Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Etapa 4 APCER 21 »» Localidad: Colon | San Jose | Villa Elisa   »» Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 ||   ||   ||   || 

  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Viernes 01/10/2021
18:00
Putallaz/Putallaz
1/6 2/6
Arellano/Lopez
Grupo D
(6° Cab_D)
19:00
Bonvin/Fernan..
6/1 6/4
Putallaz/Putallaz
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Ferrau/Boraglio
2/6 3/6
Livore/Garcia
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Colombo/Sabaño
6/3 4/6 6/7
Coto/Vence
Grupo A
(S05_C)
18:00
Tarquini/Eggs
6/2 6/4
Ferrau/Boraglio
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Gallicet/García
4/6 6/1 7/6
Yedro/Magallan
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Yedro/Magallan
2/6 6/4 7/6
Tedeschi/Loker
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Arellano/Lopez
4/6 6/7
Bonvin/Fernan..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Coto/Vence
6/7 6/3 6/7
Guiffrey/Orcellet
Grupo A
(S05_C)
18:00
Fict 1/Fict 2
W.O.
Vallori/Udrizard
Grupo C
(7° Cab_D)
19:00
Valiente/Pereyra
0/6 2/6
Duarte/Carnem..
Grupo D
(7° Cab_D)
20:00
Vallori/Udrizard
3/6 7/6 7/6
Ibarra/Bidal
Grupo C
(7° Cab_D)
21:00
Duarte/Carnem..
6/3 0/6 6/7
Dornel../Cano
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Ibarra/Bidal
W.O.
Fict 1/Fict 2
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Dornel../Cano
6/0 6/1
Valiente/Pereyra
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Tedeschi/Loker
2/6 3/6
Gallicet/García
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Colombo/Bonvin
6/7 7/5 6/7
Elgart/Monzon
Grupo I
(6° Cab_D)
19:00
Guiffrey/Orcellet
7/6 6/3
Colombo/Sabaño
Grupo A
(S05_C)
20:00
Marquez/Sposito
6/1 6/1
Colombo/Bonvin
Grupo I
(6° Cab_D)
22:00
Elgart/Monzon
0/6 2/6
Marquez/Sposito
Grupo I
(6° Cab_D)
23:00
Livore/Garcia
4/6 6/4 6/7
Tarquini/Eggs
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Jacquet/Bordet
W.O.
Ficticio/Ficticio
Grupo E
(4° Cab_D)
19:00
Copello/Pere
7/5 6/1
Burgal../Viollaz
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Copello/Pere
6/7 6/1 6/7
Comas/Martinez
Grupo A
(6° Dama_D)
22:00
Mansfi../Villan..
6/7 2/6
Jacquet/Bordet
Grupo E
(4° Cab_D)
23:00
Gavino/Preisz
6/7 7/5 7/6
Guattini/San Se..
Grupo D
(4° Cab_D)
18:00
Martin/Bourlot
6/4 7/6
Alfieri/Caccia
Grupo C
(5° Cab_D)
19:00
Areguatí/Duarte
5/7 2/6
Comas/Martinez
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Burgal../Viollaz
6/2 6/0
Areguatí/Duarte
Grupo A
(6° Dama_D)
19:00
Guattini/San Se..
6/3 3/6 7/6
Burgos/Suarez
Grupo D
(4° Cab_D)
20:00
Ficticio/Ficticio
W.O.
Mansfi../Villan..
