Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A   Britos, J
  Quiroz, M
-   Bye
 
31
  Britos, J
  Quiroz, M
7 6
  Ducret, M
  Chiabrando, A
6 4
 Miami Padel C2 05/09/2021 15:00
35
  Britos, J
  Quiroz, M
1 6 7
  Huerto, A
  Prado, P
6 1 6
 Oeste C2 05/09/2021 17:00
CAMPEON
  Britos, J
  Quiroz, M
FINAL
  Britos, J
  Quiroz, M
6 4 7
  Boggian, K
  Alvarez Reynoso, J
3 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 19:00
24
2F   Ducret, M
  Chiabrando, A
6 6
2G   Caire, P
  Alonso, M
1 3
  Oeste C1 05/09/2021 12:00
25
1E   Dominuti, C
  Gareiz, A
4 6 6
2C   Huerto, A
  Prado, P
6 2 7
  Oeste C2 05/09/2021 12:00
32
  Huerto, A
  Prado, P
6 6
  Brufaud, M
  Ojeda, E
4 2
 Oeste C2 05/09/2021 15:00
26
2B   Brufaud, M
  Ojeda, E
2 7 7
1D   Voeffray, V
  Gatter, X
6 5 6
  Oeste C3 05/09/2021 12:00
27
1C   Almaraz, A
  Vidal, F
6 3 7
2A   Erramuspe, F
  Sandoval, A
3 6 6
  Oeste C4 05/09/2021 12:00
33
  Almaraz, A
  Vidal, F
3 7 6
  Boggian, K
  Alvarez Reynoso, J
6 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 15:00
36
  Boggian, K
  Alvarez Reynoso, J
6 6
  Olivera, L
  Romero, C
4 4
 Oeste C3 05/09/2021 17:00
28
2D   Rougier, A
  Fernandez, E
2 1
1F   Boggian, K
  Alvarez Reynoso, J
6 6
  Oeste C5 05/09/2021 12:00
29
1G   Sotelo, M
  Rougier, N
2 3
2E   Malumbres, A
  Eyeralde, J
6 6
  Oeste C6 05/09/2021 12:00
34
  Malumbres, A
  Eyeralde, J
6 1 6
  Olivera, L
  Romero, C
3 6 7
 Locos C2 05/09/2021 15:00
30
3A   Laurido, A
  Mendiverry, S
1 1
1B   Olivera, L
  Romero, C
6 6
  Ibiza Padel C1 05/09/2021 12:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Viernes
03/09/2021 19:30
Puerto Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
1/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Magali
DA702 Viernes
03/09/2021 19:30
Puerto Padel C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Guiffre, Solana
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Laurido, Abril
Mendiverry, Sofia
DA703 Viernes
03/09/2021 21:30
Puerto Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Magali
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Laurido, Abril
Mendiverry, Sofia
 
DA704 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C5

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
6/0
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Guiffre, Solana
 
DA705 Sábado
04/09/2021 18:00
Miami Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
DA706 Sábado
04/09/2021 14:00
Oeste C6

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Romero, Carolina
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
 
DA707 Sábado
04/09/2021 16:00
Oeste C6

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
3/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Romero, Carolina
DA708 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saldaña, Guadalupe
Torres, Ana
6/4
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huerto, Ava
Prado, Paola
DA709 Sábado
04/09/2021 16:00
Oeste C4

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
6/4
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saldaña, Guadalupe
Torres, Ana
 
DA710 Sábado
04/09/2021 18:00
Oeste C4

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huerto, Ava
Prado, Paola
x6/7
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
DA711 Sábado
04/09/2021 11:00
Oeste C4

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
DA712 Sábado
04/09/2021 13:00
Oeste C4

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Gatter, Ximena
6/4
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
 
DA713 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C4

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
4/6
6/0
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Gatter, Ximena
DA714 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C5

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Navarro, Mabel
Retamar, Sol
 
DA715 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C5

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
DA716 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C5

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Navarro, Mabel
Retamar, Sol
2/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
DA717 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C4

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
6/3
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Adriana
Trabi, Mariel
 
DA718 Sábado
04/09/2021 14:00
Oeste C4

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boggian, Killen
Alvarez Reynoso, Juana
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
 
DA719 Sábado
04/09/2021 16:00
Oeste C3

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Adriana
Trabi, Mariel
5/7
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boggian, Killen
Alvarez Reynoso, Juana
DA720 Viernes
03/09/2021 20:30
Miami Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola, Mariela
Scola, Soledad
2/6
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rougier, Nuria
DA721 Viernes
03/09/2021 18:30
Miami Padel C1

G

María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
6/0
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola, Mariela
Scola, Soledad
 
DA722 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C1

G

No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rougier, Nuria
3/6
6/3
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Magali
Pase Directo    -
DA723 Domingo
05/09/2021 12:00
Oeste C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
6/1
6/3
María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
 
DA724 Domingo
05/09/2021 12:00
Oeste C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
4/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huerto, Ava
Prado, Paola
DA725 Domingo
05/09/2021 12:00
Oeste C3

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
2/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Gatter, Ximena
 
DA726 Domingo
05/09/2021 12:00
Oeste C4

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
 
DA727 Domingo
05/09/2021 12:00
Oeste C5

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
2/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boggian, Killen
Alvarez Reynoso, Juana
DA728 Domingo
05/09/2021 12:00
Oeste C6

O

  No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rougier, Nuria
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
DA729 Domingo
05/09/2021 12:00
Ibiza Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Laurido, Abril
Mendiverry, Sofia
1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Romero, Carolina
DA730 Domingo
05/09/2021 15:00
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Magali
7/6x
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
 
DA731 Domingo
05/09/2021 15:00
Oeste C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huerto, Ava
Prado, Paola
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
 
DA732 Domingo
05/09/2021 15:00
Oeste C3

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
3/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boggian, Killen
Alvarez Reynoso, Juana
DA733 Domingo
05/09/2021 15:00
Locos C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
6/3
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Romero, Carolina
DA734 Domingo
05/09/2021 17:00
Oeste C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Magali
1/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huerto, Ava
Prado, Paola
 
DA735 Domingo
05/09/2021 17:00
Oeste C3

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boggian, Killen
Alvarez Reynoso, Juana
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Romero, Carolina
 
DA736 Domingo
05/09/2021 19:00
Miami Padel C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Magali
6/3
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boggian, Killen
Alvarez Reynoso, Juana
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.237700 segundos
.-