Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio - Colon    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / C. del Uruguay
Larrosa, Camila
Ferrari, Florencia
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Lucas González / C. del Uruguay
Welsch, Jorgelina
Izaguire, Maria Emilia
3 2 1 1 3 2 1 25 19 6 0
60% 56.82%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Chiabrando, Agustina
3 2 1 1 2 3 -1 18 25 -7 0
40% 41.86%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Gonzalez, Marianela
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
Paroli / Chiabrando  sobre Welsch / Izaguire



Partidos Grupo A   

  Lucas González / C. del Uruguay
Welsch
Jorgelina
Foto de Jugador
Izaguire
Maria Emilia
Foto de Jugador
1/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Paroli
Alicia

Foto de Jugador Chiabrando
Agustina

DA601 - Santa Catarina C3   -  Sábado 23/03/2024 13:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz
Ayelen
Foto de Jugador
Gonzalez
Marianela
Foto de Jugador
1/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Larrosa
Camila

Foto de Jugador Ferrari
Florencia

DA602 - La Roca C2   -  Sábado 23/03/2024 13:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli
Alicia
Foto de Jugador
Chiabrando
Agustina
Foto de Jugador
1/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Larrosa
Camila

Foto de Jugador Ferrari
Florencia

DA603 - Santa Catarina C3   -  Sábado 23/03/2024 15:00
RONDA 2
Lucas González / C. del Uruguay
Welsch
Jorgelina
Foto de Jugador
Izaguire
Maria Emilia
Foto de Jugador
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Quiroz
Ayelen

Foto de Jugador Gonzalez
Marianela

 
DA604 - Santa Catarina C1   -  Sábado 23/03/2024 16:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Welsch/Izaguire 1 6 6
 Paroli/Chiabrando 6 2 7
 Santa Catarina C3 2024-03-23 13:00
Ganadores
 Paroli/Chiabrando 1 2
 Larrosa/Ferrari 6 6
 Santa Catarina C3 2024-03-23 15:00
1° Puesto
 Larrosa/ferrari

2° Puesto
 Paroli/chiabrando

3° Puesto
 Welsch/izaguire
 Quiroz/Gonzalez 1 2
 Larrosa/Ferrari 6 6
 Roca Green Padel C2 2024-03-23 13:00
Perdedores
 Welsch/Izaguire 6 6
 Quiroz/Gonzalez 2 2
 Santa Catarina C1 2024-03-23 16:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Quiroz/gonzalez

 

 

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
 sobre



 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez, Cristina
Alem, Maria Fernanda
4 2 2 0 4 1 3 29 21 8 0
80% 58%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
María Teresa / C. del Uruguay
Leiva, Sabrina
Kelm, Romina
3 2 1 1 3 2 1 29 24 5 0
60% 54.72%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Ducret, Luciana
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
0% 31.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez
Cristina
Foto de Jugador
Alem
Maria Fernanda
Foto de Jugador
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Neifert
Ivana

Foto de Jugador Ducret
Luciana

 
DA606 - La Roca C3   -  Sábado 23/03/2024 19:00
RONDA 2
  María Teresa / C. del Uruguay
Leiva
Sabrina
Foto de Jugador
Kelm
Romina
Foto de Jugador
5/7
6/3
x6/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Mendez
Cristina

Foto de Jugador Alem
Maria Fernanda

DA607 - La Roca C3   -  Sábado 23/03/2024 21:00
RONDA 3
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert
Ivana
Foto de Jugador
Ducret
Luciana
Foto de Jugador
3/6
4/6
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Leiva
Sabrina

Foto de Jugador Kelm
Romina

DA605 - La Roca C3   -  Sábado 23/03/2024 22:00
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arguet, Daniela
Zarate, Valeria
4 2 2 0 4 1 3 26 21 5 0
80% 55.32%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Larroque / Larroque
Riganti, Melisa
Bustos, Carla
3 2 1 1 3 2 1 28 14 14 0
60% 66.67%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Berdala, Aldana
Giordano, Silvana
2 2 0 2 0 4 -4 6 25 -19 0
0% 19.35%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Berdala
Aldana
Foto de Jugador
Giordano
Silvana
Foto de Jugador
0/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Arguet
Daniela

Foto de Jugador Zarate
Valeria

DA609 - Smash C2   -  Sábado 23/03/24 13:30 (*)
RONDA 2
Larroque / Larroque
Riganti
Melisa
Foto de Jugador
Bustos
Carla
Foto de Jugador
6/0
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Berdala
Aldana

Foto de Jugador Giordano
Silvana

 
DA610 - Smash C2   -  Sábado 23/03/24 13:55 (*)
RONDA 3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arguet
Daniela
Foto de Jugador
Zarate
Valeria
Foto de Jugador
0/6
6/4
7/6x
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Riganti
Melisa

Foto de Jugador Bustos
Carla

 
DA608 - Smash C2   -  Sábado 23/03/24 15:57 (*)
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Romina
Carruega, Gisela
3 2 1 1 3 2 1 27 25 2 0
60% 51.92%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Larroque
Mansilla, Lucia
Zapata, Johana
3 2 1 1 3 3 0 34 31 3 0
50% 52.31%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Duarte, Valeria
3 2 1 1 2 3 -1 24 29 -5 0
40% 45.28%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches
Pamela
Foto de Jugador
Duarte
Valeria
Foto de Jugador
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Borusko
Romina

Foto de Jugador Carruega
Gisela

DA611 - La Roca C1   -  Viernes 22/03/2024 17:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko
Romina
Foto de Jugador
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Mansilla
Lucia

Foto de Jugador Zapata
Johana

DA613 - La Roca C3   -  Viernes 22/03/24 18:56 (*)
RONDA 3
  C. del Uruguay / Larroque
Mansilla
Lucia
Foto de Jugador
Zapata
Johana
Foto de Jugador
6/2
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Bruches
Pamela

Foto de Jugador Duarte
Valeria

DA612 - La Roca C3   -  Viernes 22/03/24 22:15 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.355200 segundos
.-