Grupo E
(4° Cab_D)
21:00
Burgos/Suarez
6/7 3/6
Gavino/Preisz
Grupo D
(4° Cab_D)
22:00
Argacha/Moyano
7/5 6/4
Caffa/Caffa
Grupo C
(5° Dama_D)
23:00
Guiffre/Monzón
2/6 2/6
Argacha/Moyano
Grupo C
(5° Dama_D)
19:00
Villagra/Gimenez
6/3 3/6 7/6
Contenti/Cortina
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Olivera/Olivera
3/6 5/7
Villagra/Gimenez
Grupo B
(6° Dama_D)
22:00
Corell../Tofay
6/4 7/6
Martin/Bourlot
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Contenti/Cortina
2/6 5/7
Olivera/Olivera
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Creppy/Poggi
6/7 6/3 7/6
Inchau../Bonnin
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Quiroz/Borusko
6/3 6/2
Rodrig../Sotto
Grupo D
(7° Dama_D)
20:00
Inchau../Bonnin
6/1 7/6
Olivo/Siegrist
Grupo E
(5° Cab_D)
22:00
Olivo/Siegrist
3/6 1/6
Creppy/Poggi
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Caffa/Caffa
6/3 6/2
Guiffre/Monzón
Grupo C
(5° Dama_D)
20:00
Alfieri/Caccia
6/1 2/6 6/7
Corell../Tofay
Grupo C
(5° Cab_D)
21:00
Ibarra/Mendiv..
3/6 2/6
Quiroz/Borusko
Grupo D
(7° Dama_D)
23:00
Rodrig../Sotto
6/2 6/0
Ibarra/Mendiv..
Grupo D
(7° Dama_D)
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Sábado 02/10/2021
15:00
Lugrin/Debrab..
4/6 3/6
Favre/Rodrig..
Grupo J
(6° Cab_D)
16:00
Bereci../Fernan..
4/6 6/1 7/6
Acosta/Bacci
Grupo K
(6° Cab_D)
17:00
Contre../García
7/6 6/2
Lugrin/Debrab..
Grupo J
(6° Cab_D)
18:00
Boraglio/Moscat..
5/7 6/4 7/6
Franco/Bourlot
Grupo H
(6° Cab_D)
19:00
Patt/Fellay
0/6 4/6
Faure/Fontana
Grupo B
(S05_C)
20:00
Segovia/Lezcano
2/6 1/6
Boraglio/Moscat..
Grupo H
(6° Cab_D)
22:00
Franco/Bourlot
6/1 6/3
Segovia/Lezcano
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Francou/Barchi
6/4 3/6 6/7
Befart/Befart
Grupo E
(6° Cab_D)
14:00
Kohlmann/Karle
6/4 7/6
Brunelli/Muzzac..
Grupo B
(6° Cab_D)
15:00
Machin/Barreto
2/6 0/6
Francou/Barchi
Grupo E
(6° Cab_D)
16:00
Krumm/Albiaque
6/4 6/4
Tasso/Kuttel
Grupo A
(5° Dama_D)
17:00
Befart/Befart
6/7 6/1 7/6
Machin/Barreto
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Krumm/Albiaque
4/6 6/2 7/6
Traverso/Acosta
Grupo A
(5° Dama_D)
19:00
Borba/Sigot
7/5 6/3
Lanterna/Chesini
Grupo G
(6° Cab_D)
20:00
Favre/Rodrig..
6/2 6/4
Contre../García
Grupo J
(6° Cab_D)
21:00
Orcellet/Morat
6/4 6/2
Borba/Sigot
Grupo G
(6° Cab_D)
23:00
Lanterna/Chesini
3/6 1/6
Orcellet/Morat
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Colombo/Delaloye
6/2 6/1
Morel/Fernan..
Grupo E
(7° Cab_D)
14:00
Acosta/Bacci
5/7 6/4 6/7
Zarza/Mugherli
Grupo K
(6° Cab_D)
15:00
Morel/Fernan..
7/6 4/6 6/7
Cooke/Cabral
Grupo E
(7° Cab_D)
16:00
Traverso/Acosta
6/3 3/6 7/6
Deymonaz/Delasoie
Grupo A
(5° Dama_D)
17:00
Cooke/Cabral
1/6 4/6
Colombo/Delaloye
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Tasso/Kuttel
6/4 7/6
Deymonaz/Delasoie
Grupo A
(5° Dama_D)
19:00
Hipar/Udrizard
6/4 6/4
Kohlmann/Karle
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Diz/Soria
1/6 3/6
Vidielia/Lenard..
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Deymonaz/Scheff..
6/2 6/0
Patt/Fellay
Grupo B
(S05_C)
22:00
Leguiz../Quarroz
0/6 3/6
Diz/Soria
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Faure/Fontana
3/6 7/5 6/7
Deymonaz/Scheff..
