Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Etapa 4 APCER 21 »» Localidad: Colon | San Jose | Villa Elisa   »» Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 233 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
La Canchita C1 E Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
La Canchita C2 C C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
6/4 7/6x No Definido / No Definida
Alfieri, Pablo
Caccia, Jonathan
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Smash C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
x6/7 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Bonnin, Gaston
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Aspen Padel C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Boraglio, Nestor
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Aspen Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
W.O. C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Albatros 1 C1 D   Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
1/6 2/6 María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Circulo C1 I   No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
x6/7 7/5 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C1 C1 D Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
6/3 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
7/5 6/1 Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
5/7 2/6 Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C2 B María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
6/3 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Smash C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
6/3 6/2 San Jose / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Monzón, Maria
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Aspen Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Pereyra, Rodrigo
0/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Carnemolla, Franco
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Smash C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magdalena
Borusko, Romina
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
 
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
01/10/2021 19:00
Circulo C1 A Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
7/6x 6/3 C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristhian David
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Aspen Padel C1 C Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
4/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Albatros 1 C1 D Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
6/1 6/4 Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1 E   María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
W.O. María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
x6/7 6/1 x6/7 Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C2 A Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Smash C2 C   No Definido / No Definida
Alfieri, Pablo
Caccia, Jonathan
6/1 2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Smash C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Bonnin, Gaston
6/1 7/6x C. del Uruguay / Caseros
Olivo, Esteban
Siegrist, Gaston
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Albatros 1 C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Boraglio, Nestor
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Aspen Padel C2 C C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
3/6 7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Circulo C1 I C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
6/1 6/1 No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C1 C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
x6/7 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C2 B   C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
3/6 5/7 María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Aspen Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Carnemolla, Franco
6/3 0/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Smash C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Mendiverry, Sofia
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magdalena
Borusko, Romina
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
01/10/2021 21:00
Albatros 1 C1 A   C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristhian David
6/3 4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Vence, Lucas
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Aspen Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
2/6 6/4 7/6x No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
La Canchita C1 E   María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
x6/7 2/6 Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Santa Catarina C1 C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
7/5 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Santa Catarina C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
6/4 7/6x C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Smash C1 E   C. del Uruguay / Caseros
Olivo, Esteban
Siegrist, Gaston
3/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Aspen Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Aspen Padel C1 D   María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
4/6 x6/7 Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Circulo C1 I   C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
0/6 2/6 C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/10/2021 23:00
La Canchita C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
x6/7 7/5 7/6x Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
2/6 5/7 C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C1 C1 C   San Jose / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Monzón, Maria
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 23:00
Circulo C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
4/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 23:00
Aspen Padel C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
6/0 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Pereyra, Rodrigo
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:00
Smash C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Mendiverry, Sofia
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
01/10/2021 23:00
Aspen Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Vence, Lucas
x6/7 6/3 x6/7 Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/10/2021 23:00
CAVE C1 C   No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
2/6 3/6 Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:00
La Canchita C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Savino, Guido
Vallenari, Federico
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Duarte, Agustin
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 12:00
La Canchita C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Trabi, Mariel
Corellano, Adriana
5/7 6/1 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:00
CAVE C1 A C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
7/6x 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
 
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:00
Circulo C1 L No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
6/2 5/7 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 13:00
Santa Catarina C2 D No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
6/3 6/4 No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
Smash C1 A Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Martin Cipriano
Blanco, Martin
6/3 7/5 Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
La Canchita C1 G Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Albizzatti, Andres
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
Aspen Padel C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel, Luis
Fernandez, Diego
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 13:00
La Canchita C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
6/4 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
Aspen Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
6/4 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
CAVE C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
4/6 2/6 María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
La Canchita C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Duarte, Agustin
x6/7 6/3 x6/7 Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C1 C María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
6/0 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
La Canchita C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Cabandie, Daniel
6/1 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Federico
Ortiz, Gastón
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C2 E María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Trabi, Mariel
Corellano, Adriana
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
CAVE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Aspen Padel C1 B C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Aspen Padel C2 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Cateleil
5/7 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Circulo C1 L C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
6/2 7/5 No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C2 D   No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
2/6 3/6 No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
5/7 2/6 Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Martin Cipriano
Blanco, Martin
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
La Canchita C1 G   María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
W.O. No Definida / No Definida
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Aspen Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel, Luis
Fernandez, Diego
7/6x 4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C1 C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
3/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
 
