifinal
(6° Cab_D)
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.207400 segundos
.-
FIN