Grupo B
(S05_C)
12:00
Pereira/Trinidad
7/6 6/2
Fellay/Rivas
Grupo A
(6° Cab_D)
13:00
Barcos/Fraga
4/6 2/6
Bourband/Devite
Grupo F
(6° Cab_D)
14:00
Fellay/Rivas
6/4 6/4
Blanc/Cabrera
Grupo A
(6° Cab_D)
15:00
Bourband/Devite
2/6 6/4 7/6
Siegrist/Impini
Grupo F
(6° Cab_D)
16:00
Blanc/Cabrera
7/5 7/5
Pereira/Trinidad
Grupo A
(6° Cab_D)
17:00
Vidielia/Lenard..
6/3 6/1
Leguiz../Quarroz
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Brunelli/Muzzac..
4/6 1/6
Hipar/Udrizard
Grupo B
(6° Cab_D)
12:00
Tuyare/Valenz..
6/2 5/7 7/6
Gonzalez/Fernan..
Grupo L
(6° Cab_D)
14:00
Borda/Cergne..
6/2 7/5
Tuyare/Valenz..
Grupo L
(6° Cab_D)
16:00
Gonzalez/Fernan..
4/6 1/6
Borda/Cergne..
Grupo L
(6° Cab_D)
17:00
Roh Al../Pietro..
6/3 6/2
Leiva/Taborda
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Siegrist/Impini
2/6 1/6
Barcos/Fraga
Grupo F
(6° Cab_D)
19:00
Banega/Moyano
1/6 7/6 7/6
Roh Al../Pietro..
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Leiva/Taborda
3/6 1/6
Banega/Moyano
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Zarza/Mugherli
0/6 1/6
Bereci../Fernan..
Grupo K
(6° Cab_D)
12:00
Savino/Vallen..
6/4 6/4
Gianello/Duarte
Grupo C
(4° Cab_D)
13:00
Cano/Albizz..
W.O.
Ficticio/Ficticio
Grupo G
(5° Cab_D)
14:00
Gianello/Duarte
6/7 6/3 6/7
Loker/Vergni..
Grupo C
(4° Cab_D)
15:00
Ficticio/Ficticio
W.O.
Escobar/Favre
Grupo G
(5° Cab_D)
16:00
Loker/Vergni..
7/6 3/6 7/6
Savino/Vallen..
Grupo C
(4° Cab_D)
17:00
Escobar/Favre
6/4 6/4
Cano/Albizz..
Grupo G
(5° Cab_D)
19:00
Bohl/Massart
6/4 7/6
Lerman/Schart..
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Kelm/Saldaña
6/4 4/6 6/7
Ducret/Chiabr..
Grupo B
(7° Dama_D)
22:00
Miguez/Frades
6/0 6/1
Rivas/Veron
Grupo A
(4° Cab_D)
12:00
Trabi/Corell..
5/7 6/1 6/7
Britos/Quiroz
Grupo E
(7° Dama_D)
13:00
Almaraz/Vidal
6/4 6/2
Malumb../Eyeralde
Grupo F
(7° Dama_D)
14:00
Vence/Cabandie
6/1 6/1
Ortiz/Ortiz
Grupo D
(5° Cab_D)
15:00
Chesini/Durigon
3/6 0/6
Almaraz/Vidal
Grupo F
(7° Dama_D)
16:00
Gervas../Velázq..
6/4 7/5
Moreyra/Schimpf
Grupo E
(6° Dama_D)
17:00
Malumb../Eyeralde
6/2 7/6
Chesini/Durigon
Grupo F
(7° Dama_D)
18:00
Moreyra/Schimpf
7/5 6/1
Blanc/Bruches
Grupo E
(6° Dama_D)
19:00
Caire/Danne
7/6 6/2
Villon/Costam..
Grupo I
(5° Cab_D)
20:00
Blanc/Bruches
4/6 2/6
Gervas../Velázq..
Grupo E
(6° Dama_D)
21:00
Lerman/Schart..