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 15:00
La Canchita C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Maria Victoria
Durigon, Ursula
3/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Aspen Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
2/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
CAVE C1 F María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
2/6 6/4 7/6x Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Albatros 1 C1 J   C. del Uruguay / No Definido
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
4/6 3/6 No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C1 C Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
7/6x 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Savino, Guido
Vallenari, Federico
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
2/6 5/7 María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C2 E C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
6/4 7/5 General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Aspen Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
6/4 6/4 C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Aspen Padel C2 A C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
6/3 3/6 7/6x C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Santa Catarina C2 D   C. del Uruguay / No Definida
Cordoba, Jorge
Lencina, Ruben
2/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Cabandie, Daniel
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Santa Catarina C1 C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schlotauer, Nicolas
Pirovani, Milo
0/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
x6/7 1/6 María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:00
CAVE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
7/5 7/5 C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Albatros 1 C1 K C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
4/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Cateleil
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Circulo C1 L   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Santa Catarina C2 D   No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
3/6 4/6 No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Circulo C1 B C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Lara
Taborda, Celeste
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Smash C1 A Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Santa Catarina C1 C1 B Colon / No Definida
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
6/1 6/2 Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Massart, Lautaro
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
La Canchita C1 G No Definida / No Definida
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
6/4 6/4 Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Albizzatti, Andres
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Smash C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
CAVE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leguizamon, Tomas
Quarroz, Michael
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Aspen Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
1/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:00
La Canchita C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Maria Victoria
Durigon, Ursula
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Aspen Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
x6/7 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Albatros 1 C1 J C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
7/6x 6/2 C. del Uruguay / No Definido
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
x6/7 7/6x x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
6/4 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:00
La Canchita C2 E General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
7/5 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Aspen Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
4/6 6/2 7/6x C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Aspen Padel C2 A C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
6/4 7/6x C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Santa Catarina C1 C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Federico
Ortiz, Gastón
6/2 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Cordoba, Jorge
Lencina, Ruben
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
CAVE C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Circulo C1 F   Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
2/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Albatros 1 C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
5/7 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
 
