Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Vidielia, D
  Lenarduzzi, L
-   Bye
 
24
  Vidielia, D
  Lenarduzzi, L
6 1 7
  Ibarra, T
  Bidal, E
3 6 6
 Circulo C1 03/10/2021 13:45
28
  Vidielia, D
  Lenarduzzi, L
6 3 6
  Colombo, G
  Delaloye, B
4 6 7
 Albatros 1 C1 03/10/2021 16:15
CAMPEON
  Colombo, G
  Delaloye, B
FINAL
  Colombo, G
  Delaloye, B
6 6
  Tarquini, D
  Eggs, S
2 0
 Albatros 1 C1 03/10/2021 18:45
17
2B   Livore, G
  Garcia, J
 W.O.
2C   Ibarra, T
  Bidal, E
     
  Aspen Padel C1 03/10/2021 10:00
18
1E   Colombo, G
  Delaloye, B
-   Bye
 
25
  Colombo, G
  Delaloye, B
6 6
  Dornelles, C
  Cano, G
2 4
 Aspen Padel C1 03/10/2021 13:45
19
1D   Dornelles, C
  Cano, G
-   Bye
 
20
1C   Vallori, M
  Udrizard, M
-   Bye
 
26
  Vallori, M
  Udrizard, M
7 6
  Cooke, C
  Cabral, R
5 2
 Aspen Padel C2 03/10/2021 13:45
29
  Vallori, M
  Udrizard, M
6 5
  Tarquini, D
  Eggs, S
7 7
 Circulo C1 03/10/2021 16:15
21
2E   Cooke, C
  Cabral, R
-   Bye
 
22
2D   Duarte, R
  Carnemolla, F
3 7 6
2A   Diz, M
  Soria, J
6 5 7
  Aspen Padel C2 03/10/2021 10:00
27
  Diz, M
  Soria, J
2 1
  Tarquini, D
  Eggs, S
6 6
 CAVE C1 03/10/2021 13:45
23
1B   Tarquini, D
  Eggs, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
02/10/2021 17:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leguizamon, Tomas
Quarroz, Michael
 
CA702 Sábado
02/10/2021 20:00
Aspen Padel C2

A

  San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
CA703 Sábado
02/10/2021 22:00
Aspen Padel C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leguizamon, Tomas
Quarroz, Michael
0/6
3/6
San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
CA704 Viernes
01/10/2021 23:00
Circulo C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
4/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
CA705 Viernes
01/10/2021 20:00
Albatros 1 C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Boraglio, Nestor
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
CA706 Viernes
01/10/2021 18:00
Aspen Padel C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Boraglio, Nestor
 
CA707 Viernes
01/10/2021 18:00
Aspen Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
W.O. C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
CA708 Viernes
01/10/2021 22:00
Aspen Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
 
CA709 Viernes
01/10/2021 20:00
Aspen Padel C2

C

C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
3/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
 
CA710 Viernes
01/10/2021 21:00
Aspen Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Carnemolla, Franco
6/3
0/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
CA711 Viernes
01/10/2021 19:00
Aspen Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Pereyra, Rodrigo
0/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Carnemolla, Franco
CA712 Viernes
01/10/2021 23:00
Aspen Padel C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
6/0
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Pereyra, Rodrigo
 
CA713 Sábado
02/10/2021 17:00
Aspen Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
CA714 Sábado
02/10/2021 15:00
Aspen Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel, Luis
Fernandez, Diego
7/6x
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
CA715 Sábado
02/10/2021 13:00
Aspen Padel C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel, Luis
Fernandez, Diego
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
Pase Directo    -
CA716 Domingo
03/10/2021 10:00
Aspen Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
Pase Directo    -
CA717 Domingo
03/10/2021 10:00
Aspen Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Carnemolla, Franco
3/6
7/5
x6/7
San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
Pase Directo    -
CA718 Domingo
03/10/2021 13:45
Circulo C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
6/3
1/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Tomas
Bidal, Emanuel
 
CA719 Domingo
03/10/2021 13:45
Aspen Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dornelles, Claudio
Cano, Guillermo
 
CA720 Domingo
03/10/2021 13:45
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
7/5
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Cabral, Rodolfo
 
CA721 Domingo
03/10/2021 13:45
CAVE C1

Q

  San Jose / C. del Uruguay
Diz, Mauro
Soria, Juan
2/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
CA722 Domingo
03/10/2021 16:15
Albatros 1 C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Lenarduzzi, Leandro
6/4
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
CA723 Domingo
03/10/2021 16:15
Circulo C1

S

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Vallori, Maximilieano
Udrizard, Martin
x6/7
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
CA724 Domingo
03/10/2021 18:45
Albatros 1 C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gastón
Delaloye, Brian
6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Eggs, Sebastian
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.067500 segundos
.-