1/6 3/6
Irigaray/Irigaray
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Cialceta/Rougier
5/7 6/4 7/6
Caire/Danne
Grupo I
(5° Cab_D)
23:00
Villon/Costam..
2/6 3/6
Cialceta/Rougier
Grupo I
(5° Cab_D)
15:00
Ortiz/Whilem
3/6 6/4 7/6
Dominuti/Gareiz
Grupo C
(7° Dama_D)
16:00
Schlot../Pirovani
0/6 1/6
Diaz S../Armeni
Grupo F
(5° Cab_D)
17:00
Irigaray/Irigaray
6/1 6/2
Bohl/Massart
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Ortiz/Ortiz
6/2 6/7 6/7
Cordoba/Lencina
Grupo D
(5° Cab_D)
19:00
Vargas/Ratto
6/0 6/4
Schlot../Pirovani
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Brufaud/Ojeda
6/4 6/4
Rougier/Fernan..
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Diaz S../Armeni
5/7 4/6
Vargas/Ratto
Grupo F
(5° Cab_D)
22:00
Brufaud/Ojeda
6/3 6/2
Avalos/Stapich
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Almada/Perez
6/3 6/4
Caffa/Huck
Grupo D
(6° Dama_D)
15:00
Caffa/Huck
2/6 3/6
Caire ../Andrade
Grupo D
(6° Dama_D)
16:00
Cordoba/Lencina
2/6 4/6
Vence/Cabandie
Grupo D
(5° Cab_D)
17:00
Caire ../Andrade
3/6 4/6
Almada/Perez
Grupo D
(6° Dama_D)
19:00
Ratto/Retamar
2/6 3/6
Ortiz/Whilem
Grupo C
(7° Dama_D)
20:00
Avalos/Stapich
6/2 6/0
Lerman/Casella
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Dominuti/Gareiz
6/4 2/6 6/7
Ratto/Retamar
Grupo C
(7° Dama_D)
22:00
Rougier/Fernan..
1/6 6/3 7/6
Lerman/Casella
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Pereyra/Blanco
6/3 7/5
Caceres/Fonseca
Grupo A
(5° Cab_D)
14:00
Crespo/Carruega
6/0 6/3
Rodrig../Barquin
Grupo C
(6° Dama_D)
15:00
Voeffray/Fernan..
5/7 2/6
Pereyra/Blanco
Grupo A
(5° Cab_D)
16:00
Paroli/Martin
2/6 5/7
Crespo/Carruega
Grupo C
(6° Dama_D)
17:00
Caceres/Fonseca
6/4 6/4
Voeffray/Fernan..
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Rivas/Veron
6/7 7/6 6/7
Hipar/Putallaz
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Quinte../Cabandie
6/2 4/6 6/7
Putallaz/Hipar
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Hipar/Putallaz
6/2 4/6 7/6
Miguez/Frades
Grupo A
(4° Cab_D)
21:00
Putallaz/Hipar
4/6 6/4 6/7
Corell../Garcia
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Lozano/Tamay
4/6 2/6
Yeres/Pirovani
Grupo H
(5° Cab_D)
23:00
Corell../Garcia
4/6 0/6
Quinte../Cabandie
Grupo B
(4° Cab_D)
14:00
Caire/Alonso
6/3 6/1
Trabi/Corell..
Grupo E
(7° Dama_D)
16:00
Britos/Quiroz
6/7 1/6
Caire/Alonso
Grupo E
(7° Dama_D)
17:00
Ricotty/Traverso
6/2 6/1
Lozano/Tamay
Grupo H
(5° Cab_D)
18:00
Rodrig../Barquin
6/4 6/3
Paroli/Martin
Grupo C
(6° Dama_D)
19:00
Ducret/Chiabr..
6/7 6/4 7/6
Villab../Mansfi..
Grupo B
(7° Dama_D)
20:00
Yeres/Pirovani
5/7 0/6
Ricotty/Traverso
Grupo H
(5° Cab_D)
23:00
Villab../Mansfi..
5/7 2/6
Kelm/Saldaña
Grupo B
(7° Dama_D)
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Domingo 03/10/2021
09:00
Yedro/Magallan
4/6 1/6
Borda/Cergne..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Blanc/Cabrera
W.O.