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Smash C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
6/2 4/6 x6/7 No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Circulo C1 B María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
1/6 7/6x 7/6x C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
La Canchita C1 B Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Massart, Lautaro
6/4 7/6x Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Schartron, Mauro
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Santa Catarina C1 C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Ratto, José
6/0 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schlotauer, Nicolas
Pirovani, Milo
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
La Canchita C2 I Villa Elisa / C. del Uruguay
Caire, Leonardo
Danne, German
7/6x 6/2 No Definido / C. del Uruguay
Villon, Mariano
Costamagna, Santiago
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Smash C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
x6/7 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Mansfield, Valeria
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Santa Catarina C2 C   No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
02/10/2021 19:00
Albatros 1 C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Patt, Esteban
Fellay, Ivan (h)
0/6 4/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Faure, German
Fontana, Oscar
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Aspen Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
6/4 6/4 C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Aspen Padel C1 G No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
7/5 6/3 Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Smash C1 A C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
6/2 4/6 7/6x C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:00
La Canchita C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
4/6 2/6 C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Smash C2 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Pirovani, Simon
5/7 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Aspen Padel C2 A   San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
1/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Santa Catarina C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Albatros 1 C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
2/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Aspen Padel C1 J No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:00
Smash C1 B   No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
4/6 6/4 x6/7 Colon / San Jose
Corellano, Jonathan
Garcia, Alejandro
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:00
Circulo C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Lara
Taborda, Celeste
3/6 1/6 María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:00
La Canchita C2 B   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Schartron, Mauro
1/6 3/6 Colon / No Definida
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:00
Santa Catarina C1 C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
5/7 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Ratto, José
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:00
La Canchita C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
6/4 4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:00
Santa Catarina C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/4 2/6 x6/7 No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
02/10/2021 21:00
Aspen Padel C2 B C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Luciano
Scheffler, Gustavo Ruben
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Patt, Esteban
Fellay, Ivan (h)
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:00
Aspen Padel C1 G C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
6/4 6/2 No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
La Canchita C1 A C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/0 6/1 C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Smash C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Pirovani, Simon
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
La Canchita C2 I No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
5/7 6/4 7/6x Villa Elisa / C. del Uruguay
Caire, Leonardo
Danne, German
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Aspen Padel C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leguizamon, Tomas
Quarroz, Michael
0/6 3/6 San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Santa Catarina C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
1/6 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Albatros 1 C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Circulo C1 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
0/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/10/2021 23:00
Smash C1 B   Colon / San Jose
Corellano, Jonathan
Garcia, Alejandro
4/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 23:00
La Canchita C2 I   No Definido / C. del Uruguay
Villon, Mariano
Costamagna, Santiago
2/6 3/6 No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 23:00
Smash C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Mansfield, Valeria
5/7 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
02/10/2021 23:00
Aspen Padel C2 B   Villa Elisa / C. del Uruguay
Faure, German
Fontana, Oscar
3/6 7/5 x6/7 C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Luciano
Scheffler, Gustavo Ruben
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/10/2021 23:00
Aspen Padel C1 G   Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
3/6 1/6 C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Aspen Padel C1 X No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
6/2 4/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
 
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Aspen Padel C2 X C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
6/0 6/3 C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Albatros 1 C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
CAVE C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Circulo C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
6/0 6/0 No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Santa Catarina C1 C1 X Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Massart, Lautaro
W.O. C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
La Canchita C2 X   C. del Uruguay / No Definida
Cordoba, Jorge
Lencina, Ruben
1/6 1/6 Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Aspen Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Aspen Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Carnemolla, Franco
3/6 7/5 x6/7 San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
DA720 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Santa Catarina C2 O No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
 
DA721 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Smash C1 O   María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
x6/7 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
DA722 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Smash C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magdalena
Borusko, Romina
 
DA723 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:00
La Canchita C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Circulo C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
6/0 7/6x María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
Albatros 1 C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
W.O. No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:00
CAVE C1 X   C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Santa Catarina C1 C1 O   No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
6/4 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Santa Catarina C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
6/3 6/0 Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Albizzatti, Andres
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Smash C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Cabandie, Daniel
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Smash C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
1/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Bonnin, Gaston
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
La Canchita C1 O   No Definida / No Definida
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
3/6 6/4 x6/7 Villa Elisa / C. del Uruguay
Caire, Leonardo
Danne, German
DA724 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 11:15
La Canchita C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
3/6 6/3 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Albatros 1 C1 O C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
6/4 4/6 7/6x No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
 
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Aspen Padel C1 O C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
6/0 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
 
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Aspen Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
5/7 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
 
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
CAVE C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
3/6 x6/7 Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 11:15
Circulo C1 O Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
4/6 7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:30
Santa Catarina C2 O C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:30
Smash C2 O Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
2/6 6/3 7/6x General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:30
La Canchita C2 O   No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
1/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:30
La Canchita C1 O Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Martin Cipriano
Blanco, Martin
6/3 6/1 Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Massart, Lautaro
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:30
Santa Catarina C1 C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Pirovani, Simon
7/5 2/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Ratto, José
 