Favre/Rodrig..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Pereira/Trinidad
6/4 4/6 7/6
Borba/Sigot
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Favre/Rodrig..
1/6 6/1 7/6
Hipar/Udrizard
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Vidielia/Lenard..
6/4 3/6 6/7
Colombo/Delaloye
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Guiffrey/Orcellet
6/4 3/6 6/7
Faure/Fontana
Semifinal
(S05_C)
18:45
Colombo/Delaloye
6/2 6/0
Tarquini/Eggs
Final
(7° Cab_D)
09:00
Borba/Sigot
6/2 4/6 7/6
Contre../García
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Livore/Garcia
W.O.
Ibarra/Bidal
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:15
Marquez/Sposito
6/0 6/0
Boraglio/Moscat..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Bereci../Fernan..
6/4 6/2
Bourband/Devite
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Colombo/Delaloye
6/2 6/4
Dornel../Cano
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Pereira/Trinidad
2/6 2/6
Marquez/Sposito
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Roh Al../Pietro..
7/5 7/5
Caffa/Caffa
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
17:30
Marquez/Sposito
3/6 6/4 7/6
Bonvin/Fernan..
Semifinal
(6° Cab_D)
18:45
Argacha/Moyano
6/4 6/4
Banega/Moyano
Semifinal
(5° Dama_D)
20:00
Faure/Fontana
6/3 6/7 7/6
Deymonaz/Scheff..
Final
(S05_C)
09:00
Marquez/Sposito
6/0 6/3
Kohlmann/Karle
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Duarte/Carnem..
3/6 7/5 6/7
Diz/Soria
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:15
Befart/Befart
5/7 6/4 7/6
Borda/Cergne..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Orcellet/Morat
2/6 6/4 6/7
Favre/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Vallori/Udrizard
7/5 6/2
Cooke/Cabral
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Befart/Befart
4/6 2/6
Bonvin/Fernan..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Argacha/Moyano
6/0 6/3
Tasso/Kuttel
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
17:30
Bereci../Fernan..
5/7 6/1 7/6
Favre/Rodrig..
Semifinal
(6° Cab_D)
20:00
Krumm/Albiaque
4/6 6/2 7/6
Argacha/Moyano
Final
(5° Dama_D)
09:00
Zarza/Mugherli
1/6 2/6
Barcos/Fraga
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Elgart/Monzon
4/6 6/7
Franco/Bourlot
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Barcos/Fraga
3/6 6/7
Bonvin/Fernan..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Franco/Bourlot
6/7 5/7
Hipar/Udrizard
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Diz/Soria
2/6 1/6
Tarquini/Eggs
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:15
Traverso/Acosta
4/6 3/6
Banega/Moyano
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
09:00
Francou/Barchi
6/0 6/0
Tuyare/Valenz..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Bereci../Fernan..
6/0 7/6
Arellano/Lopez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Gallicet/García
4/6 7/5 7/6
Francou/Barchi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Vidielia/Lenard..
6/3 1/6 7/6
Ibarra/Bidal
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Gallicet/García
W.O.
Bereci../Fernan..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Vallori/Udrizard
6/7 5/7
Tarquini/Eggs
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Coto/Vence
7/5 5/7 6/7
Deymonaz/Scheff..
Semifinal
(S05_C)
18:45
Krumm/Albiaque
6/4 6/2
Roh Al../Pietro..
Semifinal
(5° Dama_D)
20:00
Marquez/Sposito
5/7 6/2 7/6
Bereci../Fernan..
Final
(6° Cab_D)
10:00
Avalos/Stapich
2/6 2/6
Almaraz/Vidal
Octavos de Final
(7° Dama_D)
11:15
Escobar/Favre
3/6 6/4 6/7
Caire/Danne
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Pereyra/Blanco
6/3 6/1
Bohl/Massart
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Guattini/San Se..
6/7 6/7
Miguez/Frades
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Inchau../Bonnin
4/6 1/6
Yeres/Pirovani
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Loker/Vergni..
1/6 6/2 6/7
Mansfi../Villan..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:30
Yeres/Pirovani
3/6 6/3 6/7
Irigaray/Irigaray
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Mansfi../Villan..
4/6 6/7
Miguez/Frades
Semifinal
(4° Cab_D)
20:00
Rougier/Fernan..
4/6 0/6
Ortiz/Whilem
Final
(7° Dama_D)
21:15
Gervas../Velázq..
6/4 3/6 6/7
Burgal../Viollaz
Final
(6° Dama_D)
10:00
Cordoba/Lencina
1/6 1/6
Caceres/Fonseca
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:15
Britos/Quiroz
3/6 6/3 6/7
Rodrig../Sotto
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Caire ../Andrade
1/6 3/6
Copello/Pere
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Brufaud/Ojeda
4/6 6/0 6/7
Ratto/Retamar
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:00
Copello/Pere
6/0 6/2
Villagra/Gimenez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:15
Miguez/Frades
6/3 6/3
Quinte../Cabandie
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
10:00
Bohl/Massart
W.O.
Martin/Bourlot
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:15
Cialceta/Rougier
6/4 3/6 6/7
Ricotty/Traverso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Yeres/Pirovani
7/5 2/6 7/6
Vargas/Ratto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Rodrig../Sotto
6/7 4/6
Ducret/Chiabr..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:00
Pereyra/Blanco
5/7 2/6
Ricotty/Traverso
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Hipar/Putallaz
6/2 6/4
Putallaz/Hipar
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:30
Ricotty/Traverso
3/6 6/4 6/7
Creppy/Poggi
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Olivera/Olivera
2/6 1/6
Gervas../Velázq..
Semifinal
(6° Dama_D)
20:00
Gavino/Preisz
6/4 3/6 6/7
Miguez/Frades
Final
(4° Cab_D)
10:00
Ratto/Retamar
6/2 6/4
Malumb../Eyeralde
Octavos de Final
(7° Dama_D)
11:15
Creppy/Poggi
6/3 6/0
Cano/Albizz..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Olivera/Olivera
6/2 6/0
Rodrig../Barquin
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Ortiz/Whilem
4/6 6/2 7/6
Almaraz/Vidal
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:00
Creppy/Poggi
7/6 6/4
Diaz S../Armeni
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Gervas../Velázq..
6/3 7/6
Almada/Perez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
18:45
Burgal../Viollaz
5/7 7/5 7/6
Copello/Pere
Semifinal
(6° Dama_D)
10:00
Caire/Alonso
6/7 1/6
Kelm/Saldaña
Octavos de Final
(7° Dama_D)
11:15
Diaz S../Armeni
6/2 7/6
Vence/Cabandie
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Caceres/Fonseca
1/6 1/6
Irigaray/Irigaray
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Putallaz/Hipar
6/2 7/6
Savino/Vallen..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Caire/Danne
1/6 2/6
Irigaray/Irigaray
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Jacquet/Bordet
6/2 6/7 6/7
Gavino/Preisz
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:30
Ratto/Retamar
6/2 0/6 6/7
Rougier/Fernan..
Semifinal
(7° Dama_D)
18:45
Hipar/Putallaz
4/6 4/6
Gavino/Preisz
Semifinal
(4° Cab_D)
20:00
Creppy/Poggi
6/3 6/4
Irigaray/Irigaray
Final
(5° Cab_D)
10:00
Rougier/Fernan..
6/4 7/6
Quiroz/Borusko
Octavos de Final
(7° Dama_D)
11:15
Corell../Tofay
1/6 6/7
Inchau../Bonnin
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Burgal../Viollaz
2/6 6/3 7/6
Moreyra/Schimpf
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Kelm/Saldaña
2/6 5/7
Rougier/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:00
Crespo/Carruega
4/6 3/6
Burgal../Viollaz
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:15
Comas/Martinez
2/6 3/6
Olivera/Olivera
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:30
Ortiz/Whilem
6/1 1/6 7/6
Ducret/Chiabr..
Semifinal
(7° Dama_D)
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.167200 segundos
.-
FIN