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:30
Smash C1 O   Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
1/6 1/6 Colon / No Definida
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:30
Aspen Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
6/4 6/2 María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
 
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:30
Aspen Padel C2 O   C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
2/6 6/4 x6/7 No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:30
CAVE C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
x6/7 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Smash C1 O No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Savino, Guido
Vallenari, Federico
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:45
La Canchita C1 O   Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
x6/7 x6/7 C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Circulo C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
6/3 1/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Aspen Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
7/5 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:45
CAVE C1 Q   San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
2/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
DA725 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:45
La Canchita C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
4/6 6/0 x6/7 No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
DA726 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Smash C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
2/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
DA727 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Santa Catarina C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
4/6 6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
 
DA728 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:45
Santa Catarina C1 C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
x6/7 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Smash C2 Q   María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
4/6 3/6 Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 15:00
La Canchita C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/0 6/2 María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
 
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Santa Catarina C1 C1 Q   Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Martin Cipriano
Blanco, Martin
5/7 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Santa Catarina C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
7/6x 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
 
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
La Canchita C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Bonnin, Gaston
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Pirovani, Simon
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Smash C1 Q   Villa Elisa / C. del Uruguay
Caire, Leonardo
Danne, German
1/6 2/6 Colon / No Definida
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Aspen Padel C1 Q   C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
2/6 2/6 C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Aspen Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
4/6 2/6 Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Circulo C1 Q   Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Albatros 1 C1 Q No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
1/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C1 C1 Q C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
6/2 6/4 No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C1 Q   Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
6/2 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:15
La Canchita C1 Q   Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
1/6 6/2 x6/7 María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:15
La Canchita C2 Q C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/3 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C2 Q   Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
2/6 3/6 C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C2 Q C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
6/3 7/6x No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Aspen Padel C1 Q C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
7/5 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
6/0 6/3 C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:15
CAVE C1 Q   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
4/6 3/6 María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Albatros 1 C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
6/4 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:15
Circulo C1 S   C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
x6/7 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 17:30
Santa Catarina C1 C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
3/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 17:30
La Canchita C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Pirovani, Simon
3/6 6/3 x6/7 Colon / No Definida
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
DA729 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 17:30
Smash C1 S   No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
6/2 0/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
DA730 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 17:30
Smash C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
6/1 1/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
03/10/2021 17:30
Albatros 1 C1 S   Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
6/4 3/6 x6/7 Villa Elisa / C. del Uruguay
Faure, German
Fontana, Oscar
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
03/10/2021 17:30
Circulo C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Vence, Lucas
7/5 5/7 x6/7 C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Luciano
Scheffler, Gustavo Ruben
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 17:30
Aspen Padel C1 S C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
3/6 6/4 7/6x Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
 
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 17:30
Aspen Padel C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
5/7 6/1 7/6x No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
 
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 18:45
Smash C1 S   C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
4/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 18:45
La Canchita C1 S   María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
4/6 x6/7 C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C1 C1 S   C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
2/6 1/6 C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C2 S Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
5/7 7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 18:45
Circulo C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
6/4 6/2 C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
 
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 18:45
Aspen Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
6/4 6/4 María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 18:45
Albatros 1 C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
 
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
6/4 3/6 x6/7 C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 20:00
Aspen Padel C2 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
4/6 6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
 
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 20:00
Smash C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
6/3 6/4 Colon / No Definida
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
 
DA731 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 20:00
La Canchita C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
4/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
03/10/2021 20:00
Aspen Padel C1 W Villa Elisa / C. del Uruguay
Faure, German
Fontana, Oscar
6/3 x6/7 7/6x C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Luciano
Scheffler, Gustavo Ruben
 
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/10/2021 20:00
Circulo C1 W C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
5/7 6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
 
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 21:15
La Canchita C1 W   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
6/4 3/6 x6/7 Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.444700 segundos
.-
FIN